Перейти к содержимому


Фотография

Ainsley Maitland-Niles


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 January 2019 - 06:04

Ок, пусть без мяча он отработал хорошо. Но с мячом он отработал безобразно. Остроты совсем не создал. Зато помню несколько плохих пасов и пару глупых потерь.

 

Естественно, он не причина поражения. Но он выглядел плохо даже на общем унылом фоне.


Сообщение отредактировал SVD: 15 January 2019 - 06:04

  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#22 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2019 - 07:37

Может из-за этих пасов ему мяч и не давали. Открыться - это хорошо, но мало.


  • 2

#23 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2019 - 09:11

 Так вот, если смотреть не только на мяч и игрока у которого он находится то можно заметить что Эйнсли постоянно был открыт для паса когда мяч оказывался на его фланге либо в центре, он предпринимал попытки довольно неплохих забеганий и предлагал себя партнёрам

 

По итогу: я бы не делал выводов по Найлсу после этой игры

 

Так-то с этим и у Эктора никогда проблем не было, а вот дальше пшик, у обоих… Не навесить, не отдать…
Выводы делать рано, безусловно, но пока, при схеме в три цз играть справа некому, факт.
 


  • 1

#24 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 January 2019 - 12:06

Так-то с этим и у Эктора никогда проблем не было, а вот дальше пшик, у обоих… Не навесить, не отдать…
Выводы делать рано, безусловно, но пока, при схеме в три цз играть справа некому, факт.

Про "дальше пшик, у обоих..." не соглашусь. Да, я сам бываю часто недоволен заключительными действиями Беллерина у чужих ворот (сюда еще нужно добавить спешку при ударах по этим самым воротам). Но на фоне AMN Эктор просто "Топ")). Другое дело, что основная причина столь беззубых действий Найлза впереди - нехватка опыта на этой позиции. А задатки у него не хуже Чемберленовских, к примеру)
  • 0

#25 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2019 - 12:24

Судить Найлса по игре крайним защитником — примерно как считать Джаку полноценным фулбэком, не имеет никакого смысла.

 

 

Так-то с этим и у Эктора никогда проблем не было, а вот дальше пшик, у обоих… Не навесить, не отдать…

 

Беллерин свои 4 ассиста раздал с модных показов, наверное.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#26 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2019 - 12:34

Очень жалко АМН, на самом деле. Чуваку надо в центре полузащиты играть, а им затыкают дыры на флангах защиты. Там он, конечно, просто ужасен.

он сам недавно в интервью сказал что хочет играть на фланге вингера.

может и будет играть там в каком нибудь Ипсвиче


  • 0

#27 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2019 - 12:48

Оxyeнно вы игроками разбрасываетесь, конечно. В прошлом году все Ивоби отправляли куда-то в середняки, сейчас АМН в ссылку идёт. Респект! (нет)


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#28 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2019 - 12:50

Воу-воу, полегче :)

Если говорим про нас, то понятно он (Эктор) лучший выбор на своей позиции. И ассисты делал, да, молодец.

Я скорее в общем, до образцовой игы латераля он явно не дотягивает.
Причем я специально заметил про 3 цз, при игре в 4 защитника, как уже не раз отмечалось он смотрится значительно лучше.
2 ассиста с Лестером (играли в 4 защитника)
1 с дачниками (и тут 4 защитника)
1 с ВХЮ (все те же 4 защитника)
И игроками, я лично, совсем не разбрасываюсь, и тоже про это заметил выше…


  • 0

#29 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2019 - 19:31

Оxyeнно вы игроками разбрасываетесь, конечно. В прошлом году все Ивоби отправляли куда-то в середняки, сейчас АМН в ссылку идёт. Респект! (нет)

 

Речь не про отправку абы куда, а про то, что это не уровень Арсенала (в том виде, в котором все, включая тебя, привыкли болеть за этот клуб - т.е. хотя бы клуб стабильно играющий в ЛЧ).

 

Ивоби туда же, игрок добротный, но мне лично очень грустно, что это уровень нашей текущей основы. Если тебе нет, то я даже не знаю как тут спорить.


  • 4

#30 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2019 - 19:36

Оxyeнно вы игроками разбрасываетесь, конечно. В прошлом году все Ивоби отправляли куда-то в середняки, сейчас АМН в ссылку идёт. Респект! (нет)

а разве Ивоби игрок высокого уровня? Сейчас он играет только потому, что в Арсенале попросту нет вингеров. Года через два он если и будет в Арсенале, то игроком ротации, не более.  А ЭМН для того, чтобы достичь уровень нынешнего Ивоби еще нужно сделать рывок, который сделал биг17 в этом сезоне.  Иначе Ипсвич. Склоняюсь к этому варианту. Время покажет


  • 3

#31 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2019 - 19:21

Так-то с этим и у Эктора никогда проблем не было, а вот дальше пшик, у обоих… Не навесить, не отдать…
Выводы делать рано, безусловно, но пока, при схеме в три цз играть справа некому, факт.

Я говорил что так и будет ещё перед уходом Окса, и что это одна из проблемнейших позиций у нас, но многие тут почему-то свято верили в прогресс Эктора, увы беспочвенно..., впрочем как и ожидалось.
  • 2

#32 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2019 - 19:26

а разве Ивоби игрок высокого уровня? Сейчас он играет только потому, что в Арсенале попросту нет вингеров. Года через два он если и будет в Арсенале, то игроком ротации, не более.  А ЭМН для того, чтобы достичь уровень нынешнего Ивоби еще нужно сделать рывок, который сделал биг17 в этом сезоне.  Иначе Ипсвич. Склоняюсь к этому варианту. Время покажет

ИМХО Найлсу нужна регулярная практика в АПЛ, его аренда на сезон куда-нибудь в АПЛ была бы идеальным вариантом. Вон в прошлом сезоне у него был отрезок когда он достаточно регулярно играл слева и выглядел там более чем добротно.
  • 1

#33 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2019 - 21:44

 

Всё по делу. Просто надо было добавить в конце: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ  :).

В любом случае, Эмери может рассчитывать на него, если возникнут проблемы слева. И это хорошо. Взаимозаменяемость игроков по позициям снижает головную боль тренера.

У меня небольшой опыт слежения за его карьерой. Прав ли я, если считаю Найлза адекватным парнем без излишеств, распространенных среди футболистов его возраста и, извините, происхождения?  

Сергей, если Вы о его поведении вне поля, то тут и я вам вряд ли что могу рассказать. Сабж нигде не светится, в жёлтой прессе о нём я ничего не видел. Он пока не столь раскручен как тот же Эктор в его годы (интерес Барсы и т.п.), поэтому видимо и журналюгам не столь интересен. Так что либо он просто спокойный и рассудительный парень который в первую очередь думает о карьере и футболе, ну либо ему хватает ума не светить свои внефутбольные похождения как тот же Ивоби.


  • 3

#34 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 18 March 2019 - 09:50

Сергей, если Вы о его поведении вне поля, то тут и я вам вряд ли что могу рассказать. Сабж нигде не светится, в жёлтой прессе о нём я ничего не видел. Он пока не столь раскручен как тот же Эктор в его годы (интерес Барсы и т.п.), поэтому видимо и журналюгам не столь интересен. Так что либо он просто спокойный и рассудительный парень который в первую очередь думает о карьере и футболе, ну либо ему хватает ума не светить свои внефутбольные похождения как тот же Ивоби.

Спасибо, Иван! Приблизительно так и представлял. Мозги на месте, вырастет в надежного игрока, на которого можно положиться, причем на разных позициях. 


  • 1

#35 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2019 - 11:15

"Журналюгам не столь интересен", лол.

 

В прошлом году была потрясающая (нет) история в "Сан" о том, как мама АМН бомжует в картонных коробках на улицах Лондона, пока он купил себе дорогущую квартиру в хорошем районе.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#36 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 March 2019 - 11:27

Какая отборная чернь)
  • 1

Merci Arsene


#37 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2019 - 18:04

"Журналюгам не столь интересен", лол.

 

В прошлом году была потрясающая (нет) история в "Сан" о том, как мама АМН бомжует в картонных коробках на улицах Лондона, пока он купил себе дорогущую квартиру в хорошем районе.

Первый раз об этом слышу. Хотя как всегда хрен его знает где тут правда и есть ли она здесь, это жа жопа Sun.

 

ЗЫ ну и так, что понимать о ком вообще идёт речь: https://www.sports.r...il/1607193.html


Сообщение отредактировал Thornex: 18 March 2019 - 18:08

  • 0

#38 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 May 2019 - 10:11

Пусть будет и здесь. Для истории. :)

 https://twitter.com/...031967983484929


  • 0

#39 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 March 2020 - 17:55

Походу газонокосилкой брился

 

jpz5l49LnmE.jpg


Сообщение отредактировал Brad: 28 March 2020 - 17:55

  • 0

#40 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 March 2020 - 19:06

Напоминает подвал, где Каверин из сериала "Бригада" прятал Макса.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей