Перейти к содержимому


Фотография

Southampton - Arsenal 26/02/2005 15:45


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 26 February 2005 - 15:48

Я начал смотреть только со 2-ого тайма. Да и какая разница ведь гол привёз он, что-то по 2-ому тайму я бы не сказал что Святые даже по воротам били, 1 момент с углового и то только тот который подарил Леманн со своими классными выходами при подаче угловых. Да и очень жаль, что Эшли гол не забил, чуть-чуть призадержись и смогли бы выйграть. Последнее время Арсенал мягко говоря не радует.
  • 0

#42 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 15:50

И так для справки:УБЛЮДКОВ В СТАНЕ КАНОНИРОВ НЕТ!!
JOHN НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ ЭТО????
А ВСЕ СВОИ НЕПОНЯТНЫЕ ЭМОЦИИ ПЫТАЙСЯ СДЕРЖИВАТЬ В СЕБЕ!!
  • 0

#43 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 February 2005 - 15:54

Кошмар. Бедные фаны Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#44 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 26 February 2005 - 16:01

N9 Я смотрю после того как тебе дали предупреждение после матча Бавария-Арсенал стал супер защитником всех игроков. Теперь у тебя тактика жополизания. Я лишь высказал своё мнение и думаю многие со мной согласяться, что основные беды в последних матчах не только из-за не реализации моментов а из-за уверенной игры нашего кипера. Ему не место в Арсенале и все это давно уже знают.
  • 0

#45 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 26 February 2005 - 16:01

N9 Я смотрю после того как тебе дали предупреждение после матча Бавария-Арсенал стал супер защитником всех игроков. Теперь у тебя тактика жополизания. Я лишь высказал своё мнение и думаю многие со мной согласяться, что основные беды в последних матчах не только из-за не реализации моментов а из-за уверенной игры нашего кипера. Ему не место в Арсенале и все это давно уже знают.
  • 0

#46 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 26 February 2005 - 16:04

Да и сколько тебе лет ?? что ты бросаешься такими словами, типа НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ??? Или ты думаешь ты за свой базар отвечаешь. Я против тебя ничего не имел, но твой тон меня раздражает. Я бы с тобой с удовольствием подискутировал на эту тему 1 на 1. Но видимо ты крутой только когда строчишь мессаги в форуме.
  • 0

#47 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 16:14

игра не самая скучная, леман, конечно, лучший (не представляю как земля таких лохов на себе носит), хотел бы обратить внимание на оборону, которая играла хорошо без отморозка лаурена. жаль, что только не выйграли, вывод один: садиться леману преред ящиком и сто раз посмотреть как отыграл смит и как он просрался, видать чему-нибудь научится, хотя вряд ли, горбатого могила исправит.......
  • 0

#48 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 16:29

ТА ВЫ ОФИГЕЛИ ВСЕ ЧТО ЛИ???? Что значит РВП не за что удалили???? Там чистая вторая жёлтая была!!! Тут даже разговоров быть не может. А Леманн... Не видел я Тейлора уже давно, но помню стоял он у нас года 3 назад очень хорошо, может дать ему шанс???
  • 0

#49 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 16:54

Арс в очередной раз насрал мне в душу,ладно бы если что-нибудь не получалось,но самое страшное другое-желание борьбы было только у Виеры,Фламини,Ван Перси,Юнберга и Коула :!: :oops: Неужели футболистов Арса не учили в школе,что нервные клетки не восстанавливаются :?: Последние пятнадцать минут матча я провел лежа животом на полу перед теликом и моля бога о голе и когда он состоялся я заорал наверно на весь Питер,но...флажок лайнсмена повалил меня назад в безсознательном состоянии еще на полчаса. :oops:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#50 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 17:00

Да и сколько тебе лет ?? что ты бросаешься такими словами, типа НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ??? Или ты думаешь ты за свой базар отвечаешь. Я против тебя ничего не имел, но твой тон меня раздражает. Я бы с тобой с удовольствием подискутировал на эту тему 1 на 1. Но видимо ты крутой только когда строчишь мессаги в форуме.



1)Мне 15
2)Давай подискутируем!
  • 0

#51 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 26 February 2005 - 17:29

Ну тогда понятно почему ты такой резвый и словами бросаешься.
Да и я бы на месте Венгера, снова в рамку поставил Альмунию. Он по крайней мере звездной болезнью не болеет, а у Леманна видимо одна цель в глупой башке - это как бы выглядеть получше Кана , чтобы попасть на ЧМ основным кипером. И эта цель его губит, он забывает что играет не за Боруссию и не за команду 2-ого дивизиона, а за Арсенал. Я лично после 2-ух выходов его из штрафной площади уже стал подумывать, что Йенс сегодня не уйдёт без "своего" гола, так оно и получилось, но ему мне кажется всё равно, он думает только о своём престиже, а команда ему не важна
  • 0

#52 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 17:32

Арс поплыл, это точно. Не хватало Берги, Рейеса и Эду, с ними бы выиграли. Сиган ужасно тормозит, я бы вместо него стал ставить Сендероса, ну хотя бы в Чемпе, всё уже потеряно, даже и 2 место, если игра и подход к игре не изменятся в лучшую сторону. Анри уже с метра забить не может, да и вместо того, чтобы хорошенько долбануть, он там водится, крутится. Неужели, он хочет с мячиком в вортоа зайти? Да и в гонке бомбардиров Джонсон подбирается. Кто понравился: Фрэд, Фламини, Эш, Сендерос. Анри и Виейра ниже своего уровня, у Пата с обработкой с какого-то начались проблемы. Если бы РВП не получил красную, то вошел бы в мой список. Но его можно оправдать, перегорел. Мы теряем Перси, Пиреса, еще отсутствуют Берги, Рейес, Эду, Сол. НУ что можно ждать от команды без них - MAX победы над Шеффилд, да и то не крупной. Ух :cry: , плохи наши дела, но надо продолжать бороться, хотя бы за Кубок.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#53 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 February 2005 - 17:34

...желание борьбы было только у Виеры,Фламини,Ван Перси,Юнберга и Коула :!:

Что-то я и у этих игроков не увидела желания. Возможно, с натяжечкой у Коула. Виейра слабоват. Тот же Перси: вот чего он постоянно стоял? Где резвость, скорость, старание? Самый расцвет, сил полно.
Вялые все какие-то, как варёные пельмени. Что-то непонятное с Арсеналом происходит.
Ещё и Пиреса нам подкосили. Надеюсь, не сломали ногу хоть...
ох, не знаю-не знаю... дай Бог, Шеффилд обыграем, какая уж там Бавария..! :roll:
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#54 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 17:40

...желание борьбы было только у Виеры,Фламини,Ван Перси,Юнберга и Коула :!:

Что-то я и у этих игроков не увидела желания. Возможно, с натяжечкой у Коула. Виейра слабоват. Тот же Перси: вот чего он постоянно стоял? Где резвость, скорость, старание? Самый расцвет, сил полно.
Вялые все какие-то, как варёные пельмени. Что-то непонятное с Арсеналом происходит.
Ещё и Пиреса нам подкосили. Надеюсь, не сломали ногу хоть...
ох, не знаю-не знаю... дай Бог, Шеффилд обыграем, какая уж там Бавария..! :roll:

Не знаю,на мой взгляд именно они отдавались борьбе больше всех,Виера так ваще был абсолютным лидером на поле. 8)
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#55 OFFLINE   Bart Simpson

Bart Simpson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:193952024

Отправлено 26 February 2005 - 17:47

Всем привет!
Да , играли седня не лучшим образом. В целом канониры выглядят устало. :?
  • 0
No guts. No glory.

#56 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2005 - 17:48

Как сказал один англичанин в баре после матча: "Three games, no win"

Ван Перси сделал почти тоже самое что и "святой" в первом тайме, к тому же судья смотрел на этот эпизод через призму удаления у Саутгемптона, так что вторая желтая и удаление закономерны.

Я тоже в конце второго тайма начал подумывать о Тейлоре. А так ничего сыграли, если учесть ситуацию и состав. Ниже третьего не опустимся, это немного радует.
  • 0

#57 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 February 2005 - 17:48

мдя... я в шоке, хотя что можно было ожидать...
Леман "красавец", не успел я подумать про себя, что мол, хороший матч проводит немец, уверенный...а тут на тебе... капец, тут говорят мол толпа, помешали... да если ты выходишь, то должен кости себе и всем остальным ломать но мяч брать или в крайнем случае его нах... выносить...
РвП явно подвел команду, сказывается молодость, он ведь знал о своей желтой...зачем??? остальные вообще играли бледно, хотя были приятные моменты в игре того же Филипа, РвП несколько раз интересно играл, Коул показал, что заряжен, но...
Виейра разочаровал как и Анри... играли бледненько, Кэп вааще лажал с обработкой...

С другой стороны хотелось бы отметить кипера святых, сыграл он намного надежнее нашего кипера, хотя его вина в первом голе все же есть, его бы к нам=)
  • 0

Изображение


#58 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 17:53

Получается, в нашеЙ команде самые плохие киперы ПЛ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#59 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 February 2005 - 18:01

Не знаю,на мой взгляд именно они отдавались борьбе больше всех,Виера так ваще был абсолютным лидером на поле. 8)

Насчёт лидерства Виейры очень хорошая статья есть. (на английском, правда) //www.timesonline.co.uk/article/0,,27...1497340,00.html
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#60 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2005 - 19:37

Ой мля... не игра а ужас :!: Как там Перес, поди ногу сломал. А эта длинная глиста ваще ужасна (ну кто ам гол забил) я такого щаз буду в своих кошмарных снах видеть. Усе Арсеналу нужно держаться за третье место иначе плохо будет. С такой игрой нам бы до финиша доползти. РВП-молодой глупенький. Лемам-кадр 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей