Перейти к содержимому


Фотография

Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#21 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2008 - 11:05

Интервью Арсен Венгера с арсеналТВ - пред-Уиган.
(мой вольный перевод - комм. в скобках)

- Сразу с главного, какие новости об Эдуардо? Как он?
- Он держиться молодцом, мне медики сказали, что все проходит хорошо - сейчас главное опасение это возможность инфекции - и надо пройти этот период, пока что он протекает очень хорошо. Так что у нас нет никаких проблем - ну, конечно, кроме того факта, что Эдуардо не с нами.

- Были слухи, что ему нужна вторая операция?
- Нет, это неправда. Я не знаю кто это все придумывает, но все это полная чушь.

- Также были слухи, что Арсенал был недоволен уровнем работы медиков в фк Бирмингем?
- Тоже неправда. Мы были очень довольны ими, они все сделали на отлично. Этот слух полностью фальшивый - полная ерунда.

- Все до сих пор переваривают выигрыш Арсенала над Миланом - люди даже говорят, что это была одна из 5 лучших выступлений команды под Арсен Венгером. Как оценивает эту игру сам Венгер?
- Я даже не знаю, пусть люди сами судят. Я счастлив, потому что мы были под давлением что то показать - и мы это показали. Это говорит о том, о чем я говорил с самого начала сезона - что наша команда психологически сильна. Мы талантливы, и мы хотим расти! Мой сатисфакшн в том, что мы квалифицировались, показав хороший перформанс. Мы хотим соединять выступления с результатами, и той ночью мы сделали это. Мы также хотим двигаться дальше - стать еще лучше.

- Я находился на пресс-конференции перед матчем Милан-Арсенал, и что меня удивила, так это ваша непоколебимая уверенность. Почему?
- Потому что с начала сезона у меня большая вера в команду, я наслаждаюсь работать с ними. Я уже опытный и вижу когда команда "настоящая" и когда искуственная. И с начала сезона я видел в них настоящую веру, искреннюю, даже иногда уж слишком, обращая внимание на недавние инциденты (скорее всего намекает на Галласа). Но я всегда защищаю их, потому что они очень очень переживают, чтобы получить лучшее из команды.

- Много отличных выступлений было той ночью, возможно в большей степени от Фламини и Фабрегаса в полузащите. Была ли это ночь, когда они по-настоящему "выросли"?
- Да, возможно, потому что их выступление было самым наглядным. Но что меня больше всего радует, что в ту ночь это была настоящая командная игра, и невозможно вычленить одного игрока, который не играл для команды. Мы выглядели как настоящая команда, и после этого непонятно, даже кто где играет - у всех такое чувство, как
будто все играют везде. И это то что называется, классная командная игра.

- Сеск забил первый мяч, и сразу побежал к вам. После матча, он объяснил это тем, что он бы не играл в такой игре, если бы не Арсен Венгер. Что вы чувствуете по этому поводу?
- Я конечно же очень доволен - и я думаю что самое большое счастье для тренера, это когда твои игроки счастливы. И наслаждение которое можно было видеть на лице Сеска, который так много сам от себя требует - который иногда быстро расстраивается, когда играет не так как хочет - и видеть его счастливым, и видеть остальных игроков счастливыми - это лучшая благодарность для тренера, и всего тренерского штаба.

- Являеться ли эта реакция, продуктом того факта, что вы привозите молодых игроков из за границы так рано и внедряете их в фк Арсенал?
- Скорее всего, я всегда чувствую, что с командой, которая у тебя уже давно растет, можно вырастить "дух", понимание, зовите это как хотите - целостность...

- Фламини, один из лучших на поле в среду, что вы можете сказать про его контракт? Он говорит, что хочет остаться, вы говорили, что хотите чтоб он остался. Как близки вы к подписанию контракта?
- Мы переговорим с ним очень скоро и я думаю в марте мы получим ответ.

- Что мы узнали о результатах Лиги Чемпионов?
- Что мы узнали, так это то, что, очень возможно, он превратиться в домашний турнир. Я как раз прослушал репорты от остальных английских клубов в Лиге - все хотят попасть на иностранный клуб.

- Челс, МанЮ, Арсенал, возможно Ливер прошли дальше? Почему так получилось что английские клубы так успешны?
- Возможно, потому что у вас есть хороший микс привязанности, таланта и физической подготовленности. Импорт иностранных игроков не сломал английской традиции большого спроса на игру - вы играете очень часто. И из-за такого большого спроса игроки улучшаются, а вместе с ними и результаты клубов.

- Возможно самый лучший недавний европейский результат был выигрыш над Реалом (окромя Милана). Сразу после этого вы проиграли Блекберну. Что вы скажете по тому поводу?
- Ну, это как раз то, где мы можем показать, что мы стали лучше. Что мы сможем опять собраться. И это наша задача - показать что мы стали сильнее. Также я предлагаю посмотреть сколько игр мы проиграли в том сезоне к этому времени, и сколько игр мы проиграли в этом. Вы можете увидеть, что мы и вправду улучшили свои показатели. Также в то время мы были 5-ми в таблице, сейчас же мы первые, и задачи сейчас совершенно разные.

- Игра в Милане, возможно, случилась очень вовремя, так как вы подпустили МанЮ очень близко, растеряв очки в последних двух турах, что должно быть проблемой, заслуживающего вашего внимания?
- Да, конечно, ты никогда не хочешь, получить преимущество и растерять его. Это было немного нелегко, нас сопровождали неудачные обстоятельства - но хочу сказать что, сразу же окружение становиться негативным и пессимистичным и надо бороться против этого. И игра в Милане помогла нам повысить нашу уверенность на другую
планету (такой уж оборот).

- Какие травмы на уик-энд?
- Ну, сравнивая со вторником, мы можем включить в заявку Робина, также у Коло есть маленький шанс вернуться в команду, у Алекса Сонга тоже есть шанс, но еще меньший. Но мы потеряли Абу Диаби, икры на другой теперь ноге у него травмированы (но не так серьезно как в прошлый раз). Но также в закрытой игре с Колорадо Репидс мы потеряли Тео Уолкотта, с бедренным повреждением. Можно охарактеризовать эту травму как легкую, но мы потеряли его на несколько дней.

- Как насчет Томаса?
- Томас, трудно сказать, 10-12 дней - он может вернуться.

- Вы сказали, что РВП вернулся. Достаточно ли он здоров, чтобы начать в старте с Уиганом?
- Я должен еще проверить его, если честно я до сих пор не знаю. Для меня это выглядит немного рано, но я хочу посмотреть как он будет реагировать в игре сегодня, завтра, он был очень уставшим сегодня. (интервью было проведено в четверг вроде бы). Нужно быть аккуратным, и не действовать глупо.

- Это как раз, что я хотел спросить. Вы все время говорили, что с РВП надо быть терпеливым, сейчас же надо быть вдвойне терпеливым - так как искушение заставить его играть очень большое.
- Да, искушение есть, но мы должны быть аккуратными.

- Уиган, очень были активны на Эмирейтс, если они пропустят, мы знаем, что это произойдет не без борьбы..
- Вы знаете, что когда мы там появимся - мы имеем там другое поле, команду которая будет бороться, и также я хочу заметить качественную команду. У них есть хорошие игроки: Кинг и Хески, впереди, мы знаем, что они могуть быть очень опасными, и защитники должны быть все время сконцентрированы. В полузащите у них есть Паласио, Кумас - очень техничные игроки. Мы знаем, что нас ожидает, мы подготовимся, и я уверен, что фокус команды будет очень хорошим.

- Паласиос, интересный игрок, он был у вас на просмотре, потом перешел в Бирмингем, а затем последовал со Стив Брюсом в Уиган.
- Да-да, мы рекомендовали его, он был хорош для Бирмингема, и сейчас для Уигана. Настолько, что Брюс чувствует это и держит его при себе.

- Как ваши отношения со Стив Брюсом?
- Да мы ладим хороши, потому что мы имели хорошие отношения с Бирмингемом. Бирмингем брал в аренду наших игроков...

- Мы по-настоящему еще не говорили, про борьбу в зоне вылета. Каков ваш прогноз - кто вылетит, или другой вопрос, кто по вашему мнению останеться?
- Трудно сказать, Дерби точно опустилось в Чемпионшип. Я не верю, что Фулхем вылетел - пока что, я думаю, что след. две игры все решат, так как они ходят по лезвию - бороться, или сдаться. Им нужен результат в последующих играх. (еще раз напомню, что это было до того как Фулхем сгонял ничейку с Блекберном). Про остальных - я ничего не могу сказать - слишком рано говорить на эту тему - через пять игр, уже можно говорить, сейчас же я не хочу устанавливать доп. давление на какую либо команду.

- Лиам Брэйди был недавно назван помощником тренера в Ирландии. Это правда?
- Да. Это правда. Я думаю это хорошие новости, особенно для Лиама, так как он получить возможность увидеть особенности футбола между странами. Также он получит опыт, как помощник Трапатонни, также это не помешает ему делать свою работу здесь. Видите ли, он не полевой тренер, у него больше работы с организацией в академии, выбором игроков. И так как он работает вместе с Дэйв Коутом и Стив Боулдом - я верю, что он сможет справиться с обоими обязанностями.

- То есть его работа в Ирландии не помешает ему работать здесь как раньше?
- Никоим образом.
  • 0

#22 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2008 - 14:38

что тебе пару новых седых волос для команды жалко? :lol2:

Та не то что жалко но впереди еще ЛЧ и матч с манками так что лучше пока здоровье поберечь :lol2:

Сегодня в Индепендент-е видел такую расстановку к матчу

----------Алмуния------------

Санья - Галлас - Сендерос - Клиши

Денилсон - Фламини - Фабрегас - Хлеб

-------РВП--------Адебайор

Мне чего то кажется что Сеня не пустит Робина в основе, скорее всего Беня будет

Мужики кто знает насколько выбыл Тео? Блин нигде понятно не написано. Вроде только с Вагоном пропустит, если правильно понял фразу на офф.сайте каннониров ( там просто написано пропустит игру с Виганом)

Я тоже понял что там легкие повреждения не больше чем на недельку(где то я уже ето слышал :168: )
  • 0

#23 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 09 March 2008 - 14:51

Мне чего то кажется что Сеня не пустит Робина в основе, скорее всего Беня будет

+1
100% РВП не будет в основе....
  • 0

#24 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2008 - 15:30

Arsenal
24 Almunia
03 Sagna
06 Senderos
10 Gallas
22 Clichy
04 Fabregas
16 Flamini
19 Silva
13 Hleb
25 Adebayor
26 Bendtner

Substitutes

01 Lehmann
05 Toure
11 Van Persie
17 Song Billong
31 Hoyte
  • 0

#25 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 March 2008 - 15:41

На банке вообще нет усиления((((
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#26 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2008 - 15:43

Ужасно не нравятся все эти перестановки с Сеском и Жилберто. Посмотрим, что из этого выйдет...
  • 0

 


#27 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2008 - 15:45

Разве что РВП тока. Думаеццо выйдет, если матч будет складывать неудачно для нас (тьфу-тьфу-тьфу)
Странно, что Денилсона нет. Если не травмирован конечно :168:

Сообщение отредактировал Henry_14: 09 March 2008 - 15:47

  • 0

#28 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2008 - 15:50

На банке вообще нет усиления((((

Надеюсь оно нам не понадобится.....
  • 0

#29 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 March 2008 - 15:56

Можно текст. трансляцию плз. ^_^
  • 0

#30 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 March 2008 - 15:58

Текстовая
Другая текстовая

Сообщение отредактировал ilya_9: 09 March 2008 - 15:59

  • 0

#31 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 09 March 2008 - 16:06

Блин Адеба опять начинает транжирить моменты, не забил один на один на первой минуте
  • 0

#32 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 March 2008 - 16:36

Только у меня форум минут 15 сейчас не работал или у всех?

Нужен гол!
  • 0

#33 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2008 - 16:39

https://skypecasts.s...cd2d04e376a6638

Skype. Заходите
  • 0

#34 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 09 March 2008 - 16:44

Только у меня форум минут 15 сейчас не работал или у всех?

Нужен гол!

Та же фигня
Первый тайм:за исключением выхода адебы больше ничего не создали,бендтнер старается(пример - желтая карточка),но явно выпадает.Явно надо прибавлять в скорости.

Сообщение отредактировал Vivisector: 09 March 2008 - 16:53

  • 0

#35 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2008 - 16:53

да,в 10-м тяжеловато играется.....
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#36 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 March 2008 - 16:56

поле просто ахтунг...возделывание картофельных плантаций выгона нашим фирменным футболом пока плодов не принесло...чувачки с вилами перед матчем самое подходящее укрошение поля...ждёмс второго тайма полевых работ
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#37 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2008 - 16:58

Лишь бы мяч затолкали в ворота этих колхозников. Как же можно себя так не уважать, чтобы на этих плантациях играть? :(
  • 0

 


#38 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 March 2008 - 16:59

,бендтнер старается(пример - желтая карточка),но явно выпадает.

на Беню не гнать...капает как может

да,в 10-м тяжеловато играется.....

мусье, не о Жилберто случайно идет речь?
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#39 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 09 March 2008 - 17:01

о5 играемн по тактической схеме "70ая минута". т.е. изматываем соперника катанием мяча до 70 минуты а потом атакуем и кладем 2 банки. :smiley1: (я надеюсь). да газон не ахти, мяч на кочках скачет.
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#40 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 09 March 2008 - 17:02

на Беню не гнать...капает как может

мусье, не о Жилберто случайно идет речь?

Капания маловато,а Жиля вроде ниче пока тьфу, тьфу

Сообщение отредактировал Vivisector: 09 March 2008 - 17:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей