Перейти к содержимому


Фотография

ФАНЗИН #1. Август 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2007 - 06:54

Я так понимаю, заявление ТИГРЕНЫ было больше в мой адресс.
Что могу сказать по этому поводу:
Да....согласен....в бар я не хожу, но это не потому что я не хочу, а потому что мне еще нет 18-ти лет.

+1 с человеком знаком.
Собсно завязывайте флудить.
  • 0

#42 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 October 2007 - 06:56

уважаемая ТИГРЕНА, убедительная просьба все свои недовольства высказывать в личном порядке, т.е. не во всеуслышание на форуме, во избежание подобных конфликтов..

сбор желающих обсудить вопросы, связанные с фанзином, проводился неоднократно в чате..все высказали свое мнение и было принято, прошу заметить, единогласное решение редакторской коллегии..решение это было озвучено массам и теперь нет никакого смысла его оспаривать..

я вообще не могу понять в чем недовольство?! :127: в конце концов суть существования нашего фан-клуба заключается в расширении гуннерских кругов на территории СНГ!..а журнал прекрасный тому шанс - мы все делаем одно дело :142: в чем смысл закрываться в своем узком кругу?

поэтому хочу заверить всех - журнал получит каждый желающий!..будь он из украинской деревни или из Сибири..мы постараемся всеми доступными методами вам его доставить :142:

благодарю за внимание :136:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#43 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 10 October 2007 - 07:27

Лично я +1 на оба номера.

Предлогаю всем Нижегородцам и жителям НН области желающим получить фанзин(ы) отписываться в нашей ТЕМЕ.

ЗЫ: Сколько по времени еще будете собирать заявки на журнал??

Сообщение отредактировал Андрюхин: 10 October 2007 - 07:37

  • 0

#44 OFFLINE   Валёк

Валёк

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 10 October 2007 - 07:30

Подписываюсь на Gunzin #1 - 2экз;
Gunzin #2 - 2экз.
  • 0

#45 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 October 2007 - 08:13

Лично я +1 на оба номера.

Предлогаю всем Нижегородцам и жителям НН области желающим получить фанзин(ы) отписываться в нашей ТЕМЕ.

ЗЫ: Сколько по времени еще будете собирать заявки на журнал??


Андрюхин, мне тут человек из НН написал..зовут его Яковлев Евгений..если не знакомы, можешь ему написать: john68 <цобака> inbox.ru

заявки будут собираться до ноября точно

Сообщение отредактировал Tyr: 10 October 2007 - 09:06

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#46 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 10 October 2007 - 09:04

в конце концов суть существования нашего фан-клуба заключается в расширении гуннерских кругов на территории СНГ!.


народ накидываца на Свету тоже не есть гуд. Я тоже за то чтоб журнал распространялся для всех желающих, вопрос в другом, надо просто понимать, что и Света хочет расширения гуннерских кругов на территории СНГ!, стимулируя народ вступать в него тем, что для членов фанклуба будт доступны всякие дополнительные вкусности, коей в любом случае является фанзин. Т.е. тут разница просто в подходах, а цель одна. И вот эти разговоры про гуннеров с голубой кровью, избранных гунеров, тру гуннеров или как там нас пытаюца приподнести тоже прорядком подзаебли. Вступить в фанклуб нихрена не сложно, былобы желание.


Забыл добавить, +1 заявка на первые номера.

PS Паша, я вроде получил принципиальное согласие того типа, про которого вчера отписывал в асе. Ухтыж... шифр епта...

Сообщение отредактировал Valkeru: 10 October 2007 - 09:07

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#47 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2007 - 09:11

Андрюхин, мне тут человек из НН написал..зовут его Яковлев Евгений..если не знакомы, можешь ему написать: john68 <цобака> inbox.ru

я ему контакты скинул. сзот
  • 0

#48 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 October 2007 - 09:24

Кстати, я че-то тоже пропустил момент, когда было решено делать ганзин доступным для любого... Насколько я помню, это обсуждалось и не все были за общедоступность, как раз из-за того, чтобы сделать его еще одним плюс вступления в фан-клуб.
З.Ы я собсна тоже +1 на оба.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#49 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2007 - 09:40

Тоже бы подписался на два номера сразу. Тока как мне его доставить? ((
Если че,придетцо эл. вариант смареть)))
  • 0

#50 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 10 October 2007 - 09:56

Беру два номера, естественно :142:

+1 за общедоступность
  • 0

#51 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 October 2007 - 11:43

Теперь объясните, плиз, куда деньги отправлять. Тираж наверно даже не в Москве? Ничего не имею против электронной версии, так как дома журналы уже пихать некуда.
Надо будет потом еще тему создать для обсуждения вашего совместного творчества :) Народ просто ломанется за Фанзином :lol2:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#52 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 October 2007 - 12:04

г. Ишим :142: . можно как нибудь получить и что для этого нужно сделать?


смотри личку

народ накидываца на Свету тоже не есть гуд. Я тоже за то чтоб журнал распространялся для всех желающих, вопрос в другом, надо просто понимать, что и Света хочет расширения гуннерских кругов на территории СНГ!, стимулируя народ вступать в него тем, что для членов фанклуба будт доступны всякие дополнительные вкусности, коей в любом случае является фанзин. Т.е. тут разница просто в подходах, а цель одна. И вот эти разговоры про гуннеров с голубой кровью, избранных гунеров, тру гуннеров или как там нас пытаюца приподнести тоже прорядком подзаебли. Вступить в фанклуб нихрена не сложно, былобы желание.
Забыл добавить, +1 заявка на первые номера.

ну Кирилл, те кто в фанклубе имеют одно преимущество, они получают электронную версию раньше всех=))

На Тюмень каждого номера штуки по 3 !!
  • 0

Изображение


#53 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2007 - 12:09

Эта, уберите из списков в первой мессаге белорусов

Fidel (Минск) - 1
HENRY THE BEST - 1
Валёк (Могилев) - 2

я составлю общие списки в теме Минск, а потом скину сюда.
  • 0

#54 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 October 2007 - 12:12

Паша, на второй номер меня так же впиши :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#55 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 10 October 2007 - 12:15

если можно по 2 экземпляра каждого номера. А также оба номера в электронной версии.
  • 0

#56 OFFLINE   SimpleIT

SimpleIT

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 12:24

SimpleIT, в Нижнем Новгороде есть человек, который общается на нашем форуме и состоит в Кандидатах на вступление в фан-клуб..зовут его Андрюхин..вы с ним случайно не знакомы?..

заявку оставляйте при любых обстоятельствах..постараемся доставить :142:

Да конечно знаю тогда оставляю заявку на получения печатного издания!
  • 0

#57 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2007 - 13:16

Да ладно, журнал не билет на матч, всем дадим.

Я надеюсь руководство подумало о финансовой выгоде издаваемого журнала!!! Если закажут 100 человет каждый хотя бы по номеру и надбавить хотябы ОДИН рубль за стоймость журнала, то получится сто рублей навара. А на эти сто рублей можно многое сделать на благо сайта и фан движения. Подумайте!!!

Мне №1 - 2шт.
№2 - 2шт.
  • 0

#58 OFFLINE   jd009

jd009

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 14:31

Я тоже беру, и первый и второй номер, желательно в печатном виде! Живу в Симферополе! Заранее спасибо )))
  • 0

#59 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 October 2007 - 14:47

если можно по 2 экземпляра каждого номера. А также оба номера в электронной версии.

Вот, хорошую идею подал. А то у меня как в том анике про девачку и три желания: "А что, можно было и так загадать?" :smiley1:
Короче, мне тоже обе версии.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#60 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2007 - 15:29

Господа, давайте мы сперва узнаем сколько нам делать, а потом будем деньги собирать. Если кому неймется и он состоит в фан-клубе может их представителю отправить вместе со взносами.

Насчет доставка, что почта России приказала долго жить? Всем почтой отправим наложенным платежем или заплатим за пересыл( если не много будет стоить).

acabspb мы нашли новый бар где смотреть Арсенал( по НТВ+) куда пускают даже младенцев, так что смотри соответствующую тему и приходи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей