Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2018/2019


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1583

#1501 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 05 February 2019 - 07:19

У меня для всего этого одно слово: издевательство.


  • 0

#1502 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 07:25

У меня для всего этого одно слово: издевательство.

Ты еще вычитай выкуп Суареса, если решим активировать пункт. Итого летом будет опять поиск не того кого надо, а на кого хватит. А учитывая что Свена уже нет, то я представляю какой мы можем мусор накупить... 

И я не знаю как на такие деньги решить проблему с защитой. Ее кардинально надо перелопачивать, но на такие деньги это не сделать. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 05 February 2019 - 07:26

  • 0

#1503 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 07:35

Вот сколько можно уже фапать на чужие бюджеты.Ну ведь коню ясно - у нас таких бюджетов не будет. НИКОГДА. 90-100 лямов при выходе в ЛЧ - это максимум.Плюс продажи. Ну как у нас с продажами вы все знаете).

Надо как-то уже принять это как данность. К нам топы попадают только в одном случае. Если ими не интересуются гранды. Озил, Санчес, Обама, Чех, Лено - все или с лавки гранда или из-за желания просто уйти и других вариантов не сильно то и было.Вот например с Рабьо уверен - не выгорит. Будет где-нибудь в Барсе или МЮ. Наш хлеб - академия (Ивоби-Нкетии-Уиллоки-Нельсоны и т.д.), перспективные звездочки (Джаки-Торейры-Гендузи-Суарэсы-Мавропаносы-Холдинги-Белики) или опытные бойцы околотопа типа Сократиса-Лихштайнера. А дальше как пойдет. Вот в этом году откровенный проеб только Лихт. Все остальные худо-бедно играют и есть шанс что будут развиваться.

Про 100+ бредить не надо. Слава богу и не привыкали)))

Так-что один добротный игрок (и если заиграет суарес - то это будет он))) ), ну может еще какой молодняк - и все. Выход ЛЧ - еще один, ну пусть хороший вингер. Продажа озила - ну наверное еще один.

Ну и все.

 

Сократис, Мустафи, Холдинг, Мавропанос, Чамберс, Кос, Начо и тот здоровенный афро- из академии - вот наши ЦЗ на следующий сезон) Куда здесь покупать?

Центр полузащиты - аналогично. Озил, Мхитарян, Джака, Торейра, Гендузи, Эльнени, Найлз, Уйдет Рэмси - придет Суарес, почти уверен. А еще СмитРоу и Уиллок стучатся в дверь

Так что если и будут деньги от продаж и замаячит ЛЧ то ждите вингеров и крайних ЦЗ (нет)))) ).


Сообщение отредактировал КВП: 05 February 2019 - 07:51

  • 4

#1504 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 08:03

Мне важнее чтобы в защиту вложились, потому что вылетело пару человек надолго и все, жопа в защите натуральная. Будет стабильно сзади и впереди тогда будет намного лучше. Но при таком бюджете я не представляю как это можно будет сделать. А еще и вингера хоть одного надо купить. 

Короче, с таким бюджетом каши не сваришь.


  • 0

#1505 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 08:20

Мне важнее чтобы в защиту вложились, потому что вылетело пару человек надолго и все, жопа в защите натуральная. Будет стабильно сзади и впереди тогда будет намного лучше. Но при таком бюджете я не представляю как это можно будет сделать. А еще и вингера хоть одного надо купить. 

Короче, с таким бюджетом каши не сваришь.

В защите жопа полная потому что у нас крайних защитников нет от слова совсем. Калаш с Белерином больше вингеры, чем защитники. Лихштайнер, Начо (без обид, игрок отличный, но возраст) - это тоже не про крайних защитников. Хотя Начо с лавки на ЦЗ и ЛЗ еще пригодится. Дженкинсон - ну вы меня простите... Найлз - ну это крайний защитник как Джака. Тоже можно впихнуть.

Поэтому идеальная схема для нас сейчас Три ЦЗ с Белерином и Калашом на флангах. И конечно при травмах ЦЗ все рухнуло. А с травмой Бели еще и сверху придавило. Потому как теперь играть приходится по схеме 2-6-2) Где 6 вообще не понимают че делать то...


  • 1

#1506 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 08:29

В защиту вложение у нас светит только на правый фланг, если конечно не надумаем обходиться Беллерином, Найлзом и Дженкинсоном.

Причем второго вполне могут использовать и на противоположном фланге.

 

Если процитировать классика, то "мы будем покупать, только если будем уверены, что новый игрок добавит нам класса". А вот на какой класс рассчитывает усатый - это риторический вопрос.  


  • 0

#1507 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 08:55

В защите жопа полная потому что у нас крайних защитников нет от слова совсем. Калаш с Белерином больше вингеры, чем защитники. Лихштайнер, Начо (без обид, игрок отличный, но возраст) - это тоже не про крайних защитников. Хотя Начо с лавки на ЦЗ и ЛЗ еще пригодится. Дженкинсон - ну вы меня простите... Найлз - ну это крайний защитник как Джака. Тоже можно впихнуть.

Поэтому идеальная схема для нас сейчас Три ЦЗ с Белерином и Калашом на флангах. И конечно при травмах ЦЗ все рухнуло. А с травмой Бели еще и сверху придавило. Потому как теперь играть приходится по схеме 2-6-2) Где 6 вообще не понимают че делать то...

Ну я и говорю, что в защиту надо конкретно вкладываться. Но с таким бюджетом это нереально сделать, максимум что сделают, это укрепят правый фланг, которые без Белльерина просел конкретно. 


  • 0

#1508 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 February 2019 - 09:06

Мустафи аут - какой нибудь цз ин. Кос кажись тоже аут? Ну или на почетную лавку. И того у нас останется Сократис/Мустафи(надеюсь нет), Холдинг ( не понятно когда он вернется и главное в каком состоянии), Мавропанос. По любому один ЦЗ нужен в не зависимости от продажи Мустафи.
  • 0

#1509 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 09:21

А Чемберс и Монреаль?


  • 0

#1510 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 09:30

А что Мустафи продают? Или нет, не так.... А что Мустафи покупают?


Сообщение отредактировал КВП: 05 February 2019 - 09:31

  • 0

#1511 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 February 2019 - 09:53

В моих надеждах ))
  • 0

#1512 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 February 2019 - 09:56

Хоть тушкой, хоть чучелом, но сплавлять этого Доктора Албана нужно. А может и второго тоже.
  • 2

Merci Arsene


#1513 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2019 - 10:16

Казалось бы, хуже летнего окна 2015 года ничего быть не может, но окно 2016 сразу же его переплюнуло


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1514 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 05 February 2019 - 10:36

А Чемберс и Монреаль?

Монреаль в качестве ЦЗ? Спасибо, не надо. А Чемберс отжигает в аренде в опорке, с такой игрой его и захотеть выкупить могут.


Сообщение отредактировал Moloch: 05 February 2019 - 10:37

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1515 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 14:34

Почему не надо? Тем более будет не основным на позицию. Не замечал за сабжем, что он плох на ней.

Или ты хочешь 6 Сократисов в команде?

 

Чемберс контракт же продлил? Пусть зажигает в опорке - это тоже опыт. В рамках нашего бюджета, да еще и с английским паспортом... Не вижу предпосылок для продажи.


  • 0

#1516 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2019 - 16:25

Орнштейн сказал, что бюджет на лето примерно 100 млн. £
  • 0

#1517 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 16:30

Орнштейн сказал, что бюджет на лето примерно 100 млн. £

Орнштейн слышал, что мы можем иметь около £100m летом, но не хочет говорить об этом, поскольку он не совсем уверен.
 В своем подкасте Орштейн говорит, что бюджет Арсенала будет порядка 100 миллионов фунтов, если выйдем в ЛЧ. Мончи переходит в Арсенал, дело сделано. Тайминг - 30:30, для неверующих. 

«Я не знаю этого наверняка, но я знаю, что он - первый выбор Санллехи и первый выбор Эмери. Один человек сказал, что дело сделано».

Сообщение отредактировал Raven4uk: 05 February 2019 - 16:40

  • 0

#1518 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 16:53

Это ты куда мой плюс подевал )

Ну и что, что инфа задвоилась в разных ветках....


  • 0

#1519 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2019 - 17:59

И +50 если в лч попадем, так?

Скорее так: "Унаи Эмери получит трансферный бюджет на лето в размере 45 миллионов фунтов (если попадём в ЛЧ)". ©


  • 0

#1520 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 February 2019 - 03:19

За 45 млн. можно купить одно полужопие Шкриньяра. Но даже оно сыграет в защите лучше, чем Мустафи. 


  • 1
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)