Перейти к содержимому


Фотография

Хочу в ARSSC! Январь 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 30 December 2007 - 08:13

//www.fc-arsenal.com/fun-club/arssc_new.gif

Ну что ж, Дамы и Господа, с приближением Нового, 2008 года, наступает и очередной период, когда ВЫ можете высказать своё желание вступить в единственный Официальный фан-клуб лондонского Арсенала на территории СНГ.

Если Вы не нашли себя в списке Участников или Кандидатов, то милости просим, выссказывайте своё стремление (в этом топике) и Ваша кандидатура будет рассмотрена Руководством и составом Участников ARSSC.

Просьба указывать Ваше ФИО, место проживания (город, страна) и ваш возраст. Обоснование: "почему я хочу в ARSSC" приветствуется! И помните, что нам нужны активные, желающие внести в наш фан-клуб что-то новое люди, а не просто желающие вписать свою фамилию в наш состав. В противном случае Вашу кандидатуру также быстро исключат из Кандидатов и попасть к нам второй раз Вам будет уже гораздо сложнее.

Напоминаю, что решение по Вашим заявкам будут принимать Представители (Москва - Blader, Санкт-Петербург - Faust, Беларусь - EdPM, Украина - Паша). По остальным регионам будет проводиться совместное голосование всех Участников ARSSC.

Внимание! Предложить свою кандидатуру Вы можете только до конца Января! Все подачи, представленные после 31 января 00:00, будут рассмотрены только в Августе!

Все вопросы, связанные с вступлением в ARSSC, Вы можете задавать в этом топике или мне по личке. Не забудьте также почитать Правила ARSSC


Администрации сайта просьба - разморозьте тему Представители в закрытом разделе!
  • 0

#2 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 31 December 2007 - 11:44

Кумашов Дмитрий Васильевич
Беларусь, г. Гомель
16 лет.
К сожалению пока могу быть только кандидатом ARSSC. :107:
Хочу в ARSSC по многим причинам:
- т.к. люблю Арсенал. (диагноз)
- хочу быть ближе к Арсеналу
- хочу развить любовь к Арсеналу в Гомеле (в частности)
- и т.д.!!!
  • 0

#3 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 03 January 2008 - 20:38

Ковалёв Иван Александрович
Россия, г. Москва
23 года.
Хочу в ARSSC прежде всего потому что хочу быть хоть как то официально причастен к своему любимому клубу... :142:
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#4 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2008 - 22:23

Валентейчик Владимир Витальевич
Беларусь, г. Минск
24 года.
Страстно люблю Арсенал.

"Композиция "Истинная радость гунера" в исполнении Volk'а. "

здесь
  • 0

#5 OFFLINE   CHEFIR

CHEFIR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 January 2008 - 11:31

Забелло Андрей Владимирович
Беларусь, г. Минск
23 года
Уже 10-й год(юбилейный :) однако) болею за Арсенал, поэтому считаю пора уже оформить свое отношение к любимому клубу.

Сообщение отредактировал CHEFIR: 09 January 2008 - 11:33

  • 0

#6 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 09 January 2008 - 13:44

Куреньков Дмитрий Борисович
Беларусь, г. Минск - ЧР, г. Прага
39 лет
После 24 лет боления в одиночку обнаружил, что вместе значительно лучше. Впечатления от побед умножаются, а ничьи не так обидны.
  • 0

#7 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 12 January 2008 - 12:18

Кутузов Ренат Рафаильевич, 21 год
Самара, РФ
Хотя болею я не много (с 2005), но я точно знаю, что лучше футбольного клуба в мире нет, хочу раз и навсегда связать себя с лучшими мира сего.
  • 0

peace all


#8 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 January 2008 - 09:41

Ну чтож, полгода откандидатствовал, пора и в члены принимать. :) Урало-Сибирское отделение ручается - adamsss, child_in_time, Pedro, GalandeЦ.

Вопщим официально изъявляю желание вступить в ряды ARSSC. Готов нести все полагающиеся расходы.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#9 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 15 January 2008 - 14:20

и йа тоже ^_^

Президенту ARSSC Tyr

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Des, проживающий в Красноярске, прошу перевести меня из "кандидатов" в "участники" фан-клуба ARSSC. Испытательный срок прошёл успешно. Выговоров и взысканий не имею. Рекомендации предоставили adamsss, сhild_in_time, GalandeЦ, Pedro.

15, 01, 2008 :D
  • 0

#10 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2008 - 16:05

Бродский Алексей Семёнович. 17 лет, Минск. Думаю, что 9-летнему "сроку болезни" под названием "Арсенал" пора бы уже перейти в следующую стадию, более официальную. Думаю, что в мою пользу сыграет недавнее назначение на пост ньюсмейкера.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#11 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2008 - 16:09

Обращаю внимание, что вовсю идет "дозаявочная компания" по приему в ARSSC (продлится до 31.01)

Правила полные тут

В очердной раз поясню:
В Питере все, что распространяется через АРССК, в том числе билеты на матчи, будет распространяться ТОЛЬКО среди:
а) Участников АРССК
б) Кандидатов АРССК, которые регулярно ходят на совместные просмотры.
Сверяйтесь с этим списком, чтобы потом не было обид "а я не знал" или "ну я же и так ходил".

Если вообще не нашел себя в списке:
- нужно выразить свое желание стать кандидатом в АРССК тут, далее пообщаться со мной на этот счет.

Если в этом списке находишься в разделе "Кандидаты":
В эту категорию попали либо люди, которые либо досточно давно пропали, либо нерегулярно ходят, либо "потерявшиеся" со времен ЦСКА, либо "коллеги" с .ру, которые были на ЦСКА, но потом не высказывали желания участвовать в ARSSC.
- нужно высказать свое отношение к вопросу членства: вы можете или выразить желание вступить в полноправные учатники, или остаться в кандидатах, или покинуть наши ряды. Права Участников и Кандидатов, а так же те обязательства, которые нужно на себя принять, став участником ARSSC изложены в Правилах (ссылка выше). Если есть вопросы - связывайтесь.

ВНИМАНИЕ! Начиная с этого января, Кандидаты, которые за полгода ни разу не были на просмотрах и не общались хотя бы на сайте будут из списка Кандидатов удаляться.

уточняю список Кандидатов "под угрозой"

13 Scorpion
14 Кэтти
17 FanArsenal
18 Pavely
19 Temich
20 Vorolaz
21 Taran
22 Nelle
23 Pomeoxfl
25 Acabspb


Алексей Васильевич aka Axell (если нужна фамилия - скину в личку)
Г. Санкт-Петербург, 19 лет
Соббсна хо4у в ARSSC по причинам: практически регулярно и по возможности хожу в спорт-бар с товарищами, болею за Арсенал более 4 лет, выразил свою любовь и преданность к клубу, сделав с напарниками сайт Russian GoonerS, после чего был даже организован свой фан-клуб в Санкт-Петербурге :))) Но с недавних пор ушёл с проекта, фан-клуб Russian Gooners закончил своё существование, поскольку я, Vess и LliriK поняли что в России может быть только один фан-клуб и гунерское дело надо делать вместе, ведь всех нас объединяет любовь к "Арсеналу"!
Усё)
  • 0

#12 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2008 - 16:17

Vess, Кондрашов Василий, 19 лет
г. Санкт-Петербург

Хо4у в АРССК.
Причины писать не буду, так как не хочу повторяться, братец всё написал. :142:
  • 0

#13 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 January 2008 - 19:34

Карпов Сергей Александрович, 14 лет
Беларусь, Могилёвская область, город Бобруйск
Очень изъявляю желание вступить, так как болею за Арсенал уж очень много времени и хотелось бы развить и повысить уровень моего "фанатизма" по отношению к Арсеналу. В будущем собираюсь содействовать развитию ARSSC.

Сообщение отредактировал SergeXz: 20 January 2008 - 18:55

  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#14 OFFLINE   Futbolcheg

Futbolcheg

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Россия С-Пб

Отправлено 20 January 2008 - 10:17

Макаров Дмитрий Андреевич.25 лет.Россия Санкт-Петербург.Болельщик Арсенала с 1997 года.
  • 0

COME ON YOU GOONERS


#15 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 20 January 2008 - 11:07

Александров Евгений Владимирович. 20 лет. Россия. Липецк.
Почему хочу вступить:
После 11 лет боления хочется стать частью чего-то большого и масштабного, быть среди тех кто также горячо и страстно любит Арсенал. Хочу развить движение в своём родном городе. Раньше я думал что я тут один. Но буквально год назад начал замечать что я не один. Стал замечать что люди, которые болеют за один клуб становятся лучшими друзьями. Потом появляются новые и новые люди. И это уже не 2 3 человека, а уже целая организация, так сказать местный фан-клуб. Как приятно радоваться победам в такой кампании людей, у которых во время матчей горят глаза, мысленно находятся на поле, одержимы одной идеей. Когда команда проигрывает приятно осознавать что нетолько у тебя пустота на душе. Просыпаешься утром, мысленно произносишь:"За Арсенал!" - встаёшь и это придаёт тебе сил.
Футбол давно перестал быть игрой, сейчас это социальное явление. И хочется быть частичкой этого официально.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#16 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 21 January 2008 - 12:15

Новиков Андрей Юрьевич, РФ, Нижний Новгород, 24 года.

В списке кандидатов с лета, был в составе ARSSC на момент выезда с конями осенью 2006 года. Хочу обратно :)
  • 0

#17 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 21 January 2008 - 16:23

собственно тоже хочу в участники!
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#18 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 29 January 2008 - 10:22

Карпов Сергей Александрович, 14 лет
Беларусь, Могилёвская область, город Бобруйск
Очень изъявляю желание вступить

хех :smiley1:
нужно брать только из-за того, чтобы в этом славном городе был наш человек :):):)

СЗОТ

Сообщение отредактировал SureMan: 29 January 2008 - 15:00

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#19 OFFLINE   Fidel

Fidel

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2008 - 18:41

Чумак Константин Васильевич, 22 лет.
Беларусь, Минск.
Арсенал + матчи + просмотры + кричалки.....разве бывает что-то лучше!?
  • 0
- No pasaran !!! -

#20 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 30 January 2008 - 20:09

Николаенко Кирилл Викторович, 18 лет, город Минск.

Пусть болею за Арсенал не 15 лет, не 10 и даже не 3, но в этот клуб влюбился окончательно и бесповоротно. На матчи хожу регулярно, горло срываю еще чаще и от этого удовольствия получаю полные штаны. Ужасно хочется быть полезным фан-клубу, буду стараться.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей