Перейти к содержимому


Фотография

обращение к администраторам сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Парацельс

Парацельс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 October 2006 - 12:06

Уважаемые администраторы!
не подумайте, что пишу сгоряча...
Зарегистрирован с апреля этого года, ходя болею за Арсов с 86...так прохаживался и увидел родную эмблему...

в течении длительного времени захожу сначала сюда, а потом уныло куда бы???...на ввв.арсы. ком...
вынужден покритиковать вас...усталость сковала планету...
Прочитал в июле Arsenal Russian Speaking Supporters Clubу присвоен статус Официального Фан-клуба "Арсенала"...отлично...лучший сайт о любимой команде...обрадовался..ну вот сейчас начнется...
и что же: та же унылая, запаздывающая на неделю, а то и больше лента новостей, то же отсутствие онлайна и даже ссылок на происходящее, то же отсутствие видео (оно есть но в топике, которое собрано по миру), и т.д. и т.п...
ребят, претензий масса, никогда бы не написал бы так, были бы вы каким нибудь народом ру и иже..но вы же назвались Arsenal Russian Speaking Supporters Club!!!
Это лицо российских болельщиков...
а лица не видно, кроме нашей пушки на главной...
зайдите к челски...любо дорого...
печально друзья мои...

PS: Обычно администрация парирует на такие отклики традиционным "у нас нет времени и сил заниматься - тут выбор (видео, новостями, онлайнами, т.д.)..давай занимайся...
это неправильно...назвавшись груздем - извините полезай в короб, есть такая поговорка...взвалили ношу - будьте дороги...ведь целью создания и деятельности вашей организации должно является объединение всех болельщиков футбольного клуба "Арсенал" с целью популяризации этого клуба а не некоей касты "посвященных"...канониров, канонирчиков...
и почему вы считаете, что те которые проходят мимо - "канониры" меньше, чем вы...

хотя от посильной помощи конечно не отказываюсь..

с уважением, ПРОСТО ДАВНИШНИЙ болельщик( оттого не менее канонир) лондонского "Арсенала" .
  • 0

#2 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 October 2006 - 12:38

OMG. предлагаю стереть зачем...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#3 OFFLINE   Парацельс

Парацельс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 October 2006 - 12:42

и этот ответ с матами, которые, как "почет" воспринимаются здесь для "типа болельщика со стажем" разве не показатель????
  • 0

#4 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 02 October 2006 - 14:02

Парацельс, cлушай, чего ты хочешь?! у людей не хватает времени! что же теперь бросить работу, учёбу и т.д.? этому сайту уже очень много лет и у тех людей, которые его создавали и поддерживали сейчас совершенно другая ситуация в жизни. За эти годы мало кто высказался "хочу вам помогать!" все только требуют: хочу это, не хватает того, у тех лучше, а между тем сайт создавался не "с целью популяризации этого клуба", а просто чтобы общаться между друг другом, а для новостей и т.п. мелочей есть куча английских сайтов и газет.
а по поводу Arsenal Russian Speaking Supporters Club, мы добились своего не для кого-то, кто придёт через пару лет и скажет пробейте-ка мне билет на матч, да побыстрее... и тем самым мы не возлагали на себя каких-то обязательств! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif То что организовывается сбор на ЦСКА (плюс, Локо, Киев, Лондон) уже далеко не мало!!! некоторые бы давно забили и пошли бы мы своим давно сложившимся коллективом на матч и не парились по поводу кого-то там, кто приходит и начинает предъявлять не по делу...

с уважением...
  • 0

#5 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 02 October 2006 - 14:43

Парацельс, я наверное, как никто другой могу полно ответить на Ваш вопрос..
я являюсь администратором сайта уже, сдается мне как 7-й год..за это время действительно очень многое изменилось..было очень много планов и проектов, идей и прочего интересного..однако людей, кто оказывал бы помощь данному сайту за время его длительного по меркам рунета существования, насчитывается приблизительно столько же, сколько и лет самому проекту..я уже несколько раз думал бросить это дело, наверное десятки раз призывал всех объединиться и трудиться сообща во благо этому сайту, однако начиналось все за здравие, а как подходило до дела, так никого..
раньше меня немного задевали подобные вашему высказывания..все-таки делаешь что-то почти в одиночку для людей, не получая в оддачу ровным счетом ничего, а лестных отзывов намного меньше, нежели противоположных..так что теперь мне уже не обидно слышать подобное в свой адрес..привык, знаете ли..теперь сайт это лишь хобби в свете многих других жизненных забот..есть время, обновляю, нет, так что же..бросить работу, продать квартиру, купит ноут и выделенку и сидеть на лавочке апдейтить сайт сутками?

мне только интересно одно: что лично Вы предлагаете?..бросить это все?..так ведь есть много людей, для которых зайти на этот форум это обязательное действие каждого дня!..зачем им это портить?..Вы бросаетесь высказываниями, не зная истории сайта и его жизни..

будьте добрее, Парацельс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#6 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 October 2006 - 20:08

А чего сразу зачем ? Всё прально пишет. Сайтом некому заниматься, как раньше, так и сейчас.
  • 0
mind the gap

#7 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 October 2006 - 20:43

Если человек грамотный и может себепозволить заводить такую тему - то он вполне может залезть в раздел видео на форуме или в тему каждого прошедшего матча и там скачать голы и видео отчёты... так же он может найти и файлы с отчётами за сезон и фильмами про Арсенал... это не сложно... или Вы думаете что мы будем заливать их на сайт? Файлы по 800Мб... плюс гигабайты видеонарезок за сезон... у меня папка Arsenal со всеми фильмами, обзорами и компиляциями весит уже больше 50 Гб...
По поводу новостей в рунете новости об Арсенале быстрее всего появляются именно на нашем форуме (уже как-то так сложилось что вся жизнь идёт на форуме, а сайт это просто обложка и это не плохо имхо...) - просто некоторым лень пролистать пару страниц или зайти в пару разделов... Ну а вообще лучше читать английские источники.
По поводу организации походов на матч в бары и сейчас на ЦСКА, а до этого на Локо, в Киев и в Лондон - это кому больше надо? Гриша правильно сказал что мы могли взять человек 40-45 кого давно знаем а на всех забить, но нет... я почему то уже 3 недели плохо сплю перечитывая гору писем от желающих попасть на матч... обрабатываю гору информации... переписываюсь с Лондоном и всё ради болельщиков, чтобы теперь услышать от Вас такое... я не обижен... я просто выражаю своё мнение.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#8 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 October 2006 - 00:12

я, канеш, мало что понимаю в администрировании сайта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif , но раз уж вновь подняли эту тему...
имхо, развитие сайта невозможно без увеличения числа админов и разделения обязанностей. Просто у нас в плачевном состоянии находятся даже такие разделы как календарь. Там не то что нет отчётов и т.п., там счёт последний выставлен за матч с манками. И при этом у нас есть Карен - отличный переводчик, который регулярно находится в инете и имеет большой опыт перевода превью и отчётов. Так почему нельзя позволить ему следить за этим разделом? Если, количество админов для одного сайта ограничено или есть какое-то другое техническое ограничение, то тогда действительно, выхода нет... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#9 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2006 - 05:33

Вот здесь я должен тебе возразить. Карен присылает мне все превью и отчеты с матчей и я как только их вижу сразу выкладываю. Но, он тоже занятой человек и превью появляются у меня за несколько часов до матча( а меня в это время может и не быть в инете: работа или я матч смотреть пошел), а отчееть появляются через пару дней после матча, а то и больше. И иногда они не поспевают, особенно когда в середине недели играем еще.

Я готов и могу выкладывать новости и превью/отчеты любого если это качественно переведено( русские источники не надежны). ПРисылайте мне в личку, я буду выкладывать. Паша правильно сказал многие говорили что хотят помогать, но так и не начали.
  • 0

#10 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 October 2006 - 05:50

ну превью и на самом официале иногда появляется только за несколько часов до матча. Я немного не об этом. Я имею ввиду именно раздел Календарь. Когда его открываешь, предстаёт очень грустная картина - пустые колонки. Помницца, года три назад по-каждому матчу в этом разделе лежал не только отчёт, но и подборка фотографий. Может тогда стОит вообще убрать графы "превью", "отчёт", "комментарии" и оставить место только для счёта? Тогда не будет впечатления заброшенности.
  • 0

#11 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 03 October 2006 - 07:30

а чего помогать-то? надо четко сфорулировать что требуется-хочется. это ж не "с миру по нитке"...
  • 0

#12 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 03 October 2006 - 07:33

я сам программист. имею дело с проектом, входящим в топ-10 рунета

ничего не получится, пока не сформулировать планы, пускай сперва и не вселенского масштаба, а локальные, легко выполнимые. и маленькими шагами подниматься

а то, скажите мне, ну что это за хрень: //www.fc-arsenal.com/index.php?page=away_faust
в процессе написания 2 года...
  • 0

#13 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 October 2006 - 08:47

я сам программист. имею дело с проектом, входящим в топ-10 рунета
ничего не получится, пока не сформулировать планы, пускай сперва и не вселенского масштаба, а локальные, легко выполнимые. и маленькими шагами подниматься

Просмотр сообщения

я уже 100 раз формулировал задачи..
могу еще разок..

сайту нужна помозь во всех отраслях!
нужны: ньюзмейкеры,
аналитики,
статистики,
те, кто будет регулярно искать фото и видео к матчам,
дизайнеры,
программисты (для онлайн-трансляций, например)..

короче, мы не откажемся от любой помощи!..также с радостью выслушаем любые идеи, однако не только идеи, но и активные действия по их воплощению..идеи я и сам могу генерировать пачками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#14 OFFLINE   Парацельс

Парацельс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2006 - 11:53

Почему… почитал Grin….а правда, зачем париться ??? …ведь «сайт создавался не "с целью популяризации «этого» клуба", а просто чтобы общаться между друг другом…»…это значит, что на месте Арсенала мог оказаться и «Динамо» Брянск или там реал-мадрид…так?
Вот чего я никак не ожидал услышать…
…«а для новостей и т.п. мелочей есть куча английских сайтов и газет»…хочу услышать, а зачем тогда вообще содержать сайт???...ну пусть останется один форум….исходя из сути вашего поста – это наиболее логичное решение для его дальнейшего существования…которое не требует от загадочного «элитного» ARSSC практически никаких вложений…ни интеллектуальных, ни материальных…этим и положите конец подобным темам навсегда…
правда останется еще один вопрос: а зачем тогда : «В продолжение нашей предшествующей переписки рада сообщить Вам, что Arsenal Russian Speaking Supporters Club присвоен статус Официального Фан-клуба "Арсенала"??? – ответ дан - для того, чтобы сказать сейчас: «…мы добились своего не для кого-то, кто придёт через пару лет и скажет пробейте-ка мне билет на матч, да побыстрее…»???...только вот причем тогда тут официальный фан-клуб «Арсенала»???...ну и напишите «Закрытый Клуб любителей чего-нибудь» и всех ату «подальше», веселясь при этом, как это сделал вчера член вашего клуба…по вашему молчаливому (кроме GAD, спасибо) согласию…самое простое решение проблемы –закрыть на нее глаза и ее не видеть…но исчезнет ли она???

пришел сюда с искренним желанием помочь, поскольку видел, что работу, которую вы провели - это колоссальный труд, который заслуживает уважения и почтения…и которая требует помощи, в том числе и моей, прежде всего, как болельщика «Арсенала», а не члена какой нибудь иерархической лестницы…
жаль было это услышать, Grin…

PS: Фауст, вы ответили все по делу, и вам я тоже писал конкретно на ваши 800 мб и про то, зачем бегать по сети и т.д.….но не думаю что стоит об этом после «сайт создавался не "с целью популяризации «этого» клуба"…» продолжать…

Тем не менее подписываюсь «с уважением» без всякого сарказма…

С уважением.

PSS: Администратора прошу мою регистрацию удалить…ведь я всего лишь болельщик «Арсенала», не попадающий в формат…
  • 0

#15 OFFLINE   Парацельс

Парацельс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2006 - 11:55

Извините, в предыдущем посте потеряно начало...


Уважаемый Паша…обращался естественно, прежде всего к Вам…конечно же, не могу не поблагодарить всех «неравнодушных» …благодарю за Ваши ответы, которые принимаю и на свой адрес…
Написал Вам огромный ответ с предложениями и тем, что бы смог сделать я, но вынужден был его стереть…
  • 0

#16 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 October 2006 - 13:23

Извините, в предыдущем посте потеряно начало...


Уважаемый Паша…обращался естественно, прежде всего к Вам…конечно же, не могу не поблагодарить всех «неравнодушных» …благодарю за Ваши ответы, которые принимаю и на свой адрес…
Написал Вам огромный ответ с предложениями и тем, что бы смог сделать я, но вынужден был его стереть…

Просмотр сообщения

отчего же?..я бы с интересом его прочел
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#17 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 03 October 2006 - 14:17

Хм... на форуме постоянно появляются и превью, и отчеты после матча, фотографии и сцылки на видео регулярно выкладываются в соответствующих топиках. Осталось тока прицепить все это дело не к форуму, а к сайту. Вон глубокоуважаемый Патрик пиарит в каждом топике о матче свой сайт с арсеналом, почему бы ему не поработать на благо этого ресурса? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#18 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 03 October 2006 - 14:47

Вот здесь я должен тебе возразить. Карен присылает мне все превью и отчеты с матчей и я как только их вижу сразу выкладываю. Но, он тоже занятой человек и превью появляются у меня за несколько часов до матча( а меня в это время может и не быть в инете: работа или я матч смотреть пошел), а отчееть появляются через пару дней после матча, а то и больше. И иногда они не поспевают, особенно когда в середине недели играем еще.

Просмотр сообщения

только не бейте больно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
а нельзя сделать так, чтобы Карен сразу эти превью на сайт выкладывал, а не пересылал Denis4, который в это время, возможно, не в интернете и выложить их не может?
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#19 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 October 2006 - 14:57

но не думаю что стоит об этом после «сайт создавался не "с целью популяризации «этого» клуба"…» продолжать…

Просмотр сообщения

уважаемый Парацельс, лично мне не понятно, что же Вас так поражает в этой фразе Grin'а? целью этого сайта не является реклама Арсенала и агитация вступления в ряды его болельщиков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif это просто сайт для "уже"болельщиков Арсенала.
и вообще я не понимаю, как качество работы какого-либо конкретного сайта болельщиков связано с собственно самим клубом? или, по-Вашему, человек может болеть за клуб только лишь потому, что у болельщиков этого клуба крутой сайт?

только не бейте больно!    а нельзя сделать так, чтобы Карен сразу эти превью на сайт выкладывал, а не пересылал Denis4, который в это время, возможно, не в интернете и выложить их не может?

вот именно это я и имела ввиду. Почему нельзя Карена наделить возможностью размещать инфо по матчам самому? на этот вопрос мне никто так и не ответил... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#20 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 October 2006 - 15:07

PSS: Администратора прошу мою регистрацию удалить…ведь я всего лишь болельщик «Арсенала», не попадающий в формат…

Просмотр сообщения

и о каком формате идёт речь? сайт и форум созданы прежде всего для общения без каки-либо ограничений по возрасту, соц.статусу или ещё чему-нибудь (уж не знаю, что Вы имели ввиду под термином "формат"...)

и зачем сразу сжигать мосты, только если Вас не удовлетворили ответы на Ваши вопросы? от помощи и предложений никто не отказывался, а уж тем более никто Вас не выгонял...

ЗЫ надеюсь, я не обращаюсь в пустоту...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей