Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Будущее Венгера (116 пользователей проголосовало)

Поможем Венгеру советом

  1. Проголосовал 1) Венгер обязательно должен уйти по окончании сезона. (77 голосов [66.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.38%

  2. Проголосовал 2) Венгер должен уйти прямо сейчас. (18 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал 3) Венгеру надо дать последний шанс и контракт на 1-2 года, в течение которых нужно плавно подготовить клуб к его уходу. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. Проголосовал 4) Я болею за Арсенал во многом из-за Венгера и готов терпеть неудачные отрезки, но видеть дальше его у руля. (4 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал 5) свой вариант (в комментарии) (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 March 2017 - 11:15

По мое мнению, не уйдёт Венгер в клубы уровня ПСЖ. Он же формулу вывел, а по ней Венгер не равно ПСЖ. Там ответ либо пенсия , либо клубы китайской лиги. ИМХО
  • 1

#362 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 11 March 2017 - 19:14

В твиттере пишут что фаны заказали самолет и баннер против Венгера, который запустят в матче с ВБА. По типу того, что манки делали против Мойеса.
  • 4

#363 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2017 - 05:50

Мда... Что тут еще сказать... Он явно не в себе...

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил о намерении остаться на своем посту, а также назвал "несправедливой" критику в адрес команды и себя лично после домашнего поражения в Лиге Чемпионов от "Баварии" со счетом 5:1.

В субботу "канониры" оформили выход в полуфинал Кубка Англии, разгромив скромный "Линкольн" (5:0). Перед матчем на "Эмирейтс" состоялось массовое шествие фанатов "Арсенала" с призывом к Венгеру уйти, однако Арсен намекает, что хочет продлить свой истекающий контракт.

"Давайте не будем слишком много говорить обо мне, потому что в последнее время этого действительно много. За свою жизнь я показал, что хочу стараться служить этому клубу с полной самоотдачей, и я продолжу делать это до тех пор, пока я здесь".

"Как долго я здесь пробуду? В данный момент я не знаю. Я всегда демонстрировал большую преданность, и мое предпочтение — остаться здесь. Я сосредоточен на своей работе. Я позволяю другим людям судить о том, насколько я успешен".

"Люди говорят, говорят и говорят, но это не означает, что они говорят правду. Мы должны принять это и показывать хорошую игру на футбольном поле. Пусть люди говорят, но мы все равно должны показывать им, чего мы стоим".

"Когда у меня есть проблема, я стараюсь ее решить. Я амбициозен, и я всегда стремлюсь решать проблемы, с которыми сталкиваюсь. Иногда возникают проблемы более серьезного масштаба, но проблемы есть всегда", — цитирует Венгера Sky Sports.

Также Арсен заявил, что считает несправедливой критику за домашнее поражение от "Баварии". Венгер по-прежнему верит, что в вылете "Арсенала" из Лиги Чемпионов виноват рефери.

"Думаю, команду несправедливо критиковали за наш последний матч против "Баварии", потому что мы сыграли выдающимся образом. Наша игра была прикончена не ошибкой игроков. Однако мы должны дистанцироваться от этого и взглянуть на картину в большем масштабе, нежели этого хотят люди".

"Нам требовалась реакция сегодня, и мы это сделали. Думаю, мы сыграли выдающимся образом против "Баварии". Наша игра была прикончена рефери. Я посмотрел этот матч уже три раза и по-прежнему считаю, что рефери прикончил нашу игру".

"Я бы хотел посмотреть матч с вами, и тогда вы бы увидели, что игроки никого не подвели — ни меня, ни самих себя, ни клуб. Думаю, мы показывали выдающуюся игру, пока оставались в полном составе", — добавил Венгер.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 12 March 2017 - 05:51

  • 2

#364 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2017 - 07:14

он будет у руля еще два сезона минимум.он психически готовить болел для нового контракта.мы ничего не сможем сделать.смиритесь!!!
  • 1
Джек-наше всё!

#365 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 March 2017 - 07:35

остается надеяться, что 6я строчка спасет клуб от шизанутого . Недовольны физруком многие, но единицы решаются выразить активную позицию. Нужен катализатор, что бы зашевелились и остальные пассивы .
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#366 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 March 2017 - 08:23

уверен все будет тщетно...даже если не попадем в топ-4


  • 1

#367 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 March 2017 - 10:02

Фанатам надо идти на самые радикальные меры. Вплоть до приезда в колни для парочки лещей этому ебанату. Никакие самолеты и протесты не помогут. Он открыто дает понять что срал он на мнение всех и на клуб

 

+балл за оскорбление Сени.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 12 March 2017 - 10:40

  • 1

#368 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 March 2017 - 10:07

"Люди говорят, говорят и говорят, но это не означает, что они говорят правду."

Боже, Арсен, остановись)) Он, похоже, не воспринимает никакую истину, кроме себя. Сейчас я смеюсь также, как и Санчес.


  • 1

#369 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 01 April 2017 - 11:06

Я не за Венгера начал топить,а за отдельных игроков. Потом понравился стиль игры и харизма всей команды. Дальше  выбрал клуб "Арсенал" для основного боления. :) Потом уже узнаешь тренера и понимаешь его значимость для команды.

Лично я, у руля клуба застал только Венгера.  Конечно он уже прижился и приелся. И перемены всё сложнее. Фергюсон ушёл и пришёл Ван Гал, харизма клуба упала в разы.

Для меня каждый тренер ассоциируется с одним клубом, где он был успешен и ему принёсший большую славу.

 

То, что Челси идёт к чемпионству меня не удивляет, МЮ и МС тоже. там есть игроки, которые выигрывали АПЛ. только надо завести команду. :rolleyes:

У нас другая задача, которую наша команда не может завершить. Пару сезонов назад, успех мог застать Ливерку, недавно Кур. но нет.

Можно ждать второго Раньери или другого тренера(чемпиона в своём чемпе).

 

У клуба  есть руководство, огромная структура, которая решает дальнейшее развитие клуба. Они должны решать все вопросы. Кто уйдёт! Кто придёт !    

Хочется наслаждаться игрой команды, техникой и новыми талантами. Видеть игроков мирового класса.

 

Я за клуб "Арсенал" и за их футбол! :)


  • 2

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#370 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2017 - 14:55

Всё в кучу. Футбол и игроков ставит тренер, но что-то Арсен совсем поплыл.
  • 0

#371 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 03 April 2017 - 20:19

согласен) получилось сумбурно. давно не писал здесь и пока писал, мысль потерял :laugh: :bigyell:


  • 1

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей