Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2721 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 February 2019 - 16:48

1.А еще, такая тема:...
 
2. ЗЫ: Не могу не задать вопрос, всем кто яро против Озила, как Вам Денис???  :bigyell:

 

От же ш, v!zuL!   :)

 

По первому пункту.

 

- То, что игроки поддерживают своего же, это замечательно, но ничего удивительного в том не вижу. Было бы совсем грустно, окажись иначе. У нас даже "единоличника" Санчеса никто прилюдно не пинал.

- Ах, эта замечательная привязка "конфликта" с нашими результатами. Ничего, что в "те самые 22 игры" входила, например, и отличная победа над петухами? Да-да, без Озила в составе. Да и с Челси в кризисные туры как-то прекрасно и без него обошлись. Обсчим, этот аргумент малёха на притягивание тянет.

-  Мнение всех наших суперзвёзд и тех, кто таковыми себя считает,  будет по настоящему  ценным только тогда, когда они будут говорить это с вершины АПЛ. А пока попахивает взаимным жополизтвом пасаноф, которые  лыбятся друг дружке на треньках, но не могут в четвёрку вползти, и увозят баранку с Борисова. Пусть работают, а не п..издят. 

 

 

По второму.  Думаю, Суарес у нас не заиграет. Понятно, что не было времени, и это исключительно интуитивная оценка, но есть ощущение, что чувак сам не понимает, куда попал, и на АПЛовское рубилово "не подписывался".  Хорошо, что  грамотно аренду взяли, без обязательств. Пусть доказывает  что нужен, а первые впечатления не радуют. Совсем. Буду рад ошибиться.


  • 2

#2722 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 17:02

-  Мнение всех наших суперзвёзд и тех, кто таковыми себя считает,  будет по настоящему  ценным только тогда, когда они будут говорить это с вершины АПЛ. А пока попахивает взаимным жополизтвом пасаноф, которые  лыбятся друг дружке на треньках, но не могут в четвёрку вползти, и увозят баранку с Борисова. Пусть работают, а не п..издят. 

 

Блин, оно так не работает! Даже с колхозниками в поле, не то что с "суперзвездами". Как только тренер начинает самодурствовать и всеми силами показывать кто здесь начальник - всё, пиши пропало. Конте, Моуриньо - мало примеров свежих? Хрен его знает, что было на душе у Ляказетта, когда он впечатал батэшнику...

 

Есть один момент, может кто объяснит - у Озила повязка, когда нет Коса, кто ему доверил в этой ситуации? Эмери? Команда? Объясните кто знает.


Сообщение отредактировал skaf: 17 February 2019 - 17:07

  • 2

#2723 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 February 2019 - 19:42

Блин, оно так не работает! Даже с колхозниками в поле, не то что с "суперзвездами". Как только тренер начинает самодурствовать и всеми силами показывать кто здесь начальник - всё, пиши пропало. Конте, Моуриньо - мало примеров свежих? Хрен его знает, что было на душе у Ляказетта, когда он впечатал батэшнику...

 

 

 

Нет, самодурство нам не нужно. Но мы пока не знаем мотивов Эмери, чтобы оценивать его с этих позиций. Кроме того, уступать своим звёздам ИНОГДА полезно в каком-нибудь краткосрочном турнире типа ЧМ. И то, примеров, когда звёздная команда, в которой тренер со своих звёзд повидло слизывал, бесславно сливалась, гораздо больше, чем случаев, когда тренер звёздам "не мешал". А в долгую это не работает практически никогда. Да, здесь нужна тренеру профессура психологии, эксперт дипломатии из третьих героев, все дела, но это ВСЕГДА двухстороннее дело. И в некоторых неуправляемых командах, как бы это болезненно не было, но правильней в перспективе менять состав, чем подбирать тренера, который бы "устроил" игроков. Тот же пример с синими, да? Моуриньо, который сделал чемпионами, их не устроил - ок. Потом их не устроил сделавший чемпионами Конте - тоже уволили. Теперь по ходу их и Сарри не устраивает. При этом постоянно плач от звёзд, как они мечтают свалить в Реал. Не находишь, что причина, МОЖЕТ БЫТЬ, не только в тренерах?

Я мало сомневаюсь, что некоторые новые требования от тренера не всем у нас нравятся. Кронке титулов АПЛ и ЛЧ не требовал, а четвёрку и периодически Кубок можно было добывать на классе и минимуме везения. Команда реально разнежилась. Все эти влёты с неприличным счётом от мотивированных топов именно отсюда. Потому что в классе наш состав давно топам уступает, но, конечно, не настолько, чтобы никакого фаворита не тоько не выбить из той же ЛЧ, но ещё и быть им публично изнасилованным.

Теперь пришёл тренер, который заинтересован в спортивных достижениях, а не в семейственности, и оказывается, это приводит к конфликту...

Я не знаю, получится у Эмери с нами или нет, но Озила  в нашем составе видеть больше  не хочу. Повторюсь, в современном футболе право быть свободным художником есть только у Месси и Роналду. У футболистов, от которых польза в атаке настолько велика ,что можно закрывать глаза на всё остальное. Остальным просьба спуститься с пантеона и въёбывать вместе со всей командой. А если не готов сам, так и нех место занимать, да ещё заражать своей флегматичной трусцой остальных. 

В 100500-й раз: я прекрасно знаю о талантливости Озила и его гениальности в культуре паса и видении поля. И если от него не добиться крутых перфомансов в обороне (хотя, странно, - от Ляки добиться, от Обамы тоже, а вот от Озила нет), то пусть тогда раскрывает свой талантище чаще - согласно статусу и ведомости. Но почему, чёрт возьми, он не играет так, как с тем же Лестером, хотя бы через тур? Да х. с ним - пусть тур через два! Где это? Где это всё, ребята?! Это ж по статусу первая звезда клуба с невъябенным отрывом...

И не приклеивайте ко мне желание "денисовсуаресов" или мужиков из чемпионшипа - бесталанных, но работящих) Мне нужен баланс. Озил на моё имхо имховое - "здесь и сейчас" нам не интересен.


  • 4

#2724 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2019 - 06:26

Ну именно Озил баланс и дает. Ему когда последний раз нормально давали играть, чтобы оценить как может при Эмери?

Тренер играет в 3 ЦЗ и 2 опорника, с куцей атакой. Разве Озил, при всем при этом, не тот самый противовес в атакующую сторону?


  • 0

#2725 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 February 2019 - 06:30

*
Популярное сообщение!

От же ш, v!zuL!   :)

 

Я же про атмосферу в коллективе, а не про то, что он на своей могучей спине вытянул эти 22 матча. На момент игры с петушней вполне себе было все ок еще, и предсказать такой поворот я, например, не смог бы. Что качается игры с Челси, опять же я не говорю о каком-то тотальном сливе тренера. Как бы банально не звучало, но в конце концов есть понятия профессионализма, у многих в контрактах не маленькие бонусы за выход в ЛЧ. Естественно у команды будут победы, и возможно даже такие качественные как с Челси.
Еще раз, я уже не про гений Озила и не про то что он должен играть по 90+ минут в каждом матче. В данной ситуации мне крайне не нравится поведение всех сторон, и то что Озил начал раскачивать лодку ванильными цитатами в инстаграмах я тоже категорически осуждаю.
Что касаемо Эмери, тут для меня все просто, человек принимая решения берет ответственность на себя. Для меня критерий его успешности один – это результат. Кто бы что не говорил, цели на сезон вполне озвучены, причем на всех уровнях, это попадание в ЛЧ. Это более чем выполнимо, причем с учетом личной встречи с МЮ можно сказать все в наших руках.
Выполняет ее -  молодец, и все его решения верные. Летом грамотно поработать над трансферами, и вполне можно замахнуться на что-то большее.
Если пролетаем мимо ЛЧ значит ли это, что тренера надо увольнять? Тут уже все сложнее, есть ли четкий рисунок? Есть ли сама игра? А может какое-то из его решений помешало нам попасть в ЛЧ? Лично я буду оценивать его только в конце сезона. И очень надеюсь, что будет первый вариант, и человек продолжит строить команду получив при этом деньги на трансферы.
И собственно на все 100 согласен с тобой, что надо въ*бывать а не языком чесать для достижения этой цели, вот только согласись, делать это легче когда в команде все хорошо…  :)


  • 11

#2726 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 February 2019 - 07:09

   Красиво

ЗЫ: Не могу не задать вопрос, всем кто яро против Озила, как Вам Денис???  :bigyell:

 

 

   но слишком толсто.

 

 

  Баск может виноват, что подписывал конртакт, зная, что придётся решать  с немцем самому. И возможно, предполагая, как именно решать. Хотя сейчас мы видим, что он не решает. Он делает что угодно, но не решает.

 

  Но он  не виноват, шо скауты пинали всё окно, шёб на ленте выдернуть это чудо.


Сообщение отредактировал sunbeam: 18 February 2019 - 07:48

  • 1

#2727 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 February 2019 - 07:46

хех, глянул статы

 

в кубке лиги 

Ози не играл совсем

 

в кубке англии вышел во втором тайме при счете 2-1 в пользу мю

 

в АПЛ мы с ним проиграли последний матч в августе (когда он выходил в основе)

 

всё бы ничего, но он иногда  даже не получает места на лавке) 

 

ЗЫ занимательная стата Матео Гендузи

7 ой по времени на поле в АПЛ

 

а по системе гол+пас он делит 17 строчку с Чехом, Лено, Дженкисоном, Сака, Лихштайнером (и другими кто не играл за основу)

кажется насытив центр поля пацаном который не смог дать команде в атаке ничего, а еще умудряется филонить когда нужно бежать в оборону, мы подрезали себе крылья в атаке (Гендузи мне нравится, но времени на поле он получает необоснованно много, кстати ща малого перегрузим и получим джека, не?)


  • 4

#2728 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2019 - 20:13

это надежда?

или игра слов?


  • 0

#2729 OFFLINE   Tiko

Tiko

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2019 - 12:58

Озил вернулся!!!!

Показал уровень в матче с Борнмутом!!!

Продолжай, не останавливайся!!!!!


  • 1

#2730 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2019 - 13:16

Так держать!!!


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2731 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 February 2019 - 18:51

Продолжай!!!
  • 4

Merci Arsene


#2732 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 01 March 2019 - 14:21

Эмери об Озиле:
«Каждый игрок имеет свои навыки. У Озила есть
уверенность, что можно бить так, я думаю, это
удивительно, что в футболе игроки могут обладать этим
навыком и делать разные вещи на поле».
я так и знал, Озил могет.
  • 0

#2733 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 18 March 2019 - 19:54

Озя мастер мяча.   в игре с МЮ так мяч крутил странно, что его показывали в замедленном повторе.

 

https://www.eurospor...to7188122.shtml

 

 

Да и Щесный во вью много интересного про Озю сказал)


  • 3

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#2734 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 March 2019 - 05:35

VDAsM9vVtgc.jpg

EvT7hDhO68o.jpg

yMQsbCy8ptg.jpg

 

Ози значительная часть брэнда. 


  • 1

#2735 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 26 March 2019 - 18:36

Ещё бы Nur Sultan написали...


Сообщение отредактировал wrighty: 26 March 2019 - 18:36

  • 0

#2736 OFFLINE   Lacazette

Lacazette

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 March 2019 - 18:46

 

 

 

 

Ози значительная часть брэнда. 

 

А есть какая нибудь инфа на этот счет?

Мне вот просто интересно. У него конечно огромная фан база но клубу от этого жарко холодно?

Когда он переходил то вслед за ним много фанов пришли полагаю но какова ситуация сейчас?

 

 

И еще мне конечно параллельно с кем Месут фоткается кем он себя больше считает (турком немцем) исключительно его дело но забавно что потом он еще удивляется что немцы не считают его своим.


  • 0

#2737 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2019 - 06:05

И еще мне конечно параллельно с кем Месут фоткается кем он себя больше считает (турком немцем) исключительно его дело но забавно что потом он еще удивляется что немцы не считают его своим.

что-то я не понимаю: как это фотографии с единоверцами влияют на тот факт, что он родился и вырос в Германии?


  • 4

#2738 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 March 2019 - 09:06

Наконец-то придумали метрику, чтобы доказать, что Месут — крутой и полезный игрок.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2739 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 27 March 2019 - 09:29

Наконец-то придумали метрику, чтобы доказать, что Месут — крутой и полезный игрок.


Настолько крутой, что его по этому натянутому показателю обошли Шелви и Холебас.
  • 2

#2740 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 March 2019 - 11:19

как-то не зашло мне, слишком липовая тема

 

если взять конкретный эпизод Озил-Калаш-Ляка

то я без всяких xT скажу что все молодцы, с отдельной звездой за глазастость Ози

но без забегания Калаша в нужную зону, пас выглядел бы как тысяча других пасов в никуда

по сути каждый сделал то что умеет делать хорошо

вырезал тонкий пас, выкатил на нападающего под удар, удар 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей