Перейти к содержимому


Schalke - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 14:05

*
Популярное сообщение!

4 тур играем на выезде против "Шальке".

//www.arsenal.com/assets/_files/images/dec_10/gun__1292426342_ground_schalke04.jpg


Ситуация после трех туров в нашей группе следующая:

//cs303209.userapi.com/v303209566/4d03/FL0QCIIpHlY.jpg


Поэтому победа обязательна, если не хотим проблем в следующих двух матчах.

"Арсенал" в Германии:
3 победы, 3 ничьи, 6 поражений.
Победы 4-1 против "Лейпцига" (1978)
4-2 против "Вердера" (2000)
2-1 против "Гамбурга" (2006)

Гиббс по-прежнему не готов, должен вернуться к "Фулхэму". Щесны снова на тренировках, по словам Джона Кросса, но на фотках я его не увидел. Подольски и Уолкотт получили микротравмы, тренировались индивидуально в зале, но будут здоровы и сыграют завтра. Гнабри снова тренировался с первой командой. Рэмси травмировался, его в заявке заменит Джуру.

Полная заявка:
Vito Mannone, James Shea
Bacary Sagna, Thomas Vermaelen, Johan Djourou, Per Mertesacker, Laurent Koscielny, Andre Santos, Carl Jenkinson
Mikel Arteta, Jack Wilshere, Santi Cazorla, Francis Coquelin, Andrey Arshavin
Olivier Giroud, Lukas Podolski, Theo Walcott, Marouane Chamakh



Скрытый текст


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 05 November 2012 - 14:24

  • 16

#2 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 05 November 2012 - 16:42

Знаю это прозвучит много невероятно, но я считаю, что у нас не плохие шансы на победу. Почему? Хороший вопрос.. Ну во-первых Рэмзи не играет, значит придется как минимум выпускать новых игроков.
Зная Венгера смело могу сказать, что схему игры он менять не будет. Поэтому рассчитываю увидеть что то новое в игре! Откуда? Судя по тренировке Аршавин появится, может даже с первых минут. Да Андрей уже не тот что раньше, но мозги у него работают по прежнему хорошо, а значит возможно мы увидим их с Касорлой меняющимися позициями.. Короче все увидим во вторник.
  • 0

#3 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 05 November 2012 - 17:01

На последней фотке у Арша и Мерте шорты одного размера походу :laugh: , нашим удачи только она сейчас может нам помочь, потому как игра пропала куда-то и непонятно вернется она завтра или нет
  • 8
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#4 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 05 November 2012 - 17:14

На последней фотке у Арша и Мерте шорты одного размера походу :laugh: , нашим удачи только она сейчас может нам помочь, потому как игра пропала куда-то и непонятно вернется она завтра или нет

Игра же была, значит и вернется. Почему бы не завтра? Удачи!
  • 5

СЛАВА УКРАЇНІ


#5 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 05 November 2012 - 18:01

Пока Венгер не расставит игроков на нужные места и кого надо посадит на лаку,а кого-то выпустит из заточения игры не будет.

Сообщение отредактировал Arsaman__89: 05 November 2012 - 18:01

  • 4

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#6 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 05 November 2012 - 18:27

Если Сеня не полный идиЁт, а я надеюсь, что не полный, то Лукас должен сидеть на банке.
В старте должны быть и Тео и Андрей, и закидайте меня помидорами, если этот состав (при условии, что Санти и Оливье будут на своих местах) не порвет Шальке уже в первом тайме! :po12:
  • 1

#7 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 November 2012 - 18:45

на последней фотке, лицо Аршавина прямо копия - //images.intomobile.com/wp-content/uploads/2010/12/angry-birds-christmas-logo.jpg
  • 6

#8 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2012 - 19:12

Keep the faith!
  • 0

#9 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 November 2012 - 09:50

*
Популярное сообщение!

Наш десант (никто из нас не видел, как Арсенал побеждает в официальном матче) высадился, как всегда верит в победу, испытывает удовлетворение от отсутствия Рамзи, недоумевает, почему этот псих goonah до сих пор не забанен, и идет закидываться пивом. COYG!
  • 26

#10 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 November 2012 - 09:55

Пока Венгер не расставит игроков на нужные места и кого надо посадит на лаку,а кого-то выпустит из заточения игры не будет.

Тут только один выход, помимо ухода Венгера:
1.Надеяться, что не будет новых травм
2.Ждать выздоровления Гибса
3.Ждать выздоровления Росицки, и ставить его в центр, а Касорлу на фланг. Вспоминая прошлый год, в середине сезона, была такая же унылая игра, в особенности с Болтоном и Суонси на выезде, но когда, Росицки стал играть по центру, игра преобразилась. Но тут выресовывается четвертый пункт
4.Такая же хорошая форма Росицки, как в прошлом году.
Что касается сегоднешний игры, я реалист, и скажу так, зная, что Шальке сейчас в не плохой форме, и играет на своем поле,при сумашедшей немецкой поддержки,на фланге все тот же фарфан, а у нас Сантос.Физическая, и психологическая форма Арсенала на нуле. И зная, как мы вообще выступаем на выезде в ЛЧ. Мягко говоря, тяжело нам будет взять, не то что три очка, а даже очко. Но надеяться я буду помимо фантастической удачи, еще и на опыт игроков Арсенала, иногда он, все же помогает.

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 06 November 2012 - 10:00

  • 1

#11 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 November 2012 - 09:59

Что касается сегоднешний игры, я реалист, и скажу так, зная, что Шальке сейчас в не плохой форме, и играет на своем поле,при сумашедшей немецкой поддержки,на фланге все тот же фарфан, а у нас Сантос.


Венгер, вроде как, Вермалена налево собирается поставить. Не факт, конечно, что будет лучше. Хотя и хуже, чем Сантос особо некуда
  • 0

#12 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:45

Тут только один выход, помимо ухода Венгера:
1.Надеяться, что не будет новых травм
2.Ждать выздоровления Гибса
3.Ждать выздоровления Росицки, и ставить его в центр, а Касорлу на фланг. Вспоминая прошлый год, в середине сезона, была такая же унылая игра, в особенности с Болтоном и Суонси на выезде, но когда, Росицки стал играть по центру, игра преобразилась. Но тут выресовывается четвертый пункт
4.Такая же хорошая форма Росицки, как в прошлом году.
Что касается сегоднешний игры, я реалист, и скажу так, зная, что Шальке сейчас в не плохой форме, и играет на своем поле,при сумашедшей немецкой поддержки,на фланге все тот же фарфан, а у нас Сантос.Физическая, и психологическая форма Арсенала на нуле. И зная, как мы вообще выступаем на выезде в ЛЧ. Мягко говоря, тяжело нам будет взять, не то что три очка, а даже очко. Но надеяться я буду помимо фантастической удачи, еще и на опыт игроков Арсенала, иногда он, все же помогает.

какие то нотки паники нездоровые!

Футбол дело непредсказуемое. Раз болеем за Канониров, должны уже это понимать.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#13 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2012 - 11:04

Венгер, вроде как, Вермалена налево собирается поставить. Не факт, конечно, что будет лучше. Хотя и хуже, чем Сантос особо некуда

Вермален слева и Кос в центре? Очень интересно.... Жутковато, но очень интересно!
А я б Джуру поставил на фланг.

Сообщение отредактировал КВП: 06 November 2012 - 11:09

  • 0

#14 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 06 November 2012 - 11:21

В том состоянии что сейчас Вермален, я бы лично посадил его на лавку - и отдал бы повязвку Джеку например. Да и вообще надеюсь хоть по воротам начнут бить, это будет как бальзам на душу.
  • 3

#15 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2012 - 11:26

испытывает удовлетворение от отсутствия Рамзи

Я может и "псих" но я не получаю никакого удовлетворения от того что другой человек травмировался, пусть даже Рэмси и не показывает должный уровень... мдее возникает резонный вопрос...
  • -2

#16 ONLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 November 2012 - 11:28

Наш десант (никто из нас не видел, как Арсенал побеждает в официальном матче) высадился, как всегда верит в победу, испытывает удовлетворение от отсутствия Рамзи, недоумевает, почему этот псих goonah до сих пор не забанен, и идет закидываться пивом. COYG!

Отлично повисите там Антоха. Мииди привет передавай. Надеюсь вас увижу сегодня)

Сообщение отредактировал House M.D.: 06 November 2012 - 11:46

  • 0

#17 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 November 2012 - 11:58

В том состоянии что сейчас Вермален, я бы лично посадил его на лавку - и отдал бы повязвку Джеку например.



я думаю что до этого далеко. та и потом Капитанская Повязка хоть и утратила своё значение за последние n-цать лет, всё же не *капец* какая, что бы по рукам гулять.

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 November 2012 - 14:56

  • 1

#18 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2012 - 12:19

я думаю что до этого далеко. та и потом Капитанская повязка хоть и утратила своё значение за последние n-цать лет, всё же не *капец* какая, что бы по рукам гулять.

так у нас так и вышло, Сань.. В нашей команде ее даже киперу не сунешь, вроде как самому постоянному. Артете надо было отдавать.
Вермален играет хорошо, когда булки сдавлены и на капитана очень даже похож, а с повязкой расслабился совсем, ну а в его высочайшем мастерстве я изначально сомневался.
  • 0

#19 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 06 November 2012 - 14:15

Ну чо, сегодня опять сопки мочить будут?
Без сопки никак, а то у меня tsengine.exe для торрентстрима нивкакую не запускается......
  • 0

#20 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 06 November 2012 - 15:09

Я может и "псих" но я не получаю никакого удовлетворения от того что другой человек травмировался, пусть даже Рэмси и не показывает должный уровень... мдее возникает резонный вопрос...


Да никто тут не рад травме Рэмси, рады случаю при котором Венгер не сможет проявить свою упрямость,ставя в состав игрока, имея при этом и более сильных личностей на эту позицию. А Аарону только здоровья :)
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей