Перейти к содержимому


Фотография

Эвертон - Арсенал (от МЮ)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#61 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2004 - 10:15

Frank, ну вот тебе, например, ваши заклятые друзья из Leeds United: www.leeds.ru www.leeds.by.ru www.leedsbelarus.narod.ru А вот один из старейших русских сайтов среди фанов английских клубов: www.southampton.narod.ru Ну, это так, для начала... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#62 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 September 2004 - 09:37

Я не думаю, что у нас с manUtd.ru что-то выйдет...уже конфликты с посетителями того сайта возникли, пишут на гесте вскую дрянь...поклонники МЮ называется!

Пускай пбедит сильнейший, пуская сильнейший и займёт 1-ое место!

На nm.ru мы возможно долго не задержимся!

А те "болелы" с сайта manutd.ru вообще не достойны уважения - они примитивные скамеры...


С чего ты взял, что на manutd.ru примитивные скамеры? Конечно, на нашем форуме встречаются полные придурки, но это не повод обобщать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Franк, ты сам знаешь, почему с тобой конфликтуют.
  • 0

#63 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 19 September 2004 - 09:46

Я не думаю, что у нас с manUtd.ru что-то выйдет...уже конфликты с посетителями того сайта возникли, пишут на гесте вскую дрянь...поклонники МЮ называется!

Пускай пбедит сильнейший, пуская сильнейший и займёт 1-ое место!

На nm.ru мы возможно долго не задержимся!

А те "болелы" с сайта manutd.ru вообще не достойны уважения - они примитивные скамеры...


С чего ты взял, что на manutd.ru примитивные скамеры? Конечно, на нашем форуме встречаются полные придурки, но это не повод обобщать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Franк, ты сам знаешь, почему с тобой конфликтуют.

Мда? А как тогда назвать такой поступок вашего главаря и админа Moskow33 - он прислал мне личное сообщение, где оскорблял Патрика Виера, я к этому не давал никакого повода, а как только я адекватно ответил - тут же забанил.... по-моему это отражает общее содержание жильцов вашего форума...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#64 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 September 2004 - 10:19

Я не думаю, что у нас с manUtd.ru что-то выйдет...уже конфликты с посетителями того сайта возникли, пишут на гесте вскую дрянь...поклонники МЮ называется!

Пускай пбедит сильнейший, пуская сильнейший и займёт 1-ое место!

На nm.ru мы возможно долго не задержимся!

А те "болелы" с сайта manutd.ru вообще не достойны уважения - они примитивные скамеры...


С чего ты взял, что на manutd.ru примитивные скамеры? Конечно, на нашем форуме встречаются полные придурки, но это не повод обобщать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Franк, ты сам знаешь, почему с тобой конфликтуют.

Мда? А как тогда назвать такой поступок вашего главаря и админа Moskow33 - он прислал мне личное сообщение, где оскорблял Патрика Виера, я к этому не давал никакого повода, а как только я адекватно ответил - тут же забанил.... по-моему это отражает общее содержание жильцов вашего форума...


Согласен с тобой. Оскорблять игроков других команд не стоит. Вадим погорячился.

Но с другой стороны, я регулярно встречаю на вашем форуме оскорбления наших игроков. Например, ван Нистелроя.
  • 0

#65 OFFLINE   Frank

Frank

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 September 2004 - 11:28

Ну, вот, опять начинаете! Давайте уже проявлять чисто спортивное соперничество, а не ругательство! Все мы люди, все едины, только разные интересы.... Короче МЮ - лучшие ))
  • 0

#66 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 September 2004 - 13:25

Согласен с тобой. Оскорблять игроков других команд не стоит. Вадим погорячился.
Но с другой стороны, я регулярно встречаю на вашем форуме оскорбления наших игроков. Например, ван Нистелроя.

просто негативное отношение к некоторым вашим игрокам остается у нас на форуме, а не попадает в форум ваш или в личку..а поведение вашего админа это просто совершенно ничем не объясняется, кроме как просто мальчишеством или белой завистью! человек, который ведет интернет-проект, не имеет права делать такое..
и еще..Inc, на нашем сайте, между прочим, принцип не оскорблять игроков других команд..просто бывает, что новенькие слишком активно нарушают некоторые моральные правила...
как бы негативно я не относился к мю, я буду уважать каждую команду-соперника арса, потому что это прежде всего спорт, а уже потом личные пристрастия..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#67 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 September 2004 - 13:43

Inc, Вадиму привет (заодно скажи, чтоб не беспредельничал по отношению к нашим), а особенно - Юрке Шулакову! :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#68 OFFLINE   Frank

Frank

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2004 - 23:26

Ребята больше русскоязычных ссылок нет кроме Лидса и Саутгемптона?
  • 0

#69 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2004 - 13:06

Не может быть полюбому чистой дружбы между гунерами и дьяволятами :!: Вот выиграй МЮ подряд несколько встреч , сразу на любых форумах поклонникам Ферги будет крышу сносить...
  • 0

#70 OFFLINE   HENRY

HENRY

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2004 - 18:58

Здраствуйте! С 15 августа открыт сайт английского "МЮ". Администрация ждёт поклонников команды. Цель сайта - стать центром сообщества болельщиков "МЮ"!!!

---------------

Желаем вам удачи в сезоне! Победит сильнейший! И пусть будет противостояние не в жизни, а в футболе!

Молодцы пока с Эвертоном!


1-Победим мы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif (Арсенал)
2-Челси
3-МЮ
  • 0

#71 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2004 - 18:41

Но с другой стороны, я регулярно встречаю на вашем форуме оскорбления наших игроков. Например, ван Нистелроя.


Почему и не только :? 8)
  • 0

#72 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 September 2004 - 11:05

Inc, Вадиму привет (заодно скажи, чтоб не беспредельничал по отношению к нашим), а особенно - Юрке Шулакову!  :wink:


Вчера Вадим и ко приезжали в Питер. Привет передавал... пламенный //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

#73 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 September 2004 - 15:49

Inc, взаимно! А где они TH - MU смотрели? Случаем, не в "Тайм-ауте" на Марата, 36? 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#74 OFFLINE   Frank

Frank

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 October 2004 - 09:06

Ребята, ну раз мало болел нормальных "МЮ", вы хоть поможете чем-нибудь? Дадите советы на форуме сайта manutd.nm.ru Только не гадости пожайлуста, создайте плиз тему, там где-нибудь от Арсенала...и говорите! Может тогда болелы "МЮ" присоединтся... А то я так смотрю на manutd.ru :ъ - Туда кто-ниубдь зайдёт напишит тему, ну например, "Новеньких принимаете"...Ответ: бл*ть зае**ли ху***ню писать...ну что тупые что ли...зачем такие темы"...и это поклонники команды...? Жду...не обижайтесь это не реклама, это просьба в помощи молодому админу молодого сайта, который намерен на долгое существование! Спасибо!
  • 0

#75 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2004 - 09:51

Frank, будет время - зайдём! 8) А гадить - это, что называется, не наш метод. Большинство из нас, как никак, из культурной всё-таки столицы... :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#76 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 10 October 2004 - 11:51

Frank, будет время - зайдём!  8) А гадить - это, что называется, не наш метод. Большинство из нас, как никак, из культурной всё-таки столицы...  :wink:

Ах вот как? :evil: Значит, если не из Питера, значит - бескультурщина??? Это уже снобизм какой-то.... :wink:
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#77 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2004 - 13:33

Илья, ну нельзя же так всё интерпретировать НАСТОЛЬКО буквально!.. :? Противопоставлять Ленинград всем остальным я как бы, если честно, ну совершенно не собирался. В данном случае, боюсь, снобизм только с вашей стороны, сударь... Ничего личного. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#78 OFFLINE   Frank

Frank

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2004 - 02:15

А я думал сайтов об Арсенале в России только один - вы!
Оказывается ещё одитн есть на нормал хостинге...
Конкуренция! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#79 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 11 October 2004 - 12:10

А я думал сайтов об Арсенале в России только один - вы!
Оказывается ещё одитн есть на нормал хостинге...
Конкуренция!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


И что же это за сайт ???
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#80 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 October 2004 - 13:01

А я думал сайтов об Арсенале в России только один - вы!
Оказывается ещё одитн есть на нормал хостинге...
Конкуренция!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

И что же это за сайт ???

наверное, //arsenal.b-o.ru/..сайт симпатишный..но какой-то странный..инфы по Арсу там почти нет как таковой..а на форуме общаются о чем попало, только не об Арсе.....а вообще сайт сделан очень хорошо
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей