Перейти к содержимому


Фотография

Жеребьевка ЛЧ 2009/10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 527

#481 OFFLINE   Messi1977

Messi1977

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:50

если я когда-нибудь где-нибудь стану диктатором, такие слова будут наказываться смертной казнью.

Не бери в расчет что я фанат Барсы. Скажем человек со стороны. Месси можно сдержать,но один Вермален не в силах это будет сделать.Да у Месси как и у всех феноменов может и не пойти игра,его будут сдерживать,но пару раз он просочится точно.В Барсе сейчас другая проблема-Ибра

Сообщение отредактировал Messi1977: 21 March 2010 - 22:52

  • -1

#482 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 21 March 2010 - 22:56

Барсуки даже не представляют, как я радуюсь за них и за их блоху. Сколько там им матчей осталось до Арсенала. Жгите до 31-го
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#483 OFFLINE   Messi1977

Messi1977

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 23:03

Барсуки даже не представляют, как я радуюсь за них и за их блоху. Сколько там им матчей осталось до Арсенала. Жгите до 31-го

Очень приятно когда оппоненты радуются за команду в частности на лучшего игрока мира Лео Месси!!!!Атакже порадуйтесь и за лучшего игрока чемпионата Европы.лучшего полузащитника Хави Эрнандеса.который к нашей с Вами встречи будет в строю!!!А также очень хочется чтобы проявил себя Андрюша (старый болельщик Барсы)может рук-во заприметит его.Да и Сеск помоему уже одной ногой в Барсе
  • -4

#484 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 21 March 2010 - 23:07

Хави? Это который в лазарете? Да и у Месси возможен разрыв мышцы задней поверхности. Это у него по-моему рецидивная травма.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#485 OFFLINE   Messi1977

Messi1977

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 23:10

Хави? Это который в лазарете? Да и у Месси возможен разрыв мышцы задней поверхности. Это у него по-моему рецидивная травма.

Рецидивная травма у Иньесты была. Кстати не Фабрегас недавно вышел из лазарета.Но я не дойду до уровня желающих чтобы игроки команды оппонента побывали в лазаретах. Я желаю всегда с кем бы ни играл Арсенал поменьше травм и чтобы все игроки были в строю
  • 0

#486 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 21 March 2010 - 23:13

Это я про то , что до победы радоваться... неосмотрительно.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#487 OFFLINE   Messi1977

Messi1977

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 23:16

Это я про то , что до победы радоваться... неосмотрительно.

Радуюсь что обыграли команду в Ла Лиге,не упустили Реал,что Месси в хорошей форме. Повторяю не факт что Барса обыграет Арсенал.Все возможно,эта пара непредсказуемая и выинрать может любой.Барса сейчас не та что в прошлом году, даже не бегают.Виноват низкий уровень Ла Лиги,класс команд огромен.В Англии этого не наблюдается.Между Барсой с Реалом и командой 3-го места отделяет 18 очков.Это ужасающе. Нету никакой мотивации

Сообщение отредактировал Messi1977: 21 March 2010 - 23:21

  • 0

#488 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 21 March 2010 - 23:24

*
Популярное сообщение!

Да и Сеск помоему уже одной ногой в Барсе

Тогда Месси одной ногой в М.С :)
  • 29

#489 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2010 - 15:13

PETER_ARSENAL это твой звездный час, поржал спасибо :bigyell:
:thumbup:
  • 2

#490 OFFLINE   Messi1977

Messi1977

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 15:55

PETER_ARSENAL это твой звездный час, поржал спасибо :bigyell:
:thumbup:

В МС он ближайшее время не перейдет:) Пусть хоть МС соберет всех лучших игроко,все равно ничего не возьмет. .... Помните Анри зачем он пришел в Барсу:) И мечта его сбылась:) :laugh:
  • 0

#491 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2010 - 17:07

В МС он ближайшее время не перейдет

Ну дак вот и Сеск точно также. Фабрегас и барселона это вообще что-то никак не связаное между собой.

Помните Анри зачем он пришел в Барсу

Он пришел в барсу потому что ему настало время уйти из Арсенала. И никак иначе.
Анри своими ногами просрал чашку ЛЧ в ТОМ САМОМ матче. Мог взять ее со своим родименьким клубом.
Вон он вас уже обсирает косвенно :bigyell:
Небось еще дровишек в топку подбросит в команде, не сцы :thumbup:
Еще можешь сказать спасибо жирному зеленому судье за то, что удалил Леманна. Хотя надо было просто поставить пеналь. Который Йенси конечно же бы взял. Это ведь тебе не какой-то игрочишка среднего уровня типа клована вальдеса :laugh:

Сообщение отредактировал Бибигон: 22 March 2010 - 17:11

  • 4

#492 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 22 March 2010 - 17:54

Радуюсь что обыграли команду в Ла Лиге,не упустили Реал,что Месси в хорошей форме. Повторяю не факт что Барса обыграет Арсенал.Все возможно,эта пара непредсказуемая и выинрать может любой.Барса сейчас не та что в прошлом году, даже не бегают.Виноват низкий уровень Ла Лиги,класс команд огромен.В Англии этого не наблюдается.Между Барсой с Реалом и командой 3-го места отделяет 18 очков.Это ужасающе. Нету никакой мотивации

Может ты свалишь к себе на форум? Твой бред читать сил уже не хватает... Раз такой фанат Месси, на Ж*пе его себе нарисуй
  • 1

#493 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2010 - 18:23

*
Популярное сообщение!

Из года в год одна и та же картина - только выпадет сильный соперник в ЛЧ - как сразу прибегает апологет этого самого соперника и начинает что-то доказывать.
Ни на что не намекаю, но, помнится, перед "Миланом" в позапрошлом году та же картина была - некий "Шах" старательно убеждал весь форум, что нам кранты и вапсче:

У меня нет совершенно никаких сомнений в итоговой победе Милана. Вот если бы его соперником был бы, например, ПСВ, Порту - вот тогда да, это крепкие команды, умеющие рационально выставить тактику на матч, подсушить игру, дисциплинированно отработать в защите, такие команды надо было уважать и шансы были бы 50 на 50, могли бы и не забить и дотянуть до серии пенальти. Может и забили бы им в основное время, но не факт. А Арсенал это команда, которая играет в несколько другой футбол, и на мой взгляд (который надо воспринимать только как мое личное мнение, а не как истину в какой бы то ни было инстанции) по вышеописанному сценарию мы легко у Арсенала выиграем. Единственное, что теоретически может помешть выполнить вышеуказанный план - это потеря концентрации, но в решающих матчах если кто и может её потерять, то только Арсенал.

.

Так что, Messi1977, последуй советам форумчан и попридержи коней. Просто чтобы не оказаться в смешной ситуации.
  • 15

#494 OFFLINE   Messi1977

Messi1977

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 19:04

Адекватов действительно мало у Арсенала. и ни Вам указывать куда мне идти пацанье!!!
  • -16

#495 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 19:04

Веселый был парень, помню его и на миланском форуме все предупреждали, мол просрем - неловко будет.
Messi1977 видимо гениальный психоаналитик, вон как ловко по паре постов определил, какое соотношение "адекватов" в сообществе, состоящем не из одного миллиона человек.

Сообщение отредактировал Lost: 22 March 2010 - 19:06

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#496 OFFLINE   Messi1977

Messi1977

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 19:07

Из года в год одна и та же картина - только выпадет сильный соперник в ЛЧ - как сразу прибегает апологет этого самого соперника и начинает что-то доказывать.
Ни на что не намекаю, но, помнится, перед "Миланом" в позапрошлом году та же картина была - некий "Шах" старательно убеждал весь форум, что нам кранты и вапсче:

.

Так что, Messi1977, последуй советам форумчан и попридержи коней. Просто чтобы не оказаться в смешной ситуации.

Я помоему ничего не доказывал,и если читать внимательно я говорил что шансы у команд равны. Где от меня вы слышали что я говорил порвем разорвем.Но действительно адекватов не много,нормально общаться не можете.
  • -2

#497 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 March 2010 - 19:14

Я помоему ничего не доказывал,и если читать внимательно я говорил что шансы у команд равны. Где от меня вы слышали что я говорил порвем разорвем.Но действительно адекватов не много,нормально общаться не можете.


хорошо, буду адекватен - а ты придешь сюда, если вдруг вы не пройдете в 1/2?
  • 0

#498 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 22 March 2010 - 19:18

хорошо, буду адекватен - а ты придешь сюда, если вдруг вы не пройдете в 1/2?

тссс, давайте пока не будем об этом...
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#499 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2010 - 19:20

*
Популярное сообщение!

Я помоему ничего не доказывал,и если читать внимательно я говорил что шансы у команд равны. Где от меня вы слышали что я говорил порвем разорвем.Но действительно адекватов не много,нормально общаться не можете.


В таком случае - почему вы до сих пор здесь?
Уважаемый, просто, без гордости - уж кого-кого, а меня обвинять в неадекватности не стоит. Доказано болельщиками МЮ
, Ливерпуля и Челси.

Вообще, видится мне, цель вашего посещения проста как двери - потешить свое ЧСВ за счет другого. Пришли вы с мыслью "Ну, щаз я им скажу, что Месси самый-самый. Если не согласны - значит, дураки (а я умный), если согласны, значит сцыкуны - а Я дАртаньян, ведь это я тут за Месси болею, а не они.
При любом раскладе я прав, гы-гы!". Однако произошло непредвиденное - большинство просто проигнорировало, немногие скучающие прочитали, ухмыльнулись и послали. Такого удара самолюбие не вынесло и вылилось в типично пионерский прием - обвинить всех вокруг в неадеквате.
Это, милый мой, как говорил О.Бендер - "скучно, пошло и неинтересно". Собственно говоря, и я-то вам это все объясняю исключительно ради забавы, а как оппонент вы малоинтересны. Адьос.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 22 March 2010 - 19:22

  • 20

#500 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 March 2010 - 19:26

В таком случае - почему вы до сих пор здесь?
Уважаемый, просто, без гордости - уж кого-кого, а меня обвинять в неадекватности не стоит. Доказано болельщиками МЮ
, Ливерпуля и Челси.

Вообще, видится мне, цель вашего посещения проста как двери - потешить свое ЧСВ за счет другого. Пришли вы с мыслью "Ну, щаз я им скажу, что Месси самый-самый. Если не согласны - значит, дураки (а я умный), если согласны, значит сцыкуны - а Я дАртаньян, ведь это я тут за Месси болею, а не они.
При любом раскладе я прав, гы-гы!". Однако произошло непредвиденное - большинство просто проигнорировало, немногие скучающие прочитали, ухмыльнулись и послали. Такого удара самолюбие не вынесло и вылилось в типично пионерский прием - обвинить всех вокруг в неадеквате.
Это, милый мой, как говорил О.Бендер - "скучно, пошло и неинтересно". Собственно говоря, и я-то вам это все объясняю исключительно ради забавы, а как оппонент вы малоинтересны. Адьос.

Какое ПА, господин Dim Scoffer я вас не знаю, но позвольте сказать: РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА :thumbup:
  • 0
Крузенштерн и Карагод




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей