Перейти к содержимому


ARSENAL - Anderlecht (4.11.2014, 22:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#121 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2014 - 12:57

Обидно, очень даже, но учитывая что мы играем далеко не сбалансированным составом, то плевать.

Щесны пора действительно "отдохнуть" утомил.

Ну вон БД выйдет с первого места в группе, а в чемпионате уже точно ничего не сможет. А у нас есть интрига и всегда будет, а кто не верит не знаю зачем смотреть тогда.

Ну с чего это ты взял, что БД слилась в чемпионате? всего 10 туров прошло, и от своих позиций они отстают на 13 очков, почти уверен в итоге закончат 2-3 место


  • 0

#122 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 November 2014 - 13:28

Пута и ПСЖ было бы на что посмотреть, Бавария / Реал практически 100% фейл.

а пута и псж это не фейл? да откройте глаза, дед выносить сейчас не умеет никого. Проблемы в КАЖДОМ матче, с ЛЮБЫМ соперником. Не было бы Санчеза, даже Бернли бы со скрипом выиграли дома. С организованными середняками мучаемся, а равным командам влетаем. Кто бы ни попался нам из топов в 1\8, будет фирменное деклассирование.

Есть легкая надежда, что дед наконец свалит летом на пенсию, и со следующего сезона увидим что то новое, а так, очередной сезон сурка наблюдаем.


Сообщение отредактировал Brad: 05 November 2014 - 13:34

  • 3

#123 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 05 November 2014 - 13:41

Ну с путой и бава ожидаю таких эмоций -

OiS08.gif

 

Только вместо Шавы задавателем будет Алексис .


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#124 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 05 November 2014 - 13:42

Кстати, как Вам 4-4-2?


  • 0

#125 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 November 2014 - 13:51

Ну с путой и бава ожидаю таких эмоций -

OiS08.gif

 

Только вместо Шавы задавателем будет Алексис .

ага, где мои 17 лет в Большом Каретном. Сравнил ты конечно. Та команда была последней "играющей" при Арсене. Не сравнивай с нынешним стадом бесхребетных инвали... игроков.


  • -1

#126 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 November 2014 - 14:46

В прошлом сезоне вполне играли. Пяточки жиру-уилшер и голы по типу гола Росицки Сандерленду уже забыли? Эхх если бы не травмы Ремси и Озила ...

Сообщение отредактировал labad: 05 November 2014 - 14:47

  • 3

#127 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 05 November 2014 - 15:13

У нас оборона стала лажать , вот это беда конечно . В атаке всё более менее налаживается , а вот оборона деградирует .

Опорная зона после ухода "Песни"(если кто спросит то ИМХО последний наш норм опорник) так и пахнет . А время то идёт . Ну и пожинаем плоды .

Очевидно что все вопросы к светочу нашему Венгерушке . Остаётся только ждать , уж который сезон .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#128 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2014 - 15:38

очередная ступень позора. Писать нечего. Мидас пусть еще раз подрочит на матч с Бёрнли и скажет, как круто мы играли в том матче.

Венгер сдулся окончательно. кроме катастрофических фейлов в трансферной политике и руководстве командой он ещё и психует как девочка. То переводчика толкнет, то тренеру руку не пожмет. Дед спёкся окончательно.

Даже футбол смотреть не хочется.

какого позора? какие мы ранимые. я то подрочу, не ссы, а ты в очередной раз пойди головой о стену с горя уебись, или мышьяка ебни. 

 

психует как девочка???? ахахахахаха 3 раза. т.е. ты считаешь, что надо было подбежать к тренеру Андерлехта и руку пожать? или может подождать, пока он там наобнимается со всей скамейкой? я не сомневаюсь, ты бы так и сделал )))) реальный пацан, хуле, не лошара, не.

хотя постой, Венгер тупо прошел мимо тренера Андерлехта, включив игнор? да, совсем сдал старый. пора менять.

 

ну и это, ты не смотри. зачем оно тебе надо. ведь наезжать можно и с закрытыми глазами. например, как в матче с Бернли.

 

Кстати, да! Я тоже что-то такое заметила.

И как Мидас умудрился писать, что Апл важнее? Мы что должны бороться за 4-ое место, да? Нафиг не нужно.

Касорла мне не понравился, я его привыкла увидеть не таким. Санчес и Чемберс хороши)

На поле дышали 11 наших, но играли в футбол 3 с половиной игрока!

да, считаю, что концентрация на АПЛ важнее оной на ЛЧ. да и ЛЧ как-то не сильно коррелирует с КА. на дистанции Арсенал сильнее, чем в спринте ИМХО


  • 1

#129 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2014 - 16:13

а пута и псж это не фейл? да откройте глаза, дед выносить сейчас не умеет никого. Проблемы в КАЖДОМ матче, с ЛЮБЫМ соперником. Не было бы Санчеза, даже Бернли бы со скрипом выиграли дома. С организованными середняками мучаемся, а равным командам влетаем. Кто бы ни попался нам из топов в 1\8, будет фирменное деклассирование.

Есть легкая надежда, что дед наконец свалит летом на пенсию, и со следующего сезона увидим что то новое, а так, очередной сезон сурка наблюдаем.

С путой и с ПСЖ будет "красивая заруба", футбол точно понравится, а с Реал / Бавария там шансов мало на приятное.


  • 0

#130 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 16:33

Вызывает грусть, что у тренера с 17-ним стажем в одном и том же клубе, команда на уровне чуть ли не резерва играет, такое впечатление , что они только повстречались друг с другом.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 05 November 2014 - 16:35

  • 3

#131 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2014 - 18:39

Вобщем-то, Пол Мерсон высказал в точности то, о чем думалось сразу после матча по горячим следам. 

Просто никак не укладывается в голове. Вы видели какое лицо после 3-0 было у этого теперь знаменитого среди нас 17-летнего опорника? Да он все угловые от безысходности прямиком в руки Войцеха посылал, а штрафные - в стратосферу. И этим безнадегам свиливаются из ниоткуда, один за другим, два кармических гола  Эйс фром спэйс. Мне даже подумалось, что судья Начоса удалит, когда испанец в истерике хватался за его руку, пытаясь доказать правоту. Да нам такие пенальти ставят регулярно, а то и по дуплету, Лоран не даст сп*здеть, чо истерить-то. Сколько ж еще раз должна произойти такая неведомая *ой*ня, чтобы команда в следующий раз была готова к повороту сюжета и не упустила преимущество за пять минут до свистка. 


  • 2
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#132 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2014 - 19:58

Ну а кто может вспомнить, когда Арсенал упускал победу в 3 мяча?

Я не могу сказать, что у команды нет характера. Просто команда села физически, играя без ротации. Большой вопрос, что заслуживали мы вести 3 мяча, так же как и потом это преимущество разбазарить. Игра шла абсолютно равной, и я не чувствовал что мы наиграли на 3-0, просто нам вернулся такой должок.

И какая такая х*йня происходит, что Арсенал дома уже стал клубом уровня Андерлехта Чемпиона Бельгии? А оно так и есть, ихняя молодеж лучше готова и ничего не боится, так что 4 очка с таким не простым(или наши мешки) соперником хороший результат, вспоминаем гостевой отскок


  • 0

#133 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 06 November 2014 - 06:51

Дитмар Хамман хорошо написал. Почти все игроки очень сильно расслабились и уже откровенно пижонили, а как запахло жареным собраться уже не смогли. Про Ремси он конечно сильно круто высказался, но доля правды в его словах все же есть. Достаточно посмотреть на его грустное лицо после одного из наших голов. Видно что Аарон переживает из-за своей нынешней формы. И от этого пытается одеяло на себя тащить, причем зачастую крайне неудачно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей