Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton (8.12.2013, 20:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#41 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 December 2013 - 11:56

Зачем сразу яростно ? Вот МЮ яростно их атаковал . Мы так не умеем прессинговать как манки , и значит у Эвертона будет больше шансов . Я смотрел их игру , от сюда и делаю вывод .

ЧЁ мы не умеем как манки? 


  • 2

#42 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 11:58

я говорю о том, что матч с Эвертоном спокойно можно было поставить в субботу, а матч с МС на воскресенье. Ну ка, как часто в АПЛ команды, играющие среди недели в ЛЧ проводят свой матч в воскресенье? Что, трудно ответить? и вопрос в догонку, как часто, центральный топ матч тура выносится первым в субботу, когда среди недели нет ЛЧ и тура в АПЛ?

Короче заговор :sherlock:

Первым в субботу уже матчей 5 можно насчитать. В данном случае речь идет о том, чтобы выделить центральные матчи. В воскресенье ттх-ливер, так как у ттх матч ЛЕ в четверг + МС во вторник карлик уже на 1/4.

В воскресенье действительно перед ЛЧ никто не играл, так что тут аргументов на субботу больше. Могу согласиться. Разве что времени на подготовку к центральному матчу со среды больше, а свои турниры ФА любит куда больше, чем европейские + Эвертон после чемпиона едет к лидеру.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 07 December 2013 - 12:00

  • 0

#43 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 December 2013 - 12:05

ЧЁ мы не умеем как манки? 

 

Не умеем "быть самым адским местом в АПЛ" как МЮ на Олдтраффорде .

Я угадал счёт в трёх наших последних играх , то есть был уверен в победе . Но с Эвертоном есть сомнения . Хотя ХЗ .

Завтра поглядим .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#44 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 December 2013 - 12:33

Не умеем "быть самым адским местом в АПЛ" как МЮ на Олдтраффорде .

Я угадал счёт в трёх наших последних играх , то есть был уверен в победе . Но с Эвертоном есть сомнения . Хотя ХЗ .

Завтра поглядим .

Прессинг тут при чем? Манки не используют постоянно прессинг, как Арсенал. 


  • 0

#45 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 12:36

Зачем сразу яростно ? Вот МЮ яростно их атаковал . Мы так не умеем прессинговать как манки , и значит у Эвертона будет больше шансов . Я смотрел их игру , от сюда и делаю вывод .

Почему не умеем? Допустим меня сильно порадовало когда в матче с тиграми наши в первом тайме начинали прессинг прямо в штрафной Халла. При потере мяча на ЛЮБОМ участке поля наши сразу шли в отбор без какого-либо отступления назад. Другой разговор что такой прессинг с ирисками чреват опасной контрой с дальним забросом на Лукаку от Ягелки (например), когда Ромелу останется 1 против двоих наших ЦЗ, а он умеет разбираться в подобных ситуациях. Так что может у нас именно потому такая хорошая статистика в матчах с ирисками что мы не прессингуем как МУ :bigyell:


  • 0

#46 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 December 2013 - 13:15

Прессинг тут при чем? Манки не используют постоянно прессинг, как Арсенал. 

 

Манки играют агрессивно , с постоянным давлением . Наверное это и есть прессинг . А удержание мяча около штрафной соперника это несколько другое .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#47 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 13:29

Мы то же играем высокий прессинг, когда соперник дает это делать, и когда играем первым номером


  • 0

#48 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 13:34

В этом сезоне трудно не заметить улучшения в этом компоненте игры.


  • 2

#49 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2013 - 18:07

Венгер мой призыв:

 

просто ах@ит@льно!!!

завтра должны брать 3 очка, обязательно. я бы Беню выпустил - ему есть ради чего землю грызть )))

 

не услышал и //www.fc-arsenal.com/pered-matchem/orientirovochnyy-sostav-arsenala-na-match-protiv-evertona

Жиру перед Наполи надо было бы хорошенько дать отдохнуть. В ЛЧ надо решать обязательно, чтобы не считать потом разницу. В АПЛ можем себе позволить ничью. ИМХО


  • -2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#50 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 07 December 2013 - 18:12

*
Популярное сообщение!

..

Жиру перед Наполи надо было бы хорошенько дать отдохнуть. В ЛЧ надо решать обязательно, чтобы не считать потом разницу. В АПЛ можем себе позволить ничью. ИМХО

Никаких ничей, особенно домашних, вот в Неаполе мы можем ничью сделать и не чего не случится, а завтра надо выигрывать


Сообщение отредактировал sanchouz: 07 December 2013 - 18:12

  • 15

#51 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2013 - 18:17

Никаких ничей, особенно домашних, вот в Неаполе мы можем ничью сделать и не чего не случится, а завтра надо выигрывать

Чтобы в Неаполе ничью, как минимум, сделать, Жиру как-раз таки и нужен


  • -2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#52 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 18:20

Чтобы в Неаполе ничью, как минимум, сделать, Жиру как-раз таки и нужен

Запросто с лавки может начать, а там видно будет.


  • 0

#53 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2013 - 18:26

Запросто с лавки может начать, а там видно будет.

Тока с лавки он должен в матче с Евертоном начинать )))

Нам в декабре еще играть и играть, а ЛЧ надо уже на следующей неделе решать, и решать так, чтобы вопросов не осталось!


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#54 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 December 2013 - 18:41

На*ой* ЛЧ.


  • 6

Изображение


#55 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2013 - 18:52

На*ой* ЛЧ.

тогда зачем весь ФУТБОЛ и все турниры, не?


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#56 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 December 2013 - 19:04

не.

 

ЗЫ. Только КА, только хардкор.


  • 1

Изображение


#57 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2013 - 19:24

не.

 

ЗЫ. Только КА, только хардкор.

что "не"? обоснуй за что бороться надо!

 

зы: про КА понял. что еще?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#58 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 19:27

Тока с лавки он должен в матче с Евертоном начинать )))

Нам в декабре еще играть и играть, а ЛЧ надо уже на следующей неделе решать, и решать так, чтобы вопросов не осталось!

Кровь из носу выигрывать не надо, а выпускать на случай форс-мажора. Здесь же надо не упускать возможность отдалиться на комфортное расстояние.


  • 0

#59 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Венгер мой призыв:

 

 

не услышал и //www.fc-arsenal.com/pered-matchem/orientirovochnyy-sostav-arsenala-na-match-protiv-evertona

Жиру перед Наполи надо было бы хорошенько дать отдохнуть. В ЛЧ надо решать обязательно, чтобы не считать потом разницу. В АПЛ можем себе позволить ничью. ИМХО

Очень странный настрой. Только победа против Эвертона,мы как никогда можем закрепить первую строчку отрывом в 7 очков. ЛЧ второй план, в любом случае 0-3 не сольем. Будем вторыми даже в ЛЧ, хотим победжать, пута, Бавария пожалуйста побеждайте. С точки зрения боления,премиальных вылетать в 1/8 или в 1/4, есть разница, но если мы будем жертвовать очками в АПЛ, то эти одничетвертые в конце сезона не окупятся. Считаю нашей главной целью должен быть чемпионат, ЛЧ чем дальше тем лучше, а там глядишь... Будем верить


  • 18

#60 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2013 - 23:28

Очень странный настрой. Только победа против Эвертона,мы как никогда можем закрепить первую строчку отрывом в 7 очков. ЛЧ второй план, в любом случае 0-3 не сольем. Будем вторыми даже в ЛЧ, хотим победжать, пута, Бавария пожалуйста побеждайте. С точки зрения боления,премиальных вылетать в 1/8 или в 1/4, есть разница, но если мы будем жертвовать очками в АПЛ, то эти одничетвертые в конце сезона не окупятся. Считаю нашей главной целью должен быть чемпионат, ЛЧ чем дальше тем лучше, а там глядишь... Будем верить

Здравая мысль, плюсую. :sherlock:  :)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей