Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL. / ARSENAL - Swansea (переигровка)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#201 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 22:14

наверное и вправду лучший тайм выдали за месяц два.

хех...ну что...злюки...получай деревня трактор...не верели они....я ж говорил проходим дальше...поздравляю всех :po12:

да зачем вообще песочница? все равно не помогает, а админам лишний напряг :)
  • 2

#202 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 22:17

Вообще прикольный получился матч, Мишель Ворм против Арсенала и Соунси. :)
  • 1

#203 OFFLINE   AndreyZp

AndreyZp

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Украина, Запорожье

Отправлено 16 January 2013 - 22:39

что ж вы все такие злые то тут...на этом форуме? :hehe:
  • 0

#204 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 16 January 2013 - 22:40

*
Популярное сообщение!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал House M.D.: 17 January 2013 - 06:10

  • 18
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#205 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 22:53

что ж вы все такие злые то тут...на этом форуме? :hehe:

Я же говорю, со временем поймешь =)
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#206 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2013 - 00:59

что ж вы все такие злые то тут...на этом форуме? :hehe:

прям догадаться не можешь?
может завяжешь с прогнозами, если такой уверенный иди да делай ставку, твои прогнозы не нужны никому...
  • 2

#207 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2013 - 05:43

В этом весь сегодняшний Арсенал.
Совсем не понятно почему умея играть в такой футбол, со скоростями, высоким прессингом, агрессивный и местами очень красивый временами вся команда как-будто впадает в спячку.
Первый тайм - это просто нуевонах. Отчетливое ощущение что второй состав Суонси ничуть не хуже нашей практически основы. Ну да хрен с ним.
Не знаю кто там что в перерыве кому сказал, и чем... Но во втором тайме был Арсенал против средненькой команды (как оно на самом деле и должно быть) и вопрос стоял лишь во времени, благо его хватило.
Но,победителей не судят.
Всех с победой. И проблесками Арсенала.
  • 2

#208 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 17 January 2013 - 05:54

Слава Джэку что не ушло на доп время, я бы седня ваще мертвый был (мачт начался в пол-второго ночи)

принципе играли живо, моментов было норм.. всех с проходом! интересно что будет с челсиками
  • 0
We are the mighty Arsenal

#209 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 17 January 2013 - 06:02

Да уж я даже не знаю, что это было что я смотрел, я был в шоке такой игры я не видел давно, конечно хотелось бы чтобы мы так вынесли кого нибудь из первой четверки, но чтож для начала отлично и так будет, мотивация зашкалила, но главное что она не выплеснулась, а осталась в воображаемом кувшине, пару раз плескалась через край, но все в итоге хорошо.
В прошлом году против МС была похожая игра, но там конечно было поспокойнее игра.
И все же переход из обороны в атаку, дается очень медленно.
Джек конечно наше все, кэп, ему осталось только стать мудрым, обуздать свое рвение, чтобы сохранять форму и целостность своего здоровья, хотя в самоотверженности ему не занимать.
Ну и за посл много много игр, я был почти счастлив после игры, мне хотелось туда попасть и быть там вместе с болелами на стадионе кричать, быть в этой эйфории.
Теперь надо сохранив такой же задор, отдохнуть и показать Челси где их место!!!!
  • 1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#210 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2013 - 06:40

Диаби кстати сегодня был не совсем не плох, если бы он только не травмировался так часто
особенно запомнился перехват от Бартли и пас на Тео

Диаби был плох, когда на фланге выходил
В этом матче забрали центр поля тремя агрессивными игроками с хорошим отбором и активным прессингом(надеюсь Касорла в центре полузащиты больше не появится), не с начала матча правда, ну да ладно, первый матч все-таки в таком сочетании..
  • 2

#211 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 January 2013 - 06:44

помнится были проблески такой игры осенью, я тогда считал, что пусть такую игру продемонстрируют пару игр подряд. Не было такого...
сейчас так же, пусть покажут такую же игру с Челси и след.соперником.
но 26 ударов(или сколько там) и 1 гол...это сильно.
  • 0

#212 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 17 January 2013 - 07:08

но 26 ударов(или сколько там) и 1 гол...это сильно.

Старый добрый Арсенал, ну то есть не совсем старый, 3ёх летней давности Арсенал.
  • 1

#213 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 January 2013 - 07:12

*
Популярное сообщение!

Смешная игра, по всему смешная, я еще не видел команды, которая бы оборонялась практически только в штрафной. Суонси продемонстрировал это, и то что это вполне возможно. Их схема 8-2 была единственной возможностью выдержать этот матч, они ели стояли на ногах, и если в первом тайме еще была какая то контригра,то во втором тайме она исчезла, в концовке они даже не встречали наших игроков у линии штрафной. В любом случае, хочется поблагодарить лебедей за сопротивляемость, в штрафной они отбивались самоотверженно. Мне показалось что они даже порадовались голу Уилшера, это избавило их от дополнительной тридцатиминутки, и возможного выхода в дальнейшую часть кубка Англии. Что касается нашей игры, то схема была с четырьмя центральными полузащитниками, правым вингером Уолкоттом, и центрнапом. Не согласен, что в первом тайме команда играла плохо, старались , и должны были уже в первом тайме валить соперника, во втором была полная свобода действий, и не реализация десятка шансов выглядело каким то волшебством, но был убежден, что выиграем и очень рад что победный гол забил Уилшер, который, безусловно , олицетворяет нынешний Арсенал с его достойным прошлым. Не хотелось бы оценивать игроков, но Касорла , несмотря на начало голевой комбинации, был если не чужим элементом, но играл безынициативно. Я думаю, что я не только не перегибаю с Касорла, но еще недогибаю. Он техничный умный футболист и мне он понравился в первых пяти матчах за Арсенал, но потом он стал действовать все хуже и хуже и пока выхода я не вижу, он стоячок, не лидер, а позицию занимает лидерскую. В этом большая проблема. Впрочем, теперь впереди горячая неделя три матча за десять дней Мне кажется что в этих трех играх мы увидем все возможные исходы в футболе, победа ничья и поражение. Хочу ошибиться и наслаждаться стопроцентным результатом, но пока не вижу для этого никаких условий

Сообщение отредактировал lbg: 18 January 2013 - 02:14

  • 12

#214 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2013 - 07:15

Отчетливое ощущение что второй состав Суонси ничуть не хуже нашей практически основы.

не знаю, не знаю... по-прежнему такое ощущение что боремся сами с собой. у Свонси никакой игры не увидел вообще.

- много быстрей в центре без Касорлы и Артеты. вот прям совсем-совсем. так что аж все три - Джек, Диаби, Коклен - понравились.
- все как завещал Лобановский - физкультуринг рулит. у нас много проблем в атаке из-за отсутствия движения. а отсутствие движения, подозреваю, следствие херовой физподготовке. вот, судя по вчерашнему, шанс вывести это направление на уровень повыше есть - аж целый тайм весело пробегали (я надеялся минут на 15-20 максимум :) )
теперь с чукчами совсем стоять, наверно, будем :bigyell:
- по-прежнему совсем не нравится, как видят друг друга игроки в атаке. вернее, не видят :blink: у того же Джека частенько на роже выражение "я тут щас сам спасу все отечество!" и вперед ломиться на троих... а партнер-то вот открытый. не очень хорошая идея.
- флажки Лаудрупу за то что убрал Де Гузмана. если я не сильно перепутал лебединых метисов, чувак мешал весьма. как ушел - совсем дорога по центру открылась.

Сообщение отредактировал Tyr: 17 January 2013 - 07:16

  • 4

#215 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2013 - 07:23

Касорла несмотря на начало голевой комбинации, был если не чужим элементом, но играл безынициативно. Я думаю, что я не только не перегибаю с Касорла, но еще недогибаю. Он техничный умный футболист и мне он понравился в первых пяти матчах за Арсенал, но потом он стал действовать все хуже и хуже и пока выхода я не вижу, он стоячок, не лидер, а позицию занимает лидерскую.

вчера подумалось, что на него нынешняя роль давит психологически, возможно. человек он, судя по всему, достаточно скромный, а тут поставили на ключевую позицию, назвали сразу "лидером" почему-то, осветили прожекторами и сели смотреть "давай чувак, жги на всю хурму". это очень непросто.
а вот как вчера, куда-то чуть из-под света убрать в сторону, поближе к инсайду там или вторым напом - вот там, может, раскроется.
  • 2

#216 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 January 2013 - 07:30

Старый добрый Арсенал, ну то есть не совсем старый, 3ёх летней давности Арсенал.

ага, только тогда игра была как мне кажется. а сейчас,как сказали выше, больше боремся сами с собой.
то что вчера было:случайность или будущая закономерность, покажут след. 2 матча.

Сообщение отредактировал Tim: 17 January 2013 - 07:30

  • 1

#217 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2013 - 07:59

не знаю, не знаю... по-прежнему такое ощущение что боремся сами с собой. у Свонси никакой игры не увидел вообще.
...


Ну дык я это практически и имел ввиду. На поле две команды - без игры. Что и родило мысль о том что они (команды) - равны.
Хорошо что во втором тайме мы все-таки сами-себя побороли! :hehe:
  • 1

#218 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 17 January 2013 - 08:13

Он техничный умный футболист и мне он понравился в первых пяти матчах за Арсенал, но потом он стал действовать все хуже и хуже и пока выхода я не вижу, он стоячок, не лидер, а позицию занимает лидерскую. В этом большая проблема.

Во вчерашнем матче именно Джек играл на позиции "десятки" , а Санти переместили на фланг . Может у Джека последний пас пока нет так хорошо развит , но чтобы улучшить этот компонент надо играть на более атакующих позициях . Кстати а как вам его движение , как открывался Санти на этой позиции вам не нравилось вроде ? Ключ к успеху во второйм тайме , что наша комманда стала прессинговать и вынуждать обессиленный Суонси на ошибки , а не давать им свободно раскатывать мяч .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#219 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 January 2013 - 08:17

Cтарый Арсенал это напоминает только напором. Техники и скоростного мышления в игре значительно поубавилось. Сколь жестокой не могла бы последовать расплата на выходных - вчера по меркам этого сезона мы играли отлично. Молодцы!
  • 0

#220 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 17 January 2013 - 08:23

*
Популярное сообщение!

Нужно Ворму отдать должное. Отличный вратарь.
Это видимо адресовалось Касорле
//25.media.tumblr.com/b8e60523cfc9befa013246a58ab00f7b/tumblr_mgr0tcX0fm1qcxfxbo1_500.gif
  • 10




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей