Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 10 February 2013 - 10:26

Дженкинсон? Ну а что вы хотели от игрока который не имеет практики и сидит под Бакари? Да еще персонально с Сессеньеоном, который вчера явно поймал кураж. Даже не смотря на эти 2 желтые/красную карточку, особо глобальных провалов у него не было - чтобы про него так говорить. Единственный его минус, это что он сам себя на нее посадил в первые 10 минут, 1-го тайма.

По сути Карл и был заметен, только когда нарушил 2 раза, в остальном он не портил игру на позиции, в атаке был пару раз.

Еще хотелось бы добавить, я это уже не раз говорил - что на картофельном поле, после эмирейтс, даже бы условная Барка и Реал не забили бы Сандерленду, условные 3-5 мячей.
И да, чуть не забыл - лучше бы Бака перевели на постоянную основу в центр, учитывая как косячит Вермален, Бак отыграл лучшую игру в сезоне.

Бак конечно справился, но воздух он проигрывал все разы вроде когда на его оппонента шел верхом мяч, но он и ростом уступал на голову.!



Сообщение отредактировал Vadson: 10 February 2013 - 10:26

  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#82 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 10 February 2013 - 11:01

По Дженкинсону -он по своему потенциалу среднего уровня защитник, и без игровой практики сыграть уверенно очень тяжело для него, да и для всех.

В этом я с вами согласен , и если мы действительно в конце сезона отпустим Санья , то за правый фланг становится тревожно . Дженкинсон хоть и парень очень работоспособный , но для игрока основы ему не хватает таланта . В атакующем плане он уступает даже Санья , которого не назовёшь самым атакующим игроком .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#83 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 10 February 2013 - 11:29

я тоже так подумал, сначала, но потом соперники наши следующие, в атаке явно сильнее Котов. Думаешь будет спокойно?)

Я говорил конкретно про этот матч. И не ошибся. Опоздал, смотреть начал с 20-й минуты, и до конца тайма чуть успел распознать, кто у нас сзади. Думаю, это плюс атаке.

Второй тайм не показателен, все мысли штаба перед игрой были о затыкании дыр, и к игре в меньшинстве были не готовы. Пронесло.
В целом матч скорее обнадежил. Во-первых, 3 очка. Во-вторых, ряд игроков, которых в последнее время хаяли - Рамзи, Мертезаккер, Санья - сыграли хорошо. Не сложился матч в Тео и Жиру, но это ничего, злее будут.

Сообщение отредактировал hyberry: 10 February 2013 - 11:30

  • 1
Все будет Х

#84 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 10 February 2013 - 11:38

наши атакёры начали вращать,а это главное...команда начинает потихоньку понимать,куда бежать и зачем...с каждой игрой в этом прибавляется,и если тенденция продолжится,будет ой как интересно:)
  • 2

#85 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 February 2013 - 12:20

Человек жиру отжог по полной. Рэмси тоже молодец. А вообще, ребята, вы заметили, что Арсенал вернулся? Пасуем, транжирим, и валидолим как в старые добрые )))))

После каждой хорошей игры думаю, что Арсенал вернулся. Не сглазить бы!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#86 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 February 2013 - 14:46

проблески были и раньше. я именно о нескольких матчах подряд.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#87 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 10 February 2013 - 16:56

lbg мне Бокса напоминает... :hehe: Хотя даже нет, у Бокса были свои высокие замудренные философские причины и это даже прикалывало, а этот как дите малое - за несогласие со своими сообщениями находит любые твои и минусит. Это вместо ответа тем, кто с ним вступает в дискуссию. А вроде взрослый человек... Раз уж вы такой эксперт - ну так ответили бы Лерстону, например.

+10. Личная переписка.

Сообщение отредактировал ilyaMS: 10 February 2013 - 19:31

  • -2

#88 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2013 - 17:13

//cs411816.userapi.com/v411816566/3b57/pye29zY0fEw.jpg

навеяло...
//qafqazinfo.az/photosession/gangam-stile-00003.jpg

СЗОТ

Сообщение отредактировал Blader: 10 February 2013 - 17:13

  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей