Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#10801 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2018 - 21:11

извините, но не надо. мы знаем кого Венгер любит набирать в целом. Пусть Рауль и Свен этим занимаются.


  • 3

#10802 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2018 - 18:51

извините, но не надо. мы знаем кого Венгер любит набирать в целом. Пусть Рауль и Свен этим занимаются.

Аминь!  :)


  • 0

#10803 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2018 - 16:34

Предпочитает роль спортивного директора.

Как считаете, у нас бы смог в будущем?  :happy:

Упаси Боже. Пускай другие клубы разваливает лучше


  • 0

#10804 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 21 December 2018 - 19:57

Наконец-то Венгер публично высказался об Эмери:

 

Венгер: с Эмери «Арсенал» находится в хороших руках
 
 

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер положительно оценил первые полгода работы Унаи Эмери в лондонском клубе. 

После 17 туров «канониры» занимают в турнирной таблице чемпионата Англии пятое место, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на 11 очков.

«Думаю, что Эмери великолепно справляется со своей работой. Благодаря приглашённым новым игрокам он придал стабильность защите, и я думаю, у них всё идёт очень неплохо. Команда находится в хороших руках, и я всегда это говорил. Некоторые думали, что после моего ухода потребуется основательная перестройка команды, но я так не думал. Я очень рад, что эти люди убедились, что тогда они были не правы», — цитирует Венгера beIN Sports.


  • 1

#10805 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 December 2018 - 14:35

 

Наконец-то Венгер публично высказался об Эмери:

Ответный жест Эмери:

 

Эмери: Невозможно повторить то, что сделал Венгер
95816.jpg

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери отдал должное легендарному наставнику английской команды Арсену Венгеру.

«Когда я пришел сюда, мне сказали, что я должен сделать команду более агрессивной. Такое случается, когда ты долго возглавляешь одну команду. На самом деле, то, что сделал Венгер, даже теоретически невозможно повторить. Однако, я воодушевлен теми возможностями, которые предоставлены мне в «Арсенале» с этими футболистами»,- приводит слова Эмери TVE.

Напомним, что французский специалист возглавлял «Арсенал» с 1996 по 2018 гг.


Сообщение отредактировал jasonkite: 26 December 2018 - 14:58

  • 1

#10806 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 27 December 2018 - 11:58

а вдруг Милан?


  • 0

#10807 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 07 January 2019 - 21:26

Венгеру предложили пост тренера сборной Катара

Руководство катарского футбола предложило Арсену Венгеру должность тренера национальной сборной страны. Как сообщает France Football, Венгеру могут доверить не только статус наставника футбольной сборной страны, но и серьезную роль в развитии этого вида спорта в стране с должностью в Федерации футбола.

По информации источника, пост тренера сборной Катара уже предлагали Леонардо Жардиму, который ранее работал с «Монако». Также катарцы готовы заплатить серьезные средства для того, чтобы попытаться привлечь на должность тренера сборной Зинедина Зидана.

Напомним, в 2002 году в Катаре пройдет чемпионат мира по футболу. Венгер возглавлял лондонский «Арсенал» в течение 22 лет, но в прошлом году ушел в отставку и сейчас находится в статусе свободного агента. Ранее французский специалист заявил, что планируется определиться со своим будущим в начале 2019 года.


  • 1

#10808 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 January 2019 - 00:21

2020 год
  • 0

#10809 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 January 2019 - 09:50

2020 год

2022. 


Сообщение отредактировал Artsakhskiy: 08 January 2019 - 09:50

  • 0

#10810 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 January 2019 - 09:51

Там в "Реале" делают всё, что не дожидаться конца сезона, а подписать Арсена прямо здесь и сейчас.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#10811 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 13 February 2019 - 11:32

Забавно иногда читать цитаты из прошлого:

«Я препятствую решениям руководства тратить? Зачем мне это делать? Это не так. Я лишь придерживаюсь идеи, что тратить нужно лишь имеющиеся в клубе деньги.[/size]
Все эти годы я делал именно так. Сейчас у нас есть побольше денег, и мы можем потратить больше. Все просто.
Вы можете подумать, что я алчен, но узнав меня поближе, вы бы поняли, что это не так.
Я достаточно щедр, всю жизнь я боролся, чтобы игрокам платили достойно. Просто сейчас тот период, когда нужно следить за средствами, которые мы тратим.
Если вы завтра приведете мне футболистов, которые сильнее тех, что у нас есть, обещаю, мы их просмотрим.
«Боруссия»? Люди хвалят эту команду за то, что она пробилась в финал Лиги чемпионов, но их самое дорогое приобретение (Мхитарян) не впечатляет»
https://www.telegrap...-his-fault.html

ViS5uRi.png


  • 0

#10812 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 13 February 2019 - 12:39

Божество или нет, но клубу с ним повезло определенно, не особо понимаю, как можно тут спорить (последние три слабых сезона, когда он уже совсем растерял мастерство или просто заигрался, не отменяют его достижения в клубе).


Просто, во-первых, для меня это больше чем 3 года.
А во-вторых, и это самое важное, мы за эти годы застоя настолько отстали от ТОП команд, пропустив далеко вперед Тотенхем и Ливерпуль, что я просто не могу выносить эти бредни про отличного тренера Венгера. И что ничего бы не поменялось в лучшую сторону, псли бы его поменяли хотя бы 2 года назад. Или про то, что с таким составом как в Ман сити или ПСЖ и Венгер смог.

Для меня есть венгер 90-х - нулевых. Его я помню, в него я был по футбольному влюблен.

Венгера последних лет я вспоминать не хочу, чтобы не портить моего отношения к тому венгеру, но этот придурок (чемпион) все не уймется!

 

п.п. 9


Сообщение отредактировал Ray: 13 February 2019 - 13:39

  • 1

#10813 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 February 2019 - 12:55

Во-первых, Армен1981, не надо всё же никого оскорблять. Порой сложно, эмоции, но постарайся.

Чемп всё же не бросил Арсенал с уходом Венгера и тем самым заслужил толику уважения. Переживания за клуб у нас здесь общие на всех, пусть и часто разные. Все мы хотим Арсеналу побед и трофеев при прекрасной игре в конечном счёте.

Кто знает, может пройдёт время и Чемп ещё и на выезды перестанет бояться ездить. :)

Во-вторых, мы не так уж сильно отстали от "топ" команд - Тоттенхем отделяет от падения только уход Почеттино. Челси и МЮ барахтаются с нами в одной песочнице.

В-третьих ты там ещё про "Крёнке не может 20 млн на трансферы дать, т.к. заплатил Арсену отступные" писал - это совсем не соответствует истине. Проблема с трансферами этой зимой была в лимитах АПЛ на рост зарплатной ведомости, а не в отсутствии денег на трансферы. Деньги у клуба есть, уж 20 млн. нашлись бы точно.
  • 0

Merci Arsene


#10814 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 13 February 2019 - 14:02

Во-первых, Армен1981, не надо всё же никого оскорблять. Порой сложно, эмоции, но постарайся.

Чемп всё же не бросил Арсенал с уходом Венгера и тем самым заслужил толику уважения. Переживания за клуб у нас здесь общие на всех, пусть и часто разные. Все мы хотим Арсеналу побед и трофеев при прекрасной игре в конечном счёте.

Кто знает, может пройдёт время и Чемп ещё и на выезды перестанет бояться ездить. :)

Во-вторых, мы не так уж сильно отстали от "топ" команд - Тоттенхем отделяет от падения только уход Почеттино. Челси и МЮ барахтаются с нами в одной песочнице.

В-третьих ты там ещё про "Крёнке не может 20 млн на трансферы дать, т.к. заплатил Арсену отступные" писал - это совсем не соответствует истине. Проблема с трансферами этой зимой была в лимитах АПЛ на рост зарплатной ведомости, а не в отсутствии денег на трансферы. Деньги у клуба есть, уж 20 млн. нашлись бы точно.


Рэй, еще раз приношу свои извинения за оскорбления.

Но считаю, что в первую очередь заслуживают уважения именно те болельщики, которые годы терпели и остались с клубом! При этом с понимаем относятся к происходящему сей час и понимают, что за год и за два все это не исправить. А чемп пусть лет десять терпит неудачи менеджмента после Венгера. Вот тогда и поговорим про уважение к нему как к болельщику.

На счет уровня нашей команды по сравнению с ТОП 5 пояню следующее.

Средняя стоимость игрока нашего состава 22 млн. Тот, челси, МЮ - 30. Ливер 35. Сити 40. Эвертона 16, лестера 12. Вот что для меня важно. К кому мы ближе к Топ 5 или второму эшелону решай сам. Для меня все очевидно. И это при том, что 70 млн нашего состава - это уходящий Рэмзи и никакущий Озил.

Дай бог нам вырывать таких же торейр на разных позициях за 20, чтобы через пол года они стоили 50!

И отступные Венгера и его команды должны входить в ЗП ведемость из-за лимита которой мы не можем приглашать.
  • 0

#10815 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2019 - 14:42

Кому приносишь?

 

Я лет 10 потерплю, а ты? Нервы же не железные.

 

В другой ветке написал, что уйди Венгер и сразу после кубков, ничего бы ровном счетом не изменилось. Заминусовали ))

Вот подтверждение - 10 лет. 10-ть.

 

К кому мы ближе? Вроде бы турнирная таблица дает ответы на эти вопросы и решать тут нечего. Так что для тебя очевидно?

 

Годик потерпеть Венгера, чтобы не платить такие отступные, не возникало желания? )

 

Фантазии конечно дело личное, но что бы поменялось, если бы "хотя бы 2 года назад"?


  • -1

#10816 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 February 2019 - 15:06

И отступные Венгера и его команды должны входить в ЗП ведемость из-за лимита которой мы не можем приглашать.

Даже если бы они всей командой потом принесли эти деньги наличкой в кассу - в бухгалтерии они фигурируют как зарплата которую клуб должен выплатить. Т. е. в ведомость входят.


  • 0

Merci Arsene


#10817 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 13 February 2019 - 15:16

Кому приносишь?

Я лет 10 потерплю, а ты? Нервы же не железные.

В другой ветке написал, что уйди Венгер и сразу после кубков, ничего бы ровном счетом не изменилось. Заминусовали ))
Вот подтверждение - 10 лет. 10-ть.

К кому мы ближе? Вроде бы турнирная таблица дает ответы на эти вопросы и решать тут нечего. Так что для тебя очевидно?

Годик потерпеть Венгера, чтобы не платить такие отступные, не возникало желания? )

Фантазии конечно дело личное, но что бы поменялось, если бы "хотя бы 2 года назад"?

Извинение не для тебя, а для форума. Не провоцируй.

Пока ты пол года не можешь потерпеть и выскакиваешь в любой спорный момент текущего режима: поражения, ситуация с Озилом и т.п. На твоем месте я бы молчал в тряпочку как минимум первые три года.

Заминусовали, потому что большинство с этим не согласна и это очевидно, но не для тебя.

К кому мы ближе - это ответ на вопрос каков же Эмери, а не о составе, который ему достался после Венгера.

Я думаю, что даже Кроенке осознал, что потерпеть твоего Венгера еще годик обойдется ему еще дороже 17 млн отсутпных.

Все? Или еще что добавишь?

Сообщение отредактировал Armen1981: 13 February 2019 - 15:16

  • 1

#10818 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 13 February 2019 - 15:25

Вина не только на деде лежит. Вполне могли расстаться после последнего клуба, но лысый трус или усатый предложили контракт, ну а дед подписал. Проблема глубже чем в подписании на самом деле. В конце 2017 сезона у клуба не было плана по замене, как похоже его не было потом. Зимние трансферы Обамеянга, подписание Озила, как мне кажется, делались для Венгера на следующий сезон. Но в итоге потом все стало хуже, и деда решили спонтанно уволить. Об отсутствии плана или просто непонимании что делать как жить дальше свидетельствует чехарда в руководстве (в тч с Мислинатом). имхо, мб все и не так


  • 1

#10819 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 13 February 2019 - 16:28

Даже если бы они всей командой потом принесли эти деньги наличкой в кассу - в бухгалтерии они фигурируют как зарплата которую клуб должен выплатить. Т. е. в ведомость входят.


Это же очевидно. Зачем ты это написал.

Я про то, что в моих глазах карма Венгера намного поправилась, если бы он сделал заявление типа: руководство посчитало, что мои услуги больше не нужны и несмотря на свой контракт учитывая неустойчивое положение клуба я отказываюсь от всех компенсаций по контракту на благо клуба. Я всегда любил этот клуб. Не буду работать в англии и попробую свои силы еще где.

После такого поступка не возражал бы даже против четвертой статуи на Эмирейтс. Теперь же нет. 17 млн важнее!
  • 0

#10820 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 February 2019 - 16:32

Знаешь какие репутационные потери были бы у клуба если бы они приняли бы такую отставку. Клуб засмеяли бы за такое. Лучшему тренеру в истории зажали каких-то 17 лямов. Ага сейчас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей