Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2364

#1601 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 January 2018 - 12:57

Я, как большой любитель зомбяк жду вот это чудо. Надеюсь не подведёт


  • 2

#1602 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2018 - 13:06

У меня просто нет практики покупки. Древний я.

Кваку 2 по LAN, CS да и WOT нигде покупать не надо было.

С пираткой играть не получится? Это ещё надо искать где для Украины продают...


  • 0

#1603 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2018 - 16:41

Ну на ПК в Стиме, не?
  • 0

#1604 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2018 - 18:30

Кто брал, поделитесь ссылкой, будьте так любездны.

Там есть разница с какой страны?


  • 0

#1605 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2018 - 12:03

В фифу на андроиде кто-то гоняет?

Игроков заработанных в событиях, например в еженедельных поединках, продавать можно?


  • 0

#1606 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 January 2018 - 06:54

пришла внешняя видюха аорус гигабайт 1070 к моему интел мини пс, на которую я наяривал пиструна уже полгодика. уже видел себя проходящим витчера и фолаут на максималках, предвкушал чудо фпс на арме и пубге, А ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ! Не включается гнида. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! откусил угол стола и заплакал


  • 4
We are the mighty Arsenal

#1607 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 January 2018 - 07:47

этого угла больше нет?

photo-23941.jpg?_r=1363001847


  • 3

#1608 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 January 2018 - 11:33

пришла внешняя видюха аорус гигабайт 1070 к моему интел мини пс, на которую я наяривал пиструна уже полгодика. уже видел себя проходящим витчера и фолаут на максималках, предвкушал чудо фпс на арме и пубге, А ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ! Не включается гнида. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!! откусил угол стола и заплакал

Купи плейстейшен и не парься с этими видюхами. Куда практичнее купить консоль и с десяток лет играть без багов, чем каждый год покупать новую видюху, плату или проц по цене консоли.

У меня кореш до сих пор на третьей PS играет, хотя сколько ей лет уже, до сих пор игры выходят. Я сам раньше вообще люто консоли игнорил, кроме Сеги Дримкаст в начале нулевых ничего не было. Сейчас купил PS4 и осознал насколько я был неправ. Лучше для игр ничего не придумано. Столько эксклюзивов крутых. И Ведьмак там тоже есть.


Сообщение отредактировал Rumble: 11 January 2018 - 11:34

  • 0
 
 

#1609 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 January 2018 - 11:38

как вы прицеливаетесь джоем

разве может быть динамика управления героем как с мышью?

 

вот в фифу конечно я хз как на клаве люди играют

тут мне хбокс1 джой помогает 


  • 1

#1610 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2018 - 11:44

На сколько помню, в фифу на клаве норм, правда в основном без вые6онов кнопками zxcv


  • 0

#1611 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 January 2018 - 12:36

ПС 4 стоит у меня, но в нее получаются только фифа, драки и гонки.

 

Прицеливаться со стика очень тяжело, ту же ГТА пока прошел усрался. Фолаут вообще не смог одолеть. Асасин крид про англию легко зашел, там целится особо не надо.

 

Кстати управление Ведьмака на ПС в плане прицеливания - это фолаут или асасин крид? если также как асасин крид то конечно беру.


  • 0
We are the mighty Arsenal

#1612 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2018 - 13:02

Купи плейстейшен и не парься с этими видюхами. Куда практичнее купить консоль и с десяток лет играть без багов, чем каждый год покупать новую видюху, плату или проц по цене консоли.

У меня кореш до сих пор на третьей PS играет, хотя сколько ей лет уже, до сих пор игры выходят. Я сам раньше вообще люто консоли игнорил, кроме Сеги Дримкаст в начале нулевых ничего не было. Сейчас купил PS4 и осознал насколько я был неправ. Лучше для игр ничего не придумано. Столько эксклюзивов крутых. И Ведьмак там тоже есть.

Единственный минус цена на игры. К примеру на Пк  офф лайн игры смысла особого покупать нет и можно скачать и пройти. С консолью такой возможности нет, либо убиваешь прошивкой и играешь только в пиратские версии, либо только в лиц. По крайней мере с ps3 было так. Да и не обязательно каждый год собирать новые комплектующие пк, если железо мощное будет оно тебе служить годами. А про фризы игр на ps3 , наслышан. Геймпад можно подключить так же и к pc. Если есть лишние средства то консоль, Pc более бюджетный и гибкий вариант

 

Кто брал, поделитесь ссылкой, будьте так любездны.

Там есть разница с какой страны?

Разница что покупка в $ насколько я знаю, а так обычно устанавливаешь steam покупаешь там все увидишь


  • 0

#1613 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2018 - 18:20

Кто-нибудь наслаждался?

с кумом 1-ю проходили лет 5 назад, а про 2-ю совсем забыли. Бодрая игрулька.


  • 0

#1614 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 January 2018 - 05:35

Единственный минус цена на игры. К примеру на Пк  офф лайн игры смысла особого покупать нет и можно скачать и пройти. С консолью такой возможности нет, либо убиваешь прошивкой и играешь только в пиратские версии, либо только в лиц. По крайней мере с ps3 было так. Да и не обязательно каждый год собирать новые комплектующие пк, если железо мощное будет оно тебе служить годами. А про фризы игр на ps3 , наслышан. Геймпад можно подключить так же и к pc. Если есть лишние средства то консоль, Pc более бюджетный и гибкий вариант

 

 

Ну да, игры дороговатые. Однако на PS сторе или как там называется этот магазин очень часто идут игры со скидкой. Игра со скидкой стоит порядка 600 рублей, что не так уж и много по сегодняшним меркам. Новинки, которые выходят идут дорого, но уже спустя 2-3 месяца на них появляются скидки. 

Ещё вариант - авито. Там вообще за 300 рублей можно игры легко найти, либо вовсе обменять. 


Сообщение отредактировал Rumble: 12 January 2018 - 05:37

  • 0
 
 

#1615 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 January 2018 - 19:39

TRAP ADVENTURE 2: ПРОВЕРЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ПРОЧНОСТЬ

 

https://youtu.be/wvti-SKu2pk

 

К слову, эта игра для мобильного, уже давно не находится в списке новинок. Владельцы IPhone могли установить ее еще в 2016 году. Но особой популярностью игра не пользовалась. Внешне это двумерная игрушка с пиксельной графикой, чем-то напоминающая Супер-Марио из далеких девяностых. Но после попытки в нее сыграть вы поймете, что у этих двух игр нет ничего общего. У Trap Adventure 2 вообще мало общего с другими играми. Во всяком случае, ни одна не способна подарить столько унижения и боли заядлому геймеру. О чем и гласит предупреждающая фраза на старте игры


  • 1

#1616 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 31 January 2018 - 11:07

реанимировал свой акаунт в танках сукааа деградирую опять


  • 0
We are the mighty Arsenal

#1617 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 January 2018 - 11:30

Зачем ты достал этот старый грязный шприц? После 13 года танки говно и по наклонной с ускорением
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1618 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 January 2018 - 11:52

ты просто хейтер


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#1619 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 January 2018 - 13:36

ты просто хейтер

Нет, просто все сводится к нагибу за донат. Верните 4 нации и когда броня решала что то.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1620 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 January 2018 - 21:53

а мне норм
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей