Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd v Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#21 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 08 April 2006 - 20:03

[quote name='Arsenal' date='Apr 8 2006, 18:30']
[quote name='HenFan' date='Apr 8 2006, 15:35']БУдет очень трудный матч, нам просто так не дадут выграть!!! Обеим командам нуны очки. оба в хорошей форме!!! игра будет интереснешая.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

[/quote]

Это точно !
Вообще в Европе такие противостояния можно подсчитать на пальцах одной руки.
Реал-Барса, Милан-Интер(Юве) вот пожалуй и все дерби сравнимые с этим.

Это не дерби!
Милан-Интер, Селтик-Рейнджерс, АРСЕНАЛ-тоттенхэм (и все лондонцы) - это дерби!
А Здесь Супер важное принципиальное противостояние!!!
Блин, по Мегаспорту гребаные баскетболы крутят - не покажут матч!

Вопрос! Кто знает какие размеры поляны нашего нового стадиона? Такие как на Хайберри?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#22 OFFLINE   galvanize

galvanize

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2006 - 20:38

Думаю, что будет ничья 1-1... которая ни нам, ни МЮ не нужна... конечно, хотелось бы победы, но игра все-таки в гостях, а лондонцы на олд траффорде как-то не очень играют... именно здесь мы прервали свою суперсерию...
  • 0

#23 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2006 - 21:44

Канонирский рэп

Тех казлов , что на Хосе Антонио сфолят
Правильные рефери тут же с поля нах удалят

На родном стадионе и в гостях
Пацаны ворота охраняют за совесть , а не за страх

Если на гоп-стоп в гунерских пабах нарвался ,
Не сцать - правильному пацану твой плащ достался !

Тех , кто вопил - Здоровей мол видали ,
Канониры не напрягаясь с землей сырой сравняли !
  • 0

#24 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 02:02

Лишь бы Хосе не тянул время завтра с первой минуты. гыгы
  • 0

#25 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 04:39

Думаю, что будет ничья 1-1... которая ни нам, ни МЮ не нужна... конечно, хотелось бы победы, но игра все-таки в гостях, а лондонцы на олд траффорде как-то не очень играют... именно здесь мы прервали свою суперсерию...

Просмотр сообщения


Так как играем мы щас, тупо надеятся на ничью! НУЖНА ПОБЕДА!! Вот и все! Уверен в команде, в Глебе, Анри, Леманне! АРСЕНАЛ ГОУ!!ГОУ!!ГОУ!! Мочить обезьян //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0

#26 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 06:41

пусть сливают. надоела мне эта АПЛ. играли весь год никак ,теперь забегали, а толку? четвертое место займут, по любому будут жопу рвать,а напрягаться сейчас с манчестером да еще на олд траффорде смысла не вижу. вся эта лажа про принципиального соперника, враг номер один и тд и тп достала уже. пусть дублем играют. сольют им снисходительно.
  • 0

#27 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 April 2006 - 07:09

Кончайте нести всякую херь о сливе и прочее. Не надо злить друг друга, а тем более модеров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#28 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 April 2006 - 07:14

пусть сливают. надоела мне эта АПЛ. играли весь год никак ,теперь забегали, а толку? четвертое место займут, по любому будут жопу рвать,а напрягаться сейчас с манчестером да еще на олд траффорде смысла не вижу.  вся эта лажа про принципиального соперника,  враг номер один и тд и тп достала уже. пусть дублем играют. сольют им снисходительно.

Просмотр сообщения


Вот таких "фанатов" на первом же столбе вешать... глорихантер недобитый...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Команда видите ли ему надоела... парни из кожи вон лезут, ломаются на поле и для чего??!!! Для того чтобы такие как ты тут всё фи высказывали...
Для меня понятно что болел ты не за Арсенал, а за отдельные имена... о чём очень понятно расписл в одной из тем... а настоящий фанат болеет за клуб... Анри, Киоуны, Райты уходят и приходят, а Арсенал остаётся!!!!

Пы.Сы.: Аля, ты как всегда СУПЕР!!!!!!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#29 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 07:30

БУдет очень трудный матч, нам просто так не дадут выграть!!! Обеим командам нуны очки. оба в хорошей форме!!! игра будет интереснешая.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения


Это точно !
Вообще в Европе такие противостояния можно подсчитать на пальцах одной руки.
Реал-Барса, Милан-Интер(Юве) вот пожалуй и все дерби сравнимые с этим.

А насчет Сола врядли его Венгер выпустит не набрал еще форму да и пара Туре-Сендерос выглядит очень хорошо в последнее время ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

Да конешно...А Манки-Ливерпуль(ВСЕАНГЛИЙСКОЕ ДЕРБИ)
  • 0

#30 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 07:33

Надо побеждать, игра сложная.Манки жаждят победы в чампе.
  • 0

#31 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 April 2006 - 07:34

Ну даёте.. МЮ-Арс не сравним с настоящим по всем параметрам дерби города Милан, и даже с классико Барса-Реал. Да принципиальный, важный матч и т.д... но не более.
  • 0
mind the gap

#32 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 07:36

Вообще-то Дерби это всегда шитался Милан-Интер.
  • 0
Тут место для рекламы

#33 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 April 2006 - 07:45

Вообще-то Дерби это всегда шитался Милан-Интер.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Жжошь сотон

Самое интересное перед этой встречей это то что Ферги и его тиам отдают должное молодой команде Венгера, и её игре. Когда такое было даже не припомню, всегда и везде были перепалки и подъёпки друг друга
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#34 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 08:01

пусть сливают. надоела мне эта АПЛ. играли весь год никак ,теперь забегали, а толку? четвертое место займут, по любому будут жопу рвать,а напрягаться сейчас с манчестером да еще на олд траффорде смысла не вижу.  вся эта лажа про принципиального соперника,  враг номер один и тд и тп достала уже. пусть дублем играют. сольют им снисходительно.

Просмотр сообщения


Вот таких "фанатов" на первом же столбе вешать... глорихантер недобитый...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Команда видите ли ему надоела... парни из кожи вон лезут, ломаются на поле и для чего??!!! Для того чтобы такие как ты тут всё фи высказывали...
Для меня понятно что болел ты не за Арсенал, а за отдельные имена... о чём очень понятно расписл в одной из тем... а настоящий фанат болеет за клуб... Анри, Киоуны, Райты уходят и приходят, а Арсенал остаётся!!!!


я смотрю,вы молодой человек очень понятливый,что конечно же похвально. на столбе собрались повешать,может еще линчевать? сторонников наверное много найдется. давайте понапишем все- дурацкие фразы аля "убьем обезьян" или кучу прогнозов которые никому ничего не дадут и будут все рады-во *ой*,я за арсенал болею и ниепет.! а то,что команда целый год откровенно х.... занималась на это смотреть никто не хочет. вот интрига то, а- будет 4-ое место или нет? вот вы меня уважаемый вешать собрались,а я бы полкоманды этой повесил,на пальме причем.. вот и все. сезон провальный лично мне пох какое там место они займут,понимаете есть одна свежесть у рыбы-это первая, а второе третье место тем более четвертое это тухлятина,даже пусть дающая право на...
  • 0

#35 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 08:02

Roach
ты **нулся????


by adamsss: Арсеникус, грубо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Сообщение отредактировал adamsss: 09 April 2006 - 10:10

  • 0
Тут место для рекламы

#36 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 08:03

[quote name='depeche' date='Apr 9 2006, 08:01']
[quote name='Faust' date='Apr 9 2006, 07:14']
[quote name='depeche' date='Apr 9 2006, 09:41']пусть сливают. надоела мне эта АПЛ. играли весь год никак ,теперь забегали, а толку? четвертое место займут, по любому будут жопу рвать,а напрягаться сейчас с манчестером да еще на олд траффорде смысла не вижу.  вся эта лажа про принципиального соперника,  враг номер один и тд и тп достала уже. пусть дублем играют. сольют им снисходительно.

Просмотр сообщения

[/quote]

Вот таких "фанатов" на первом же столбе вешать... глорихантер недобитый...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Команда видите ли ему надоела... парни из кожи вон лезут, ломаются на поле и для чего??!!! Для того чтобы такие как ты тут всё фи высказывали...
Для меня понятно что болел ты не за Арсенал, а за отдельные имена... о чём очень понятно расписл в одной из тем... а настоящий фанат болеет за клуб... Анри, Киоуны, Райты уходят и приходят, а Арсенал остаётся!!!!

я смотрю,вы молодой человек очень понятливый,что конечно же похвально. на столбе собрались повешать,может еще линчевать? сторонников наверное много найдется. давайте понапишем все- дурацкие фразы аля "убьем обезьян" или кучу прогнозов которые никому ничего не дадут и будут все рады-во *ой*,я за арсенал болею и ниепет.! а то,что команда целый год откровенно х.... занималась на это смотреть никто не хочет. вот интрига то, а- будет 4-ое место или нет? вот вы меня уважаемый вешать собрались,а я бы полкоманды этой повесил,на пальме причем.. вот и все. сезон провальный лично мне пох какое там место они займут,понимаете есть одна свежесть у рыбы-это первая, а второе третье место тем более четвертое это тухлятина,даже пусть дающая право на...

Просмотр сообщения

[/quote]




Если ты первый-ты ты первый
Если ты второй-то ты никто
  • 0
Тут место для рекламы

#37 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 08:19

Вперед товарисчи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif не дадим МЮ обогнать настоящего чемпиона //emoticon.metroland.ru/pictures/sport/1_009.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#38 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 April 2006 - 08:51

ты **нулся????

Просмотр сообщения

Товарисч, учи матчасть и думай раз этак 20 прежде чем что-нибудь написать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Дерби называицо противостояние команд, представляющих один город, а не только то, что ты написал

Вообще-то Дерби это всегда шитался Милан-Интер.


ЗЫ:Аффтор следи за языком и почаще жуй //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/eda.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#39 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 09 April 2006 - 09:42

Товарищи гуннеры киньте плиз ссылку на текстовою трансляцию а то пипец полный! Ни Мегаспорт ни ТПС фут нифига не покажут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#40 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 09:45

Товарищи гуннеры киньте плиз ссылку на текстовою трансляцию а то пипец полный! Ни Мегаспорт ни ТПС фут нифига не покажут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения




//www.profootball.com.ua/php/online_text/104.html
  • 0
Тут место для рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей