Перейти к содержимому


Фотография

Зимний Приём В Arsenal Russian Speaking Supporters Club. Февраль 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 January 2015 - 21:52

Объявляется зимний набор в ARSSC. С правилами можно ознакомиться здесь: //www.fc-arsenal.com/pravila
 
При подаче заявки нужно указать:
1. Псевдоним на форуме
2. Настоящее имя
3. Возраст
4. Место обитания
5. Рекомендации от представителей и членов фан-клуба в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 правил ARSSC (то есть список поручителей)
Все пять пунктов обязательны
Приветствуется описание того, как вы начали болеть за Арсенал, но это по желанию.
 
Люди, чьи заявки утвердят, должны быть готовы предоставить информацию о себе:
Nickname
Firstname
Surname
Email
Telephone
Address
Postcode
Country
Date of Birth

(все пункты заполняются латиницей);
 
С актуальным составом можно ознакомиться здесь: //www.fc-arsenal.com/sostav
 
Согласно правилам, от поручителей желательно видеть развернутые рекомендации, но это необязательно. Подтверждать голоса поручители должны в разделе ARSSC //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3204
  • 3

In Arsenal I trust!


#2 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 04 February 2015 - 10:00

Здравствуйте!

Спустя почти 8 лет игр за футбольный клуб АРССК в ЛЕФе и более 15 лет "боления" за Арсенал, не раз посетив общие просмотры матчей любимой команды в Москве и в Минске, я, наконец, созрел для официальных отношений с Фан-клубом)))).

Прошу принять в ряды одноболельщиков!

 

Feel

Aleksey

Filatov

feelgunner@yandex.ru

8-967-134-94-21

24 Yubileinaya str., Podolsk, Moscow region

142119

Russian Federation

08.06.1985


  • 2

#3 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2015 - 16:49

Не помню тебя, но держи мой плюс :)
  • 0

#4 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 February 2015 - 19:17

Для понимания процедуры - плюсы можно ставить сколько угодно, но поручаться за человека надо в другом месте. И только поручительство принимается в расчет при решении о приеме в состав фан-клуба.


  • 0

In Arsenal I trust!


#5 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 13 February 2015 - 10:25

Линк на поручительство не пашет


  • 0

#6 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 13 February 2015 - 10:27

Он доступен только для членов фан-клуба, который только и могут поручаться за кандидатов.


  • 0

In Arsenal I trust!


#7 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 13 February 2015 - 11:04

Есть пару вопросов и судя по правилам я могу на них получить ответ:

 

1) Все свои личные данные обязательно здесь размещать или я могу направить в частном порядке, а далее правление уже само примет решение?

 

2) Как сказано в правилах, фан клуб русскоязычный, значит не обязательно проживать на  территории бывшего СНГ. Мне просто тяжко с французами из ASCFR общаться...


  • 0

#8 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 13 February 2015 - 11:08

Краткая ознакомительная информация из 5 пунктов публикуется здесь для всех. После приема подробная личная - личным сообщением на секретаря.

География роли не играет.
  • 1

In Arsenal I trust!


#9 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 13 February 2015 - 11:16

  1. Desperados747
  2. Bakhtiyar Bizhanov
  3. 34
  4. Montpellier, France
  5. А вот с этим уже проблемы.

В случае необходимости, направлю дополнительную информацию в частном порядке. Почтой и телефоном светить на весь форум не сильно хочется.


  • 2

#10 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2015 - 11:57

Кругом враги, пранкеры и спамеры?)


  • 0

#11 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 13 February 2015 - 14:36

Кругом враги, пранкеры и спамеры?)

 

Это касательно 5-го пункта или то, что мылом делиться не хочу?)


  • 0

#12 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2015 - 14:44

Мыло и телефон)

В поручители можешь меня записать, лично не знаком, но за фэнтези и в целом - впишусь) Хотя эта графа и необязательна, на самом деле, кто захочет - поддержит твою заявку в отдельной теме.


  • 1

#13 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2015 - 21:53

Блин нечаянно минус поставила французу нашему )
  • 0

#14 OFFLINE   Petrovich85

Petrovich85

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Лунинец

Отправлено 16 February 2015 - 17:34

После 14ти(а может и больше, не задаюсь этим вопросом если честно) лет боления решил "узаконить отношения с любимым клубом"))) Болеть за Арсенал начал после того, как мне мелкому привезли из Москвы футболку Адамса. Привезла ее крестная, у которой я попросил привезти футболку Спартака))) Описал как красно-белого цвета. В плане цвета все верно, конечно) Вот так, благодаря осечке крестной я решил узнать, в чьей же футболке я стал гораздо лучше играть. Так узнал про Арсенал, а далее пошло-поехало. За плечами опыт совместного просмотра в Нижнем и однажды в Минске. Играл за Нижегородскую команду фанатовцев против фанатовцев Ливера. Даже забивал.

 

1. Petrovich85
2. Sergey Lobko
3. 29
4. Moscow
5. ViRus52


Сообщение отредактировал Petrovich85: 16 February 2015 - 17:39

  • 1

#15 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2015 - 19:59

После 14ти(а может и больше, не задаюсь этим вопросом если честно) лет боления решил "узаконить отношения с любимым клубом"))) Болеть за Арсенал начал после того, как мне мелкому привезли из Москвы футболку Адамса. Привезла ее крестная, у которой я попросил привезти футболку Спартака))) Описал как красно-белого цвета. В плане цвета все верно, конечно) Вот так, благодаря осечке крестной я решил узнать, в чьей же футболке я стал гораздо лучше играть. Так узнал про Арсенал, а далее пошло-поехало. За плечами опыт совместного просмотра в Нижнем и однажды в Минске. Играл за Нижегородскую команду фанатовцев против фанатовцев Ливера. Даже забивал.

 

1. Petrovich85
2. Sergey Lobko
3. 29
4. Moscow
5. ViRus52

 

На просмотры ходишь? Ник ни о чем не говорит... Подойди ко мне на очередном просмотре


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#16 OFFLINE   Petrovich85

Petrovich85

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Лунинец

Отправлено 16 February 2015 - 20:06

На просмотры ходишь? Ник ни о чем не говорит... Подойди ко мне на очередном просмотре

Я в Москве всего две недели живу. Перевелся по работе из Нижнего Новгорода. Пока в гостинице живу и с жильем вопросы решаю. На просмотры ходить буду как все устаканится с переездом.


  • 0

#17 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 February 2015 - 17:59

Я в Москве всего две недели живу. Перевелся по работе из Нижнего Новгорода. Пока в гостинице живу и с жильем вопросы решаю. На просмотры ходить буду как все устаканится с переездом.

Серег, прорывайся!)) Представь там Нижегородчину!)))


  • 2
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#18 OFFLINE   Petrovich85

Petrovich85

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Лунинец

Отправлено 17 February 2015 - 18:08

Серег, прорывайся!)) Представь там Нижегородчину!)))

 

Вась, белорус с украинской фамилией в Москве будет представлять Нижегородчину))) Забавно по меньшей мере)))


  • 3

#19 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2015 - 07:16

Вась, белорус с украинской фамилией в Москве будет представлять Нижегородчину))) Забавно по меньшей мере)))


Для Мск - это нормально )
  • 3

#20 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 23 February 2015 - 14:21

Спустя несколько лет обитания на форуме решил, что пора вступать в фан-клуб. Осенью намечается переезд в Германию, так что надеюсь быть активным участником выездного саппорта в ЛЧ и набирать для фан-клуба нужные "выездные очки" :) Личных контактов ни с кем из фан-клуба нет, но на форуме достаточно активно общался, надеюсь найдутся те, кто поддержат мою кандидатуру. 

 

 

1.  labad

2. Диёр Тухтабаев

3. 22

4. Ташкент, Узбекистан

5. На данный момент нету. 

 

Болею за Арсенал очень давно. По крайней мере в детстве, когда меня спрашивали за кого болеешь, отвечал Арсенал. Почему так сложилось не помню. Примерно в подростковом возрасте стал более или менее осмысленно смотреть матчи. Активно следить за командой стал в сезоне 2010-2011, после Боксинг Дей. С тех пор практически не пропускаю ни одну игру. 

 

P.S. Мне только непонятен вопрос оплаты членского взноса. Какими методами я из Ташкента могу это сделать? Прошу написать мне в личку, если не трудно. 

 

Upd. Оказывается система Contact у нас тоже работает, так что все ок. 


Сообщение отредактировал labad: 23 February 2015 - 18:46

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей