Перейти к содержимому


Man City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#21 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 22 October 2010 - 21:15

Кого я больше всего боюсь из МС так это Джонсона(или Сильву) и Милнера. Эти могут сами игру сделать. Так что нашим крайним защитникам поднапрячся придётся. А ещё и Санья вроде не будет. Ох Эбуэ...иногда бывает неповоротливый.
А вобще жду победы. Если посудить, с челси играли без Фабрегаса и Уолкота. Ну и если бы не собственные ляпы, то можно сказать, что сыграли не хуже их. Кого Венгер выберет: Аршавина или Росицки? Прошлую игру Аршавин отыграл ОЧЕНЬ хреново(команда считайте десятером играла). Но у него ж матч на матч не приходится. Так что кого бы не поставил - удивляться не буду. Ну и...удачи нам!!

Сообщение отредактировал Paval: 22 October 2010 - 21:15

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#22 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2010 - 21:22

Хочу +3 и только.

Мало хочешь ;)
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#23 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 October 2010 - 07:40

Lexus - молодец,еще одно отличное видео - превью! :thumbup:


Мне не понравилось :). Заранее прошу прощения у LEXUS-а, это ведь дело вкуса...

Меня вштыривает что-то вроде этого - Arsenal 2009-2010 . Не превью конечно, но эмоциями заряжает перед важным матчем.
  • 7

Better to be lucky than good looking...


#24 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 23 October 2010 - 10:48

Arsenal 2009-2010

Первая часть видео просто аху*нна без коментариев +.
Буду очень благодарен если кто-то скажет что за музыка в 1-е 3 минуты играет.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 23 October 2010 - 10:51

  • 0
Never give up!

#25 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2010 - 10:51

В том то и дело, что вы путаете ПРЕВЬЮ и РЕВЬЮ(когда уже все готово). Смысл этих видео разный. Да и уже законченый сезон проще компилить - во первых больше эмоций, больше материала и уже можно в голове крутить какой то сценарий.

В своем превью мне не хотелось показывать пробег того шлюхи и т.д, т.е делать из него рутину. Банально показал последнии голы и эмоции :)
И суть превью, не то чтобы понравиться "зрителям", а то чтобы донести суть ПРИНЦИПИАЛЬНОГО матча.


Я подобное делал про интер.Internazionale Milano Season 09-10 / Gold Hattrick / by LeXuS (2010) Заранее извиняюсь за ссылку не относящуюся к Арсеналу. Это просто пример.


И опять же, дали ссылку на фейк - автор этого видео не ШАРМДЕС. А Влад: //www.youtube.com/user/TheVladVideo

Мне не понравилось . Заранее прошу прощения у LEXUS-а, это ведь дело вкуса...

Это ваше мнение и я его ценю.

Первая часть видео просто аху*нна без коментариев +.
Буду очень благодарен если кто-то скажет что за музыка в 1-е 3 минуты играет.

Audio Network - Mars
Сразу видно кто смотрит видео не до конца или не внимательно :bigyell:

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 October 2010 - 11:00

  • 4

#26 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 23 October 2010 - 10:59

Audio Network - Mars
Сразу видно кто смотрит видео не до конца или не внимательно :bigyell:

Будь у тебя мой интернет, ты бы недожался пока даже до середины видео загрузится, не то что до конца)
СЗОТ
Спс за название музыки.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 23 October 2010 - 11:04

  • 0
Never give up!

#27 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 October 2010 - 11:34

Мне не понравилось :) . Заранее прошу прощения у LEXUS-а, это ведь дело вкуса...

Видюха в принципе не чего... но одно и тоже, много видел видюх LEXUS-а, все однообразные. Сори конечно.
  • -2

#28 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 October 2010 - 11:44

Вообще советую если цените видео про Арсенал. Наблюдать вот за этим каналом и человеком: //www.youtube.com/user/armirvp88
Я считаю он один из лучших футбольных мейкеров, и у него самые лучшие видео про Арсенал.

В частности перед матчем советую посмотреть 2 видео - The Gooner и одно из новых его творений Beauteous Losers.

Каждое видео имеет свой смысл.

Топикстартер - извиняюсь, что отошли от темы.
  • 3

#29 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 23 October 2010 - 13:12

немножко статистики перед матчем

- "Арсенал" не может отстоять свои ворота "на замке" в гостях вот уже 15 последних игр во всех турнирах.
- "Канониры" выиграли лишь одну из своих последних 8 выездных игр в Премьер Лиге.
- В последних 5 матчах на "Сити оф Манчестер" во всех турнирах Арсенал проиграл 4 раза.
- "Манчестер Сити" - единственная команда, которой в этом сезоне ещё не удавалось забить гол головой.
- "Сити" сейчас идёт по тому же графику, что и в прошлом сезоне АПЛ (5 побед, 2 ничьих и 1 поражение) - хотя тогда "небесно-голубые" были лишь на 5 месте.
- В первых 8 турах нынешнего сезона "Арсенал" пропустил 10 голов - в истории АПЛ такое "канонирам" удавалось лишь трижды.
- Джеймс Милнер в этом сезоне в среднем создаёт 3, 14 голевых момента за игру, лучший показатель в АПЛ (к слову, ранее этот титул удерживал Андрей Аршавин).
- "Арсенал" нанёс больше всех ударов по воротам в этом сезоне (121), "Сити" по этому показателю находится на 4 с конца месте (70).
- Карлос Тевес прямым образом поучаствовал в 9 из 12 забитых "Сити" голов в этом сезоне (2 результативных паса, 7 голов). Вообще, в последней 31 игре в АПЛ Тевес забил 28 мячей.
- "Сити" выиграли лишь 5 из последних 30 матчей против "канониров" во всех турнирах.
- В период между 1994 и 2006, "Арсенал" выиграл 7 выездных матчей против "Сити" подряд.
- 2 забитых мяча в последней встрече против "Блэкпула" позволили Карлосу Тевесу стать самым результативным южноамериканцем в истории АПЛ. У него 56 голов.
- "Эвертон" является последней командой, которой удавалось забить на стадионе "Сити" больше одного гола в 2010 году. То есть, в 9 матчах АПЛ подряд "небесно-голубые" пропускают максимум один мяч.
- 63 % матчей с участием "Арсенала" в прошлом сезоне заканчивались с более чем 2 забитыми мячами.
- "Арсенал" в 2010 году лишь 4 раза уходил с поля без забитого гола во всех турнирах - в матчах против "Астон Виллы", "Челси" (2) и "Манчестер Сити".
- "Арсенал" проиграл 5 раз и дважды сыграл вничью в 7 последних выездных матчей АПЛ, которые судил арбитр Марк Клаттенбург.

полная статья здесь //www.sports.ru/tribuna/blogs/eplthebest/121684.html

Сообщение отредактировал cesc123: 23 October 2010 - 13:12

  • 1

Arsene Wenger


#30 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 October 2010 - 13:58

В том то и дело, что вы путаете ПРЕВЬЮ и РЕВЬЮ(когда уже все готово).


Не превью конечно, но ...


:)

И суть превью, не то чтобы понравиться "зрителям", а то чтобы донести суть ПРИНЦИПИАЛЬНОГО матча.


:) :) :)

Сообщение отредактировал conor: 23 October 2010 - 17:05

  • -1

Better to be lucky than good looking...


#31 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 October 2010 - 14:27

*
Популярное сообщение!

Ну, вот и пришло время за сутки до игры поговорить о составе, сейчас команда на базе, через час выезжает в Манчестер, Диаби пожаловался на боль в ноге, так что пока его шансы на основу несколько понизились, близки к нулю. Так что вырисовывается такой состав Фаб, Эбуэ(Санья)-Скиллачи-Джуру-Клиши, Сонг-Росицки-Сеск, Аршавин-Шамах-Насри. Заметил у представителей форума некий испуг перед Сити, очень не хотелось бы чтобы и наша команда завтра почувствовала тоже самое. Убежден этого не будет, а это уже шанс к агрессивной и солидной игре, а там будь, как будет.
  • 24

#32 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2010 - 15:13

*
Популярное сообщение!

Думаю , что против нас будут завтра играть Эммануэль Адебайор , Коло Туре и Патрик Виера :smokin:
А вот в среду уже сам Сол Кэмпбелл .
  • 12

#33 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 October 2010 - 16:00

Думаю , что против нас будут завтра играть Эммануэль Адебайор , Коло Туре и Патрик Виера :smokin:
А вот в среду уже сам Сол Кэмпбелл .

Там некого больше из наших нет? :bigyell: Из этого трио очень любил Патрика, лучший опорник своего времени. Уже о среде. не рано ли?
  • 1

#34 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2010 - 16:12

Там некого больше из наших нет? :bigyell: Из этого трио очень любил Патрика, лучший опорник своего времени. Уже о среде. не рано ли?

Об Соле Кемпбелле никогда не рано .
Мой фейворит плеер ганнер усё-таки :26c74:
Падди навеивает тоже приятные воспоминания ... даже вне Арсенала .
Пушкари - Бапка 2-0 - Матч Мечты с дикими воплями комментирующего Черданцева :thumbup:

Сообщение отредактировал kust: 23 October 2010 - 16:21

  • 6

#35 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 23 October 2010 - 18:02

Хочу победы и только. Эта игра покажет если мы реально способны бороться за титул.
Верю в команду!
GO GO GUNNERS.
  • 0

#36 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 October 2010 - 19:09

Так что вырисовывается такой состав Фаб, Эбуэ(Санья)-Скиллачи-Джуру-Клиши, Сонг-Росицки-Сеск, Аршавин-Шамах-Насри.


Стартовый состав внушает доверие. А вот лавка что-то не очень.

Заметил у представителей форума некий испуг перед Сити, очень не хотелось бы чтобы и наша команда завтра почувствовала тоже самое.

Это одна из самых слабых наших сторон. Боязнь перед самим названием команды соперника. Начинаем нервничать и волноваться. Как следствие ошибки возле собственной штрафной. Яркий тому пример - Челси.

Вобщем нужно выигрывать. И вот тому подтверждение:
//s41.radikal.ru/i091/1010/68/2ffdfd50f739.jpg

P.S.Вест Бромович вобще красавцы. С разницей мячей (-2) на 4-ом месте :)

Сообщение отредактировал Paval: 23 October 2010 - 19:34

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#37 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 October 2010 - 19:22

Матч, похоже, будет весёлым.
Сити надо доказывать свою "принадлежность" к топам, нам это должно помочь.
Жду интересный матч.
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#38 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 October 2010 - 20:19

Ну, вот и пришло время за сутки до игры поговорить о составе, сейчас команда на базе, через час выезжает в Манчестер, Диаби пожаловался на боль в ноге, так что пока его шансы на основу несколько понизились, близки к нулю. Так что вырисовывается такой состав Фаб, Эбуэ(Санья)-Скиллачи-Джуру-Клиши, Сонг-Росицки-Сеск, Аршавин-Шамах-Насри. Заметил у представителей форума некий испуг перед Сити, очень не хотелось бы чтобы и наша команда завтра почувствовала тоже самое. Убежден этого не будет, а это уже шанс к агрессивной и солидной игре, а там будь, как будет.


Никогда не не прогнозировал матч, но в этот раз более чем уверен, что МС разнесем. Даже есть предположение 1-3, и то 1 из-за нашего предсказуемо-непредсказуемой защиты/вратаря. Хотел бы и на счет этого момента ошибиться... но это время покажет.
Ну и хочется кроме всего прочего пожелать нашим везенья, а то зачастую такое с нами происходит...
  • 0

#39 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 23 October 2010 - 21:41

Хочу победы и только. Эта игра покажет если мы реально способны бороться за титул.
Верю в команду!
GO GO GUNNERS.

Для того, чтобы бороться за титул, нужно выигрывать в каждом матче, а не отдельно в этом, только что сегодня это будет сделать сложнее. Поэтому эта игра не даст ответа на вопрос, способны ли мы реально бороться за титул. Уверен, что способны, независимо от сегодняшнего результата. Уже была одна игра, перед которой, очевидно, кто-нибудь ставил перед собой такой же вопрос, результат известен, но считаю, что мы все равно боремся титул.

Сообщение отредактировал DeMoN: 23 October 2010 - 21:42

  • 0

#40 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 October 2010 - 06:04

в матче с чукотами команда уже намекнула, что на первое место не сильно претендуе... сегодня станет ясно, претендует ли хотя бы на второе...
турнирная ситуация совсем не айс....ниже падать уже некуда
  • -4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей