Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#1 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 April 2008 - 16:29

Episode IV. Новая надежда.


Забавное получается совпадение, если провести параллель с эпопеей "Звездные войны". Три "ливерных" эпизода с фатальной кульминацией. Завтра четвертый. "Новая надежда"? Быть может. И место подходящее, "Театр мечты". Только не стал бы он театром "окончательно прибитой" мечты. Тем более, что, как признал Галлас, дух в раздевалке канониров находится в крайне подавленном состоянии. Ну да ничего другого ожидать и не следовало.

Многим наверняка знакомы выражения о "раненом звере". Так вот "Арсенал" сейчас как раз в незавидной роли такового . Разумеется, в большинстве случаев все кончается трагически. Но бывает и наоборот. Примерно таким образом рассуждает и Кэррик:

Я уверен, Ливерпульское разочарование канониров отступит на второй план со стартовым свистком. Это будет совершенно другая и не менее важная для них игра. Не знаю, станет ли она их возрождением или окончательным крушением. Каждая игра в этот отрезок сезона имеет громадное значение.


Ферги также осторожен в высказываниях:


В воскресение нас ждет великолепный матч. Вы же знаете, на протяжении 13 лет "Арсенал" был нашим главным соперником, и, как бы там ни было, к воскресению ничего не изменится.


Проблемы стартовых составов, конечно, не сравнимы. На одного поломанного Видича приходятся Фламини, Росицки, Эдуардо, Санья и Денилсон. В среду на поле так и не появился Криштиано Рональдо, а Руни отыграл каких-то 20 минут. Восстановились, пусть и не набравшие пока формы, Невилл и Сильвестр. Короче, перспективы у канониров далеко не радужные.

Тем не менее, с не раз прозвучавшим утверждением "сезон закончился с финальным свистком Фройдфельда" категорически не согласен не только оголтелый оптимист в моем лице, но и Венгер, которому вторит Жильберто Сильва:

Большая игра. Никогда не можешь знать, что может произойти. Все, что угодно. Важно попытаться сконцентрироваться на игре и забыть произошедшее на "Энфилде.
У нас все еще есть шансы выиграть титул, и важно выиграть оставшиеся пять игр. Если мы сделаем это, почему бы и нет?
Иногда от поражений, подобных тому, что случилось во вторник, можно вынести больше, чем от побед. Само собой, никто в клубе не рад упущенной возможности сыграть в полуфинале Лиги Чемпионов. Но в конечном итоге все мы получили хороший урок.


Резким диссонансом звучит голос Леманна. Все мы уважаем немца, но его непрекращающиеся хамские нападки на Альмунию:

Сидеть на банке за спиной у того, кто начал играть в 30 лет неприятно. Я остался чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Если бы тренер сказал мне летом, что я буду греть лавку, я бы точно ушел. И вообще, лично для меня это трагедия - сидеть в запасе и быть не в состоянии предотвратить это [поражение].


и клятвенные заверения, что с ним-то мы уж точно выиграли Лигу Чемпионов вызывают в лучшем случае изумление и раздражение. Ну почему каждый год в клубе находится кто-то недовольный? Да еще и начинает выражать свое недовольство в такой форме и в такой период? Йенс разочаровал окончательно. Лучше б брал пример с Жильберто.

Наконец, Арсен. Арсен остается верен принципам и не собирается тратиться летом. Цель - Бен Арфа. Может быть, еще Сапата. А так, основного подкрепления стоит ожидать из аренд и дубля, особенно в виде Карлоса Вела и Франа Мерида. Коуч считает, что они готовы к вводу в основу.

Приключения продолжаются.
Хороших выходных.

© Dim Scoffer

Сообщение отредактировал STINGER: 12 April 2008 - 16:48

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#2 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 12 April 2008 - 16:43

Этот Матч для меня является самим принципиальным и я очень нелюблю М.Ю надеюсь наши ребята повторят успех 2006-07 когда Адебайор забил гол на 86хв. из паса Фабрегаса ну что жду с нетерпением...
  • 0

#3 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 April 2008 - 16:46

За нами должок. 4-0 не саммый приятный счет. Пусть даже и не в Премьер Лиге, все равно долги надо возвращать. Надеюсь, поле будет получше, чем в памятном матче да и экспериментов с составом никаких. Насчет морального кризиса, о котором твердит анлопресса, думаю что это все риторика. Неприятно, конечно, после вторника, но сезон еще не окончен, и надо отыграть оставшиеся игры на самом высоком уровне. Хотя бы для нас, болельщиков.

Сообщение отредактировал kudvit: 12 April 2008 - 16:46

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#4 OFFLINE   Arti

Arti

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 16:49

Боюсь как бы отсутствие Флама не сыграло с нами злой шутки(главное чёб Жилберто не подкачал). А так буду верить в наш успех :186:
  • 0
Если вам плюют в спину - значит вы впереди.

#5 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 12 April 2008 - 16:54

... как бы арбитры опять не отличились ...

а отсутствие Матьё меня оччень беспокоит!!!
  • 0

#6 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 12 April 2008 - 17:04

А йа за Йенса
  • 0

#7 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 April 2008 - 17:10

Жилбетро кстате неплохо вышел на замену во вторник...
полезных действий, ясно дело, от него было на порядок меньше чем от Фламстера, но как минимум влился.
Такшта не сцать!
  • 0

#8 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 April 2008 - 17:12

Считаю, что на нашу команду уже не давит такой груз, как перед матчами с челси и ливером в АПЛ и в ЛЧ, соответственно. Но это не означает, что АПЛ мы не можем выиграть. Чую, что перед выездом в Дерби у нас будет возможность вырватся вперёд (см. календарь). То что Флама не будет - это жаль, но Арсенал эту игру должен вырвать хоть с Джейру и с Траоре в составе. Иначе нельзя!

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 12 April 2008 - 17:13

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#9 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2008 - 17:49

Как Боженька захочет :23:
  • 0

#10 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 April 2008 - 17:59

Как Боженька захочет :23:


Я не верю что Он манк :P

СЗОТ

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 12 April 2008 - 18:00

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#11 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 April 2008 - 18:20

These are your brains:
//onlinestore.arsenal.com/content/ebiz/afc/invt/a0107/m_A0107.jpg
These are your brains from the drugs:
//store.manutd.com/product_images/large/22198.jpg
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#12 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 12 April 2008 - 18:29

Мда, после поражения от сервелата трудно будет оправится...посмотрим короче. Сольем - так сольем, выйграем - будет приятный сюрприз :)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#13 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 12 April 2008 - 18:47

Превью к матчу:
1 //www.mediafire.com/?9tjtdxbe2nn
2 //www.zshare.net/video/103977469c0c0d9d/
Два разных, так что качайте оба!
  • 0

#14 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 April 2008 - 18:59

Йенс не прав все-таки. Это не его личное поражение в ЛЧ было, он как-то не командно рассуждает.
Завтра Уебб судит. Надеюсь, что внимание к судейству будет пристальней, по крайней мере мешать они не будут. надеюсь, канониры соберуться с духом и силами. Решающий матч как никак.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#15 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 April 2008 - 19:11

Йенс не прав все-таки. Это не его личное поражение в ЛЧ было, он как-то не командно рассуждает.
Завтра Уебб судит. Надеюсь, что внимание к судейству будет пристальней, по крайней мере мешать они не будут. надеюсь, канониры соберуться с духом и силами. Решающий матч как никак.


Не раз Уёбб судит, то он уж точно будет пристально приглядываться к нашим телодвижениям :000612:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#16 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 April 2008 - 19:29

Надеюсь Адебай повторит свой прошлосезонный подвиг на Траффорде. :pain36:
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#17 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 April 2008 - 19:42

Надеюсь Адебай повторит свой прошлосезонный подвиг на Траффорде.


Это его работа.
Надеюсь, Глеб отличится голом. А то пари проиграть может.

Сообщение отредактировал kudvit: 12 April 2008 - 19:45

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#18 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2008 - 19:54

Не знаю,мне кажется мы проиграем...Мы сейчас объективно слабее МЮ,так что думать стоит только о следующем сезоне...
:137:
  • 0

#19 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 April 2008 - 19:56

Не знаю,мне кажется мы проиграем...Мы сейчас объективно слабее МЮ,так что думать стоит только о следующем сезоне...
:137:



Спасибо, Обнадежилллллллл
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#20 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 12 April 2008 - 19:57

Отличная статья ,только вот не согласен про Венгера .Он не только Бен Арфу покупать собирается .Точно купит защитников ,опорника на замену Жиле ,ну и конечно ещё одного форварда вне сомнения .

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 12 April 2008 - 19:59

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей