Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#41 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 January 2013 - 15:33

Печально. Когда ненавидимый отныне мною рамирез зарабатывал пенальти, а вокруг него стояли 5 наших футболистов во главе с Диаби, который капитально провалил опорную зону. Артета необходим.
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#42 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 20 January 2013 - 15:34

ну какой судья смешно ,судья мешал Жиру забить в начале игры, Рамирес хоть и бесил но я бы хотел такую "собаку" видеть у нас в опорке

С таким отношение, какого хрена вообще судья делает на поле? Он, наверное, там не для красоты бегает. Какое вообще отношение не реализованный момент Жиру имеет к работе судьи? Рамиреса в Арсенале, тьфу *упс*.

Сообщение отредактировал DONEN: 20 January 2013 - 15:35

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#43 OFFLINE   XtremaL

XtremaL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганская обл., г. Ровеньки

Отправлено 20 January 2013 - 15:34

ну какой судья смешно ,судья мешал Жиру забить в начале игры, Рамирес хоть и бесил но я бы хотел такую "собаку" видеть у нас в опорке

Жиру весь матч старался даже у того же Кавани за игру может быть 2-3 момента. А у нас же цф даётся только 1 шанс который он не реалезует и мы его обсираем
  • 0

#44 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2013 - 15:35

Вопрос с попаданием в ЛЧ Арсенала, для меня закрыт. Из позитивного: настрой бритишей понравился Джека, Гиббса, Тео и Ремси. Защита это конечно что-то. Помните Фабинаскому нос клоуна надевали, так вот центральным нашим смело можно его надевать и добрый Мерте будет детишек веселить и шарики раздавать. Не хочу видить добрые лица Касорл, Мертезакеров и т.д. Хочу видеть агрессивные злые и заряженные лица Джека и Гиббса.


Гиббс, по мне, не особо злой на лицо :) но сегодня - MOTM.
  • 0

#45 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 20 January 2013 - 15:35

Допускал, что из-за матча в среду может быть еще хуже. Не дается нам результат в играх, где всё решает спорный эпизод. Нет судьбы, хоть стреляйся. Вышли какие-то обреченные, хоть и движ, и агрессия были при нас. Бегали на удивление неплохо, но поздно спохватились. В общем, верю в эту команду. Вперед, Арсенал! Мужество знает цель.

Сообщение отредактировал Daffodil: 20 January 2013 - 15:36

  • 5

#46 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 20 January 2013 - 15:35

хоть кто то увидел тактические изменения с выходом аршавина и как это повлияло на игру? такое ощущение все увидели только то что он вышел
  • 4

#47 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 January 2013 - 15:36

В том что проиграли есть и плюсы, ибо если бы выиграли, Венгер подумал бы - ага,у нас хорошая команда,рвёл челси, никого не купим.
  • -1

#48 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 January 2013 - 15:37

Кстати мы от МЮ отстаём на 22 очка
А КПР которые на последнем месте от нас на 19 очков
Ужасный сезон
  • 6

#49 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 20 January 2013 - 15:37

Судья проспал фол в защите при первом голе Челси, да и честно сказать картинно упал Рамирес при назначении пенальти, НО это никак не оправдывает игру в обороне в целом + судья не мешал Оливье забивать в начале, после паса Тео. Диаби проваливает 2 игру к ряду. Еще одна игра показывает что нужен толковый опорник и нападающий...да и от цз и пз я бы не отказался.
  • 1

#50 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 20 January 2013 - 15:38

С таким отношение, какого хрена вообще судья делает на поле? Он, наверное, там не для красоты бегает. Какое вообще отношение не реализованный момент Жиру имеет к работе судьи? Рамиреса в Арсенале, тьфу *упс*.

прямое отношение имеет - забивай и все, ты ведешь в счете, и не вспоминаешь про судью, это позиция сильного клуба, а вспоминать про судью когда игры нет это слабость с моей точки зрения
  • 5
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#51 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 January 2013 - 15:38

В том что проиграли есть и плюсы, ибо если бы выиграли, Венгер подумал бы - ага,у нас хорошая команда,рвёл челси, никого не купим.

А и так не факт что кого то купим
Так что одни минусы
  • 2

#52 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 January 2013 - 15:40

Надеюсь эти два поражения станут холодным душем для Венегра и всего вышестоящего руководства. И мы наконец то увыидим покупки ТОП ироков а не игроков на перспективу!

нет! не увидим!
Диаби толи сырой, толи ссыт! весь матч пихал в правый фланг, когда была возможность развернуть в центр или длинным налево! может же!
Санья неприятно удивил в первом тайме...плохо...очень плохо.
Джек хорош, но видно что ему было тяжело...всегда 2-3 игрока встречали его в центре.
Санти - бледная тень самого себя образца начала сезона. Нужен отдых.
Кок очень понравился! Виден прогресс!
Выход Шавы не понял!!! Зачем? или тупо некого больше было...
Вообщем: 1 тайм стандартное для нас УГ, во втором оживаем и боремся! Дело за малым - начать бороться с самого начала!
На этот сезон плюнул уже давно и просто терплю и не трачу нервы...стараюсь не тратить))
аа))ну и последнее время стандартное: СУДЬЯ *плохой мальчик*!

Сообщение отредактировал Bolivar: 20 January 2013 - 15:41

  • 2

#53 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 20 January 2013 - 15:41

прямое отношение имеет - забивай и все, ты ведешь в счете, и не вспоминаешь про судью, это позиция сильного клуба, а вспоминать про судью когда игры нет это слабость с моей точки зрения

Ты ведешь в счете, судья допускает ошибку - счет равный, можно забить на ошибку судьи, ты так рассуждаешь? Слабость хотеть видеть игроков Челси в Арсенале.
  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#54 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 20 January 2013 - 15:41

Арсен, судьба благоволит тебе, и снова дает шанс которым ты однажды не воспользовался - потренировать Ибру. Воспользуйся им.
  • 0

#55 OFFLINE   XtremaL

XtremaL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганская обл., г. Ровеньки

Отправлено 20 January 2013 - 15:41

Венгер в этом матче облажался тактически. Отправить Касорлу на флан,где он полный 0.Выпустить Аршавина - без коментариев. И заявить на матч 3-х игроков защитного плана, при таких резервистах как Айсвельд и Гнабри...
  • -1

#56 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 20 January 2013 - 15:41

Интересно, любители Аршавина будут продолжать говорить - Венгер Андрюшке шанса не дает, он один из лучших игроком Арсенала и бла-бла-бла? :readit:
Или снова найдут оправдание его невидимости на поле? Мало играть Арсен ему дал? :hehe:
  • 4
Keep On Rockin` In The Free World

#57 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 20 January 2013 - 15:43

Жиру весь матч старался даже у того же Кавани за игру может быть 2-3 момента. А у нас же цф даётся только 1 шанс который он не реалезует и мы его обсираем

Жиру имхо должен больше борьбу включать, тот же Торрес даром что провалил игру но давил все свое время на защей наших, хватался толкал, напирал и т.д, я от Жиру этого не видел, какой-то он хоть и столб вроде но мягкотелый что-ли
  • 6
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#58 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 20 January 2013 - 15:44

Венгер в этом матче облажался тактически. Отправить Касорлу на флан,где он полный 0.Выпустить Аршавина - без коментариев. И заявить на матч 3-х игроков защитного плана, при таких резервистах как Айсвельд и Гнабри...

Привет друг, что нам по русскому языку задали на завтра?
А Касорла будучи в Малаге играя с фланга принес большее число ассистов и голов
  • -2

#59 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2013 - 15:45

Надеюсь эти два поражения станут холодным душем для Венегра и всего вышестоящего руководства. И мы наконец то увыидим покупки ТОП ироков а не игроков на перспективу!

заруби себе на носу!!!
  • 0
Джек-наше всё!

#60 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2013 - 15:45

Кстати мы от МЮ отстаём на 22 очка ...


От петушни на шесть. Вот где ужоснах

Сообщение отредактировал КВП: 20 January 2013 - 15:48

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей