Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#141 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 November 2017 - 12:35

Щелкал сегодня спросонья каналы
Попался очередной UFC Event
Во время выхода на ринг Вердума подумал, что нихyясе бразильский музон как на кавказский похож
А оказывается он внатуре под чеченскую музыку выходил
Кадыров шикует?

Сообщение отредактировал tem87: 19 November 2017 - 12:37

  • 0

#142 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 November 2017 - 13:24

Щелкал сегодня спросонья каналы
Попался очередной UFC Event
Во время выхода на ринг Вердума подумал, что нихyясе бразильский музон как на кавказский похож
А оказывается он внатуре под чеченскую музыку выходил
Кадыров шикует?

Вердум уже давно сотрудничает с чеченским промоушеном Ахмат (именно его гимн играл на выходе бразильца). Он ездит туда с семинарами, мастер-классами и рекламирует промоушен за океаном. За это ему падает крупная сумма)

39972c01fc9e.jpg

Сообщение отредактировал Rumble: 19 November 2017 - 13:27

  • 2
 
 

#143 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 November 2017 - 12:09

Ацкий декабрь намечается! На этих выходных наш Нганну сдает экзамен у Оверима, а через недельку Васыль попробует отжарить кубинскую шкварку)


  • 0

#144 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 November 2017 - 05:03

Ацкий декабрь намечается! На этих выходных наш Нганну сдает экзамен у Оверима, а через недельку Васыль попробует отжарить кубинскую шкварку)

Нганну - Оверим очень интересный поединок. Претендент на титул определяется. 

Так же рекомендую в этом турнире посмотреть поединок Альварес-Гэтжи.  Гэтжи - это новый Нейт Диаз, практически все бои выдает супер зрелищные, новая звезда промоушена.


Сообщение отредактировал Rumble: 29 November 2017 - 05:03

  • 1
 
 

#145 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 November 2017 - 07:48

Да у него 18-0-0, как я погляжу!


  • 0

#146 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 November 2017 - 09:08

Да у него 18-0-0, как я погляжу!

Сам фанатею от него уже давно - боец с супер отмороженным стилем.

И справедливости ради надо сказать, что абсолютное большинство его соперников были мешками. 

Но с его стилем очень удивительно что еще ниразу не проиграл. 

 

В последнем его бою понравились две вещи:

1) Он перед боем сказал, что будет просто пиздить негра того за трештолк без всякой возни и т.п. И во время боя каждый раз, когда Гэтжи соперника ронял на канвас довольно харизматично показывал ему рукой мол вставай пиздюлины еще не закончились

2) И то как после победы весь измотанный он хотел сальтуху сделать. На первый раз сил не хватило. Отодвиул всех, чтобы закончить то что уже начал. И если память не подводит со второго раза у него получилось (если даже не с третьего) 


  • 0

#147 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2017 - 11:29

Нганну пездец :bow:

 

Холловей - Альдо весело зарубились

 

 


Сообщение отредактировал Pashok: 10 April 2018 - 20:20

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#148 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 12:13

Альварес с Гетжи веселее.А Нганну так вобще чуть голову не оторвал.


  • 1

#149 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2017 - 13:37

Альварес с Гетжи веселее.

Таки да, чета он у меня вывалился из памяти.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#150 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 December 2017 - 13:42

Отличный турнир выдался.

 

Оливейра и Мадейрос выдали шикарный поединок. 

Альварес и Гэтжи умудрились переплюнуть и их. Гэтжи - новая звезда ММА, каждый его поединок - кандидат на бой года. Однако с таким стилем он уже годам к 40 рискует Паркинсон получить. Альварес вспомнил былые времена, когда они в Беллатор зарубались с Ченлером в мясо.  Скорее всего после этого поединка Альварес встретится с победителем боя Хабиб-Барбоса.

Нганну самый физически совершенный боец, который когда либо выходил в октагон. Огромный рич, атлетизм. 117 килограмовый Оверим на его фоне выглядил полутяжем. Интересно сколько он гоняет, мне кажется где то со 130 то точно. Тяжелейший противник для Миочича. Такого слона хрен затащишь в партер а в стойке с ним ловить нечего. 

Сехудо показательно деклассировал младшего Петтиса в малоинтересном поединке.

Ну и мейн-ивент. Холлавей укрепляется в статусе доминатора полулегкого веса. 12(!) победа подряд. Альдо разделан демонстративно и отправлен думать о будущем. Макс выглядит впечатляюще, однако полулегкий вес после ухода МакГрегора просто ожил - появилось много молодых и перспективных бойцов вроде Ду Ху Чоя, Ортеги, Магомедшарипова, Яира, Бектича... Кстати Ортега на следующем турнире бьётся со Свонсоном. Если победит - скорее всего будет следующим соперником Макса и это будет очень интересный бой. Ортега габаритный парень с крутым боксом и классным грэпплигом. Мне его последний бой понравился очень да и вообще он весьма впечатляет. 


  • 2
 
 

#151 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 20 January 2018 - 06:32

В чём шанс Миочича завтра?
  • 0

#152 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 January 2018 - 06:53

В чём шанс Миочича завтра?

Борьба+ выносливость. Нужно постараться затянуть Нганну в поздние раунды, где его мышечная масса будет играть против него и он закислится.   Если Стипе не сляжет в первые раунд-полтора то думаю у него будет шанс. 

Так же Миочич гораздо опытнее своего соперника. 50 на 50 в этом бою.

 

Кормье и Оздемир тоже очень интересный поединок. Ещё один панчер громко о себе заявивший не так давно - Волкан Оздемир. Мне почему то кажется, что Кормье проиграет завтра. Не знаю прав я буду или нет, но есть уверенность, что Кормье пробили. В боях с Густаффсоном, Рамблом и Джонсом, Кормье оказывался в нокдаунах. Даниэлю почти 39,  его соперник на 10 лет моложе, заметно мощнее физически + панчер. 

Борьба Оздемира вызывает пока вопросы, однако его ещё никто в ЮФС не переводил на настил. 


Сообщение отредактировал Rumble: 20 January 2018 - 07:32

  • 0
 
 

#153 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2018 - 08:32

И нельзя сказать, что Миочич не может вырубить Нганну.
Другое дело, лучше не рисковать конечно.
Как по мне главное, чтобы Миочич следовал плану (aka бился хитро и умно), без всяких желаний доказать какой он крутой в стойке. Ведь такое вполне может случиться, учитывая его вызовы боксеров на ринг.

Насчёт полутяжелого... Думаю все же Кормье на совсем другом уровне. Лаки панч конечно возможен, особенно учитывая какой панч у турка. Но все же думаю Кормье будет швырять его по октагону.
  • 0

#154 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 21 January 2018 - 05:43

Да уж
Миочич весь бой валяет по полу этого Нгану
  • 0

#155 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 January 2018 - 06:06

Два декласса в исполнении чемпионов за турнир.

 

Волкан начал очень неплохо, атаковал серийно и успешно защищался от проходов, однако Кормье на опыте прочитал и адаптировался под соперника. Отлично забирал ноги и переводил на настил, завершил бой добиванием. Что ж, я был не прав на счёт Кормье - он по прежнему пожалуй главная сила в полутяжелом весе, за исключением того, кого нельзя называть. Что касается следующего соперника, то я бы с удовольствием посмотрел на второй бой против Гуся, думаю он и будет следующим претендентом на титул.

 

Миочич-Нганну ещё больший декласс. Стипе как я и предсказывал сделал ставку на борьбу и очень грамотно следовал своему плану на бой, не отклоняясь от него ни на секунду. Первый раунд довольно равный - ряд тяжелых попаданий от Фрэнсиса, переводы в партер от Стипе. Однако со второго раунда и до самого конца бой принял односторонний характер. Нганну резко закислился и даже не мог нормально держать руки, раз за разом к тому же пропуская тейкдауны. Возможно сказалась как физическая так и эмоциональная усталость на Нганну. Свой последний бой он провёл меньше двух месяцев назад и два подготовительных лагеря за такие короткие сроки не каждый осилит. К тому же огромное внимание СМИ и постоянные пресс-конференции, это тоже отнимает массу энергии и влияет на подготовку негативно.  Стипе же выглядел довольно свежим и эмоционально и физически.

Что же - с победой Миочича. 3 защита подряд и проклятие снято, раньше в тяжелом весе никто не проводил больше двух защит подряд. К тому же Стипе побил практически всех топов за исключением Веласкеса. С ним было бы интересно посмотреть Стипе, однако большой вопрос в какой форме сейчас Кейн. Огромнейшие простои у него. Но если Кейн будет хотя бы похож на себя в лучшие годы, то это будет прекрасный поединок. 


  • 1
 
 

#156 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 21 January 2018 - 06:08

На каждого Пердатора найдется свой Шварц.
Кроме пиздливого негритянського трештока претендент ничем не запомнился. Стипе над первым переводом попотел, а дальше как по маслу
  • 0

#157 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 January 2018 - 06:34

Cтипе уже легенда. Вписал своё имя в зал славы. Боец с большим сердцем и характером. Таких быков побеждает...

Но и у Нганну шансы ещё будут взять чемпионский пояс. Если он не переписанный, то ему всего 31, что для хэви - отличный возраст. Большинство тяжей в ЮФС сейчас по 35-40 лет и вскоре такие парни, как Оверим, Хант, Вердум будут завершать карьеры. 

Ну и он наш парень.

5400824cb2d0.jpg

Сообщение отредактировал Rumble: 21 January 2018 - 07:17

  • 1
 
 

#158 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 21 January 2018 - 08:58

Пересмотрел первый раунд. Претендент был близок, но у Степы держалка оказалась на высоте. А дальше дело техники.
А вы видели, что коэф на Нганну был ниже, чем на чемпа? Все таки Дана знатную шумиху раздул с этим камерунцем - красивая история бедняка из трущоб, все эти трештоки, самые сильные удары в мире и пр. Задурил голову парню, что толчено только не плёл перед боем. Сейчас ему не позавидуешь, после боя жалко было смотреть, как интервью давал.
А Степан - настоящий чемпион! Тяжело ему было, но работу свою сделал и вписал своё имя в список величайших. А завтра в свою пожарку выйдет на дежурство. Мужик!
  • 0

#159 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2018 - 18:11

Ничесе

 

b8e8438c30ac.png


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#160 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 27 January 2018 - 18:16

Надеюсь не разочарует
Блин, оба слишком расчетливые бойцы
В рубилово не полезут
Будут в партере тягаться
Будет валяние на полу

Сообщение отредактировал tem87: 27 January 2018 - 18:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей