Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение трансферов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11080

#41 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2007 - 14:58

К тому же, очень большая сумма была лишь одолжена, и на выплату - есть 25 лет, что, согласись, более чем достаточно.

Это не так. "Извини, зема, я щас на мели, жене шубку купил, так что заплачу через годик сразу много, как только машину продам" тут не катит :)
Вся сумма кредита + % расписана в какой год и сколько нам надо заплатить. Афаир это что-то около 35 млн. фунтов в следующем.
  • 0

#42 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 May 2007 - 15:00

Усиления Марселя (говорят ли они о продаже Рибери?): //www.uefa.com/competitions/ucl/news/...sid=544043.html


1. Да я тоже где-то читала, что они купили полузащитника и защитника.
2. Еще они разбогатели на 16 лимов за второе место в их чемпионате //www.lephoceen.fr/modules/flashs/foo...hp?dep_cle=5780,
3. а еще сам Рибери говорил OMTV: " Обсуждается, что я останусь у OM, с перспективой играть Лигу чемпионов, это может меня соблазнить. " //www.lephoceen.fr/modules/flashs/foo...hp?dep_cle=5769
4. непонятно, интересуется ли Арсенал его переходом. Вероятно нет. Здесь вот в ироничной форме упонимается наш клуб: "Остается Арсенал и Real Madrid, которые согласно газете подтвердили бы их интерес." //www.lephoceen.fr/modules/flashs/foo...hp?dep_cle=5774
5. Лучшими игроками во Франции признаны Малуда и Насри. Есть еще один тулузский напад, сделавший хет-трик.
Вывод: Рибери остается в Марселе для раскрутки клупа в местном чемпионате и для взятия чашки ЛЧ,
Арсенал покупает кого-то из Тулузы или похожего клуба. А в идеале Малуду и Улье берет на постоянную работу в Арсенал :) имхо же все....

Сообщение отредактировал ArsStyle: 28 May 2007 - 15:02

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#43 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 May 2007 - 15:05

Вся сумма кредита + % расписана в какой год и сколько нам надо заплатить. Афаир это что-то около 35 млн. фунтов в следующем.


Ну, уж о чем-о чем, а об этом то они думают в первую очередь. К тому же, как я понимаю, названная тобою сумма - это навскидку, нигде она не фигурировала?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#44 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 May 2007 - 15:08

Есть те, чей уровень неоспорим, но он не проходит в сборную и => вряд ли ты про них слышал. Или назовешь таковых?
..................
Ты про кого? назвал бы хоть одного-двух. А "уровень" - это вообще понятие в этом контексте сложное. Рибери вообще можно назвать крутым игроком французского середнячка.. немного режет слух, если вспомнить, сколько бы ты за него отдал.

это вообще-то к тебе вопрос. Если ты так хорошо знаешь французский футбол, но не знал Рибери до ЧМ, то...читаем выше.
И уровень сб. Франции тоже не однозначен. И пример Дрогба тоже не подтверждение уровня Марселя.

Рибери остается в Марселе для раскрутки клупа в местном чемпионате и для взятия чашки ЛЧ

странный вывод. Марсель и так самый популярный во Франции. То что у них нет шансов в ЛЧ по-моему все понимают. Свалит он, должен свалить.
Улье-то зачем??? Нет, он друг Сени и всё такое, но Райс, сцука, дороже!

Сообщение отредактировал Grin: 28 May 2007 - 15:11

  • 0

#45 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 May 2007 - 15:21

странный вывод. Марсель и так самый популярный во Франции. То что у них нет шансов в ЛЧ по-моему все понимают. Свалит он, должен свалить.
Улье-то зачем??? Нет, он друг Сени и всё такое, но Райс, сцука, дороже!


Рибери точна свалит. У Марселя долги //www.lephoceen.fr/modules/flashs/foo...hp?dep_cle=5764.
Но свалит к тем, кто больше заплатит. А что, сменить Лион в турнирной таблице не главная задача демократической Франции? :smiley1: Про ЛЧ конечно, смешно....
Все равно, мне кажется что Рибери это прошлогодний снег. Нам нужен кто-то другой.
А Улье для консультаций пригласить....ну чтобы Сене одиноко не было вина дегустировать.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#46 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 May 2007 - 15:35

Другое дело, что сегодняшнему Арсеналу не хватает опыта, а никак не класса. Деньги - лишь катализатор к быстрейшему становлению команды.

Допустим, купим мы Рибери и че он сразу у нас заиграет на своем уровне? В 2003 году Роналду прибыл в Англию и лишь в 2007 году красноносый впервые почувствовал пользу от этой многомиллионной сделки.

1. То есть твоими словами, нужно лишь подождать пока молодые наберуться опыта? ок, позиция понятна. крайне, конечно, не согласен.
2. через месяц, два, если травму не схватит. По-моему в стиль Арсенала он впишется быстро и безболезнено. но ведь не купим мы его :( Роналду тогда ещё 19-летним п*сюном был и не являлся состоявшимся игроком, аля-Уолкотт. Рибери уже, имхо, на уровне Криштиану. (не в такой сумашедшей форме, конечно, но всё же).

Бенитес правильно мыслит:
When you want to get close to [Manchester] United and Chelsea and have another chance in the Champions League you need to go maybe two steps at a time."
Targets
Benítez has been promised funds by new owners George Gillett Jr and Tom Hicks and with a 60,000-capacity stadium in the pipeline Liverpool will soon be hoping to narrow the financial gap off the pitch as well as the quality gap on it. Fernando Torres, David Villa and Samuel Eto'o are all reported targets, but as ever with Benítez any new faces will have to do things his way.
  • 0

#47 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 May 2007 - 16:13

По-моему в стиль Арсенала он впишется быстро и безболезнено.

А кого тогда выписывать? ;)
Насчёт безболезненно - вот с этим утверждением лучше повременить. :13:

апдейт...

Есть несомненный факт - на флангах у Арсенала два центральных хава, которые ничтожно мало забивают. Дело даже не в Рибери. Есть и Бабель и Малуда. Главное, чтобы Арсен купил готовый, добротный материал, а не того, с кем ещё нужно сезончик-другой поработать.

вот, собственно, подретушированная политкорректная версия того, что надо сделать.
а то сначала - нах молодёжь... в печать не прошло бы. ;)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 28 May 2007 - 16:42

  • 0

#48 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 May 2007 - 16:35

Есть несомненный факт - на флангах у Арсенала два центральных хава, которые ничтожно мало забивают. Дело даже не в Рибери. Есть и Бабель и Малуда. Главное, чтобы Арсен купил готовый, добротный материал, а не того, с кем ещё нужно сезончик-другой поработать.
  • 0

#49 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 28 May 2007 - 16:36

На мой взгляд Арсенал нужно реконструировать, а не экономить на трансферах и набирать подающих надежды. Не время сейчас для этого, нет костяка, целостности. Необходимо перестраивать фланги и усиливать нападение. Если говорить про МЮ, то там фундамент уже был серьёзным,


Реконструировать????? Ха! Звучит почти как революция... Еси руководствоваться строительными терминами то нам нужнон скорее "косметический ремонт" и уж то што от набора в оптовом количестве старов за 25-30 с хвостом лямов аля реал, членси нам легче не будет эт тошно(пример обоих все помнят реал до жопы лет без трофеев у членси синдром реала уже начинает прогрессировать), у нас сейчас ужо все и так не плохо взять малуду и се, можоно даже и его небрать некоторым просто ошибок меньше делать, реализовывать все свои шансы и убить наконец того хатабыча. Нет костяка? эт уже смешно при том сколько мы игроков подписываем каждый сезон 1-2 макс. В МЮ та фундамент был но вот в чем проблем у них фундамент уже прогнил - скоулз, Ван дер Сран и Гигз ужо дедушки и им предстоит наш путь к омоложению они его уж начали с Хари покупая за бешанные деньги игрока нельзя быть уверенным хотяб на 50% и тоды без трофеев и сдолгами можоно раззорится а у нас ето смена поколений прошла в самый подходящий момент (начиналось имхо с ухода Адамса(сезон после) закончилось с уходом Берги(+ этот переходный)) строительство стадиона только ускорило все ето и в то время когда мы будем чемпионами, брать кубки, МЮ будет бороться за лч или КУЕФА
  • 0

#50 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 May 2007 - 16:46

Des, зашибись!!! :) у Арсенала отличный состав - в провале виноват Хатабыч, а МЮ сам со временем сгниет и Арсенал станет чемпионом! Красиво! Тебе бы сказки писать :)
  • 0

#51 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:54

Я вот не понимаю смысла уходу Рибери в баварию...он же в ЛЧ хотел играть
или за хорошое бабло он готов и в куефа побегать? :127:
имхо малуда был бы получше...да и зачем нам "белые" пятна в нашей "черной" команде :10:
  • 0

#52 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 May 2007 - 18:02

Я вот не понимаю смысла уходу Рибери в баварию...он же в ЛЧ хотел играть
или за хорошое бабло он готов и в куефа побегать? :127:
имхо малуда был бы получше...да и зачем нам "белые" пятна в нашей "черной" команде :10:

Так еще ничего не известно с рибери, контракт еще не заключен,а малуду в топку, он староват=) думаю,свалит в ювентус

Сообщение отредактировал Maverick: 28 May 2007 - 18:02

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#53 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2007 - 18:14

а малуду в топку, он староват=)

Малуда 27. Как для хава - самый смак. расцвет сил. И вообще, после Берги и Ларссона, да еще многих и многих странно считать, что коль футболеру под 30 - его списывать пора. Нет, друзья мои. мнение в корне неверное. Поглядите на Анри, Жилю и Фредди в сл. сезоне.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 28 May 2007 - 18:18

  • 0

#54 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 May 2007 - 18:15

Если ты так хорошо знаешь французский футбол, но не знал Рибери до ЧМ, то...читаем выше.


Португальский и голландский чемпионаты я знаю не лучше, но некоторые игроки оттуда мне известны поболее. И не мне одному.

И уровень сб. Франции тоже не однозначен.


Кстати, есть те, которые на ЧМ в Германии рулили, а щас че-то ни в какую. И как обязательно не в Арсенале заиграет Рибери - еще глянем.

Fernando Torres, David Villa and Samuel Eto'o are all reported targets, but as ever with Benítez any new faces will have to do things his way.


Ты сильно удивишься, если ни одного из этих троих не будет в Ливерпуле в след. сезоне?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#55 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 28 May 2007 - 18:20

Я вот все думаю - Фабиански входил в число тех двух "суперстаров" или нет?))
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#56 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 May 2007 - 18:22

не думаю))
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#57 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 May 2007 - 18:26

ну так начни с французского, если ты в нем хорошо разбираешься, назови мне [темных лошадок высокого класса].

Кстати, есть те, которые на ЧМ в Германии рулили, а щас че-то ни в какую.

Странно, что тебе, как знатоку французской лиги, не видно как Рибери "рулит" в Марселе.

Ты сильно удивишься, если ни одного из этих троих не будет в Ливерпуле в след. сезоне?

главное не фамилии, а агрессивная трансферная политика, намечаемая Бенитесом. Он понимает, что даже его Ливерпулю, вышедшему во второй раз за три года в финал ЛЧ, нужно серьёзно усилиться для борьбы с МЮ/Челси/ в Европе. И вот эти венгерские (хорошо звучит) ребята уж точно не будут играть в основе или ближайшем резерве.
  • 0

#58 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 May 2007 - 18:44

Странно, что тебе, как знатоку французской лиги, не видно как Рибери "рулит" в Марселе.


Блин. Ты где прочитал, что я - знаток французской лиги? Я говорю, что многие из разных чемпионатов известны даже тем, кто не следит за этим чемпионатом.

главное не фамилии, а агрессивная трансферная политика, намечаемая Бенитесом. Он понимает, что даже его Ливерпулю, вышедшему во второй раз за три года в финал ЛЧ, нужно серьёзно усилиться для борьбы с МЮ/Челси/ в Европе. И вот эти венгерские (хорошо звучит) ребята уж точно не будут играть в основе или ближайшем резерве.


Да-да. Бенитес уже не первый год в Ливерпуле, и деньги ему давали, но что-то я особо дорогих покупок (типа Этоо, Торреса, Вильи) не помню. Лишь Джерард один есть, но он свой. Все. Венгер сейчас тоже может говорить про super-super класс, а потом купить какого-нить африканца неизвестного никому. А может молчать, и подписать какого-нить испанца за неплохие деньги (привет Хосе). С Рафой то же самое - уже щас они приметили какого-то бразильского полузаща, о котором до этого и не слышали. Или вот Воронин - офигенное усиление для клуба, который ставит перед собой такие цели? Отнюдь.. И если у нас есть сейчас отличное нападение, то у того же Бенитеса - его нет.

Сообщение отредактировал STINGER: 28 May 2007 - 18:45

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#59 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 May 2007 - 18:54

главное не фамилии, а агрессивная трансферная политика, намечаемая Бенитесом.

Агрессивная трансферная политика - это хорошо?
  • 0

#60 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 28 May 2007 - 19:11

Чё нам этот Рибери? Насри и Бен Арфа тож неплохо смотряться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей