Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs West Ham United (09.08.2015, 13:30 Bst, Emirates Stadium) 0-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#1 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 August 2015 - 12:56

*
Популярное сообщение!

Сезон уже успешно открыли. Теперь пришло время взять старт в АПЛ. Первым соперником будет Вест Хэм Юнайтед.

 

Prediksi-Arsenal-vs-West-Ham-United-16-A

 

Для Арсенала это уже 112-й сезон!!! 
 
В АПЛ 23-й сезон. Мы уже четверый раз подряд играем первую игру дома. при Венгере у нас 39% голов в первом матче сезона забивают  французы :) . Арсенал еще никогда не становился чемпионом если проигрывал первую игру сезона. В последних 14 первых играх сезона мы проиграли всего одну игру(Вилла 13/14). ВХЮ же проиграли больше всех первых игр сезона в АПЛ - 9. Мы выигрываем у молотков уже 9 игр подряд, а в последних 14 не проигрываем им. Жиру забил 5 голов в пяти играх против ВХЮ , 4 из них были дома.
 
cq5dam.thumbnail.490.338.margin.png
 
Росицки и Уэлбек прогрессивно восстанавливаются. Алексис тренируется , но еще не готов и скорей всего не сыграет. Ну а Уилшер пропустит несколько недель как минимум, если понадобится операция то 3 месяца. :unsure:
 
ВХЮ прошлый сезон начинали очень хорошо и даже к 15 туру были на третьем месте, и мы их обошли в таблице только после 19 тура :blink: . Но конец сезона провели отвратительно и в последних 12 игр проиграли 8!!! Но попали в ЛЕ благодаря Fair Play(которого в этом сезоне больше не будет кстати) . В конце сезона после 4 лет их покинул Сэм Эллардайс которому не захотели продлевать контракт, а новым тренером был назначен Славен Билич который до этого тренировал Бешикташ ,Локо и сборную Хорватии. В клубной карьере Билич не достиг  выдающихся успехов. Кстати он сам играл в ВХЮ в сезоне 96/97. В прошлом сезоне мы выиграли у ВХЮ 2 раза с одинаковым счетом 3-1, кстати оба раза первыми забивали молотки. :cool:
 
Для Молотков сезон уже начался. Так как они попали в ЛЕ через Fair Play, то начинали с самого первого круга, и сыграли уже 5 игр в ЛЕ , а сегодня в Румынии(против Астра) сыграют и шестую. к тому же они решили не отменять предсезонные игры и сыграли уже 5 товарищеских игр. В ЛЕ они прошли команды из Андоры и Мальты(благодаря пенальти :wacko: ), а в товарищеских выиграли лишь у Норвича и Саутенд Юнайтед.
 
Летом их покинули: Карлтон Коул, Ги Демель, Яаскеляйнен, Нене и Даунинг 
Были куплены довольно не плохие игроки для их уровня: Стивен Хендри(ЛЗ), Даррен Рэндольф(В), Обианг(ПЗ), Мартин Самуелсен(АПЗ),  Димитри Пайе(АПЗ), Огбонна(ЦЗ). Взяли в аренду Лансини(АПЗ) и нашего Дженки еще на один сезон.
 
Дженки против нас не может играть, Валенсия и Кэрролл травмированы. Рид , О’Брайен и Обианг под вопросом.
 
Если брать во внимание что они с нами будут играть после всего двух дней отдыха, после прилета из Румынии, то что состав у них сильно поменялся, плюс новый тренер и команда еще не сыграна, да еще и у нас дома - то кто должен победить сразу становится понятно, но это АПЛ и всегда могут быть сюрпризы. Надеюсь в воскресенье их не будет
 
Удачи нам
 
:po12:  :po12:  :po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 06 August 2015 - 18:10

  • 44

#2 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 06 August 2015 - 13:16

интересно расписал  :thumbup:


Сообщение отредактировал Ilya161: 06 August 2015 - 13:16

  • 4

#3 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 06 August 2015 - 14:41

Отличный анонс! Верим в победу! COYG!!!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ViRus52: 06 August 2015 - 14:41

  • 2
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#4 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 06 August 2015 - 15:27

Нифигасе я Эллардайса пропустил. Жаль что ушёл мужик, он с молотками умел нам проигрывать.

Мы просто обязаны отлично в сезон вкатиться, я не помню таких ожиданий не только от наших болельщиков, но и от многих экспертов.  Вчера скидывали мне таблицу прогнозов, к сожалению не могу найти, так вот, там большинство считает что за чашку мы с чукотами будем бороться.

На нас буки дают 4,5 коэффициент в этом году (на чукотов 2.8, сити 4, му 6), в прошлом если не ошибаюсь 13 давали. В принципе, как и в финальной таблице расстановка, но это без учёта наших возможных трансферов.

 

Думаю если подпишем Бензема и Крыховяка шансы как в действительности, так и на бумаге, ещё вырастут. Теперь главное продолжить раскатывать соперников как на предсезонке.

В воскресение только победа!    :374: :po12:  :eace0cf5074d:  

ЗЫ: Санчоуз, а можно видео прошлых побед над актуальным соперником добавлять как Хаус делал? Всегда настроение перед матчем поднимает).


Сообщение отредактировал bulrus: 06 August 2015 - 15:37

  • 2

#5 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 06 August 2015 - 15:48

Sanchouz -> respect!!
Вот это превьюха, огонь, не то что раньше:
"Завтра против ВХ" и всё..
Информативность первоочередное!

На счет видоса то я снова выражу пожелание о том что бы выкладывать свежие видюхи, а не те что были в прошлом веке))

По игре жду разрыв ВХ на британской флаг (как впрочем и во всем остальных 37 турах)))

Сообщение отредактировал Chief: 06 August 2015 - 15:49

  • 4
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#6 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 06 August 2015 - 15:51

Выиграем. Они сегодня в Румынии должны будут попотеть, потому что слили 2 гола в концовке в Англий. Так что, мы будем более свежими!


  • 1

#7 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 06 August 2015 - 17:31

Выиграем. Они сегодня в Румынии должны будут попотеть, потому что слили 2 гола в концовке в Англий. Так что, мы будем более свежими!

С учетом всех факторов, выигрывать, конечно, просто обязаны. Но, как верно подметил sanchouz, - это апл и все возможно.

Банальщина, конечно, но победа именно сейчас в первом матче ОЧЕНЬ важна!


  • 0

#8 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 06 August 2015 - 18:10

А Билич тем временем выставил второй состав. Уже ведут 1-0.Так что неизвестно еще попотеют или нет.


  • 1

#9 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2015 - 21:18

По мне изи вин для вас,молотки впринципе играют плохо в гостях,а с вами вроде вообще без шансов!


  • 0

#10 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 06 August 2015 - 21:44

"Астра" (Румыния) - "Вест Хэм" - 2:1 (2:1) по сумме двух матчей - 4:3


  • 0

#11 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2015 - 05:28

Билич, такой Билич....


  • 0

#12 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 August 2015 - 08:21

Так ты состав посмотри. Я вроде в фентези задротничаю не первый год, но кроме нашего Карла и 1-2 тел может быть еще - я там никого не знаю из тех, кто вчера выходил)

 

Так шо не будет там изи вин, они к нашей игре готовились и на ЛЕ выложили болта. Но, надеюсь, будет хотя бы просто вин :)


  • 0

#13 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2015 - 08:45

Да состав понятно, он слил ЛЕ, мне просто интересно, они реально думают что попадут в новом сезоне в еврокубки, или только в ЛЧ выкладываться, только хардкор?:) Все таки на такой стадии команде из АПЛ с такими финансами вылетать, не к лицу.


  • 1

#14 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2015 - 09:10

Спасибо топикстартеру за отличное подробное превью. Надеюсь, здесь всегда так, потому что интересно почитать некоторые вводные данные, чтобы быть в курсе нюансов и предпосылок предстоящего противостояния. Недурно бы еще прикручивать опрос с прогнозами читателей, чтобы можно было видеть настроения и ожидания местной публики.

Согласен, что противник в лице Вест-Хэма (тем более в нынешнем его состоянии!) для нас более, чем просто удобоваримый. Его нужно выносить вперед ногами уже в первом тайме. Все это необходимо, чтобы задать нужный вектор темпа и настроения на весь предстоящий сезон. Я уже не говорю о том, что хороший почин - это всегда благоприятная примета. Посему жду победу с уверенным счетом не менее 2:0 с демонстрацией абсолютного и тотального превосходства на всех участках поля и на протяжении всех отрезков матча. Иной расклад меня сильно огорчит, потому что запал на этот сезон у меня очень боевой.

P/S/
Это мой первый пост на форуме. Рад всех приветствовать. Надеюсь, мы поладим.   :happy: 
Очень коротко о себе:

  • Болею за Арсенал (и только за него!) с сезона 2004-05. :sherlock:
  • Настроен радикально про-венгеровски. :rubchin:
  • Добрый, но не очень. :shakehead:

 


  • 6

#15 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 August 2015 - 10:19

Друг, тут считается плохой приметой писать свой прогноз в теме матча. Для этого есть отдельный топик :) добро пожаловать, радикальных Венгеристов всегда приятно видеть.
  • 1

#16 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 07 August 2015 - 14:04

Это мой первый пост на форуме. Рад всех приветствовать. Надеюсь, мы поладим.   :happy:

привет, я тебя даже знаю, надеюсь "Дядя Вова" сюда не пришёл с тобой


Сообщение отредактировал Blawn: 07 August 2015 - 14:23

  • 0

#17 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 07 August 2015 - 14:37

привет, я тебя даже знаю, надеюсь "Дядя Вова" сюда не пришёл с тобой

Ху из dyadya vova ???
  • 2
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#18 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 August 2015 - 18:24

Санчоуз малатог ! Всё чётко расписал .
Абсолютно спокоен за III очка .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#19 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 08 August 2015 - 03:08

Это как после длительного воздержания... волнительное ожидание :)

 

Санчоуз малатог - не то слово, но как по мне, в заголовке к матчу такая куча извращенной статистики - слегка перебор )))


  • 0

#20 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2015 - 07:05

Хм, это завтра в 17:30 матч получается будет? Я понять время не могу, всегда же по Москве писали.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей