Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Будущее Венгера (116 пользователей проголосовало)

Поможем Венгеру советом

  1. Проголосовал 1) Венгер обязательно должен уйти по окончании сезона. (77 голосов [66.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.38%

  2. Проголосовал 2) Венгер должен уйти прямо сейчас. (18 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал 3) Венгеру надо дать последний шанс и контракт на 1-2 года, в течение которых нужно плавно подготовить клуб к его уходу. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. Проголосовал 4) Я болею за Арсенал во многом из-за Венгера и готов терпеть неудачные отрезки, но видеть дальше его у руля. (4 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал 5) свой вариант (в комментарии) (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 February 2017 - 08:19

С чего вдруг тренера ещё надо "заманивать" в Арсенал. Это что ФК Жальгирис какой-то? Топ вакансия в мире будет.

 Буду рад ошибиться, но мне кажется, это не так просто. Топ-тренеров меньше, чем топ-команд. Большинство забиты, пойдут ли Тухель или Жардим к нам неизвестно. Ведь сча они считают свои команды сильнее за Арсенал, и не без оснований. Может, какой сбитый летчик, типа Луиса Энрике, на рынке появится или еще кто... Поживем-увидим. :wink:


Сообщение отредактировал Daffodil: 17 February 2017 - 08:20

  • 2

#42 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 08:39

можешь ли ты представить себе Раньери, Магата, Анчелотти, 'под крылом' деда?

А что тут представлять?

Во-первых Арсен не раз и не два говорил, что он не представляет себя без футбола, без тренерства. Он не Ферги и у него нет лошадей или другой какой страсти. Думаешь Бавария его надломила? Уйдёт в сборную или опять в какие-нибудь экзотические страны уедет. Вон китайцы с руками оторвут такую легенду.

Если же и правда решит завязать и заняться административной работой (в чем ну очень сомневаюсь), то не думаю, что Арсен станет лезть под руку новому тренеру и как-то мешать. Ума и воспитания ему хватит. Из всех кто работал с Арсеном не припомню ни одного, кто бы жаловался, одни похвалы. Да Анчелотти будет только рад по стакашке бургундского пропустить после игры с таким коллегой и доверить ему улаживание контрактов, покупку талантов оптом и в розницу или ещё какие вопросы, которые director of football там решает.

Сообщение отредактировал Ray: 17 February 2017 - 08:40

  • 0

Merci Arsene


#43 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 February 2017 - 08:40

 

2 авторы опроса: 

   а давайте спросим, кто ещё готов,  и в каком кач-ве наблюдать Сеню в структуре далее?

думаю уащщще не вариант, так как полюбашке будет вводить смуту в работу тренера, и все вытекающие отсюда 


  • 0

#44 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 February 2017 - 08:40

2 авторы опроса: 
   а давайте спросим, кто ещё готов,  и в каком кач-ве наблюдать Сеню в структуре далее?

Мне бы не хотелось видеть его в структуре клуба в любом качестве. Если уходить, то насовсем. Новый тренерский штаб должен чувствовать свою независимость в работе и принятии решений.

Сообщение отредактировал Rumble: 17 February 2017 - 08:41

  • 0
 
 

#45 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 08:45

Мне бы не хотелось видеть его в структуре клуба в любом качестве. Если уходить, то насовсем. Новый тренерский штаб должен чувствовать свою независимость в работе и принятии решений.

думаю уащщще не вариант, так как полюбашке будет вводить смуту в работу тренера, и все вытекающие отсюда


благодарю. есть мнения ещё?
  • 0

#46 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 08:51

Буду рад ошибиться, но мне кажется, это не так просто. Топ-тренеров меньше, чем топ-команд. Большинство забиты, пойдут ли Тухель или Жардим к нам неизвестно. Ведь сча они считают свои команды сильнее за Арсенал, и не без оснований. Может, какой сбитый летчик, типа Луиса Энрике, на рынке появится или еще кто... Поживем-увидим. :wink:


Тухель и Жардим на лучшей работе, серьёзно? Мы ж тут вроде трём за то что Арсенал играет хуже своего уровня (игроков, затрат и т.д.), а тут оказывается, что на самом деле Монако и Боруссия помощнее клубы будут по всем параметрам? Так тогда надо Венгера оставлять. :) Прыгает выше головы оказывается.

Пойти в самый дорогой чемпионат мира, в 5-ый клуб мира по богатству, в 5-ый же наверное по популярности, на крутейшую зарплату, с 100 млн. бюджетами на трансферы, с лучшими условиями для тренировок из возможных, с собственной фирмой по футбольной бигдате, с возможностью приглашать топ-спецов из любых сфер, хоть из Новой Зеландии, хоть откуда... Так себе вариант для Тухеля и Жардима, да? :)
  • 8

Merci Arsene


#47 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 08:51

Если дед уйдет,то на совсем в другой клуб имхо
  • 0
Джек-наше всё!

#48 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2017 - 08:58

благодарю. есть мнения ещё?

Считаю что в структуре деду оставаться нельзя. Ray свято верит в воспитание Венгера, я свято верю в жадность Кроенке. Более молодому специалисту на запросы о трансферах, неугодных руководству будет что-то типо: вы сначала докажите профпригодность, я и не с такими в 4ку попадал(хоть убейте, но я не верю в амбиции дирекции клуба). А с тренерами типо Анчелотти могут быть конфликты, т.к. по возрасту и качеству одинаковы, начнется банальное яйцемеряние. А с учетом того, кто в системе дольше, более уважаем, да и есть матьиво система, не сложно догадаться чью сторону примут хозяева.


  • 6

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#49 ONLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 09:15

5-й пункт (ирония судьбы) - мне вообще постановка вопроса "Будущее Венгера" не кажется адекватной, гораздо актуальнее "Будущее Арсенала". Выставить Венгера, даже если он маразматик с манией величия, который цепляется за трон, не такая большая проблема, как то, что делать в дальше. Чтобы составить собственное мнение, я бы хотел видеть план, или хотя бы "обяцанки". Сам факт отставки Венгера меня абсолютно не возбуждает, такой лютой ненависти не могу в себе разжечь ну никак. В священный огонь самоочищения и обновления "...надцатыми местами" не верю.


  • 3

#50 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 09:15

Вы походу уход Венгера в админстративную позицию себе представляете как рокировку Путина с Медведевым, вроде я и не при делах такой, но всё равно из тени рулю. :) Приходит Венгер на тренировки или в раздевалку и "отойди, салага, ща покажу как надо". :)

Ну не будет такого, что за цирк. Если не решит завязать, то и останется тренером. А решит - не будет вмешиваться.
  • 4

Merci Arsene


#51 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 09:22

Получается оставаться в клубе не должен, а просто хлопнуть дверью, а там хоть трава не расти? Это вы как-то совсем не знаете Венгера от слова вообще.

Он не будет загонять клуб в яму после того, как столько времени не давал ему туда свалиться.

На чем вообще основаны такие мнения? Или это почва для будущего хейта?

 

Мое мнение - будет контракт и в начале пути будет объявлено, что он последний. Т.е. смотрите, запоминайте, ухожу.


  • -6

#52 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 17 February 2017 - 09:26

спасибо за все, НО!  Чем быстрее уйдет, тем лучше... настораживает одно -  при неудачах нового тренера, думаю, ему будут давать авансов намного больше, нежели, как в других клубах, как при каком - то количестве осечек - тренера в отставку. у нас же и с этим думаю будет нервотрепка... 


  • 0

#53 OFFLINE   LipsOf

LipsOf

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2017 - 09:31

Венгер уже давно должен был уйти. Надоела это ситуация из года в год, это место в четверке и 1/8 ЛЧ. Сколько можно уже. Раньше была отмаза про "нет денег", а теперь ему и игроков покупают, а воз и ныне там. Вон только этим летом взял кусок говна [..а вот здесь новичку рекомендуется почитать правила] из Боруссии М. за тридцатку. Хватит уже. Надоело. Арсен, спасибо тебе за все, но нам пора расстаться. Дело конечно не в тебе, а в нас таких не довольных отсутствием борьбы где-либо (нет).
Вот только, если все соберется, то надеюсь, что объявит пораньше, чтобы замену достойную поискать успели.

 

+балл (13-ый пункт)


Сообщение отредактировал Ray: 17 February 2017 - 09:43

  • 0

#54 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 10:39

 

"No matter what happens I will manage for another season. Whether it's here or somewhere else, that is for sure," Wenger said on Friday.

Ну  вот, собственно, что я и говорил - Арсен не собирается с тренерством завязывать. В Арсенале, либо где-то ещё, но он будет тренировать.


  • 0

Merci Arsene


#55 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:40

 

Он не будет загонять клуб в яму после того, как столько времени не давал ему туда свалиться.

На чем вообще основаны такие мнения? Или это почва для будущего хейта?

 

 

Уже загнал в яму, последствия увидим


  • 4

#56 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 10:53

 

---------

я и сейчас с трудом понимаю людей которые хоронят команду в первый же неудачный отрезок

эвертон и сити

возможно разница в мышлении и мировоззрении 

---------

 

 

 В тех матчах команда ведя в счете просто останавливалась. Расстроил не сам счет, а то что просто не играли, там за два матча было около 4 ударов по воротам. При том и Эвертом и Сити выглядили, очень слабо, но смогли передавить и пережать Арсенал. Команда борющаяся за титул просто не может так слабо выглядеть. Ну и ладно, лучше понять поздно чем никогда


  • 0

#57 OFFLINE   protinc

protinc

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:могилев

Отправлено 17 February 2017 - 10:53

С этим составом  он и так еще хорошо держится. 


  • 0

#58 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 February 2017 - 11:49

Ну  вот, собственно, что я и говорил - Арсен не собирается с тренерством завязывать. В Арсенале, либо где-то ещё, но он будет тренировать.

можно поздравлять АКБ с продлением


  • 0
mind the gap

#59 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 11:51

Можно, поздравляй


  • -5

#60 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 February 2017 - 11:52

харе подначивать, типа акб - идиоты, а, купающееся в купоросном хейте к Венгеру, - классные пацаны)


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей