Перейти к содержимому


Фотография

Шкодран Мустафи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#121 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 March 2017 - 22:12

согласен


  • 0

#122 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 March 2017 - 02:07

Доволен покупкой Мустафи. Хотя, и переплатили, как по мне, лямов десять.

 

Минуса, конечно, есть.

 

1. Ему бы у Мерта подучиться умению выбирать позицию. 

2. Когда остаётся один в один против бегущего соперника, нередко позволяет покрутить себе позвонки. Ладно бы, только Азары его волтузили, но когда это делают дядьки из Уотфорда - никуда не годится. Если не прибавит в этом компоненте, ни Боатенга, ни Хуммельса из сборной он не вытеснит. И нас сильнее не сделает.

3. Позиция на поле предполагает наличие не только бойцовских, но и лидерских качеств. Пока это только несвоевременные впихоны Бельерину.

 

Считаю его примерно равным по мастерству Косу. То есть, очень приличный защитник, но не супер-топ. Конечно, прибавить способен ещё. 


  • 4

#123 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 March 2017 - 04:59

Кос все таки повыше уровнем на голову, имхо. (и собсно Кос топ как раз).

Недостатки Мустафи уже обсудили, из прикольных опций - он иногда при навале неплохо протаскивает по флангу, исполняя фулбека.

Может, и не самый полезный вариант (лучше до такого не доводить), но пускай будет.


  • -1

#124 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 16 March 2017 - 05:46

У Мустафи возраст неплохой, есть куда расти.


  • 1

#125 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 March 2017 - 07:04

Так то когда Кос только пришел он больше косячил. Понятно что ценники разные, но суть в том, что у Мустафи еще все впереди.

Сообщение отредактировал labad: 16 March 2017 - 07:05

  • 0

#126 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2017 - 08:25

Ещё как буду, т.к. ровно наоборот. Привозы есть, но меньше. :)

хз прям ) у сабжа есть мегасвойство не прыгать в борьбу за верховым мячом при кроссах. ну то есть вообще чувак остается на двух ногах. зато ярстна бежит потом крыть матом Беллерина.

у Коса тож по началу была проблема - отключался на секунду-другую из игры в ключевой момент. помню еще Генусов говорил мол это свойство психики и не лечится с опытом. ан нет, вылечили почти полностью. но тут прям как-то хз - он все видит и тупо не прыгает :)

 

кто из двоих олбанцев хуже - вопрос обсуждабельный. на мой вкус эти два персонально ответственны за здоровскую долю неудачных результатов в этом сезоне. так сказать, спорят за Гран-при. Кок и Начо - за второй приз.


  • 2

#127 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2017 - 08:29

ну и такое... у большинства игроков наших когда обосрамшись на лице нарисовано, значит "я далбаеб - накосячил, исправлюсь!"

эти обадва строят сложные щщи "идите все зачем я все равно дартаньян"

это вот мне категорически не нравится. но тут думаю АВ вылечит.


  • 0

#128 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 March 2017 - 10:46

ой , да индивидуальных привозов и косяков у Мустафи было гораздо больше, чем у джаки, Орландо. Неужели оспаривать будешь?

 

Считаю сравнение некорректным. Тут нужно скорее сравнивать с Косом. И вот по просмотрам этого года, я бы сказал, что индивидуальных ошибок овер поровну, если не в пользу Коса они.

 

Насчет того, что Джака был включен с сбродную сезона. Мустафи, если память не подводит, закончил сезон с дохулиардом успешных отборов, подкатов и перехватов. У Джаки недостатки уже выделил Ray. У Мустафи главный, ИМХО, - неумение организовывать защитные действия в отсутствие Коса(хотя тут и к Оспинычу претензия в равной мере).

 

просто скажу одно: на примере коклена мне лично стало очевидно, что многих фанов много покорить только лишь рвением, криком на партнеров и битьем себя в грудь) Фанаты Арсенала слишком соскучились по бойцам, поэтому сразу же закрывают глаза на игроцкие качества)

 

Вот тут поспорю. Коклен в прошлом сезоне поставил рекорд по отборам и перехватам за матч. Выполнял достаточно качественные защитные действия и в целом опорка смотрелась кремнем(хотя после травмы мне кажется он был уг). Проблема Коклена в том, что Джака - не Касорла. А по всей видимости Коклен именно игрок в паре с Касорловским типом ЦП и изменится он не сможет. Поэтому тут 2 варианта: 1) Венгер будет искать 2го Касорлу(но оставит Джаку и будет очередная жопа в центре), 2) Прощается с Кокленом и ищет Джаке напарника, с которым они смогут наконец-то выиграть центр поля.


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#129 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 March 2017 - 11:16

Проблема Коклена в том, что он абсолютно не умеет вести атакующую игру. Ни сделать обострящий пас, не потащить мяч вперед. В реалиях нынешнего футбола-он не игрок большого клуба


  • 1

#130 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 16 March 2017 - 16:44

Да и с ударом у Кока беда, у Флама с Жилберту всё в порядке было в этом отношении..


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#131 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 March 2017 - 17:15

ну а вообще до сих пор не понял да и не пойму наверное, почему дед не подписал доступного Канте. Проблемная зона, соотечественник, фиксированная сумма отступных. Очень странно. 

лучший опорник из всех, что видел


  • 0

#132 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 18:01

 

Да, мы пытались приобрести Канте, и когда он был во Франции, и когда он выступал за «Лестер». Почему у нас не получилось? Мы не можем объяснять вам вообще все. Но если вы посмотрите, куда он перешел, вам все должно стать понятно», – цитирует Венгера Sky Sports.

 

Послал он Венгера, выбрав Челси и был прав.


  • 0

#133 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 March 2017 - 18:38

Аха,прямо из кана в челси перешел и поэтому они не смогли подписать.смешно когда великий арсен венгер не смог уговорить игрока а лестер сумел.уже тошнит от подобных рассказов что кого-то не смогли подписать в свое время
  • 0
Джек-наше всё!

#134 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 March 2017 - 18:55

Послал он Венгера, выбрав Челси и был прав.

Да ладно. Тут либо перевод уг, либо Венгер пuздит нещадно. Конечно, я так и поверил, что Арсенал пытался приобрести Канте из Кана, но он предпочел Лестер. Думаю никто его не хотел, т.к. это самая удобная позиция Венгера уже годы: мы хотелии, но бы бедные , не то, что эти м*даки-шейхи, но мы на верном пути, мы укомплектованы и так высококлассными игроками, блаблабла.


Сообщение отредактировал Тимоха: 16 March 2017 - 18:58

  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#135 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2017 - 14:27

40 миллионов евро


  • 0

#136 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 March 2017 - 07:02

Brad, а не ты ли при покупке этого немца так его нахваливал? Мол Лёв абы кого в сборную 3 цз не пригласит, он сильно катируется, молодой и тд?

P.s. могу конечно и ошибаться или ты просто мнение поменял?


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#137 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 19 March 2017 - 08:32

вопрос не мне, но Мустафи было за что нахваливать. а сейчас настал какой-то регресс, впрочем, я считаю, что он ещё исправит свою игру


  • 0

#138 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 March 2017 - 08:40

 впрочем, я считаю, что он ещё исправит свою игру

При новом тренере, ессно.

 

Точнее когда в Арсенале вообще появится такой персонаж


Сообщение отредактировал Tanzwut: 19 March 2017 - 08:40

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#139 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2017 - 11:11

При новом тренере, ессно.

Да вчера все хороши были, а кастерим тока субжа почему-то.
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#140 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 May 2017 - 10:41

Повторюсь, у Мустафи провальнейший второй отрезок сезона, и я не уверен что у него травма, а не "травма". В половине пропущенных мячей его прямая заслуга. Заебалось смотреть как он проебывает игроков а потом стоит яйца чешет. Просто так его Лев перестал ставить в состав сборной Германии, хотя раньше он был 3м центрбеком после Хуммелься и Боатенга, а сейчас не выходит в старте даже когда оба основных цз травмированы? Хотя я был доволен его покупкой летом, парень сделал все, чтобы мнение поменял. насчет вывозил первую половину сезона тоже погорячился. Просто меньше лажал. Хотя и там был провальный матч с людогорцем, привезенный пенальти в сандерленде. Это все, что на скорую руку вспомнил.

И повторюсь-Гильем Балаг довольно авторитетный журналист касательно Ла Лиги. Он еще летом предупреждал:

"I do not think Mustafi is good enough for Arsenal but there are not many good centre-backs available in the market right now," Balague added. "He would be a slight improvement on their current centre-backs but he is not worth the fee suggested."


Сообщение отредактировал Brad: 04 May 2017 - 10:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей