Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2701 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 February 2019 - 22:31

Думаю надо его выпускать исключительно на матчи ЛЕ. Плотность игры там не такая как в АПЛ. Сильных соперников немного. Там у него будет возможность опять сверкнуть и показать свой класс(который у него есть, просто не получается у него в рамках АПЛ себя проявить) и возможно даже к лету найдётся покупатель.

 

 

Посмотри как Пеп Приучил таких оловянных игроков как Стерлинг перемещаться и принимать мячи от Сильвы. Сильва просто мега-мозг дирижер и ничем не лучше и не хуже Озила. ах да, продадим Озила и оставим Ивоби. Спасибо друг. 


  • 0

#2702 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 February 2019 - 10:59

Ну, я, как минимум, свою зарплату отрабатывал всегда! :happy:

Назаров, давно просил понижения зарплаты?


  • 2

#2703 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2019 - 13:52

Эта мыльная опера не закончится до конца сезона. Теперь Месут цитирует Берги и очень прямо намекает, что никуда не хочет уходить: "Когда ты начинаешь поддерживать футбольный клуб, ты делаешь это не из-за трофеев, конкретных игроков или истории, а потому что находишь себя в этом клубе. Находишь своё место".


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2704 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 16 February 2019 - 14:10

"Находишь свои 300к в неделю", - добавил Месут Озил.


  • 1

#2705 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2019 - 14:19

*350к.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2706 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2019 - 15:35

И в итоге чего добился Эмери, в ситуации с Озилом? Я никогда не поверю, что с Озилом было бы хуже, чем без него. А Месут хорошо устроился


  • 0

#2707 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 February 2019 - 16:05

Ну кто то должен будет уйти
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2708 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2019 - 16:12

Ну и 100 матчей пропустить - это дофига. При Венгере тоже были такие отговорки про болезнь. 


  • 2

#2709 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2019 - 18:04

я за Озила


  • 4

#2710 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 16 February 2019 - 18:27

Я не за Озила (тошно от этой игры в соцсетях), но не уверен, что клубу дальше нужен тренер (хотя Эмери жалко в этой ситуации), которого так троллит игрок в твиттере. Конфликт не разрешается, так и раздевалку можно потерять, и станет совсем печально.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 16 February 2019 - 18:45

  • 0

#2711 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 February 2019 - 19:19

Именно, поэтому озил тут тоже пидр, пусть уходят оба
  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2712 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 February 2019 - 19:24

С чего ради? Оба они? Один сливает другого по установке сверху, чтоб разгрузить ведомость, возможно. У второго повелась верхушка первого, которая теперь сливает его руками первого, возможно. Вообщем, заложники ситуации результата работы верхушки, возможно.
Причин куева туча.
  • 0

#2713 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2019 - 19:26

у сабжа пездатый контракт, ага

ну так он единственное чего вроде как хочет - это его отработать

хз вообще какие к нему претензии

 

*ой*ней тут занимаются или Эмери (если конфликт личный), или КСЕ (если они подставляют так Эмери)


  • 8

#2714 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2019 - 21:08

*
Популярное сообщение!

А еще, такая тема:
- Лукас (Торрейра) при переходе к нам, и получая 11 номер, рассказывал, как ох*енно будет седеть рядом с Озилом.
- Перед игрой с БАТЭ Обама на треньке устраивал обнимашки с Озилом, а после к фото писал коменты “мэн оф ассист”
- Калаш недавно рассказывал, что бежал в штрафную, понимая, что Озил пришлет мяч “прямо на ногу”
- Бренд (который Лено) довече, рассказывал про “пиз*атую левую” Озила.
- И тд итп.
Я к чему, кому-то сабж может нравится, кому-то нет, но есть команда, которая все видит. И наши 22 матча анбитен закончились и началась ху*та, именно в момент терок тренер-игрок.
Меня, например, больше всего напрягает, что конфликт (который тянется не первый месяц) не решается. Пох*й как, хоть как…
ЗЫ: Не могу не задать вопрос, всем кто яро против Озила, как Вам Денис???  :bigyell:


  • 15

#2715 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 16 February 2019 - 21:19


ЗЫ: Не могу не задать вопрос, всем кто яро против Озила, как Вам Денис??? :bigyell:


Для меня этот Денис,во первых пока с одним С,а во вторых от сабжанищего далеко не ушел в плане вроде вышел и пропал
Пока спишем на молодость и робость,хотя Гендузи по моложе,но хоть майку вымазывает

Сообщение отредактировал xtaaa: 16 February 2019 - 21:29

  • 0

#2716 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 February 2019 - 08:34

Я не за Озила (тошно от этой игры в соцсетях), но не уверен, что клубу дальше нужен тренер (хотя Эмери жалко в этой ситуации), которого так троллит игрок в твиттере. Конфликт не разрешается, так и раздевалку можно потерять, и станет совсем печально.

Стоило пояснить: играть (или хотя бы выходить с лавки) он все же должен.

Спихнуть его куда-то летом будет сложновато (Китай разве что), а не использовать его совсем глупо. Даже если его пик прошел


Сообщение отредактировал WadeWilson: 17 February 2019 - 08:39

  • 0

#2717 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2019 - 11:55

Я вообще в шоке от многих мнений.

 

Спихнуть в Китай?

почему об этом не говорят за Ивоби?

ах ну да, его даже Китай не купит.

Если Рамзея решили забрать в Юве, думаете Озила не заберет тот же ПСЖ? да легко. 

Я был рад за матч - ПСЖ - МЮ, Димария свое выдал и наказал болел и саму команду.

Так же поступил и Санчес забив нам же в матче с МЮ.

Я уверен, что Озил бы так не поступил никогда.

Человек верит в клуб, а клуб почему то в него не верит, это меня удручает не по детски. 


  • 0

#2718 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2019 - 13:01

А еще, такая тема:
- Лукас (Торрейра) при переходе к нам, и получая 11 номер, рассказывал, как ох*енно будет седеть рядом с Озилом.
- Перед игрой с БАТЭ Обама на треньке устраивал обнимашки с Озилом, а после к фото писал коменты “мэн оф ассист”
- Калаш недавно рассказывал, что бежал в штрафную, понимая, что Озил пришлет мяч “прямо на ногу”
- Бренд (который Лено) довече, рассказывал про “пиз*атую левую” Озила.
- И тд итп.
Я к чему, кому-то сабж может нравится, кому-то нет, но есть команда, которая все видит. И наши 22 матча анбитен закончились и началась ху*та, именно в момент терок тренер-игрок.
Меня, например, больше всего напрягает, что конфликт (который тянется не первый месяц) не решается. Пох*й как, хоть как…
ЗЫ: Не могу не задать вопрос, всем кто яро против Озила, как Вам Денис???  :bigyell:

Ну игроки не дураки, они понимают, что может привнести в игру команды такой игрок как Озил.


  • 0

#2719 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2019 - 14:37

Я вообще в шоке от многих мнений.

 

Спихнуть в Китай?

почему об этом не говорят за Ивоби?

ах ну да, его даже Китай не купит.

Если Рамзея решили забрать в Юве, думаете Озила не заберет тот же ПСЖ? да легко. 

Я был рад за матч - ПСЖ - МЮ, Димария свое выдал и наказал болел и саму команду.

Так же поступил и Санчес забив нам же в матче с МЮ.

Я уверен, что Озил бы так не поступил никогда.

Человек верит в клуб, а клуб почему то в него не верит, это меня удручает не по детски. 

Озила не заберёт ни ПСЖ, ни Юве, ни любой другой приличный клуб пока Озил не станет свободным агентом. Вот тогда очередь будет, за деньги Озил сейчас вообще никому не упал из топов, а у остальных тупо нет денег на его запросы.


  • 0

#2720 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 17 February 2019 - 16:06

А еще, такая тема:
- Лукас (Торрейра) при переходе к нам, и получая 11 номер, рассказывал, как ох*енно будет седеть рядом с Озилом.
- Перед игрой с БАТЭ Обама на треньке устраивал обнимашки с Озилом, а после к фото писал коменты “мэн оф ассист”
- Калаш недавно рассказывал, что бежал в штрафную, понимая, что Озил пришлет мяч “прямо на ногу”
- Бренд (который Лено) довече, рассказывал про “пиз*атую левую” Озила.
- И тд итп.
Я к чему, кому-то сабж может нравится, кому-то нет, но есть команда, которая все видит. И наши 22 матча анбитен закончились и началась ху*та, именно в момент терок тренер-игрок.
Меня, например, больше всего напрягает, что конфликт (который тянется не первый месяц) не решается. Пох*й как, хоть как…
ЗЫ: Не могу не задать вопрос, всем кто яро против Озила, как Вам Денис???  :bigyell:

Значь баск должен уйти. Нефиг было брать на себя грязную работенку изгнания Озила. Пусть бы по-мужски сказал Кроенке или кому еще там - не буду, это ниже моих принципов или самы подписали, сами и выгребайтесь, а он пока в команде, будет играть. Внатуре, устали мы от этого тяниболтая


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей