Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#9361 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2017 - 18:15

Комплекс избитых, заезжанных, но работающих методик по управлению коллективом. Не знаю, как сейчас их преподают, но раньше у нас были полностью слизанные с западных учебников блоки. Делились на мотивационный, организационный, целеполагание, персональное развитие в коллективе, решение конфликтов. Преподавалось везде от ФинЭка, РЭШ, ВШЭ до программ по MBA.

Для того чтобы так категорично утверждать, что АВ не чувствует коллектив и не умеет управлять эмоциями, целями, мотивацией своих игроков, надо быть в коллективе, причем продолжительное время. С этими факторами могут быть проблемы с конкретными личностями, но не сомневаюсь, что в принципе это он умеет. Можно привести ситуацию с Санчесом и АОЧем, но у великого Клоппа с Коутом подобные проблемы. Тем более у последнего свежий контракт до 22го, а не 18го.


  • 4

#9362 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 12 September 2017 - 18:27

Для того чтобы так категорично утверждать, что АВ не чувствует коллектив и не умеет управлять эмоциями, целями, мотивацией своих игроков, надо быть в коллективе, причем продолжительное время. С этими факторами могут быть проблемы с конкретными личностями, но не сомневаюсь, что в принципе это он умеет. Можно привести ситуацию с Санчесом и АОЧем, но у великого Клоппа с Коутом подобные проблемы. Тем более у последнего свежий контракт до 22го, а не 18го.

Нет, не нужно. Оценка идёт от результата , т.е. конкретно от результата матча и от того как команда играет на поле (есть ли командная игра или кто во что горазд), как борются, как выкладываются, как поддерживают друг друг в случае косяков на поле, как страхуют друг друга, как выполняют указание тренера и т.д. Дать оценку может каждый и я дал свою оценку происходящему и тренеру.
А, вот, чтобы исправить атмосферу в коллективу, мотивировать и прочее, Как раз нужно быть внутри коллектива и иметь влияние.
Так, что мы можем только оценивать, но не влиять. Потому то столько матов и недовольств: мало того, что тебя бесит происходящее на поле и за его пределами в Арсенале, так ещё и повлиять не можешь)))
Клопп не великолепен, у него свои проблемы судя по прошлому сезону. Но то, что он управляет командой, все мотивированны по-помидоры и делают то, что он хочет, у тебя сомнений не вызывает? У меня не вызывает))
  • 0

#9363 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 September 2017 - 18:31

Просто очень хочется команду на поле, очень. 

Не поверите, у меня тоже самое).

В еще не остывшем матче на Энфилде ее, увы, не было. И вины за это с Венгера никто не снимает.

Но тот же финал КА с Челси - разве там ее не было? Мы превзошли свежеиспеченного  чемпиона почти по всем статьям. Имхо, по качеству футбола и самоотдаче - лучшая игра 2017 года (даже не ожидал, точнее, не ждал такого игрового превосходства). Чтобы при этом не говорил Сеск Фабрегас)).

Значит можем? Другое дело, что не так часто, как хотелось бы. Но это такая обширная тема....) 


  • 4

#9364 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2017 - 19:59

Нет, не нужно. Оценка идёт от результата , т.е. конкретно от результата матча и от того как команда играет на поле (есть ли командная игра или кто во что горазд), как борются, как выкладываются, как поддерживают друг друг в случае косяков на поле, как страхуют друг друга, как выполняют указание тренера и т.д. Дать оценку может каждый и я дал свою оценку происходящему и тренеру.
А, вот, чтобы исправить атмосферу в коллективу, мотивировать и прочее, Как раз нужно быть внутри коллектива и иметь влияние.
Так, что мы можем только оценивать, но не влиять. Потому то столько матов и недовольств: мало того, что тебя бесит происходящее на поле и за его пределами в Арсенале, так ещё и повлиять не можешь)))
Клопп не великолепен, у него свои проблемы судя по прошлому сезону. Но то, что он управляет командой, все мотивированны по-помидоры и делают то, что он хочет, у тебя сомнений не вызывает? У меня не вызывает))

Есть провальный результат в чемпионате, но в Кубке и Суперкубке обыграли Челси. Там-то хоть азы были, или все без азов, как во дворе? Азы либо есть, либо их нет.

Не видел, как все ливерные с МС бросались друг друга утешать.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 12 September 2017 - 20:03

  • 2

#9365 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2017 - 14:54

 Оценка идёт от результата , т.е. конкретно от результата матча и от того как команда играет на поле (есть ли командная игра или кто во что горазд), как борются, как выкладываются, как поддерживают друг друг в случае косяков на поле, как страхуют друг друга, как выполняют указание тренера и т.д.
Клопп не великолепен, у него свои проблемы судя по прошлому сезону. Но то, что он управляет командой, все мотивированны по-помидоры и делают то, что он хочет, у тебя сомнений не вызывает?

 

Тогда объясни мне на пальцах, популярно, доступно, так, чтобы я, наконец, понял:

  • почему "мотивированная по самые помидоры" команда, которая делает только то, что хочет Клопп, буквально на днях слилась с неприличным - и даже позорным! - счетом 5:0 в гостях у принципиального соперника? об этом их Клопп попросил?
  • почему эта сверхмотивированная команда, которая "рвет и мечет" за своего тренера и эмблему на груди до сих пор набрала всего на одно очко больше, чем Арсенал, который тухл, уныл, расхлябан и рассыпается на ходу?
  • почему эта мегакоманда, которая "играет на поле, борется, выкладывается" и т.п. в прошлом сезоне набрала всего на одно очко больше, чем Арсенал, который деморализован, слаб, разобщен и деградирует в руках неумелого тренера?

 

ПОЧЕМУ, Тимофеев? Ответь! Мне РЕАЛЬНО интересно понять ход таких вот твоих мыслей и рассуждений.


  • 0

#9366 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2017 - 06:12

 

 

"Продолжаю ли я следить за Лигой Чемпионов? Думаю, на групповом этапе не так много интересных матчей. Ты выбираешь посмотреть только один или два. Теперь групповой этап Лиги Чемпионов — это рутина. Посмотрите на размер аудитории. Турнир потерял некоторую привлекательность"

мда....


  • 1
Джек-наше всё!

#9367 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 September 2017 - 10:19

Так ему надо в чемпионшип. Не зря Слуцкий говорил, что самый сложный турнир в мире. Смотри там ему интереснее будет.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#9368 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2017 - 11:17

Явно в курсе этого самого размера аудитории и того размера, который был ранее.


  • 0

#9369 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 September 2017 - 20:28

Виннер смотрит как минимум по матчу из каждой группы, в каждом туре. Стопудэ.

Чего мда? Реально матчей с толковыми вывесками по пальцам одной руки.
  • 1

Изображение


#9370 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2017 - 22:49

Виннер смотрит как минимум по матчу из каждой группы, в каждом туре. Стопудэ.
Чего мда? Реально матчей с толковыми вывесками по пальцам одной руки.

умный человек не будет такое говорить когда он сам не участвует в этом турнире.со строны это выглядеть как отмазка перед болелщиками.
  • -1
Джек-наше всё!

#9371 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2017 - 06:57

Отмазка для кого?

Такие как я не придают этим словам значения, т.к. они носят чисто информативный характер.

Такие как ты видят в этом отмазку.

 

Смысл пояснишь?


  • 0

#9372 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2017 - 09:39

Третий день в интернете пишут о вероятности замены Венгера Карло Анчелотти, а на форуме тишина. Только здесь понимают что это нереально)


  • 4
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#9373 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2017 - 10:24

Я тя умоляю
  • 2

#9374 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 30 September 2017 - 10:58

Скорее поверю что Карло возглавит Тульский Арсенал, чем в то, что Арсен освободит шкафчик для Анчелотти.


  • 6

#9375 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 September 2017 - 21:34

Такс. А зачем нынешний Анчи Арсеналу? Жиденько же в Баварии смотрелся. Разве нет?
  • 1

Изображение


#9376 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2017 - 21:44

У Анчи наблюдаются проблемы со стабильности и мотивацией. Не хватает его уже больше, чем на два сезона. Дальше сдувается. Так что не знаю даже , зачем он нынешнему Арсеналу. Апл все равно не возьмет, может и заиграем лучше. Но потом что снова сдуется?


  • 2

#9377 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 01 October 2017 - 11:09

А я был бы рад Анчи сейчас. А там хоть через год или два пусть уходит. Ну вы поняли к чему я))


  • 5
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#9378 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2017 - 09:04

Дедушка побил рекорд по количеству обыгранных соперников в рамках АПЛ - 45 и опередил тем самым Фергюсона (44).


  • 0

#9379 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2017 - 11:15

Тогда объясни мне на пальцах, популярно, доступно, так, чтобы я, наконец, понял:

  • почему "мотивированная по самые помидоры" команда, которая делает только то, что хочет Клопп, буквально на днях слилась с неприличным - и даже позорным! - счетом 5:0 в гостях у принципиального соперника? об этом их Клопп попросил?
  • почему эта сверхмотивированная команда, которая "рвет и мечет" за своего тренера и эмблему на груди до сих пор набрала всего на одно очко больше, чем Арсенал, который тухл, уныл, расхлябан и рассыпается на ходу?
  • почему эта мегакоманда, которая "играет на поле, борется, выкладывается" и т.п. в прошлом сезоне набрала всего на одно очко больше, чем Арсенал, который деморализован, слаб, разобщен и деградирует в руках неумелого тренера?

 

ПОЧЕМУ, Тимофеев? Ответь! Мне РЕАЛЬНО интересно понять ход таких вот твоих мыслей и рассуждений.

 

Тимофеев! Повторяю свой вопрос, на который ты так и не ответил!
Со следующим дополнением:
 

  • как так вышло, что "мотивированная по самые помидоры" команда, которая рвет и мечет за своего тренера, до сих пор набрала на одно очко меньше, чем унылая венгеровская бригада гастеров-волынщиков?

  • 1

#9380 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2017 - 07:42

У Деда сегодня днюха, надеюсь команда поздравит как надо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей