Перейти к содержимому


Фотография

Wigan - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#81 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2005 - 16:18

Не знаю, куда написать, поэтому спрашиваю здесь.
Почему мы больше не голосуем за лучшего игрока месяца?
Было интересно...
  • 0

#82 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2005 - 19:50

Матч Болтона и Бирмингема отменили из-за тумана, так что будем показывать в записи игру Уигана и Арсенала.
  • 0

#83 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2005 - 21:04

По морде дали с локтя не сильно прижатого к телу
(при чем по силе прилично)......
Кто бы что не говорил про РВП и прочих все ерунда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Матч сделал один Игрок ну и ему в этом чуть чуть помог Фабрегас.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#84 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 November 2005 - 07:23

Помимо того, в лазарете клуба до конца года будет находиться Александр Глеб, восстанавливающийся от травмы колена.


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Это как понимать до конца года??? По моим подсчетам он в начале декабря уже играть должен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#85 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 November 2005 - 07:29

Да, кстати, банок в этом туре нафеерили все команды просто жуть. Так сказать на любой вкус и цвет, радует что арсенал также не ударил в грязь лицом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

#86 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 08:46

Матч Болтона и Бирмингема отменили из-за тумана, так что будем показывать в записи игру Уигана и Арсенала.

Спасибо славному гроду Бирмингему за предоставленные погодные условия, ...ну и каналу "спорт" за показ Арсенала. Вчера сидел никого не трогал, чай пил с печеньем, а тут хуяК! Арсенал давай показывать, да ещё по спорту. Ну я поставил на запись, а сам спать упал, ибо и так не высыпаюсь.
Сегодня с утра пока то да сё посмотрел.
Ну что можно сказать по поводу игры. Весело... Выган порадовал. Очень организованная, натренированная физически и тактически команда. Прессиногвали будь здоров по всему полю. Продохнуть нашим не давали. Мистер Джуел сколотил классный коллектив. Если бы в его распоряжении было больше игроков высокого технического уровня, Выгон мог бы бороться за выход в европу, впрочем он и так пока второй, и что на финише сезона будет неизвестно.
Про Арсенал же такого сказать нельзя; играют с душой, то есть как Бог на душу положит. Положит - играют, не положит, футболисты сами кладут с прибором на игру. Защита в очередной раз удивила искромётностью и фиеричностью. Делали что угодно, только не то, что должны. Оба гола сообразили сами же защитники:
в первом случае втроём(!!!) Кемпбл, Сильваи, Сиган просрали верховое единоборство не самому крепкому парню из команды соперника, а затем Лорен и Туре сделали всё, чтобы Камара забил.
при втором голе, сначала Цеск проиграл единоборство в воздухе, ну ладно, это не самый играющий головой футболист, потом Сиган не выручил, а Кемпбл ваще сел жопой на травку дав спокойно пробит выганцу. А как проябывались в центре и на флангах, какую классную передачу на ход отдал Силва выгонцу, спасибо тому, что хоть не забил.

По игрокам:
Йенька. Пожалуй, единственный, к кому нет претензий в обороне. Действовал чётко, играл эпизоды до конца, даже если соперники находились вне игры. Выручал когда надо. По поводу голов вердикт: не виновен. Иногда, правда, исполнял, и заигрывался, но это не косяки, а проявление актёрского мастертва //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Цыган. Обрадовал уже самим появлением на поле. Светлая и лучезарная личност в прямом и переносном смысле слова! Помнится был такой клоун - Олег Попов, его называли "Солнечный". К Цыгану, по-моему, тоже подходит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Да и вообще всем игрокам защиты, включая Жильберто огромное спасибо, подняли с утра настроение, посмеялся от души. ...вот только если бы смотрел в прямом эфире, скорее всего отпаивался бы водкой после матчя от созерцания таких трюков.
Цеск - молодец, показал, что не только быстро и много бегает, но и с толком. На Анри отличную передачу отдал, до гола ещё был один похожий момент, но Тьери стормозил.
Федя. Настолько ох**л от тактической хитрости Сени, поставившего его на левый фланг, что так ох**вшим и простоял весь матч.
Пирес. В начале игры нормально так обыгрывался, а потом затерялся как-то. Устал видимо "ветеран".
фон Пусси. Отлично по-моему. Напрасно, кто-то говорил, что херачит откуда не попадя. Должен же быть нападающий, нацеленный на ворота. А главное, забивает, пусть и несколько прямолинейно и коряво.
Твени Херни. Ну похоже возвращается капитан в былую форму. Надеюсь, выступает за Арсенал не последний сезон.

Ещё раз всех с первой выездной победой, да ещё над фаваритами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Сообщение отредактировал adamsss: 22 November 2005 - 16:46

  • 0

#87 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 09:02

  фон Пусси. Отлично по-моему. Напрасно, кто-то говорил, что херачит откуда не попадя. Должен же быть нападающий, нацеленный на ворота. А главное, забивает, пусть и несколько прямолинейно и коряво.



соглашусь с коллегой по всему, что касается Вигана, наших защщей, и Анри, но касательно младого голландца..... прежде всего не вижу в нём ни прямолинейности, ни корявости. увы. точнее наоборот - к счастью. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#88 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2005 - 09:25

Я так же вчера смотрел, правда второй тайм. Пирес и Фредди половину второго тайма бегали вместе по флангу, я окуевал.
  • 0

#89 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2005 - 09:43

Child - зачотный анализ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif если что - согласен по всем пунктам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#90 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 10:14

не вижу в нём ни прямолинейности, ни корявости

Видимо, непонятно выразился. Я не имел в виду, что у него техники нет, или он деревянный по пояс с верху и снизу, как ... скажем Кержаков. У него есть и обводка и скорость. Но действует он прямо, не эстетствует как наши хранцузы (особенно при пробитии пенальти), "дали мяч - х*яч".
А голы у него получались в этом году корявые //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif В субботу, или Эвертону когда забивал... Да и фиг с ним. Главное, чтобы дальше забивал, хоть спиной, хоть жопой пусть забивает.

Сообщение отредактировал adamsss: 22 November 2005 - 16:50

  • 0

#91 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 22 November 2005 - 10:24

Матч Болтона и Бирмингема отменили из-за тумана, так что будем показывать в записи игру Уигана и Арсенала.

Просмотр сообщения


Будем показывать?
----------------------------------
Вы работник канала РТР-спорт? Если да, то ответьте на мой вопрос, почему каждую неделю по вашему каналу показывают Челси, и очень редко Арсенал? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#92 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 10:26

Посмотрите, пожалуйста, тему "Футбольные комментаторы". Там по этому вопросу написано очень много.
  • 0

#93 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 10:35

в первом случае втроём(!!!) Кемпбл, Сильваи, Сиган просрали верховое единоборство не самому крепкому парню из команды соперника,
 


Это, видимо, шутка. "не самым крепким парнем" был здоровый Де Зеув, уступающий в росте и Сигану и Кэмбеллу самую малость.
  • 0

#94 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 November 2005 - 13:39

ЗЫ я так и не смого расмотреть подробней че слулилось с Сексом када эти обезьяны гол забили? его ударили по фейсу или как?

не знаю...сколько раз смотрела повтор - ничего там не было.ну пнули Сеска плечом, но он сам напросился - мог бы виганцам мяч и отдать...ну уж по лицу ему явно никто не надавал....или я совсем уже слепая стала...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#95 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 November 2005 - 13:49

ЗЫ я так и не смого расмотреть подробней че слулилось с Сексом када эти обезьяны гол забили? его ударили по фейсу или как?

не знаю...сколько раз смотрела повтор - ничего там не было.ну пнули Сеска плечом, но он сам напросился - мог бы виганцам мяч и отдать...ну уж по лицу ему явно никто не надавал....или я совсем уже слепая стала...

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ну не надо уж такой самокритики, но Сеску чуть башку там не оторвали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#96 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 13:56

Сеску чуть башку там не оторвали  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif


и я про тож. куда смотрить обчественность! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif где профсоюзы? человека за станком убивають! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#97 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 November 2005 - 13:57

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif я начинаю думать, что ни тот матч или ни тот момент видела...
значит виган забил первый мяч...(1:2) выганцы хотели забрать мяч, а сеск не отдававал...потом один плечом его пнул вроде, но не в лицо., сеск потерял равновесие и упал. кто-то из ичних потом подошёл и встать помог.и всё.... и ничего там такого ужасного не было, по-моему...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#98 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 14:09

inga +1
Несколько раз посмотрел повтор. Камера там конечно не очень, но создалось примерно следующее впечатление: Ребертс с разбегу Цеска плечём толкнул, тот об Камару ударился и залетел в ворота. На жопе так долго сидел видимо потому что ох*ел от такой незадачи, видимо у них там в Испании принято так выё**ваться перед соперниками. При всей моей симпатии к Фабрегасу не красиво он себя повёл. А бошка чуть не отлетела, потому что шейка у него тонкая.
Грем Пол конечно ахтУнг ещё тот, но в данной ситуации, посоветовавшись с боковым, считаю, решение принял правильное. Робертса банить не стоило.

Это, видимо, шутка.

Ага, я ваще клоун па жизни. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Если де Зёв и имеет рост 185 см при 87 кг, это ещё не повод его упустить втроих. Тем более Соломон, Жильберто и Цыган, как бы, не самые дистрофичные игроки премьер лиги...

Сообщение отредактировал adamsss: 22 November 2005 - 16:52

  • 0

#99 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2005 - 14:58

для сравнения - Кэмпбелл выше всего на один дюйм. Сиган - на 2.
так что еще не повод его не упускать. А де Зеув всегда головой играл отлично.
  • 0

#100 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2005 - 07:33

Выше там наши защи его были на 2.5см или всего-то на 5см собсна несколько без разницы.. в любом случае косяк был с их стороны и серьезный имхо, чего тут спорить-то...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей