Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea (23.12.2013, 23:59 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#321 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 24 December 2013 - 20:54

Не понял твоего сравнения,я же говорю,что пенальти был,просто вы говорите про равную игру с чем я не до конца согласен,по мне Челси смотрелся интереснее за исключением последних минут 15-20,а момент с пенальти,если бы и был,то чисто на защитнике,так как Уолкоту было уже тяжело что-то опасное сотворить.

 

п.с. если смотреть календарь то вы, Сити и Эвертон будете выше всех после 5 следующих игр

 

Ливерпуль : МС (A), Челси (А), Халл (Д), Сток (А), АВ (Д) - мой прогноз в лучшем случае 10 очков,а так 7-8

Арсенал : ВХ (А), Ньюкасл (А), Кардифф (Д), АВ (А), Фулхэм (Д) - думаю минимум 12 очков

Ман.Сити : Ливерпуль (Д), КП (Д), Суонси (А), Ньюкасл (А), Кардифф (Д) - минимум 12-13 очков

Челси : Суонси (Д), Ливерпуль (Д), Сотон (А), Халл (А), МЮ (Д) - 10 максимум на мой взгляд

Эвертон : Сандерленд (Д), Сотон (Д), Сток (А), Норвич (Д), ВБА (А) - 12 очков

МЮ : Халл (А), Норвич (А), Тоттенхэм (Д), Суонси (Д), Челси (А) - 9-10 очков


Сообщение отредактировал pshpsh: 24 December 2013 - 21:01

  • 0

#322 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 24 December 2013 - 21:00

Я говорю о том, что у нас отобрали заслуженное, а им не повезло/ноги кривые. Это не одно и то же, зачем писать "ну да вам пенку не поставили, но они то в своих моментах не забили". Кого е*ут их моменты, им никто не мешал бить в ворота а не в перекладину, мы в своем моменте заработали пенальти, который нам не поставили.


  • 0

Merci, Arsène!


#323 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 December 2013 - 21:00

Не понял твоего сравнения,я же говорю,что пенальти был,просто вы говорите про равную игру с чем я не до конца согласен,по мне Челси смотрелся интереснее за исключением последних минут 15-20,а момент с пенальти,если бы и был,то чисто на защитнике,так как Уолкоту было уже тяжело что-то опасное сотворить.

 

Есть предложение. Перечитай правила, и найди там в разделе про назначение пенальти что-нибудь про защитника, и про критерии оценки "тяжело или не тяжело было что-то ещё сотворить". Потом нам всем расскажешь, а то пока по последнему твоему выводу о пенальти логика наблюдается ну очень нетривиальная.  :)


Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 December 2013 - 21:01

  • 3

#324 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 December 2013 - 21:09

Ливерпуль : МС (A), Челси (А), Халл (Д), Сток (А), АВ (Д) - мой прогноз в лучшем случае 10 очков,а так 7-8
Арсенал : ВХ (А), Ньюкасл (А), Кардифф (Д), АВ (А), Фулхэм (Д) - думаю минимум 12 очков
Ман.Сити : Ливерпуль (Д), КП (Д), Суонси (А), Ньюкасл (А), Кардифф (Д) - минимум 12-13 очков
Челси : Суонси (Д), Ливерпуль (Д), Сотон (А), Халл (А), МЮ (Д) - 10 максимум на мой взгляд
Эвертон : Сандерленд (Д), Сотон (Д), Сток (А), Норвич (Д), ВБА (А) - 12 очков
МЮ : Халл (А), Норвич (А), Тоттенхэм (Д), Суонси (Д), Челси (А) - 9-10 очков

смотрел превью к прошедшему туру. новый тренер дроздов сказал(не дословно, только суть. и попробуй мне возразить, что-то типа " это только дроздов касается")"В этом сезоне, 3 очка - очень непростая задача, с кем бы ты не играл." И я не просто согласен с этим. В свете этого высказывания, твоя раскладка - пук. А это ещё и боксинг дей.

Сообщение отредактировал sunbeam: 24 December 2013 - 21:11

  • 1

#325 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 24 December 2013 - 21:10

Про пенальти я имел ввиду,что Уолкот стоял спиной к воротам и ему тяжело было сразу сделать что-то обостряющие и виноват в пенальти исключительно игрок,который его сбил,т.е. будь я на месте судьи,я бы даже назначив пенальти карточку не дал,так как ну не за что по сути,но сам пенальти ест-но был

 

sunbeam

Ест-но очевидно,что я ошибусь,вопрос в том насколько я буду прав,об этом узнаем через 5 туров,как минимум насчет Ливерпуля я был бы рад ошибиться,но зная наш состав слабо вериться,что этот отрезок команда пройдет ровно


Сообщение отредактировал pshpsh: 24 December 2013 - 21:12

  • 1

#326 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 December 2013 - 21:13

В боксингдэй и сотоварищи обычно редко кто все очки берёт, прям совсем редко.


  • 0

Merci Arsene


#327 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 December 2013 - 21:33

И часто делят. Так что больше ничьих я бы добавил в этот расклад, а так в принципе близко к моим ожиданиям (ну и было бы неплохо, скажем так).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 December 2013 - 21:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей