Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#8101 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 March 2017 - 13:27

*
Популярное сообщение!

Раньше ведь было как) "как хорошо что мы не Чесли, манибол, нет истории" 

а теперь многие фаны Арсенала так зае6ались от одинаковости сезонов, что хотят своего "абрамовича"

На*ой* абрамовича! Хотим грамотного использования уже имеющихся ресурсов.

Одно дело проглотить позор с сильвестрами, когда их присутствие в составе обосновано перспективой нового стадиона и необходимостью потерпеть какое-то время перестройку. Совсем другое - извините, но есть такое литературное выражение - обосраться все в том же стиле но уже с Чехом, Алексисом, Месутом. И не только с ними, у нас достаточно качественных исполнителей, а играем как говно младенца. Причем, даже не понять, толи новобранцы так измазались этим командным духом, толи трансфер флоп. 


  • 15
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#8102 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 24 March 2017 - 14:01

Раньше ведь было как) "как хорошо что мы не Чесли, манибол, нет истории" 

а теперь многие фаны Арсенала так зае6ались от одинаковости сезонов, что хотят своего "абрамовича

ничего плохого не вижу, и вроде не видел в таком сценарии. разве мю не мешком был при сэре? тоже тратили дай Боже и по зп всегда нас могли перебить

 

чем плох владелец - фанат клуба готовый доставать из своего кармана бабло ради достижения победы в апл и лч.


  • 0

#8103 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 March 2017 - 17:30


чем плох владелец - фанат клуба готовый доставать из своего кармана бабло ради достижения победы в апл и лч.



Я этот вопрос тут еще 10 лет назад задавал. Писали что то про "особый путь", что просто так ничего не бывает и пугали финансовым фейр плей.
  • 7
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#8104 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 March 2017 - 17:44

ничего плохого не вижу, и вроде не видел в таком сценарии. разве мю не мешком был при сэре? тоже тратили дай Боже и по зп всегда нас могли перебить

 

чем плох владелец - фанат клуба готовый доставать из своего кармана бабло ради достижения победы в апл и лч.

МЮ тратит то, что зарабатывает от коммерческой деятельности. А по второму вопросу согласен.


  • 0

#8105 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 March 2017 - 18:41

*
Популярное сообщение!

Раньше ведь было как) "как хорошо что мы не Чесли, манибол, нет истории" 
а теперь многие фаны Арсенала так зае6ались от одинаковости сезонов, что хотят своего "абрамовича"

Я не поддерживаю Абрама и его стиль работы с тренерами, однако в принципе нельзя сказать, что он где-то ошибся.
Да, перелопатил с десяток тренеров, но явных провалов всего 2 - Сколяри и Вилаш Боаш. Остальные, включая временщиков давали результат, почти все из них выигрывали трофеи а когда переставали это делать - им указывали на дверь.
Жестко, но это его право. Ещё такой момент - Челси адаптировался к смене тренеров. Как для команды, так и для всего клубного механизма увольнение тренера не выглядит каким-то форс-мажором. Рабочий момент, который бывает раз в полтора-два года.
Многие клубы начинают шарахаться, надолго выбывают из борьбы за титулы а у них это проходит так будто одного игрока на другого заменить.
Что касается Абрамовича по разному можно к нему относиться, но можно быть уверенным в одном - свой клуб он любит, это действительно больше, чем просто бизнес для него.
  • 14
 
 

#8106 OFFLINE   Seafarer

Seafarer

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 24 March 2017 - 22:09

Вот и я про то же..

Но у меня еще один вопрос к гуннерам: почему команда в последнее время постоянно проигрывает второй тайм при относительно приличной игре в первом? В одной статье я читал, что АВ создает как бы сценарий игры ( об этом он сам говорил), а потом не может перестроиться. Более молодые: Конте, Гвардиола, Клопп могут, а АВ уже нет.. Или, возможно, это игроки "сливают" тренера? Что скажете?


Сообщение отредактировал Seafarer: 24 March 2017 - 22:30

  • 0

#8107 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 March 2017 - 23:20

 В одной статье я читал, что АВ создает как бы сценарий игры ( об этом он сам говорил), а потом не может перестроиться. Более молодые: Конте, Гвардиола, Клопп могут, а АВ уже нет.

 

Да ну, какие то отмазки для бедных уже. Если ты, будучи тренером , чего то там не можешь, от матча к матчу не можешь, от сезона к сезону, то пора бы уже заняться тем, где еще можешь. 


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#8108 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 25 March 2017 - 04:39

Арсенал в 2044 году (с вк)

NldjG98gmnA.jpg

Сам придумал? )))
  • -1

#8109 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 March 2017 - 03:38

Дед встречался с Бакайоко и самолично уговаривал того перейти в клуб. Сабж предсказуемо отказался. Что и следовало доказать.
Венгер - если не единственная, то пожалуй самая главная причина того, что клуб не может подписать классных игроков.
Он просто отталкивает их от перехода в Арсенал. Молодому поколению айпадов,снэпчатов и дэбов неинтересен доисторический динозавр с бесконечными нотациями про математику и философию.
Небось на этой встрече расписывал очередное уравнение а Бакайоко сидел и ждал, когда же поскорее можно будет свалить уже.

Сообщение отредактировал Rumble: 28 March 2017 - 03:42

  • 3
 
 

#8110 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 March 2017 - 04:21

Ты легко мог бы работать на нтв, например.


  • 5

Изображение


#8111 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2017 - 06:50

До здраствует срач!
  • 0
Джек-наше всё!

#8112 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 28 March 2017 - 08:10

Как же это приятно попадать в унисон с Бакайоко, оценивая Венгера. -)

 

Мы всегда были из 2-й волны топов. В 2001, 2004, даже в 2006-м. В этом плане в худшую сторону ничего не меняется, правда и в лучшую тоже.  :bigyell:  Если человека хотят почти все - вероятность, что он пойдет в Арсенал очень невысокая. Я совершенно искренне считаю теперешний Арсенал командой очень схожей по уровню с Севильей, Наполи, Ромой. Те кто впереди - очень далеко впереди. Мы входим в самый смутный период. Не думаю, что многим было бы легче, приди он на 3-4-5 лет раньше. В любом случае будет интересно.  :)


Сообщение отредактировал Daffodil: 28 March 2017 - 08:27

  • -2

#8113 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 March 2017 - 08:54

C Севильей, Наполи и Ромой ты лишку *ой*нул, скажем откровенно. 


  • 3

Изображение


#8114 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 28 March 2017 - 09:07

C Севильей, Наполи и Ромой ты лишку *ой*нул, скажем откровенно. 

Честно даже не знаю в какую сторону ты имеешь в виду. -) То ж вопрос личного восприятия - жестких критериев нет.


  • -2

#8115 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 March 2017 - 09:34

знаешь же.

 

На сегодняшний день Арсенал более привлекательный клуб для игроков, чем озвученные тобой. Тут даже не о чем спорить. 


  • 2

Изображение


#8116 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2017 - 09:46

Ну мы не до такой степены опустились пока
  • 1
Джек-наше всё!

#8117 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 28 March 2017 - 11:11

знаешь же.

 

На сегодняшний день Арсенал более привлекательный клуб для игроков, чем озвученные тобой. Тут даже не о чем спорить. 

Текущая сила и уровень игры ≠ привлекательность для игроков. Монако не так привлекательно для игроков, как МС, а Боруссия Д не так, как МЮ. Но играют они не хуже, а где-то даже и лучше. Это о реальном, а не о потенциальном или финансовом. Наличие у нас Санчеса и Озила не делает нас автоматически круче, чем выше команды озвученные мной, по крайней мере, пока мы на 6-м месте в АПЛ. ) Потенциал их заметно ниже, чем у Арсенала, финансовые мощности меньше. Но играют они не хуже в этом сезоне. Не согласиться с этим - это, как я не знаю, сказать, что Тоттенхэм не был в прошлом сезоне сильнее за Челси. Мысль спорная, но категорически неверной ее не назовешь.

 

Да, я знаю, Brad, реально гордому фэну Арсенала не по пути с таким видением. )


Сообщение отредактировал Daffodil: 28 March 2017 - 11:31

  • -1

#8118 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 March 2017 - 11:34

Я про Фому, а ты про мягкое.


  • 0

Изображение


#8119 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 March 2017 - 11:41

знаешь же.
 
На вчерашний день Арсенал более привлекательный клуб для игроков, чем озвученные тобой. Тут даже не о чем спорить.


Лето покажет.

может и поспорим в июле.
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#8120 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 14:53

знаешь же.

 

На сегодняшний день Арсенал более привлекательный клуб для игроков, чем озвученные тобой. Тут даже не о чем спорить. 

Манолас выбрал Рому, Бен Йеддер - Севилью. У обоих были предложения от Арсенала.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей