Перейти к содержимому


ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#401 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 18:47

*
Популярное сообщение!

Звонко кричат петухи,
Праздник в курятник пришёл,
Пусть мы сейчас лопухи -
Поезд ещё не ушёл. :po12:
  • 11
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#402 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2010 - 18:48

Звонко кричат петухи,
Праздник в курятник пришёл,
Пусть мы сейчас лопухи -
Поезд ещё не ушёл. :po12:

Охренеть, Пушкин на форуме
  • 2

#403 OFFLINE   Megasuperstar

Megasuperstar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 18:51

но-но, кин, сваливший сначала в Ливерпуль, а потом проданный обратно, это не пример капитанства
и насчет сеска, вы, девочки и мальчики, немного ошибаетесь так вот, я признаюсь честно один момент уловила четко, как у него глаза горели после промаха, когда не хотят играть то пардон не_играют, и не так совершенно.
и то, что он хочет играть где-то еще, то он же реальномыслящий мальчик, или мужик, кому как нравиться, но он еще тогда понимал где у него всегда, даже с такой хреновой формой будет место в старте, а где, в случае чего, его усадят на лавку на месяц=другой, профилактики ради. и то кого уже купила барселона это ли не показатель, что ему там нет места, и если это понимаю я, обычная чукотская девушка, то неужели это так сложно понять ему и вам тоже?
и если по честному, то из того что я видела во втором тайме, именно шпорам нужна была победа, а вовсе не нам
и да, вермалена к знахарке сводить пора, чтоб зачитала=залечила, потому что это невозможно смотреть было

и насчет бейла, я не понимаю почему никто из тех 4 или 5 человек, которые возле него бежали когда он гол забивал, не пошли в подкат???
пусть была б красная или что-то в таком духе, а то так выглядело все как будто почетный эскорт у него был, вот

Что за бред?! Рой Кин никуда не сваливал из МЮ!!!! Он настоящий КАПИТАН!!!!! Вам бы в Арсенал такого капитана. Сеск конечно не будет как Рой ломать соперникам ноги, лишь бы Арсенал выиграл!!!
  • 0

#404 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 19:06

Я вижу, после поражения, у вас тут разброд и шатание))) Кому надоел Арсенал, добро пожаловать.  
Glory,glory ManUnited!!!!!!

Здрасьте! 


На запах льющегося гавна естественно сбегаются они...  :hehe:

Защел позларадствовать? Молодец!

См. пост выше.


  • 0

#405 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 November 2010 - 19:15

Арсенал-Тоттенхэм 2:3 - Сначала забили два гола, потом упустили кучу возможностей для третьего, во втором пропустили три, проиграли курам у себя дома.

Эвертон-Арсенал 1:2 - Забили два гола, потом пропустили один и были близки к тому чтобы пропустить второй. Но удержались, повезло.

Вулверхэмптон-Арсенал 0:2 - По счёту вроде уверенная победа, по факту - на первой минуте забили гол, потом упустили кучу возможностей, потом многократно могли пропустить и в самом самом конце забили второй. Если бы не перформанс Фабиански, лететь могли бы только так.

Арсенал-Ньюкасл 0:1 - Доминировали, упустили кучу возможностей, пропустили в конце первого тайма в пожалуй единственном моменте у Ньюкасла, ничего не смогли с этим поделать во втором.

Шахтёр-Арсенал 2:1 - Забили первыми, потом поймали традиционный неудержимый расслабон и пофигизм и пропустили 2 гола.

Арсенал - Вест Хэм 1:0 - С огромным трудом, в самом конце матча забили гол, ничья была очень и очень реальна.

О чём это говорит? О том, что даже победы наши они на грани, на волоске вытащены, как правило основаны на том, что сопернику не хватило времени отыграться. Поражения же основаны на категорической неспособности наших игроков ломать свой академизм, бросать чувство превосходства, рвать жилы и отыгрываться самим, когда необходимо по счёту. А ещё лучше бы трезво контролировать ход игры, ещё когда ведёшь, не допускать необходимости отыгрываться, тем более раз уж не умеем. Порой кажется, что тренер соперников может сказать "пусть они забьют первыми, может, даже два...Потому что они после этого совсем играть бросают..."
Арсен же напоминает странного родителя, который сначала позволяет своим сыновьям всё что угодно, а потом негодует, что их прессуют все кому не лень на улице. Ну совсем они какие-то, расслабленные. По моему, он слишком уж стремится никого не обидеть и в результате обиженными остаются миллионы болельщиков. Да и сами игроки не думаю что довольны.

Хотел бы добавить также, что в последних матчах наши угловые и штрафные практически не несут опасности, нам же забивают с них регулярно (Ньюкасл, Эвертон, сегодня, и т.п.)

Сообщение отредактировал conor: 20 November 2010 - 20:02

  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#406 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 19:19

Шахтёр-Арсенал 2:1, опечатка.А так целиком согласен, этот какой-то необъяснимый расслабон уже достал....
  • 1

#407 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 19:25

Ещё пару лет назад не переживал когда наши пропускали первыми, так как знал, что обязательно отыграются, ещё и сверху наколотят. А теперь это уверености нету не у меня, не у игроков(((
  • 3

#408 OFFLINE   koyanis

koyanis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 19:31

А почему Венгер так редко выходит к кромке и не помогает игрокам в трудный момент. Вот и сегодня - мне кажется после гола Бейла - его помощь на кромке была бы не лишней.
  • 0

#409 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 20 November 2010 - 19:38

Чем он помог? Постоять покричать? чтобы это дало? Не говори глупостей, и кстати он очень часто там стоит и руководит! Сегодня я его понимаю, как можно было ввести 2-0 и просрать встречу, еще и дома? В этом отрезке сезона дома мы пока неважно выглядим... Где вся наша канонирская мощь у себя на поле?
  • 0

#410 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 19:58

Чем он помог? Постоять покричать? чтобы это дало? Не говори глупостей, и кстати он очень часто там стоит и руководит! Сегодня я его понимаю, как можно было ввести 2-0 и просрать встречу, еще и дома? В этом отрезке сезона дома мы пока неважно выглядим... Где вся наша канонирская мощь у себя на поле?

Ну покричать было бы на них совсем не лишним, так как завести команду было больше некому!!! И канонирской мощи хватило только на первый тайм :furious:
  • 1

#411 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 20:06

С командой фундаментально что-то не так. Таланта в игроках хватает. А на каждого Денилсона найдется свой Феррейра и Вес Браун. Не хватает чего-то в головах. Мы регулярно проигрываем, выигранные по сути матчи. Сегодня мы проиграли третий подряд матч на домашнем стадионе. Двум командам из чемпионшипа и Тоттенхэму. Кроме этого мы регулярно проигрываем матчи, в которых что-то решается. Сегодня мы упустили шанс возглавить таблицу. В команде нет людей способных переломить неудачно складывающийся матч. Средним игрокам внушают, что они звезды и подкрепляют это высокими зарплатами. Коля считает себя суперзвездой и требует больше игрового времени и намекает на трансфер. Руни почему-то сидит на скамейке запасных и молчит в тряпочку. Да продайте его в Бирмингем к Глебу, другим наука будет. Противно смотреть на отсутствие характера, страсти и желания бороться. Неспособность команды научиться играть в обороне и защищаться при стандартах вызывает больше чем недоумение. Трансферная политика - отдельная тема - никто лучше Косиелны не хочет играть за Арсенал или у нас не хватает денег? Венгер не решает эти проблемы и они усугу*упс*ются от сезона к сезону. Последние пять лет команда топчется на месте. Не развивается.

Писал раньше и пишу сейчас. Арсену пора на покой.

Чемпионат в этом году "открытый". Никто не выглядит на голову выше остальных. Выиграет тот, кто будет больше хотеть и кто будет больше верить в себя. По состоянию на сегодня - мы не выиграем. Ибо позор какой-то.
  • 7

#412 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 20:12

Скрытый текст

лучше бы на команду накричал!!!
  • 1

#413 OFFLINE   pavholm

pavholm

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 20:16

хорошо что в газон кинул, а не в кого-нибудь на поле :angry:
  • 0

#414 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 20:18

Где вся наша канонирская мощь у себя на поле?


где в принципе наша мощь? Я хочу чтобы Арсенал внушал противникам страх. Чтобы соперники боялись идти на столкновение с игроком Арсенала

//img717.imageshack.us/img717/9246/article1268408160321006.jpg
//img593.imageshack.us/img593/7289/keon23910s.jpg

Сообщение отредактировал ElLoko: 20 November 2010 - 20:23

  • 7

#415 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 20:24

смогу закрыть глаза на этот матч только если весной увижу чашку у Кэпа(замечу что без конкретики) над башкой! а до этого момента "стыд и позор"((
  • 5

#416 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 20 November 2010 - 20:27

Мое мнение, что в таких матчах тренер может дать просраться в перерыве, если команда проигрывает! В перерыве Венгер дал указания, все ведь шло хорошо!!!
Что случилось во 2 тайме... Это всем ясно и это *упс*, и именно в таких встречах Венгер (да и вообще тренер) что может сделать на бровке? Все игроки сосредоточены на игре, в такой ситуации на поле должен быть игрок, ведущий за собой команду, ЛИДЕР!!! В таком нервном поединке, при огромном темпе игры и сильной борьбе, думаете игроки успевают что-то услышать что им тренер говорит? Они все в игре!
повторюсь, это мое мнение, ИМХО, если тренер может повлиять на игру криками, то только в перерыве, а не на бровке в ИМЕННО В ТАКОМ матче, ИМХО
  • 1

#417 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 November 2010 - 21:05

Немного жаль Тьерри.Чувак в перерыве между матчами в амэрыке сделал рейс в Лондон спецом на дерби.И ему показали такой спектакль.
  • 7

#418 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 21:21

Немного жаль Тьерри.Чувак в перерыве между матчами в амэрыке сделал рейс в Лондон спецом на дерби.И ему показали такой спектакль.


Да...когда я увидел его в красно-белом шарфе уже на добавленных минутах , то сразу расчувствовался, потом свисток, резкое ликование гребаных Йидов и море слез в прямом смысле :cry:

Сообщение отредактировал Yazep: 20 November 2010 - 21:25

  • 3
One team in London There is only one team in London.

#419 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2010 - 21:36

Мдаа((Арсен строит команду вот уже почти 5 лет и все эти года мы топчимся гдето около 3-4 позиции.Сегодня всё встало на свои места.Может быть это уже надоело самому Сеску?По его игре сегодня был полнейший пофигизм.Может быть ему уже надоели эти 4 долгие года,белым воспоминанием которых был лиш выход в финал ЛЧ??!Косьелни вообще по моему защитник довольно средний,но не как не второй Вермален.С ним Венгер прогадал этим летом.Скилач мне чем то напоминает Сильвестра пару лет назад.Из Денилсона определенно не вырастет топ игрок.РвП мне почему то кажется уже пора продавать,будет чудо если он отыграет пол сезона хотя бы без травмы.Вообщем следующий матч будет весьма непростой,надеюсь на победу.Иначе никак! :furious:
  • 1

#420 Гость_And the Spurs go marching_*

Гость_And the Spurs go marching_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2010 - 21:40

Может, кто-то скажет, что зашел позлорадствовать. Да нет... Как-то бы и не за что. Эйфория уже схлынула, хотя эмоций будет еще на три недели вперед.

Почитал я вашу темку... ну что сказать, сортирный юмор, конечно, наличествует, но и (что стало для меня откровением) адекватные люди среди болельщиков Арсенала наличествуют. Это таки радует. Все-таки мир не просран окончательно.

но в тот момент когда он показывал гребаное сердце гребаным Йидам...я был готов его убить!


Все-таки надо иметь уважением к великим игрокам соперника, не находишь? Я, например, слова плохого никогда не скажу про Бергкампа или Райта. А Бэйл... Бэйл - это новая легенда, которая рождается на наших глазах и которая принесет еще немало радости нам (и, надеюсь, огорчения вам, не сочтите это за insult). И за этот жест я люблю его еще больше. Надеюсь, он не переедет в ту же Барселону, которая его очень хочет (привет кашему капитану!).

Что я могу сказать по матчу... те два гола - не сколько ваша заслуга, сколько лажа нашей великолепной защиты и Гомеса - что-то он подсдал. Помните, как в прошлый раз он мячи ван Перси тащил? Первый же гол чисто на его совести, второй - на Кабуле (к счастью, он реабилитировался, и это замечательно). Если бы забили во втором тайме вместо этих моментов - было бы справедливо.

P.S. Ах да. Господа, вынужден это признать, но Шамах - это отличный форвард, хотя он и не адаптировался к английскому футболу (как и Сандро у нас, скажем). Надеюсь, что нам он больше забивать не будет ^_^ Но игрок он отличный.
P.P.S. Надеюсь, что все-таки с вами можно нормально разговаривать и в мою сторону не полетят сразу же беспощадные оскорбления.
  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей