Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 08 November 2005 - 18:51

Неужели за 39 лет так сложно научиться грамотно писать? Или хотя бы не делать ошибок в элементарных словах? И с какой стати Вы так радуетесь? Будто Анри "переходит" в МЮ!

by EDPM Срочно прекратили оффтопить. Хотим общаться на темы грамотности и этичности с переходом на личности - мислости просим в Футбольные оффтопы, все мессаги уже там.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#42 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 November 2005 - 06:04

Венгер боится за наших сборниках, по причине большого количества игр, да и какими они оттуда возвращаются, тоже полный ....
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#43 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 December 2005 - 19:21

Сеня в начале:
//www.soccernet.com/images/PH.1/WengerG_SF.jpg
Венгeр сегодня:
//1.im.cz/n/photo/04/28/92ugdau-topsirka.jpg
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#44 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 December 2005 - 22:26

Какой-то Венгер подгулдявший "в начале" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#45 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 29 December 2005 - 07:09

Арсен не плохой но селекция 0!
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#46 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 29 December 2005 - 18:09

Мля, я сейчас умру... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#47 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 December 2005 - 00:20

я уже сдох..чувак жжот как ...ну в вкурсе...!=)
  • 0

Изображение


#48 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2005 - 07:44

Арсен не плохой но селекция 0!

Просмотр сообщения

Чувак радует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#49 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 30 December 2005 - 08:08

Арсен не плохой но селекция 0!

Просмотр сообщения


Пошел от сюда на ...... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

ты чё, Рейес, чел просто решил немного пофлудить, но а формально - высказать своё отношение к Венгеру, в странной форме, и поперёк всего -
люди болтали о фотках, а он решил просто рассказать своё мнение...
ну что убить его теперь?
ничего страшного он не сделал, но всеравно с флудом нада завязывать,
и мне кажется он уже это и сделал... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#50 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 05 February 2006 - 08:49

Арсен Венгер не хочет тренировать сборную Англии

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сказал, что ни за какие деньги не будет тренировать сборную Англии, так как не сможет справиться со скукой такой работы и не выдержит давления со стороны прессы, передает АФП.


«Такая работа не для меня. Я люблю тренировать клубные команды и думаю, что не смогу без регулярных тренировок и матчей. Всего 10 матчей за год – слишком мало для меня. Я не люблю столь продолжительные «каникулы», - отметил Венгер. – Да и еще то давление, которое в стране выпадает на тренера сборной – ты должен трижды подумать прежде, чем что-либо сделать».
«Я общался с прежними тренерами (Бобби Робсоном, Кевином Киганом и Грэмом Тейлором) и все они сказали, что возглавлять сборную – страшный труд. Они находились под диким прессом, на них давили со всех сторон. Гленн Ходдл говорил, что это было просто невыносимо, так что я - пас», - подчеркнул француз.
Напомним, что сборная Англии останется без наставника после чемпионата мира, так как Свен-Еран Эрикссон покинет пост главного тренера сборной.

Источник: "Советский Спорт"
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#51 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 February 2006 - 17:49

кому интересно почитать размышления на тему "почему Венгер должен уйти":

//217.204.41.132/cgi/NGoto/2/130121567?1206
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#52 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 16:10

Арсен не плохой но селекция 0!

Просмотр сообщения


Хорошо пошутил лучший нападающий, опорник, левый защитник Анри, Виера, Коул
Последних двух сезонов. Селекция 0 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#53 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 16:34

Арсен Венгер: "Мы не считаем противостояние с "Реалом" выигранным"

Арсен Венгер заверяет, что "Арсенал" не считает противостояние с мадридским "Реалом" выигранным и предупреждает о силе будущего соперника. Кроме того, французский специалист опять выступает с критикой "Мадрида", охотящегося за 18-летним полузащитником "канониров" Сеском Фабрегасом, называя поведение мадридцев "недостойным" и "уличным".

Результат первого матча на "Сантьяго Бернабеу" можно назвать идеальным, правда?

Если мы будем думать, что дело сделано, то очень рискуем. Но я не думаю, что игроки попадутся в эту ловушку, я не представляю себе "Мадрид", который нам говорит: "Ну, мы пропускаем вас в четвертьфинал".

В чём был секрет победившего в Мадриде "Арсенала"?

В футболе успехи достигаются при помощи единства команды и постепенному прогрессу. Если бы нам не удалось сплотить и удержать всех вместе наших молодых игроков, то это был бы какой-то ужас. Это бы означало, что все последние годы мы работали как сумасшедшие напрасно.

В Мадриде вовсю говорят об интересе "Реала" к Сеску.

Несправедливо, когда накануне такой важной игры клуб ведёт себя таким образом, то есть появляется в средствах массовой информации с заявлениями о том, что хочет Сеска. Это очень невоспитанно. Мне кажется, что это какое-то уличное поведение. Это всё равно, что если бы я сейчас сказал, что хочу купить Бекхэма.

Вы волнуетесь за то, что на Сеска оказывается такое давление?

Вообще-то в конце недели в игре с "Фулхэмом" <"канониры" выиграли 0:4> я хотел дать ему отдохнуть, потому что он провёл матч за сборную, но его игра меня очень порадовала, он был очень заряжен. Я очень им доволен и знаю, что он сильный игрок.

Кстати, Бекхэм в первый раз сыграет в Англии после ухода из "Манчестера"...

Мне кажется, что его ценят не так, как он того заслуживают. В Англии довольно часто критикуют собственных футболистов. Бекхэм мне немного напоминает Платини, люди были с ними слишком суровы, а когда он закончил карьеру, то все стали говорить, что он был гением. Такую цену ты должен платить, когда ты капитан своей команды.

Бекхэм сейчас показывает свой лучший футбол...

Он доставил нам на "Бернабеу" немало проблем. Он играет умно и заставляет всех остальных играть лучше: эти его пасы заслуживают максимальной оценки. В среду нам надо не позволить ему их делать.

Анри всегда выходит на авансцену, когда команде это необходимо.

Против "Мадрида" и "Фулхэма" он сыграл фантастически. Тьерри прекрасно понял проблемы команды и как новый капитан команды ими сильно обеспокоился. И это в какой-то момент сыграло с ним злую шутку, потому что он хотел помочь везде и забыл о своей собственной игре.
  • 0

#54 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 07 March 2006 - 09:07

клуб  появляется в средствах массовой информации с заявлениями о том, что ХОЧЕТ Сеска. Это очень невоспитанно.


Во-во. Именно невоспитанно!


как новый капитан команды ими сильно обеспокоился. И это в какой-то момент сыграло с ним злую шутку, потому что он хотел помочь везде и забыл о своей собственной игре.



В точку сеня попал!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#55 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2006 - 20:15

Давайте запомним его таким //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
//a.foto.radikal.ru/0605/a74c294eb6fa.jpg
  • 0

#56 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 May 2006 - 20:20

Как-то страшно подпись звучит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#57 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 May 2006 - 20:25

Да уж... Он пока вроде не собирается уходить=)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#58 OFFLINE   toxic10

toxic10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 May 2006 - 20:30

ВСЕ ждем первый матч на ЕМИРЙТС //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 16:36

Арсен Венгер: хочу завершить карьеру в "Арсенале"

В преддверии финального матча Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Барселоной" Арсен Венгер заявил, что считает себя настоящим "канониром".

"Я не хочу работать на уровне сборных и мне больше нравится работа в клубе. Должен признаться, что я неоднократно задумывался о том, чтобы завершить карьеру в "Арсенале", - сказал 56-летний Венгер.

Источник: Чемпионат.ру

Даешь еще лет 20! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#60 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 16 May 2006 - 19:00

Арсен Венгер: хочу завершить карьеру в "Арсенале"

Даешь еще лет 20! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

Пусть будет нашим Ги Ру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей