Перейти к содержимому


Фотография

Унаи Эмери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1843

#661 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2019 - 19:51

Я кстати не считаю,что проиграть Бате в Белоруссии позор и на этом жирная точка на карьере Эмери.Нет,Бате может выйграть многие команды на своей земле.Другой вопрос Тренер который должен впервую очередь отвечать за грамотный состав и тактику отличается удивительным упорством игнорировать двух наших плеймейкеров я считаю мирового масштаба и вводить болельщиков в разговоры о зарплате игроков.

Если тренер хочет избавиттся от Озила,то скажи ему,что если он летом не уйдет,то будет постоянно сидеть на банке,но дай возможность ему показать хорошую игру,чтобы спрос был на футболиста.
  • 1

#662 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 16 February 2019 - 12:50

Если тренер хочет избавиттся от Озила,то скажи ему,что если он летом не уйдет,то будет постоянно сидеть на банке,но дай возможность ему показать хорошую игру,чтобы спрос был на футболиста.


Может он ему уже это сказал перед зимним ТО, тот не послушал и вот теперь сидит.
  • 0

#663 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 16 February 2019 - 12:53

Может он ему уже это сказал перед зимним ТО, тот не послушал и вот теперь сидит.

Думаешь он только сам решает такие вопросы, Озя то?


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#664 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 16 February 2019 - 21:58

Думаешь он только сам решает такие вопросы, Озя то?


Я лишь отвечал на коментарий Алексея по поводу того, что должен сделать Эмери по отношению к Озилу.

К чему ты меня об этом спросил?
  • 0

#665 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2019 - 08:25

Проигрыш Батэ конечно не показатель, но те кто пишут, что через ЛЕ будет проще пробиться в ЛЧ, это все на полном серьезе?


  • 0

#666 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 February 2019 - 08:36

Проигрыш Батэ конечно не показатель, но ты думаешь, что кто-то воспринимает твои посты на полном серьезе?


  • 0

#667 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2019 - 08:59

Поболее чем твои, например, в той же ветке про фильмы. О других вообще упоминать бессмысленно...


Сообщение отредактировал 4empion: 17 February 2019 - 09:02

  • -2

#668 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 February 2019 - 09:25

Я конечно не могу утверждать на 100%, что это вранье, а вот цифры могут:

 

tumblr_pn2csufZdA1ti2wogo1_400.png

tumblr_pn2csufZdA1ti2wogo2_250.png

tumblr_pn2d3csaUz1ti2wogo2_250.png

tumblr_pn2d3csaUz1ti2wogo1_250.png

 

 

 

Слушаем внимательно. Еще раз увижу такое, отправлю в бан на месяц.


Сообщение отредактировал Valen: 17 February 2019 - 11:55

  • 1

#669 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 17 February 2019 - 10:59

Добираться в ЛЧ через победу в ЛЕ,это выход да. Но там тоже соперники для Унаи и команды более чем приличные!


Сообщение отредактировал Vadson: 17 February 2019 - 10:59

  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#670 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2019 - 11:57

Добираться в ЛЧ через победу в ЛЕ,это выход да. Но там тоже соперники для Унаи и команды более чем приличные!

 

Наполи? Валенсия? Вильериаль? 


  • 0

#671 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 17 February 2019 - 12:19

Наполи? Валенсия? Вильериаль? 

Еще Интер М

Челси хз :bigyell:

 

Впрочем я все же надеюсь, что Тренер не подведет  ведь это "его" турнир)


Сообщение отредактировал Vadson: 17 February 2019 - 12:20

  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#672 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 18 February 2019 - 09:54

*
Популярное сообщение!

Когда я узнал о кандидатуре Эмери, то был настроен скептически. Первая мысль была, что этот тренер нас на новый уровень  не выведет. О чём и писал на форуме. Потом ознакомился ближе с его методами работы, и решил, что поторопился с выводами. Тоже написал. С учётом не самого лучшего наследия,  не собирался делать глубоких умозаключений на основании первых месяцев его работы. Я и первый год сильно показательным считать не буду, выводы разве что предварительные. Какие-то серьёзные выводы было бы уместно делать к середине следующего сезона. А оргвыводы - по его прошествии. Конечно, если не будет форс-мажоров, к примеру, резкого движения вниз по таблице, конфликта со всем миром типа мавриньовского и т.п.

Соответственно, у меня не было "шеф, всё пропало!" после первых двух туров, не было поросячьего восторга после 22 матчевой серии, и нет истерики сейчас, во время болтанки. Команда в стадии основательной перестройки, какие чудеса вы от неё ждали?

Лучше подумайте, в каких условиях испанец работает. С его слов, руководство требовало сделать команду более агрессивной. (А разве все мы не хотели того же?). С кем её делать агрессивной, если большая часть состава привыкли настоящую, - "от ножа", - борьбу только имитировать? В этом плане далеко ж не только к Озилу претензии. Через пряник  и комплименты о незаменимости до многих не доходит, начинаются тёрки. Ну, давайте пожалеем игроков, и помашем пальчиком тренеру - ай-ай-ай! Через пару сезонов будем бороться при таком подходе за седьмое с Эвертоном. 

Или вы не видели, к чему катится эта система последние  сезоны? Для меня уход Венгера это не смена каких-то тактических схем, француз поумнее многих действующих успешных тренеров. Для меня это прежде всего слом в подходе к отношениям с игроками, выведение их из зоны комфорта, зарождение мотивации, а не её опять же имитации. Блин, тут в офисный планктон придёт новый руководитель, и вместо перекуров и чаепитий каждые полчаса появятся обязанности, и тоже будет масса недовольных и желающих, чтоб руководитель ушёл. Потому что он нас, хороших, не ценит. Чего же говорить о спортивной команде, где выход на новый уровень всегда идёт через пахоту и напряжение?

Подчёркиваю, я к Эмери нейтрален, и многое из того ,что вижу, не нравится тоже. Но для игроков он - босс. Это простая иерархия. Кому не нравится - вон нах. Он не пришёл в команду чемпионов, которая от его методов и требований начала проигрывать. Он пришёл в больную систему, где нужно предпринимать для оздоровления болезненные решения. Даже если Эмери свою карьеру развалит, но и сломает эту тепличку, то  уже плюсик ему.

При том, что давление неимоверное. Владельцу на всё насрать, кроме прибыли. "Денег нет, но вы держитесь" - "мы можем только аренду, и может быть, летом  будет целый сорокет". А вишенкой на торте - это съёбывание тех, с кем собирался работать - Газидис и Мислинат. 

Ну вообщем - да! Во всём виноват Эмери. Завтра придёт другой, и мы вспарим!


  • 14

#673 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 February 2019 - 11:20

имхо

основная проблема в конфликте, умнее было бы выпускать Озила хотя бы в некоторых матчах, чтобы можно было говорить о его форме и самоотдаче

 

самое крутое, кмк, что может сделать Эмери, это выпустить Озила в старте против Батэ

а дальше смотреть по ситуации

если Ози приложит ногу к победе, будет один из лучших на поле, значит нужно давать больше практики в других матчах

и к концу сезона, мб Озил заинтересует кого-нибудь

 

если команда с Озилом не затащит матч против батэ - то на орехи получит именно Ози, а потом уже тренер и все остальные

 

если мы сольем ле без озила, страшно представить какой гнев будет направлен на тренера 

знаю, кажется невозможным слить ЛЕ команде которую уставший дед делал двумя разгромами с общим счетом 10-2

но прямо сейчас мы в ужасной форме, без вопросов слили МС, добыли две не самые убедительные победы 2-1 над дном таблицы (кардиф и хадерсвилд) точно такого счета хватит Батэ для выхода дальше (им ведь не обязательно побеждать) 

 

 

ЗЫ не играющий в футбол Озил, это большая проблема, тк потенциальный покупатель будет сомневаться в том что Озил еще может

а сам Озил может стать в позу и просто посещать тренировки за 350к в неделю


Сообщение отредактировал SEN: 18 February 2019 - 11:21

  • 1

#674 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 February 2019 - 13:31

имхо

основная проблема в конфликте, умнее было бы выпускать Озила хотя бы в некоторых матчах, чтобы можно было говорить о его форме и самоотдаче

 

самое крутое, кмк, что может сделать Эмери, это выпустить Озила в старте против Батэ

 

    та ладно...пицот с хвостиком шанов было у Эмери выпустить немца на поле. при чём тут Батэ?

он переходил к нам(Озил) в статусе суперзвезды. А щас ты выбираешь Батэ для него рубиконом. 

Я очень согласен с testamentv  и про "рано судить", и про "субординацию". Но с какой стороны не посмотри на ситуацию между ним и Озилом.....он(баск) кругом не прав. 


  • 1

#675 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 February 2019 - 14:47

    та ладно...пицот с хвостиком шанов было у Эмери выпустить немца на поле. при чём тут Батэ?

он переходил к нам(Озил) в статусе суперзвезды. А щас ты выбираешь Батэ для него рубиконом. 

Я очень согласен с testamentv  и про "рано судить", и про "субординацию". Но с какой стороны не посмотри на ситуацию между ним и Озилом.....он(баск) кругом не прав. 

ты как то не верно прочитал

 

из двух вариантов: выпускать против батэ или как обычно не вносить в заявку

явно первый вариант наиболее адекватен 

 

но у Эмери с Неймаром не вышло, он решил на Озиле отыграться))) и я не  верю в адекватный вариант


  • 1

#676 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 18 February 2019 - 16:37

Ну а вот представим, что Озил выходит в этих проблемных матчах в основе или с замены и лучше не становится, а может даже и хуже.

Кому от этого станет легче? Чемпиону, Сену?

Озилу, вероятнее всего, дают четко понять, что клубу он не нужен и т.к. Пока на него еще может быть какойто спрос вынуждают найти новое для себя место, чтобы не только его оно устроило, но и арсенал. Но видимо Озилу это не нужно. Пока совсем не нужно.

Во многих интервью мы читали, что ему указали на дверь! Так в чем проблема? Мы персофаны Озила или болеем за клуб?

Но нет же! Подавай нам Озила в матче с бате. А вдруг сломает кресты и мы еще весь следующий сезон не будем иметь бабла на укрепление.

Трансферное окно в китае открыто до конца февраля. И я бы на месте болел запустил акцию «Ozil go out to China for 1000000 a week”.

Но вместо этого наш Сен меняет себе аватарку!

Я не против Озила как такового. Это действительно ТОП игрок. По крайней мере был до перехода к нам. Но Сен, каковы его достижения за нас? Он не показал не один сезон за нас по уровню его игры в ла и бундес Лигах.

Я считаю, что его подписание 5,5 лет назад не было ошибкой. Но вот потом мы совершили их как минимум 4:
- не продали за 2 года до истечения контракта;
- не продали за 1 год до истечения контракта;
- не отпустили свободным агентом;
- продлили на условиях 350 в нед.

Не совершайте 5-у ошибку. Не вставайте на сторону игрока в явном конфликте с клубом, тренером и обоими.

Нас жестко наебали. Дайте людям попытаться исправить этот наеб.

Сообщение отредактировал Armen1981: 18 February 2019 - 16:38

  • -2

#677 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2019 - 16:42

Armen1981,ну так много текста и вообще ни о чем
  • -1

#678 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 February 2019 - 17:16

Armen, а как тебе репутация клуба, который подписывает контракт, а потом спустя несколько месяцев вот так себя с игроком ведёт? С одним из вице-капитанов. Много к нам желающих перейти после такого будет?

Ну и, судя по тому, что Озил рассчитывает пересидеть Эмери - это чисто его самоуправство и личный конфликт.

Теория про то, что это борда заставляет тренера не ставить лучшего плеймейкера в состав - просто смешная. Да одни призовые за ЛЧ отобьют всю его зарплату.

Сообщение отредактировал Ray: 18 February 2019 - 17:45

  • 2

Merci Arsene


#679 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 18 February 2019 - 17:35

Armen, а как тебе репутация клуба, который подписывает контракт, а потом спустя несколько месяцев вот так себя с игроком ведёт? С одним из вице-капитанов. Много к нам желающих перейти после такого будет?

А что, вице-капитан показывает нереальный уровень футбола и его бедного маринуют на лавке, чтобы будущие игроки боялись перейти в наш клуб? Будешь играть хорошо, будешь в обойме игроков старта. Такая тема распугнет всякого рода нахлебников, что не так плохо.


  • 0

#680 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2019 - 17:36

Вся ситуация с Месутом говорит ровно об одном: в клубе бардак.

 

Либо на уровне главная звезда и медийный актив команды не может найти общий язык с тренером (что так себе), либо на уровне борды (что вообще кошмар).

 

В первом случае Эмери опять показывает свою неспособность работать с состоявшимися звёздами. Есть кейс его проблем с Неймаром, есть обратный пример Мбаппе — но во втором случае он на 50% мировая звезда и на 50% молодой игрок-фанатик, который очевидно хочет стать лучшим в мире на долгие годы и понимает, что в 18 лет надо не выeбываться (с этим отлично справился его батя, выбивший из ПСЖ вообще всё), а грызть землю и учиться у всех, в том числе у тактического психа-тренера.

 

Мне очень не хочется верить, что этот тактический псих не может придумать, как выжать пользу из игрока, который не очень любит возвращаться назад, но при этом понимает развитие атаки и темп футбола лучше, чем весь остальной состав полузащиты вместе взятый. Что, Эмери бы посадил на лавку Месси (не сравниваю их талант с Месутом, очевидно, Месси всё ещё с другой планеты. 

 

На всякий случай напомню, что в плане отношения к делу в клубе есть бомба замедленного действия под номером 14: а вдруг он поцарапает свою блестящую "ламбо" и начнёт хандрить? Что тогда, с Нкетией в основе играть в полуфинале ЛЕ?

 

Во втором случае, это совсем финиш. Потому что он опять попадает в ситуацию, где руководство напрямую влияет на Эмери и его работу, что, очевидно, мешает человеку достигать результата. Про "Спартачок" вспоминать не стоит, его изначально хотели выжить Валера и зажравшийся Артём Дзюба, где первый всё ещё грезил тренеришеством красно-белого БЧК, а второй оxyeл от того, сколько с него требуют. Тут скорее зеркальное отражение Парижа: там ему купили Неймара и сказали "eбись как хочешь", здесь получилось "не используй Озила и eбись как хочешь". Ну и да, выживать игрока из клуба, не используя его на поле — расписка в том, что летом Озила сольют лямов за 20 в лучшем случае, никакой Рауль не спасёт.

 

И если первый вариант — рабочий и преодолимый, то второй — это клиника, этот клуб не спасёт ничто и никто.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей