Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#141 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 February 2013 - 06:28

Я так и думал. До первого поражения, вылезет товарищ ЛБГ и будет говорить "где вы?". О какой дисциплине идет речь, если вчера команда играла хорошо? Просто дико не везло - простой ответ. Если бы влетели все моменты Жервиньо и Росицки, вы бы говорили по другому. Это даже не смешно.

Претензии у меня только к заменам Венгера, ну это ж надо было снять Росицки - который явно был лучший в матче, и Жервиньо, который хоть и не реализовал - но создавал, был постоянно на острие. Оставив Диаби и Жиру на поле.
В общем, что тут говорить - проиграли и проиграли. Надо забыть эту игру.

Вот кстати, что президент фан-клуба Баварии в России мне написал, про поражение:
"Для нас это плохо...У вас с нами последний шанс , хоть за что то зацепиться в сезоне...По этому будете биться как в последний раз в жизни..."

Надеюсь так и будет :-) Но надеждами не питаю себя.

Вы футбол смотрите или статистику выступлений, дисциплинированно играла команда Блэкберн, а мы старались и играли посредственно, как уже ни раз показывали такую игру в сезоне, и вылет не случаен. Пока есть у клуба деньги, то с такой посредственной игрой, непонятно с каким формированием состава, будем сидеть на четвертом месте или около и продолжать вылетать из всех турниров от Брэдфорда и Блжэкберна. И это не случайность. Видел за последние месяцы только одну достойную победу над Уиганом, когда команда соперника сопротивлялась, да еще Брайтон попытался, а так не футбол, а цирк.
Чего ж надеждами не питаете себя? Надо забыть не только эту игру, но и восемьдесят процентов, проведенных в этом сезоне.Не удивлен Вашей реакцией, она вполне соответствует Вашему пониманию футбола.Здорово болеть за свою команду, но в идеале главным должен оставаться футбол, а не фанатизм.
Да, и я Вам никакой не товарищ, как и Вы мне.

Сообщение отредактировал lbg: 17 February 2013 - 06:32

  • 3

#142 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 February 2013 - 06:32

херово играли. такие команді резервній состав должен віигрівать.
никто не будет биться(кроме Джека). Так будет продолжаться и Джек примкнет к тем, кто не відержал. п****ц короче. я в огромном унінии, на такую команду тратить свои ємоции не вижу смісла. Так что буду смотреть что осталось без ємоций. Надеюсь летом что-то изменится
  • 0

#143 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 17 February 2013 - 06:39

Я вчера скучал по Подольски. У Жиру игра явно не задалась, а менять его было некем. Все же, когда в штрафной постоянно шестеро защитников, Тео и Жервиньо на острие бесполезны.
  • 0
Все будет Х

#144 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 17 February 2013 - 06:54

Надеюсь летом что-то изменится

Не изменится у Арсена еще год который он имхо с вероятностью 99% еще проработает у нас, чтобы он ушел должно что-то глобальное случится, уйдет он - уйдет целая эпоха, а это очень непросто
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#145 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 17 February 2013 - 06:56

Игроки не могут не замечать, что Венгер сам оказался в игровом тупике, и это не создает никаких благоприятных предпосылок. Для них совершенно понятно, что он ошибся с трансферами и сейчас просто бредет в темноте. Очередная зимняя покупка испанца, который ничем не сильнее Гиббса, тоже не прорыв.

Причём тут трансферы ? Касорла и Подольски вообще не играли , Жиру провёл очень плохой матч . Меня бесит ситуация , что так проигрыват только Арсенал . Только мы можем весь матч атаковать , а потом вот так вот пропустить глупейший гол . И это ведь не в первый раз так ? Летом Венгеру надо будет решать много проблем . В команде немало позиций , которые требуют усиления . Кстати голкипера тоже надо искать , второй год мы ждём от Щесны стабильной игры , но её как не было так и нет . Нужен не сменщик , а вратарь способный вытеснить его из состава .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 17 February 2013 - 06:58

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#146 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2013 - 07:04

Причём тут трансферы ? Касорла и Подольски вообще не играли , Жиру провёл очень плохой матч . Меня бесит ситуация , что так проигрыват только Арсенал . Только мы можем весь матч атаковать , а потом вот так вот пропустить глупейший гол . И это ведь не в первый раз так ? Летом Венгеру надо будет решать много проблем . В команде немало позиций , которые требуют усиления . Кстати голкипера тоже надо искать , второй год мы ждём от Щесны стабильной игры , но её как не было так и нет . Нужен не сменщик , а вратарь способный вытеснить его из состава .

Извини,но не мог не прокоментировать :) Не только вы так проигрываете,но и мы,но вчера кстати у вас было не так много моментов,покаимере до счета 1:0.Был момент Жерва и удар Росицки,но его именно за созданный момент считать нельзя.Один момент за 70 минут маловато будет.
  • 1

#147 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 17 February 2013 - 07:28

Извини, но если отдавать игрока в аренду - на его месте должен быть другой кандидат.
Кто у нас может в Арсенале заменить Аарона? Есть варианты?

Это тебе не Себастьян, Маруан или Андрюшка, без которых мы уже можем обойтись.


Я вот полагаю обратное , что Маруан + Томаш + Андрюшка что нибудь да сообразили . Томаш то вчера как раз поработал нормально , и не понятна его замена , приберёг что ли его Арсен .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#148 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 February 2013 - 07:36

Не хочу попадания в четверку. Может хоть тогда что-нибудь изменится.
  • 4

СЛАВА УКРАЇНІ


#149 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2013 - 07:51

*
Популярное сообщение!

... Видел за последние месяцы только одну достойную победу над Уиганом, когда команда соперника сопротивлялась, да еще Брайтон попытался, а так не футбол, а цирк...


Леонид Борисович, в чемпионате команда с 1 декабря выиграла 7 матчей

Sunderland 0 - 1 Arsenal
Arsenal 1 - 0 Stoke
Arsenal 5 - 1 West Ham
Arsenal 7 - 3 Newcastle
Wigan 0 - 1 Arsenal
Reading 2 - 5 Arsenal
Arsenal 2 - 0 West Brom

кто эти расступающиеся соперники? Все кроме Уигана? Или еще и Ливерпуль два мяча забил а потом расступился. Или затупился. Я плохо разбираюсь в футболе, поясните, не сочтите за труд. Сильно путаюсь, потому что, когда тупит защита соперника, по вашим словам выходит, что это она устраивает цирк и не сопротивляется, а когда тупит наша - то она бредет в темноте в состоянии полной игровой дезорганизации. А я по наивности полагаю, что они тупят по примерно схожим причинам.
  • 16

#150 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 17 February 2013 - 07:53

*
Популярное сообщение!

И это не случайность. Видел за последние месяцы только одну достойную победу над Уиганом, когда команда соперника сопротивлялась, да еще Брайтон попытался, а так не футбол, а цирк.

//cs6029.userapi.com/u16000542/docs/1cf6aa73b60d/file.gif
  • 12

#151 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 February 2013 - 08:06

та ладно. те команді и вправду херово играли. мі можем віиграть, когда соперник того хочет.
  • 0

#152 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 17 February 2013 - 08:12

мі можем віиграть, когда соперник того хочет.

как соперник может хотеть проиграть?
  • 1

#153 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 February 2013 - 08:15

я не имел в прямом смісле. в том плане, что он дает нам играть.
  • 0

#154 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2013 - 08:46

Похоже Сантос получше Монреаля..
Венгер разочаровывает
  • -14
We Are One Family

#155 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2013 - 09:13

lbg во многом прав: у игроков сейчас нет класса, достаточного для того, чтобы в полноги обыгрывать аутсайдеров. Поэтому даже основе приходится напрягаться, чтобы выигрывать матчи. Когда столько моментов создается, они должны быть реализованы. Это мы сто раз проходили и все равно наступаем на эти грабли.
И голы, которые при этом влетают в наши ворота, становятся от этого вдвойне обидными. Как в одном моменте умудрились облажаться и Кокс, и Войцех, и Микель? Причем удар Казима-Казима вышел издевательски корявым.
Игрокам нужно повышать свой уровень, и очень неприятно осознавать, что со многими этого не происходит уже не один год.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#156 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 17 February 2013 - 09:17

Похоже Сантос получше Монреаля..

//cs410530.userapi.com/v410530566/43ab/rS44_1scU2I.jpg
  • 1

#157 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2013 - 09:32

Леонид Борисович, в чемпионате команда с 1 декабря выиграла 7 матчей

Sunderland 0 - 1 Arsenal
Arsenal 1 - 0 Stoke
Arsenal 5 - 1 West Ham
Arsenal 7 - 3 Newcastle
Wigan 0 - 1 Arsenal
Reading 2 - 5 Arsenal
Arsenal 2 - 0 West Brom

кто эти расступающиеся соперники? Все кроме Уигана? Или еще и Ливерпуль два мяча забил а потом расступился. Или затупился. Я плохо разбираюсь в футболе, поясните, не сочтите за труд. Сильно путаюсь, потому что, когда тупит защита соперника, по вашим словам выходит, что это она устраивает цирк и не сопротивляется, а когда тупит наша - то она бредет в темноте в состоянии полной игровой дезорганизации. А я по наивности полагаю, что они тупят по примерно схожим причинам.


А также 4 ничьи и 5 проебов, из которых три домашних, вылет из двух кубков и на подходе еще один.
  • 4

#158 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 17 February 2013 - 09:41

Причем удар Казима-Казима вышел издевательски корявым.

Тоже так подумал, он даже толком то не попал, зато вышла не берущаяся траектория, а когда комментатор сказал что до этого он бил вообще в аут я че то в голос
  • 0

#159 OFFLINE   arsenalushka

arsenalushka

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Астана

Отправлено 17 February 2013 - 10:28

Живучая она у тебя :)
Бронза есть на олимпиаде

глуповатенько конечно верить в победа в лч, но все же)))
  • 0
"Everyone thinks they have the prettiest wife at home."

#160 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 17 February 2013 - 10:30

Вот кстати, что президент фан-клуба Баварии в России мне написал, про поражение:
"Для нас это плохо...У вас с нами последний шанс , хоть за что то зацепиться в сезоне...По этому будете биться как в последний раз в жизни..."


Кто будет биться как в последний раз? Арсенал??
Успокойте своего приятеля, это про другую команду и про другой чемпионат..

Сообщение отредактировал canonsigma: 17 February 2013 - 10:43

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей