Перейти к содержимому


Аарон Рэмси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2155

#2001 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 February 2019 - 09:54

Аарону предложили 1 фунт в неделю

и отдали на подпись контракт

 

пока он его думал и давал на читку юристам 

 

Арсенал по собственной инициативе отозвал

(сказал знаешь мы передумали, медленно ты читаешь) 

 

зачем это обсуждать? Аарон был готов остаться в Арсенале

но не судьба

 

если времена Сеска запомнились засухой, то при Рэмси мы взяли 3 важных кубка Англии - это больше чем Ливер и Тоттенхем вместе взятые за этот же период, просто потому что у них НОЛЬ  :bigyell:

 

спасибо, едем дальше, мб Эмери решил играть через вингеров без цапа

ему и отвечать в мае каждого проведенного года


  • 1

#2002 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2019 - 10:00

 Аарон был готов остаться в Арсенале

 

Так в том то и дело. Говорят, не так уж и готов был…

 

Ну а про спасибо и молодец, согласен, тут без вариантов.


Сообщение отредактировал v!zuL: 13 February 2019 - 10:01

  • 1

#2003 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2019 - 10:20

Я бы с удовольствием вернулся во времена Сеска, нежели во времена Аарона...


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2004 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 February 2019 - 10:46

Я бы с удовольствием вернулся во времена Сеска, нежели во времена Аарона...


Как и любой дед вспоминая молодость :bigyell:
  • 7

Merci Arsene


#2005 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 11:59

SEN, никто же и не спорит что Аарон был готов остаться в Арсенале, вопрос лишь в том на каких условиях. Нам уже одной большой зарплатной турко-немецкой проблемы хватает, зачем нам ещё одну создавать. Если Аарон был готов подписывать контракт без повышения ЗП, то уверен что его подписали бы. Если же он хотел ЗП на уровне Озила (о чём шли слухи со всех сторон), то извините меня, но моё мнение Аарон в икогда не играл на такую ЗП и вряд ли когда-то уже будет, и если бы его и переподписали на таких условиях, то дерьма в его сторону после большинства матчей лилось бы в разы больше чем в сторону Месута. Так что может для ареола Аарона и лучше чтоон уходит.
По факту в Англии ему в никто бы такую ЗП не дал даже при переходе свободным агентом. Поэтому Аарон решил позариться на предложенные денежки старой сеньоры, так как он не молодеет и это может быть его последний жирный контракт, а когда он закончится Аарону будет уже за 30 и диктовать условия будет не в его ситуации (ссори если кому открою глаза, но Аарон не игрок уровня КриРо это объективно). Так что я и в правду не исключаю ситуации в которой Аарон с агентом ебали клубу мозги, имея уже договорённость с итальяшками, которые имеют огромный опыт в переманивании фри игроков. Ведь они понимали что в Арсенале столько никто платить не станет.
  • 1

#2006 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 12:20

"дерьма в его сторону после большинства матчей лилось бы в разы больше чем в сторону Месута"

 

почему?


  • 0

#2007 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 12:46

SEN, никто же и не спорит что Аарон был готов остаться в Арсенале, вопрос лишь в том на каких условиях. Нам уже одной большой зарплатной турко-немецкой проблемы хватает, зачем нам ещё одну создавать. Если Аарон был готов подписывать контракт без повышения ЗП, то уверен что его подписали бы. Если же он хотел ЗП на уровне Озила (о чём шли слухи со всех сторон), то извините меня, но моё мнение Аарон в икогда не играл на такую ЗП и вряд ли когда-то уже будет, и если бы его и переподписали на таких условиях, то дерьма в его сторону после большинства матчей лилось бы в разы больше чем в сторону Месута. Так что может для ареола Аарона и лучше чтоон уходит.
 

Слухи и инсайдеры писали о суммах 140-200 тысяч, т.е это и близко не зп Месута. Конечно повышения зп он хотел, как и любой здравый человек


  • 0

#2008 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 13:22

"дерьма в его сторону после большинства матчей лилось бы в разы больше чем в сторону Месута"
 
почему?

Потому что Месут хотя бы носил в своё время статус супер звёзды и его ЗП отчасти оправдана медийностью его личности. В случае с Аароном - он никогда такой статус не носил, качественный футболист, но не супер звезда, а такую ЗП получают только топовые игроки и играть при этом нужно соответствующим образом. А если этого не делать, то у нас есть живой пример в виде Месута. Но я почему-то уверен, что дай мы Аарону ЗП на уровне Месута, то играть от этого он лучше бы не стал, а уж просите, но на 350к он не играет на постоянной основе, отдельные матчи - да, но не стабильно на протяжении сезона, как и Месут
  • 1

#2009 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 13:25

Слухи и инсайдеры писали о суммах 140-200 тысяч, т.е это и близко не зп Месута. Конечно повышения зп он хотел, как и любой здравый человек

А по-моему слухи были что мы ему столько предлагали, а он с агентом не шёл на сделку и требовал «существенное повышение ЗП».
  • 0

#2010 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 13:25

Ну не такая приям супер травма у Окса была же чтоб психику могло порушить.

Речь о травме, которая у него сейчас. Напомню, он вылетел в апреле, и точно не сыграет до августа. Это не стандартные кресты на 6 месяцев. Что касается перелома, то мне знакомый врач рассказывал, что выглядит страшно, но кости хорошо срастаются, если грамотно отработают медики. ИМХО у Аарона из-за травмы стали постоянно возникать мышечные проблемы, а не психические.
  • 0

#2011 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 February 2019 - 14:10

Понятно, что он не Крио, но блин, все его мышечные травмы связаны были с тем, что он играл везде, много и без перерывов. Его дед юзал просто не жалея при любой возможности. А тот покрывал достаточно большую дистанцию с рывками, открываниями,  борьбой и тд. С желанием быть во многих зонах. Самоотдачи ему всегда хватало.
Не знаю,но мне очень жалко его терять. Он был оч работящий и в доску Свой. Вв нем был уверен всегда и рассчитывал в важных матчах наа его работоспособность. Но,при этом он не ныл и был готов быть затычкой на Не родных ему позициях. Лишь бы принести пользу команде.


Сообщение отредактировал gaver: 13 February 2019 - 14:19

  • 3
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2012 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 February 2019 - 14:35

Игрок, который своей игрой в одном матче может сразу приносить весь спектр эмоций - от ненависти и раздражения от неуместных пяток и от ударов по воробьям из выгодных позиций, до восторга и радости от решающих и просто красивых голов.


  • 0

#2013 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 17:26

Понятно, что он не Крио, но блин, все его мышечные травмы связаны были с тем, что он играл везде, много и без перерывов. Его дед юзал просто не жалея при любой возможности. А тот покрывал достаточно большую дистанцию с рывками, открываниями,  борьбой и тд. С желанием быть во многих зонах. Самоотдачи ему всегда хватало.
Не знаю,но мне очень жалко его терять. Он был оч работящий и в доску Свой. Вв нем был уверен всегда и рассчитывал в важных матчах наа его работоспособность. Но,при этом он не ныл и был готов быть затычкой на Не родных ему позициях. Лишь бы принести пользу команде.

Про самоотдачу - безусловно, в  этом Аарона не упрекнуть, в чём угодно другом можно, но не в самоотдаче. Проблема лишь в том что платить за одну только самоотдачу 350 к в неделю ну как-то заведомо проигрышно. Почему же тогда Коклена не переподписали на 350к ведь он тоже был "в доску свой" и уж в чём в чём, а в самоотдаче ему вообще не было равных в составе и тоже никогда не ныл. 

Вот только платить Аарону 350к за самоотдачу и игру на нестабильном уровне, или платить какому-нибудь Агуэро (который из в года в год показывает топ уровень даже при условии регулярных травм) эти же 350к на мой взгляд очень разные вещи. И если эти два варианта сравнивать между собой то первый выглядит полнейшей дикостью.

Ну вот реально назови мне клуб АПЛ который летом подписал бы Аарона на 400к в неделю? Вот и Аарон понимал что никто ему их не даст, в том числе и Арсенал, вот и тянул резину чтобы уехать в Юве фри, потому что здесь в АПЛ на условные 150-180 он просто не хотел оставаться.

В общем как и многие поехал зарабатывать на старость, так ещё раз повторю - скорее всего это его последний крупный контракт. Я не пытаюсь его демонизировать, ну поехал и поехал, упрекнуть не в чем, работал у нас добросовестно. Но и одевать на него нимб не стоит, что он весь такой хороший хотел остаться, а клуб взял и бросил сиротинушку на произвол судьбы. Хотел бы остаться, остался бы, но в первую очередь для него футбол это работа, а одними сантиментами сыт (и твоя семья в том числе) не будешь. 

 

ЗЫ для меня лично уход Касорлы был куда более болезненным в плане чувств и привязанности к игроку, а также что в его лице мы действительно теряли игрока ТОП класса, который (когда играл так же регулярно как и Аарон) демонстрировал игру стабильно высокого уровня.

 

ЗЗЫ ах и да! Эти вечно бесящие пяточки! Как же я их ненавидел! Это как в случае с ударом Ивоби - не умеешь не берись. Вот у Жиру были пяточки, да что уж там даже пяточка Найлза в матче с Хаддом этом нормальная такая рассчитанная ПЯТОЧКА.

У Аарона их сколько за всю карьеру продуктивных вышло? Я думаю на пальцах одной руки можно посчитать, а сколько мы контратак из-за них словили так и не счесть. Один красивый гол пяткой не отменяет десятков привозов на свои ворота..., так играть нельзя


Сообщение отредактировал Thornex: 13 February 2019 - 17:32

  • 1

#2014 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 February 2019 - 23:32

так я не увидел, где он Выбивал у Арсенала эти 350-400к? Все кто можно подтвердили, что он был готов остаться и за 180-200 с любовью.


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2015 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2019 - 07:10

Кто подтвердил? Приведи пример. Официальной инфы на этот счёт не было, но как ты говоришь: «все кто можно» писали что не сошлись именно в ЗП.
  • 0

#2016 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2019 - 12:16

Кто подтвердил? Приведи пример. Официальной инфы на этот счёт не было, но как ты говоришь: «все кто можно» писали что не сошлись именно в ЗП.

в интернете новости, спортс ру, чемпионат. ком , видел инфу от Орнштейна, все начиналось с 140тыс, заканчивалось 200. То что ты про 350. пишешь выдумки и фантазии , не было таких цифр и близко

Не в Зп не сошлись, а клуб отклонил контракт который сам же дал на подписание, и это пока единственный подтвержденный факт остальное выдумки и клевета


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 February 2019 - 12:21

  • 1

#2017 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2019 - 12:56

Кто-нибудь в курсе, все эти предварительные контракты трудно расторгать или прекращать?

Не перестает напрягать тот факт, что от нас уйдет вот такой ТОП.

Маловероятно, но а если отлистают сколько нужно по окончанию сезона (влажные мечты). Да и "наверное", во вью по последнему матчу, аки соломинка.


  • 0

#2018 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 March 2019 - 13:03

Назовите меня К Очевидность.

 

 

  Такого игрока и за деньги-то трудно купить. Для здесь и сейчас. А на 12 лет купить такого футболиста...... Кто представляет себе такое реальным? Сколько бы это стоило?

Этот матч даёт прекрасный ответ на вопрос:

 

как его использовать? В каких ситуациях?

 

Вот так. В таких, как вчера. Когда тренер выбирает суператакующую модель. Против ТОПа. И Нужен кто-то, кто будет выполнять большой объём работы, вперед и назад. Делать большое кол-во отборов, и нагружать чужую штрафную.

 Гендузи, при всей моей к нему симпатии - пока не готов.

Хотя задатки хороши. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 11 March 2019 - 13:32

  • 9

#2019 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2019 - 13:41

да он со всеми топами здорово смотрелся и был одним из лучших на поле


  • 1

#2020 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 March 2019 - 15:19

Аарону удачи и моё увожение. Легенда. Профессионал от и до.

 

Но  фарш невозможно провернуть назад - придётся поискать или взрастить замену.


  • 7

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей