Перейти к содержимому


Birmingham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 02 January 2011 - 13:17

Алекс Маклиш: «Как судья мог не заметить, что ван Перси сыграл рукой в своей штрафной?»

У меня вот другой вопрос - как судья мог не заметить, как здоровые лбы из Бирмингема всем весом, сверху, прыгают шипами в незащищенные части ноги игрока Арсенала и гуннер чудом избегает перелома, бьют локтями в лицо, прямо перед судьёю бьют сзади по ногам и т.п.

Слава Богу, что после такой игры мы вроде бы избежали серьёзных травм.


Маклиш докаркался. ФА пошлет запрос Уолтону относительно инциндента с Бойером.
Инцидент с Бойером
  • 3

#82 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2011 - 13:27

даже прямолинейный Уолкотт местами пытается обыгрыться во вдумчивый пас, а не в банальные прострелы

Вообще, замечу, Тео в этом году здорово прибавил в футбольной мысли (наконец-то!), у меня аж возрадилась чутка надежда, что из него таки чего-то может серьезное получиться :)

Хочется отметить несколько прекрасных передач и ударов Сеска - кэп потихоньку набирает оптимальную форму, что не может не радовать.

И вроде как нормальное состояние духа... тьфу*3
  • 6

#83 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2011 - 13:36

Фабиянски не так силён в том, что касается игры на выходах и т.п., но вчера он мне открылся с совершенно другой стороны... Думаю, такому клубу, как наш как раз и нужен вратарь, который прекрасно и точно вводит мяч в игру, это ведь тоже искусство.

Вот лучше на выходах пусть играет как на ленточке, на все остальное можно забить.
Со стандартов все время пропускаем и без него, а тут он еще косячит все время.

Маклиш докаркался. ФА пошлет запрос Уолтону относительно инциндента с Бойером.
Инцидент с Бойером

Банан ему на 3 матча




Я тут вот еще че думаю. Скаму же с Челси еще играть 2 раза. А мы оба раза уже сыграли. Сейчас они может купят кого-или разыграются. Вообщем скаму ничего хорошего не светит. Мы тут еще и с Сити сыграем, у нас лафа сплошная потом.
Из реально трудных матчей только щитлейн, тот же скам дома, ириски дома, и 2 с ливером.
Чемпионский календарь у нас, полюбому :smokin:

А нам надо брать свои очки в каждом гребаном матче.

Сообщение отредактировал Бибигон: 02 January 2011 - 13:37

  • 4

#84 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 January 2011 - 14:29

отчет
  • 9

#85 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 14:32

Бирмингема конечно. А Фабиански хорош и сейв классный получился, когда штрафной отбивал, довольно-таки опасный.


Спасибо, отредактировал. До сих пор от НГ отхожу)
  • 0

#86 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 January 2011 - 14:45

Мы тут еще и с Сити сыграем, у нас лафа сплошная потом.
Из реально трудных матчей только щитлейн, тот же скам дома, ириски дома, и 2 с ливером.

Вот в чём я совсем точно убедился в этом сезоне-так это в том, что в Англии простых матчей не бывает совсем, кто бы не играл. Выиграть может любой у любого.

-----
А за последнюю фразу лови плюс :thumbup:

Сообщение отредактировал maximka: 02 January 2011 - 14:48

  • 0

#87 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2011 - 20:10

Всегда ненавидел бирмингем за грязный футбол, который они показывают. :furious: :yellowc: :redcard:

Хорошо, что (вроде бы) все целы остались.
  • 1

#88 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 January 2011 - 21:59

Из реально трудных матчей только щитлейн, тот же скам дома, ириски дома, и 2 с ливером.

ээ, а чет вроде 39 матчи еще не ввели (тьфу*3), один уже сыграли в стартовом туре есличе, так что остался еще один=)

Сообщение отредактировал Blader: 02 January 2011 - 22:00

  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#89 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2011 - 22:15

ээ, а чет вроде 39 матчи еще не ввели (тьфу*3), один уже сыграли в стартовом туре есличе, так что остался еще один=)

Ахахха, точно)
ОМГ

Как это я мог такое написать, но вспомнил, что когда писал, имел ввиду что 2 с ливерпулем - всмысле с городом ливерпуль, с ирисом и дайверами ))
Фиг знает, как там ириски до этого написали. Оно само :bigyell:

Сообщение отредактировал Бибигон: 02 January 2011 - 22:15

  • 1

#90 OFFLINE   Shelest

Shelest

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия, Энгельс

Отправлено 03 January 2011 - 00:17

Канониры наконец то порадовали и сыграли в свой футбол - красивый и атакующий.
Венгер более-менее утряс состав к матчу - и вот результат.

Давно не следил за футболом, и сейчас Арсенал наиболее импонирует среди всех европейцев.
  • 3

#91 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 January 2011 - 08:47

ал, имел ввиду что 2 с ливерпулем - всмысле с городом ливерпуль, с ирисом и дайверами ))


а причем тут ириски? ты глянь их результаты.... на старте сезона что-то показали,а потом полнейший фейл .. Бромович тогда еще больше бояться надо.
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#92 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2011 - 09:56

*
Популярное сообщение!

Я конечно может человек нехороший злой или прям не знаю. Но если какой нить такой мрази типа Бойера или Кевина Девиса или Тейлора или Бартона сломают ногу напополам — я буду реально рад. Я вот вообще не понимаю, каким нужно быть куском говна, чтобы такие вещи делать.

Команде флажки.
  • 14

#93 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 11:11

Канониры наконец то порадовали и сыграли в свой футбол - красивый и атакующий.
Венгер более-менее утряс состав к матчу - и вот результат.

Давно не следил за футболом, и сейчас Арсенал наиболее импонирует среди всех европейцев.


Поверьте мне, то, что мы продемонстрировали в матче с Бирмингемом - это всего лишь 1/8 от нашего потенциала ) Бывали в этом сезоне матчи, в которых мы демонстрировали гораздо более красивый футбол...
  • 2

#94 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 11:30

*
Популярное сообщение!

Я конечно может человек нехороший злой или прям не знаю. Но если какой нить такой мрази типа Бойера или Кевина Девиса или Тейлора или Бартона сломают ногу напополам — я буду реально рад. Я вот вообще не понимаю, каким нужно быть куском говна, чтобы такие вещи делать.

Команде флажки.


Не знаю, был ли ты болельщиком Арсенала в сезоне 2000/2001 года. Была игра с Лидсом, где тогда выступал Ли Бойер и такой же безбашенный Алан Смит. Они также поначалу хамили, а затем один из моих кумиров Тони Адамс будто бы промазал по мячу и попал ногой в живот Ли Бойеру. После этого, полежав на траве некоторое время, Бойер успокоился и стал играть в футбол. Этот момент я вспоминаю, когда вижу на поле Бойера, и думаю: Тони - вот такой был капитан, эх! Сеск, конечно, умница, но он очень правильный.
  • 12

#95 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2011 - 12:34

а причем тут ириски? ты глянь их результаты.... на старте сезона что-то показали,а потом полнейший фейл .. Бромович тогда еще больше бояться надо.

Результаты результатами, но на один любой матч они могут собраться спокойно и отобрать очки.
  • 2

#96 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 January 2011 - 14:04

Ребят, конечно Бирмингем - сборище говноуебанов и быдла, но с другой стороны прошлыми годами мы заработали себе репутацию в отбирании очков быдлосиловым методом, а в этот раз мы им показали детородный орган и, я думаю, они немного прибалдели. ИМХО, если мы ещё пару раз нагнём такие команды, то с нами будут играть более-менее "правильно", ведь не пресуют же они точно так же челски и скам.

Но, СУ*КА, я б всё равно переебал бы по голове всем этим Бойерам, Тейлорам и прочему говну поленом :furious:
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#97 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 03 January 2011 - 19:33

*
Популярное сообщение!

тут вьюхи Тео и Самира на АТВО. Такие позитивные - особенно тео.
самир
тео
  • 11
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей