Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 May 2007 - 19:02

В наших руках судьба главной интриги АПЛ нынешнего сезона! :15:
Мы можем позволить манкам так же эффектно, как и мы в 2004м, на поле своих закадычных неприятелей фактически оформить чемпионство (если канеш они сами предпримут для этого усилия накануне в субботу), а заодно и придать ускорение и так уже потихоньку вылетающей из Челси Мауринье :fu:
Формально для этого достаточно и ничьи, но разве она нас устроит? К чёрту интригу АПЛ, к чёрту чертей! По слишком многим причинам, которые явно не нуждаются в их повторении снова, нам очень нужна эффектная эмиратская точка в сезоне! Очень хочется позитива, очень хочется красивой и достойной битвы! Соперник, правда, не тот, чтобы надеяться на красивую и достойную игру с его стороны… ;) Думаю не стОит сильно уповать на то, что челсы приедут к нам совсем уж разбитыми и деморализованными полуфиналом ЛЧ. Ещё не известно, как это скажется на их поведении на поле: озлобленный неудачнег способен на разного рода мерзости и провокации, тем более история противостояний этого сезона и без того кишит подобными эпизодами :168:

Зато чья бы деморализация нам точно пригодилась – это Чех ;) Если даже средние воротчики начинают против нас феерить, то что ожидать от Чеха? Хотя кто знает… после неудачной серии пенальти… :icon_rolleyes:

И всё-таки одна из главных интриг для меня – что же готовится в честь приёма почтенного голубого мемуариста, который теперь, после пинка под зад из ЛЧ по-любому появится на Эмиратах, где его уже ждут с распростёртыми объятиями! :giigii: Надеюсь, он, наконец, получит хорошую порцию гунерского внимания к своей драгоценной персоне :fu: и услышит из уст гунеров гимн в свою честь :fu: , на отсутствие которых он так жаловался в своих писульках :fu:
Милый добряк Адебай, желая содрать с челсей их скальпы :12:, вместе с тем надеется на великодушие гунеров и отсутствие негатива в адрес бедняжки Кэшли: "I do not know how the fans are going to treat him next week, but I hope the fans focus on us rather than him" Кто спорит, поддержка трибун нужна как воздух, и уж наверняка в воскресном матче она будет разительно отличаться от поведения трибун во время предыдущих матчей, но тем не менее голубое зло должно быть наказуемо, и ради этого можно пожертвовать частью внимания трибун :12:

Интересно, Коло, Сеск и Эбуе в ожидании матча много времени провели перед боксёрскими грушами? :giigii: Надеюсь, до этого всё-таки не дойдёт, а то Сеня вон до сих пор расплачивается…
Интересно так же посмотреть на реформатора нашей защиты Галласа, который наконец-то сыграет против своих бывших :175:
Насчёт участия в матче Томаша, наверное, всем уже известно, что пока ещё ничего не известно – вероятность 50%. Фредди, как и ожидалось, в воскресенье точно не появится.

ЗЫ насчёт текстовой трансляции ничего точно не знаю, вот на всякий случай СЦЫЛКА. Если что, Denis или Emperor внесут коррективы.
Хотя на самом деле, какая нах текстовая трансляция? Всем в обязательном порядке по кабакам смотреть и по возможности бороцца с представителями блюшита!!! :000612:

ЗЗЫ предчувствуя, возможный наплыв голубых мальчегов, хотелось бы попросить всех включать полный игнор их писулек, не поддаваться на провокации и избегать конфликтов, грязи и т.п. :142: хотя в сложившихся обстоятельствах едва ли кто решится сунуться к нам, но всё равно на всякий случай взываю к вашему разуму и терпению :142:
  • 0

#2 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2007 - 19:12

Месть! Глаза мои заливаются кровью. Я хочу чтобы Эшли Коул так испугался находиться на поле, чтобы попросил замены, и чтобы полиция его проводила со стадиона. В этом матче эмоции возьмут вверх над разумом - пусть его обсвистывают, кидают в него бананы и протухшие яйца, и поют всем стадионом Ashley Cole, is a Chelsea Batty Boy, is a Chelsea Batty Boy... Я не люблю Моуриньо, не люблю Челси, но ещё больше не люблю ПРЕДАТЕЛЕЙ! Этот футболист заслуживает самого худшего.
Ashley Cole - prepare for your day in HELL!

Сообщение отредактировал Artyom: 03 May 2007 - 19:13

  • 0

#3 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 19:33

Как же хочется после матча в воскресенье, - заново "полюбоваться" поникшей рожей Мавриньи, прям как, во вторник, когда на ней прям было написано: - Как уже спатьки?... - Да, спать, - дальше в футбол, сынок, будут, играть взрослые мальчики, - а ты иди и готовься - в воскресенье дядя Сеня и его ребята тебе покажут, как надо ИГРАТЬ в футбол!...



P.S. Жду с нетерпением подарка от Сени и всех ребят, и много-много гостинцев в ворота Чеха....
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#4 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 03 May 2007 - 19:36

Месть! Глаза мои заливаются кровью. Я хочу чтобы Эшли Коул так испугался находиться на поле, чтобы попросил замены, и чтобы полиция его проводила со стадиона. В этом матче эмоции возьмут вверх над разумом - пусть его обсвистывают, кидают в него бананы и протухшие яйца, и поют всем стадионом Ashley Cole, is a Chelsea Batty Boy, is a Chelsea Batty Boy... Я не люблю Моуриньо, не люблю Челси, но ещё больше не люблю ПРЕДАТЕЛЕЙ! Этот футболист заслуживает самого худшего.
Ashley Cole - prepare for your day in HELL!


ОЙ!!! Я тебя боюсь! Как хорошо, что я не перешел в Челси!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#5 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 May 2007 - 07:41

Росицки: моё участие в матче с "Челси" под большим вопросом

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки не уверен, что сможет принять участие в лондонском дерби с "Челси", которое состоится в воскресенье. Чешского легионера беспокоит травма подколенного сухожилия, которую он получил в матче с "Фулхэмом" на прошлой неделе, поэтому он не уверен, что сможет восстановиться к поединку на "Эмирэйтс".

"Лично я надеюсь, что смогу вернуться в ближайшее время, – сказал Росицки. – Но вот насчёт дерби не уверен, не могу скзаать, что буду в форме. Но у меня есть ещё несколько дней, за которые я постараюсь увеличить нагрузки, а потом уже посмотрим, буду ли я готов к матчу. На данный момент могу сказать, что моё участие в матче под большим вопросом. Есть и хорошие новости: я уже начал небольшие пробежки. В любом случае я уже несколько раз тренировался по облегченноё программе, и пока не испытывал никаких проблем, но всё решиться после результатов обследования".

"Конечно, я бы хотел сыграть против "Челси", и не только для того, чтобы встретиться с Петером Чехом. "Ливерпуль" опережает нас всего на одно очко, и мы хотим выйти вперёд в ближайших двух турах", – добавил полузащитник.

4 мая, пятница. 1:15
Источник: Sky Sports
  • 0

#6 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2007 - 08:29

We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!

//www.fanchants.com/listenfootballchants/20/2/1/
  • 0
Карнавала не будет!

#7 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2007 - 08:52

не люблю Эшли и Фергюсуна. даже не знаю кого убрать
  • 0
Тут место для рекламы

#8 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2007 - 09:00

Будет классная битва.Надеюсь,Кэшли Канту устроят прием знатный.Всем английским гуннерам идти в овощной и покупать овощи,чтобы его обкидать.Надеюсь,Томаша поставят на ноги,и он будет готов на 100%.Можно сыграть по схеме 4-5-1(Леманн-Эбуе,Туре,Галлас,Клиши-Глеб,Фабрегас,Жилберто,Диаби,Денилсон-Адебайор(при условии отсутствия Томаша).

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 04 May 2007 - 14:11

  • 0

#9 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2007 - 09:12

Очень хочется победы наших. Хочется "крови" наших наглых соседей. :07:
Пускай их праздник, длившиеся два года скоро закончится :smiley1: . Хоть и прогнозировать опасно, но жажда победы и неудачи Членсов не покидает уже второй сезон. В этом сезоне их коллекция посуды не пополнится :fu: кубком ЛЧ, надеюсь, что КА и АПЛ.
Почти каждое противостояние между чукчами и нами заканчивается скандалами, драками и синяками у игроков :fingal:.
Ну что ж, не первый матч в этом сезоне мы играем без лидеров, и поэтому надо как можно жёще проучить "голубые кошельки". ;) А главное показать членсам "Кто в Лондоне хозяин" :142: .

Сообщение отредактировал SergeXz: 04 May 2007 - 09:14

  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#10 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 May 2007 - 09:34

Блин всего лишь пятница, а я уже ни о чем другом думать не могу... Столик заказан, пиво охлаждается...

Жаль не удалось вырваться на матч в Ебург, в гости к многоуважаемому Child_in_time'у (надеюсь минислет пройдет отлично, и у Вас будет минимум причин жалеть о моем неприсутствии)... Буду смотреть дома с друзьями неарсенальцами и верной подругой...

Хочу еще (не) раз увидеть кислую рожу Мауриньо. Он в этом сезоне слишком много наговорил, самое время ответ держать...

more than one - nil to arsenal...
MORE THAN ONE - NIL TO ARSENAL...
MORE THAN ONE - NIL TO ARSENAL!!!
:115: :115: :115:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#11 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 May 2007 - 10:06

держим кулачки
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#12 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2007 - 10:43

Банально , но рвение чукч в воскресенье будет зависеть от исхода Манчестерского дерби .
В последних матчах блюшита в Premiership на месте Кэшли бегал Бридж ... так что не факт его появление и на Эмиратах :smiley1:
Адебайор - хитрюга , так что жду именно его голешника в ворота раскрывшего варежку Чеха !
  • 0

#13 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2007 - 12:17

маур думает : "лиш бы проиграл мю
так как мы тоже не сможем выиграт" :137:




------------------------------Леманн--------------------------
Эбое-----------Туре----------Галлас-----------Клиши
--------------------------Жилберто---------------------------
Глеб-----------Cеск---------Диаби-----------Фредди
-----------------------------Адеба------------------------------

растановка будет такой помоему
  • 0
Джек-наше всё!

#14 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 04 May 2007 - 12:30

Фреди травмирован... такчто в случае если Томаш не сможет начать со старта, буит играть мегабаптиста... :107:
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#15 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 May 2007 - 12:32

Да. Нужно наконец дать "синим" по зубам. Я все-таки надеюсь, что свежесть и неплохое настроение будут на нашей стороне. Ну и Кэшли, уверен ждет "теплый" прием :lol2:

Очень надеюсь наконец увидется с нашими московскими суппортерами.

COME ON, YOU GUNNERS!
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#16 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 May 2007 - 12:55

Может Баптиста, перед тем как чемоданы начнет собирать, сделает "покер" напоследок? :smiley1:

Сообщение отредактировал Cranium: 04 May 2007 - 13:02

  • 0

 


#17 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 May 2007 - 14:10

Кровь... Красная спекшаяся корка крови на голубом...
Только у одного майка девственно чиста...
Только у одного целы все кости...
Только у него ниодного синяка, и ниодной ссадины...
Смотрите на всех телеканалах: Шевченко сидит дома и плачет:"Почему я перешел в эту "команду", почему я не в финале ЛЧ???"
ЗЫ Части ОДНГОГО футболиста собирали по всему полю... Единственная головная боль Арсенала: "Как отскребсти остатки этого гав.. кешли???"
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#18 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2007 - 14:34

Head to head: Gael Clichy v Cashley Cunt



//www.arsenal.com/images/players/60097.jpg//www.arsenal.com/Images/c/cole_ashley_chelsea.jpg

Слева-Клиши,справа-Кэшли.

Premiership Appearances 25

23


Minutes on pitch 2169

1846


Attacking
Goals 0

0


Shots on target 1

3


Shots off target 7

3


Shots blocked 0

2


Offside 2

0


Supporting
Assists 1

2


Passes made 209

159


Passes complete 127

110


Passes incomplete 82

49


Crosses successful 2

4


Crosses unsuccessful 27

19


Total dribbles 23

23


Dribbles successful 16

12


Dribbles unsuccessful 7

11


Defending
Tackles made 46

54


Tackles won 33

33


Tackles lost 13

21


Interceptions 18

10


Blocked Shots 6

8


Clearances 37

39


Penalties Conceded 0

0


Own Goals 0

0


Discipline
Fouls 16

13


Yellow Cards 2

4


Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 04 May 2007 - 14:47

  • 0

#19 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 04 May 2007 - 16:30

Думаю мы сто-пудово надерем голубых, :125: а кэшли надерем его собственный зад! :gun: И если мы это сделаем, тогда моуринье ----> :142: пока!!
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#20 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2007 - 17:06

на официалке Венгер говорит что кешли может и не сыграт.
наверно он опосаетса за своего з.... :lol2: :lol2: :lol2:
шутка шуткой но может он не хочет играт против Арса

Сообщение отредактировал WINNER: 04 May 2007 - 17:09

  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей