Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 330

#21 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 15 December 2007 - 21:04

Да уж! соглошусь со многими, жду победы над членами больше, чем над какой-либо командой. Радует,что полузащита здорова, тьфу,тьфу,тьфу. Так же радует, что Дрогба не сыграет, любит он нам забивать, скотина! Жду победы, надеюсь и верю!
Удачи нам!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#22 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 15 December 2007 - 21:19

Необходимо "по игре" сделать экс-пальтишкин клуб, хотелось бы в 2 мяча! :115:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#23 OFFLINE   carlosito13

carlosito13

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2007 - 22:41

Давновато Арс не выигровал у уродов( я так Челси называю). Завтра надеюсь мечта осуществиться. Я Челси ненавижу!!!Главное чтоб Фабрегас и Глеб играли!!!

Сообщение отредактировал carlosito13: 15 December 2007 - 22:42

  • 0

#24 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2007 - 23:50

Интересный разбор наших мидфилдеров, тактических вариантов ну и статистика, круто подходят к игре, одним словом - Жиды.

//www.chelseafc.com/page/NewsHomePage...1190465,00.html

букмекеры верят в нашу виктори больше, чем в Ливерскую над манками, уже хорошо...
  • 0

#25 OFFLINE   H5N1.BY

H5N1.BY

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 23:52

У нас /BLR/ в спортновостях пару часов назад анонсировали появление Цеска!
Неделя ожиданий позади. Сегодня рубка за 1-е место. Но очевидно, что только мы его заслуживаем. Так пусть всё будет по правде!!! GO!!!
  • 0

#26 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 16 December 2007 - 06:36

Как говорит Скоффер, "Я плякаль". Такие серенады по ссылке, аж правда задело... Так и вижу завистливую рожу Абрама : "Лучше проигрывать как Венгер, чем выигрывать, как Моуринью..." //www.sports.ru/blog/newsweek/3836479.html
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#27 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 December 2007 - 06:56

Интересный разбор наших мидфилдеров, тактических вариантов ну и статистика, круто подходят к игре, одним словом - Жиды.

//www.chelseafc.com/page/NewsHomePage...1190465,00.html

Угу, аналитег так заанализировался, что Сеска назвал износившимся и напрочь проигнорил наличие у нас Флама. Забыл уже кто забивал им на Стэмфорде? :smiley1:

И ещё, переведите кто-нибудь пжалста вот это:
"Out of favour replacement Gilberto Silva bore the brunt of criticism, out of touch with the crisp passing that has been the hallmark of the team this season."
В моём переводе получается невероятная чушь. :127:

И напоследок:
"One surprise we shouldn't expect with Arsenal is a Brit starting the game. A total of 15,840 minutes of Premier League football have been played by 22 members of the Arsenal squad this season: of that just 419 minutes (an extraordinary 2.6%) have been the work of Englishmen. One Englishman, in fact: Theo Walcott. Amusing, then, whose advice the FA sought on whom they should hire to run the England national side."

Бла-бла-бла! Ещё один остроумный умнег! :168: Да хоть задавитесь вы теперь все, что FA выбрала советником Венгера!!! :fu: Даже когда уже Капелло подписан, всё равно успокоиться не могут. Что за упёртые болваны!
  • 0

#28 OFFLINE   Anti-SHelsea

Anti-SHelsea

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 08:02

Арсенал!!!! Уррраа...
Мочи Челсииии... Мочи синих...
Действительно ни одной победе так не буду радоваться как этой..
Пора синим указать на их место.. в турнирной таблице...

Астана, кто в "Премьер-лигу" идет?
А то болелов синих там традиционное больше...
  • 0

#29 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 08:02

Авраам Грант :
«Все клубы “большой четверки” будут терять очки. ”Арсенал” выдал хорошую победную серию, поэтому неудивительно, что через некоторое время они остановятся. У них очень хорошая команда, даже в прошлом году они хорошо шли до апреля, затем что-то произошло. Мне нравится наблюдать демонстрируемый ими футбол. Об ”Арсенале” могу сказать только хорошее».

:10: :142:
  • 0
Arsenal winners !!!

#30 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 December 2007 - 08:34

Сегодня надеюсь сыграем по привычной схеме .Надо передавить синих ,хотя на из форуме только и пишут что если мы переиграм Арсенал то мы сравняемся с ним ,и если МЮ проиграет ,то у нас есть шанс выйти на первое место .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#31 OFFLINE   Anti-SHelsea

Anti-SHelsea

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 08:57

Сегодня надеюсь сыграем по привычной схеме .Надо передавить синих ,хотя на из форуме только и пишут что если мы переиграм Арсенал то мы сравняемся с ним ,и если МЮ проиграет ,то у нас есть шанс выйти на первое место .


Большиснтво на ничью надеется.. Оно и понятно проигрыш никто себе не желает..
  • 0

#32 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 December 2007 - 09:13

Если Арсенал сыграет как умеет ,то шансов на ничью тоже очень мало .Ключевые игроки вернулись ,значит контроль мяча наш ,так что надо пришать их покрепче и не дать контратаковать

Как думаете Ливер сегодня одолеет Манков ?У меня предчувствие что да !В любом слючае его победа или ничья нам на руку .Главное чтоб не проиграли
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#33 OFFLINE   Anti-SHelsea

Anti-SHelsea

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 09:21

[quote name='+DeaThMasTeR+' post='128728' date='Dec 16 2007, 10:09']
Если Арсенал сыграет как умеет ,то шансов на ничью тоже очень мало .Ключевые игроки вернулись ,значит контроль мяча наш ,так что надо пришать их покрепче и не дать контратаковать
[/quote]

А они умеют.. Точно этим их Шевам не надо давать разгонятся...
Как думаешь какой счет будет?

я же просила: никаких прогнозов! :000612:

я же просила: никаких прогнозов! :000612:
[/quote]

Ой, простите... Где просили???... :127:
Я просто вот чего подумал... Не буду я седня Чесли смотреть... Они мне надоели уже..
Думаю свое они получать от Арсенала... Я хотел плотнее Ливер посмотреть... Вы как?.. Можно?

Сообщение отредактировал adamsss: 16 December 2007 - 09:18

  • 0

#34 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 December 2007 - 09:34

Главное не счёт а результат !Пох на красивую игру и много голевых моментом ,сегодня главное выиграть и точка .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#35 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2007 - 09:35

Как думаете Ливер сегодня одолеет Манков ?У меня предчувствие что да !В любом слючае его победа или ничья нам на руку

Ливер сегодня победит, мне так кажется, на такие игры они настраиваццо умеют, да и кресло под Бенитесом уже закачалось..
  • 0

#36 OFFLINE   Anti-SHelsea

Anti-SHelsea

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 09:37

Главное не счёт а результат !Пох на красивую игру и много голевых моментом ,сегодня главное выиграть и точка .


Вот-вот... Челсийцы тож склоняются к мысли, что игра будет скучной... Для них))) Один даж сказал что не пойдет себня в паб... Переживает)))

Ливер сегодня победит, мне так кажется, на такие игры они настраиваццо умеют, да и кресло под Бенитесом уже закачалось..


Баллин, дай бог... А то в прошлый раз с Реддингом... ужасный день был для меня...
  • 0

#37 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 16 December 2007 - 10:06

Ну так что? кто из квартета полузащитников будет в строю? хотя бы не в основе а на скамейке? Или ждать стартового свистка?
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#38 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2007 - 10:12

Идея была давно но вот хотелось сделать ето как раз к матчу с чукотами. Небольшой полутораминутный клип сделал тока, тока как раз к этому матчу.
Видео.wmv - 13.41MB


спасибо. меньше матерись и болей за ногомяч, больше делай видеонарезок :13:

Вот-вот... Челсийцы тож склоняются к мысли, что игра будет скучной


с каких пор слово "чукотыблядь" пишется с большой буквы?...

Авраам Грант :
«Все клубы “большой четверки” будут терять очки. ”Арсенал” выдал хорошую победную серию, поэтому неудивительно, что через некоторое время они остановятся. У них очень хорошая команда, даже в прошлом году они хорошо шли до апреля, затем что-то произошло. Мне нравится наблюдать демонстрируемый ими футбол. Об ”Арсенале” могу сказать только хорошее».


кто такой гражданин Грант, кто такие "клубы большой четвёрки"? Ави, кто всэ эти люди? :lol2:

и эта... зачем любые приметы, зачем прогнозы, зачем талисманы...
идём в кабак, поддерживаем, что бы не случилось!

Сообщение отредактировал child_in_time: 16 December 2007 - 10:20

  • 0

#39 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 16 December 2007 - 10:32

Боже!!! Как я хочу победы над членси!!! :10: :10: :10:
Они такие-же уроды как и все другие! Просто некоторые - больше, анекоторые - меньше...
И меня тревожит не то, какими они идут в этом списке, а то - сможем ли мы победить.
Очень хочется верить в 3 очка... И даже прогноз я боялся делать не на победу... Но если матч с боро - был нашим антипиком (бездной так сказать) игры, то и ничья меня удовлетворит. Ведь сильных команд в АПЛ много меньше чем средних, и именно у вторых мы должны побеждать всегда.
И для меня самое главное в этой игре, как это не парадоксально - не результат, а наконецто ИГРА АРСЕНАЛА! Именно ИГРА! За которую мы все любим этот клуб!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#40 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2007 - 10:37

Говорилось, что Сеск готов, а Глеб и Фламстер не сыграют.
Посмотрим.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей