Перейти к содержимому


Группа Н: АЗ Aлкмаар-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2009 - 06:08

зря ты на васю так, он-то в отличие от нас всех все-таки заслужил право называться канонир, причем заслужил у венгера, так шта не будем делать поспешные выводы, авось как тогодерево зазвездит и сам свалит)))))

ок...раз Венгер в него верит...значит и мне придется привыкнуть, авось и правда зажжет...(но бесит меня он пока меня страшно)
нц да ладно, главное чтоб выигрывали...думаю с ВХЮ будет уже Эм.Ал. играть....
УИ ЛАВ АСЭНАЛ! УИ ДУ!!!
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#122 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2009 - 06:13

так...ША...не трогайте Васю...(и Колю тоже!-так на всякий)...Василий очень много полезного делает...и связка его с Сонгом меня радует все больше и больше...пока конечно перспективами)))...но наличие факта это не меняет...да где-то не фартит!...да где-то передерживает!...заигрывается!...ну а с кем не бывает???...у того же Фабрегаса вчера в первом тайме намного больше ляпов было чем у Василия...но почему все на него не гонят!?...упустил мяч или передержал, отобрали...и все такие:"...ээээхх...Сэск-Сэск...ну...ай...ладно..."...*very difficult situation without any solutions*...как только Диаби порит...тут такие крики и вопли со всех концов аудитории, что Вася за несколько тысяч километров пугливо голову в плечи втягивает что бокалом пива по темечку не получить!...аки кот зашуганный)...
Хватит я вас прошу!...любить и уважать надо всех игроков в команде!!!...не только Фабрегаса(это я условно...у многих другие любимцы)...
Пост не руководство к действию, а информация к размышлению!...
ПО игре: НИАЧЕМ!...уж давненько не видел такого безволия со стороны наших игроков!...
  • 4

#123 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 21 October 2009 - 06:41

Bolivar, согласен с тобой не только с точки зрения уважения игроков любимой команды, а и из за того что Вася действительно добротно отыграл вчера, равно как и с костоломами.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#124 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 October 2009 - 06:47

игра напомнила 0-0 с порту. разница только в том, что тогда обе команды не хотели, а сейчас одна не хотела, другая не могла!
проиграли безусловно сами ибо никто в этой игре напрягаться не желал. упрекать я в этом команду не буду. т.к. (понятно что играем для болелов и всякое такое, но...) ну какой смысл рвать жилы в игре, которая практически ничего не значит, да еще и не дома при чужих мертвых болелах.
выложились бы сейчас потом физики не хватит на тот же шит, который сейчас прилежно отрабатывает навесы на петю крауча. или микротравмы всякие воспаления подколенных сухожилий из-за черезмерной беготни.
а так вышли, сыграли двустороночку, получили пищу для размышлений, очочко в копилочку.
а так у нас еще 2 домашних матча: с тем же аз и стандартом. думаю на эмиритах обоих вынесут вперед ногами при поддержке трибун. и пойдем дальше с первого места(я не каркаю :))

кстати с сонгом там все нормуль? а то ему по ноге так захерачили, что мне страшно стало!
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#125 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2009 - 08:08

проиграли безусловно сами ибо никто в этой игре напрягаться не желал

ну какбе мы и не проиграли :)
  • 2

#126 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 October 2009 - 08:11

ну не нравиться мне как он играет.....вот с бирмингемом он много лучше был.....а вчера....

можно подумать вчера кто-то играл ,я думаю двусторонка на тренировка проходит более на высоких скоростях и с большей самоотдачей...
Да и что тут обсуждать,если чемпион голландии ничего предложить не смог,а нам зачем напрягаться было?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#127 OFFLINE   ttomasr

ttomasr

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Сухум

Отправлено 21 October 2009 - 08:52

:clap: 1)Хорошо хоть новых травм нету!

2)Первая ничья в сезоне!

3)Никому не нужные желтые карточки!

4)7 очков в 3 матчах-прекрасно!

в принципе есть чему радоватса!!
  • 0
эпоха Арсена не забываема

#128 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 October 2009 - 09:02

ну какбе мы и не проиграли :)

гы!
ну вот как грится старикашка Фрейд во всей своей нагой красе! ничья на выезде с УГом воспринимается как поражение
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#129 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2009 - 09:16

Да. Был бы АЗ чуть поживей может и у наших желание поискрить прорезалось бы...
А так - закатили и спать. Ну будем надеятся что сэкономленные силы пригодятся в дЭрбях.
Все таки конец месяца сумасшедший впереди. Два, так сказать, лондонских дЭрбей. Посередине злая израненая ливерная колбаса (надо добивать!!!).
Поэтому буду считать что "рвение" наших оправданным. :26c74:
Ну а то что пропустим я еще до игры предсказывал (правда с выходом Алюминия...)
Просто дохрена мы пропускаем в этом сезоне, при всем внешнем великолепии (временами) и надежности игры ЦЗ. Много пропускаем на расслабоне. Поэтому пропущеный гол очень даже предсказуем был, тем более я предполагал что АЗ повеселее команда и пожестче.
Кароче из пустого в порожнее. Как хотели так и сыграли. В ближайшую неделю так играть нельзя.
:po12:
  • 0

#130 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 October 2009 - 09:48

не понимаю такую истерику на форуме.ЭТО ФУТБОЛ,и сдесь нельзя всегда выигрывать.Лучше пусть мы упустим победу в доб.время в этои матче,чем например,в воскресенье с молотками.Как сказал сеня, это надеюсь будет уроком.А то недооценка аза после гола была такой,что мне даже не хотелось расстраиваться после гола.ЗАСЛУЖИЛИ.Своей игрой в треть силы во втором тайме мы это ЗАСЛУЖИЛИ.Нуи пох. Всё равно мы будем в этой группе первыми,а сраный Куман просрёт в Бельгии и будет последним.Мне пох.на этот резалт,правильно сдесь заметили,группа у нас скучная.Настоящяя Лига Чемпионов для Арса начнёцца с нокаут раунда...

Сообщение отредактировал Brad: 21 October 2009 - 09:49

  • 0

#131 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 October 2009 - 10:04

не понимаю такую истерику на форуме.

где истерика?
  • 0

#132 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 October 2009 - 10:05

не понимаю такую истерику на форуме.ЭТО ФУТБОЛ,и сдесь нельзя всегда выигрывать.Лучше пусть мы упустим победу в доб.время в этои матче,чем например,в воскресенье с молотками.Как сказал сеня, это надеюсь будет уроком.А то недооценка аза после гола была такой,что мне даже не хотелось расстраиваться после гола.ЗАСЛУЖИЛИ.Своей игрой в треть силы во втором тайме мы это ЗАСЛУЖИЛИ.Нуи пох. Всё равно мы будем в этой группе первыми,а сраный Куман просрёт в Бельгии и будет последним.Мне пох.на этот резалт,правильно сдесь заметили,группа у нас скучная.Настоящяя Лига Чемпионов для Арса начнёцца с нокаут раунда...

разве это истерика??? с ума сошел?!!!
вот после выезда в манчестер была истерика! а это так - баловство, не более :)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#133 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 October 2009 - 10:11

ок...раз Венгер в него верит...значит и мне придется привыкнуть, авось и правда зажжет...(но бесит меня он пока меня страшно)
нц да ладно, главное чтоб выигрывали...думаю с ВХЮ будет уже Эм.Ал. играть....
УИ ЛАВ АСЭНАЛ! УИ ДУ!!!

не то что бы я хотел до*вот ведь блин*ся, но если вставляешь текст чанта для пафоса, так хоть вставляй правильный.
и Ал. не Эм., а М.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 21 October 2009 - 10:11

  • 0

#134 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 October 2009 - 10:19

Fabregas 4-ты чё такой злой?Не то,чтобы хотел до*вот ведь блин*ся,но ты немного резок,как мне кажется.А первый признак истерики на форуме обычно фразы"не умеем играть на результат" и всеобщий гон на Васька.

Сообщение отредактировал Brad: 21 October 2009 - 10:19

  • 0

#135 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 October 2009 - 10:23

Fabregas 4-ты чё такой злой?Не то,чтобы хотел до*вот ведь блин*ся,но ты немного резок,как мне кажется.А первый признак истерики на форуме обычно фразы"не умеем играть на результат" и всеобщий гон на Васька.

если я тебя оскорбил вопросом "где истерика?", то глубочайше извиняюсь. просто не было времени сегодня задушить десяток младенцев, вот и срываю свою злую натуру на форумчанах.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 21 October 2009 - 10:24

  • 0

#136 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2009 - 10:32

до*вот ведь блин*ся до человека))))) а он просто хотел отеческой рукой направить неразумного молодого гуннера на путь истинный, объяснить ему, что такое хорошо и что такое плохо)))) антоша вообще-то добрый, мухи не обидит после пятого съеденного живьем манка)))) СЗОТ конечно)))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#137 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 14:23

Если вчерашная ходьба по полю из-за воскресного дерби с молотобойцами, простим великодушно. Было видно, что можем вынести голландев, что бережем силы.
7 очков, одна игра на выезде, две дома. Особенно нервничать не стоит.
  • 0

#138 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2009 - 14:44

согласен. Главное чтобы с молотобойцами сбереженную силушку применили! :)
  • 0

#139 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 21 October 2009 - 15:24

угу, что то подобное я слышал когда колбасники поехали во Флоренцию экономить силы на матч против чукотов.))
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#140 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 21 October 2009 - 17:30

... да всё намана!!!
или, ничейка уже не результат???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей