Перейти к содержимому


Фотография

НБА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#1 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 January 2011 - 18:38

Интересуется кто-нибудь?
Кто за кого, какие прогнозы, что думаете по поводу Биг Трио Майами и тд?
В общем, все новости, касаемые НБА, предлагаю обсуждать здесь.

Отличная ссылка на Оклахома-Майами, может надо кому.

//www.streamhub.tv/channels/V1.php

здесь же и ЛАЛ-Бостон

Сообщение отредактировал maximka: 30 January 2011 - 20:47

  • 2

#2 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 31 January 2011 - 01:08

Интересуется кто-нибудь?

Видимо нет. И правильно.
  • -1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#3 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 January 2011 - 07:49

У меня с момента развала любимейшей пистонской пятерки уоллес-уоллес-принс-биллапс-хэмилтон интерес както совсем поугас... а раньше бодро следил.
  • 0

#4 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 01 February 2011 - 13:00

Интересуется кто-нибудь?
Кто за кого, какие прогнозы, что думаете по поводу Биг Трио Майами и тд?


Phoenix Suns давно и бесповоротно.
Насчет Биг Трио и Майами - пусть сгорят в аду со своими десижнами
  • 1

#5 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 01 February 2011 - 14:08

каждый день смотрю нба, финикс всегда обожал, а нэша просто боготворил. но в этом году солнечные показывают плохую игру. сейчас мои симпатии на стороне орландо.
по поводу трио, пока бош не перестанет фигней страдать и начнет уже за подбор бороться майами далеко не пойдут. и несмотря на убойные 20 из 21 выигрышей, комбинационная игра отсутствует. очень интересны САС, неожиданное первое место в лиге, а Бостон в воскресенье тактически полностью переиграл ЛАЛ, думаю как минимум в финал конференции выйдет.
  • 0

Arsene Wenger


#6 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 01 February 2011 - 14:56

<p>
Трио играют без центра и со средненьким разыгрывающим, а ежли кто-то из троих выпадает, тогда атас

</p><p>Кстати, тоже болел за Финикс, но после ухода оттуда Стаудмайра стал болеь и за Нью Йорк. Но круче всех - Мэджик. После Арсенала, естессно.</p>

Сообщение отредактировал MissingHenry: 01 February 2011 - 15:01

  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#7 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 15:22

Нынешние Мэджик мне, кстати, дико напоминают Арсенал 1-2 летней давности: вроде и команда серьёзная со звёздами и обыграть могут любого, но вот на что-то серьёзное врядли приходится рассчитывать.

Трио играют без центра и со средненьким разыгрывающим, а ежли кто-то из троих выпадает, тогда атас


Я бы даже сказал, если ЛеБрон выпадет-то тогда атас. За примерами далеко не надо ходить.

Всегда были симпатичны САС, кстати.
Пятёрку Детройта, о которой miidi писал можно вспомнить ещё-шикарнейшая команда была, реально КОМАНДА, где все друг друга дополняли идеально.
Ну и Финикс времен Нэш-Диао-Барбоса-Амаре-Матрица так же очень радовал, жалко, что Стиви до сих пор без перстня. Реально заслужил.
Ну а команды, выезжающие на одном-двух игроках никогда не любил.

Сообщение отредактировал maximka: 01 February 2011 - 15:23

  • 0

#8 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 01 February 2011 - 16:30

То что всем нам на данном форуме симпатичен в разной степени Финикс это по моему очень логично:)Без объяснений.

Ну а насчет Орландо - я честно говоря не понимаю почему. Напрочь перегруженная платежка,что скажется уже совсем скоро.При этом неукомплектованный состав и бьющийся в агонии Отис Смит.В последние годы провальный менеджмент. Команда в этом году с натяжкой еще может назваться контендером, а дальше пустота - уже вряд ли заиграющий 0, загибающийся турк,уйдет Супермен. Аринас с Хидо будут пожирать половину платежки..
Но честно говоря в этом сезоне только они могут составить конкуренцию двум трио на востоке,поэтому я тоже за них и лично за Джей Рича
  • 0

#9 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 February 2011 - 16:53

я как-то не смотрю ваще НБА, влом вставать по середине ночи, и смотреть просто. А так симпатизирую Майами. С тех времен ещё, когда Шак и Дуэйн стали чемпами. Надеюсь, что сыграются, и выиграют сезон :D
  • 0

#10 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 17:01

bidlan
ааа, помню дикая связка была у ГС в лице Джей Рича и Бэрона Дэвиса. :)
По Орландо вцелом согласен, правда к командам, которые могут составить конкуренцию на востоке добавил бы ещё Быков, нехилый довольно-таки ход они набрали.
Кстати, если отбросить все пристрастия, как оцениваешь шансы команд на выигрыш? На кого бы поставил? Бостон, САС, Лал, Майами или ещё кто-то? Понимаю, конечно же, что ещё до ПО времени вагон и всё может поменяться, но вот, к примеру, если б ПО сейчас был, на кого б поставил?

OnlyIandU
Не обязательно вставать так рано, можно после игры скачать матч с торрента :)
Вот сюда тебе, если есть желание смотреть матчи :)

Сообщение отредактировал maximka: 01 February 2011 - 17:08

  • 0

#11 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 01 February 2011 - 17:02

орландо пока еще не очень понимает как ему играть. в начале сезона убойная защита с импотентным нападением, а после безумного трейда чуть не ли ран-энд-ган. мэджик просто не умеют играть системно. все предыдущие годы играли 4-1, где все поливали с дуги, а ховард подбирал/давил/после дабл-тима скидывал. в этом году дивайт здорово прибавил в пост плее, но опять же с нельсон и ариносом потенциал центра не реализуется. только после того, как хедо вернулся, ховарда стали нормально заигрывать.
про разыгрывающего майами это неправда. тренер слабый, а марио чалмерс очень перспективный разыгрывающий, когда он на корте в игре присутствует хоть какой-то порядок. просто майами чудовищно несбалансированная команда, старт вааще без броска, энтони клоун, а бош и биг зи играют больше в хай пост. майами выигрывает тупо на здоровье леброна и уэйда.
у детройта был ларри браун, он и сиксерс в финал выводил и убогий шарлотт в плэй-офф вытянул.
вот про никс говорят, что нравятся. ну не могу я на них смотреть, тошнит меня от них. больше всех бесит галинари. а к стату вопросы, раз такой он классный в МСГ, че он в финиксе то делал?

По Орландо вцелом согласен, правда к командам, которые могут составить конкуренцию на востоке добавил бы ещё Быков, нехилый довольно-таки ход они набрали.
Кстати, если отбросить все пристрастия, как оцениваешь шансы команд на выигрыш? На кого бы поставил? Бостон, САС, Лал, Майами или ещё кто-то?

да буллс вааще шикарны. тибодо там вааще непроходимую оборону поставил, вернеться ноа, обменяют но боганса, на что-то вроде мэйо и вот вам контендер.
САС оч интересные, но вот команда старая, пока старички в потрясающей форме, что будет весной? ЛАЛ в этом сезоне вряд ли выиграют. Артест совсем разленился, в защите визуально хуже стали играть, убойная трио бигмэнов с сильными командами куда-то теряется. С айсо для коби далеко не уйдешь. Майами если и выиграют, то только на здоровье опять же. я ставлю на бостон, сбалансированная команда, прекрасный пойнт гард, опытный стоп энд шутер, фундаментальный 4 номер, классная ротация больших, ну и кэп тоже хорош

Сообщение отредактировал cesc123: 01 February 2011 - 17:08

  • 1

Arsene Wenger


#12 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 17:26

cesc123
Ну насчёт старичков из САС я бы поспорил, пожалуй :) В Бостоне тоже ребята не молодые :)
Думаю они (САС) в ещё более лучшей форме будут к весне, да и лидеры будут больше игрового времени получать. Поп умный мужик и прекрасно понимает, кто наиболее важен в ПО и кому надо дать отдохнуть.
Вон у Джи 31 минута, а у ТД и вовсе 29 :) Да и вообще у меня складывается такое ощущение, что САС пока и вовсе не играют на 100%. Затрачивают сил ровно столько, сколько нужно. Да и ТП должен прибавить ещё к ПО.
Всё вышесказанное, думаю, можно и к Бостону отнести. Реально, на мой взгляд две сильнейшие и сбалансированные команды в лиге.
Так что мой прогноз САС-Бостон :)

Сообщение отредактировал maximka: 01 February 2011 - 17:33

  • 0

#13 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 01 February 2011 - 17:27

5-6 лет назад интересовался, потом всё меньше и меньше, дошел до того, что стал смотреть лишь ол-старс и финал.
Самой симпатичной командой был, и пока остаётся Даллас, но только из-за Новицки. Очень мне нравится его игра.
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#14 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 01 February 2011 - 22:35

cesc123
Ну насчёт старичков из САС я бы поспорил, пожалуй :) В Бостоне тоже ребята не молодые :)
Думаю они (САС) в ещё более лучшей форме будут к весне, да и лидеры будут больше игрового времени получать. Поп умный мужик и прекрасно понимает, кто наиболее важен в ПО и кому надо дать отдохнуть.
Вон у Джи 31 минута, а у ТД и вовсе 29 :) Да и вообще у меня складывается такое ощущение, что САС пока и вовсе не играют на 100%. Затрачивают сил ровно столько, сколько нужно. Да и ТП должен прибавить ещё к ПО.
Всё вышесказанное, думаю, можно и к Бостону отнести. Реально, на мой взгляд две сильнейшие и сбалансированные команды в лиге.
Так что мой прогноз САС-Бостон :)

вот смотря на статы ТимиДи, такое ощущение, что он, как коби, будет выкладываться в плей-офф, а ща типа разминка. ну я не думаю, что финал будет САС-БС. в четверг посмотрим, как они будут выглядеть против Дрю-По-Ламара. Блэйр какой-то клоунский центр, макдаес играет в мусорное время, тиму уже как никак 35 и выкладываться одновременно в защите и атаке против таких монстров даже 30 минут ему будет тяжело. Если так посмотреть, возможно повторение классического в финала, но на этот раз зеленые победят. Больно нудно и много ноет зен-мастер, рон-рон опять начал фигней страдать, газоль пока еще не отошел от 40+ матчей без Дрю, единственное, что радует, это пока Брайант не включает режим плохого Коби. И вааще Чикаго с Оклахомой реально темные лошадки, один нужный трейд и неизвестно че будет в финале. Ах да может Дирктим наконец-то пройдет дальше 1 круга плэй-офф? :)
  • 0

Arsene Wenger


#15 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 February 2011 - 22:37

bidlan
ааа, помню дикая связка была у ГС в лице Джей Рича и Бэрона Дэвиса. :)
По Орландо вцелом согласен, правда к командам, которые могут составить конкуренцию на востоке добавил бы ещё Быков, нехилый довольно-таки ход они набрали.
Кстати, если отбросить все пристрастия, как оцениваешь шансы команд на выигрыш? На кого бы поставил? Бостон, САС, Лал, Майами или ещё кто-то? Понимаю, конечно же, что ещё до ПО времени вагон и всё может поменяться, но вот, к примеру, если б ПО сейчас был, на кого б поставил?

OnlyIandU
Не обязательно вставать так рано, можно после игры скачать матч с торрента :)
Вот сюда тебе, если есть желание смотреть матчи :)

ну не в прямом эфире не так уже интересно :D
  • 0

#16 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2011 - 13:34

для вас любителей баскета)))
  • 0

#17 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 02 February 2011 - 15:10

для вас любителей баскета)))

такое часто бывает. почти каждую неделю в перерывах проводят такого рода конкурса, некоторые даже машину выигрывают:)
  • 0

Arsene Wenger


#18 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 04 February 2011 - 08:40

кто смотрел Эл Эй - САС делимся впечатлениями
  • 0

Arsene Wenger


#19 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 February 2011 - 10:25

В своё время просто фанател от игры Джордана! Это просто фантастика какая-то была,что он вытворял на площадке,каким был лидером!
С уходом Джордана и ещё ряда легенд, интерес к НБА как-то поугас,впрочем точно такая же ситуация и с боями супертяжей...
В этом сезоне думаю С-АС и Майами забадаются в финале!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#20 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 04 February 2011 - 10:38

кто смотрел Эл Эй - САС делимся впечатлениями

А че делиться то?:) две атаки позволили совершить САС за 22 секунды,не взяв подбор дважды. Даже получается три атаки.уму непостижимо.и это лучший набор больших в лиге.
Интересно обменяют Артеста? че то он ваще сник.Я также не удивлюсь если Байнума сплавят.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)