Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal v Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#21 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2004 - 14:35

У Чарльтона в матче с голубыми хорошо смотрелся Томас-наш воспитанник... :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#22 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2004 - 19:12

По Спорту Арсенал - Челси не покажут :cry: . Матч по хоккею среди звезд России и Мира, по мнению чуваков из Спорта, будет интереснее жителям России. К сожалению, это так.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#23 OFFLINE   bibis

bibis

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2004 - 19:25

Надеюсь с синими засранцами Арсенал сделает тоже самое, что сделал с Бирменгемом! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif
  • 0

#24 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2004 - 19:48

"Спорт" показывает домашние матчи Челсеа. А нас так от случая к случаю.
  • 0

#25 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 04 December 2004 - 20:27

Asmadan все не так у спорта права на трансляции пополам с НТВ+ на англию тоесть 2 матча например на этой недели выбирает первым НТВ+ а потом 2 оставшихся для спорта след. неделя наоборот!
  • 0

#26 OFFLINE   bibis

bibis

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2004 - 20:31

Вот уроды(это я о Челси), опять выграли 4-0. Ну ничего, не долго им осталось радоваться победам(до 12 декабря хе-хе)!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#27 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 04 December 2004 - 20:57

это точно ... в ночь после игры Мауриньо повесится на своем галстуке а Абрамович сбросится с самой высокой точки стадиона Стэмфорд Бридж
  • 0

#28 OFFLINE   Gizza

Gizza

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2004 - 23:51

расфасовка прогнозов...в стиле МАнЮ.Ру.....ну..ну :twisted:
  • 0

#29 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 05 December 2004 - 01:50

Я так почитал на сайте челси.. так там прям "другие" предсказания...

Так тчо я бы так яро не возникал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Хотя конечно оптимизма больше всего у тех кто сверху //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

P.S. Вопрос к модераторам:
Можно ли с меня вот эту приписочку "канонирчик" снять //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Совсем не чувствую себя им. Можно чтонить типа дьяволёнка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#30 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 05 December 2004 - 07:03

Napoleon ty что шпионишь что ли?
или тЫ действуешь по принципу враг моего врага = мой друг!? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#31 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2004 - 09:33

Я вывесил на главной странице опрос. Все голосуем по поводу исхода матча Арсенал - Челси :)
  • 0

#32 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2004 - 09:43

У Спорта права с плюсом разделены так: На одной неделе Спорт показывает 1 и 3 матч,а Нтв 2 и 4,а на следующей неделе все наоборот :!: Нам не повезло :cry:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#33 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2004 - 11:16

На chelseafc.ru сидят одни малолетки,на каждом углу трубящие что Челси всех порвёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .Правда админ у них вроде как не из ихней породы.А вот на chelsea.org.ua находятся вполне вменяемые и думающие люди,с котрыми можно и поболтать по-нормальному.

А какой канал будет показывать матч?Можно ли будет в баре посмотреть???
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#34 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2004 - 13:03

НТВ+ будет
  • 0

#35 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 05 December 2004 - 17:55

Фергюсон предрекает неудачу "Челси" 05.12.2004 19:21 Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что нехватка опыта борьбы за лидерство может стоить "Челси" титула чемпиона Англии. "Когда наступит спад, клуб начнет проигрывать, - заявил шотландский специалист в интервью the Daily Star. - Очень важно, как в этой ситуации поведут себя игроки. У "Челси" нет опыта побед в решающих играх, в отличие от "МЮ" и "Арсенала". !вот такая вот заметка!
  • 0

#36 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 05 December 2004 - 18:22

Фергюссон всегда уважает соперника, и довольно политкорректен.

На счёт враг врага.. ну так это естественно, до вас то не так далеко, а вот до челси значительно дальше, надо их доставать. Аля гонок на велосипедах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну а на счёт сайтов.. на ua.org вообще шапкозакидательские настроения по поводу матча, так что не могу судить о вменяемости тамошних болел...

P.S. Спасибо админам за подпись мою //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Очень оперативно, ещё раз спасибо.
  • 0

#37 OFFLINE   Gizza

Gizza

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2004 - 08:58

Napoleon ......ага Ферги очень проницательный чел...особенно в прошлом сезоне ..када каждую недели предрекал Ганерам спад...и этот спад у них и случился аж на 49 игр :twisted: Насчет вменяемости манков....хороший шютка в стиле Задорнова
  • 0

#38 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2004 - 10:23

Моя имха в том что Наполеон вполне разумный собеседник в отличие от многих других забегавших сюда болел МЮ. И, товарищи гунеры, хватит уже оскорблять людей за то, что они болеют за другие команды...
  • 0

#39 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 06 December 2004 - 10:37

Моя имха в том что Наполеон вполне разумный собеседник в отличие от многих других забегавших сюда болел МЮ.
И, товарищи гунеры, хватит уже оскорблять людей за то, что они болеют за другие команды...


Поддерживаю!!!
  • 0

#40 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 December 2004 - 12:15

А моя неимха про то, что Арс выиграет в День Конституции РФ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Урррааааа, товарищи пушкари! :twisted:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей