Перейти к содержимому


Фотография

Who worths to be the captain?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#41 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2005 - 05:51

Почему Йенс?!
Во-первых, подходит по характеру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Чего тут рассказывать, помните? "Я не навижу три вещи - проигрывать, сидеть на скамейке и Оливера Кана" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Всегда готов в бой и всегда хочет выигрывать (что даже ему мешает порой).
Во-вторых, а кто еще? Анри - ну мы все видим, что он лидер по игре конечно, но не лидер по характеру. Если хотите - великолепный актер, но не режиссер. Сол - чрезчур спокоен. Капитан тоже был спокоен, но это было спокойствие дремавшего вулкана, а Сола - скорее большого добродушного слоника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Cashly? Ноу комментс. Ему еще за мероприятия сей весны лет пять отмываться надо. У него "пятно на репутации" куда больше чем даже Солово пребывание на WHL... Остальных не вижу даже вице-капитанами...

Так что Йенс - единственный, кто заслуживает повязки по характеру. Но тут кроме этого много еще факторов - мнение Венгера, отношения с партнерами (о которых мы ничего не знаем...), возраст, "гарантированность" места в составе и т.п. В итоге, Леманн конечно не будет капитаном, да и играть ему осталось сезон-другой...

Короче, Тони Адамс - форева //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif После его ухода у нас большие проблемы с сабжем...


ЗЫ. Дамы, спасибо за поддержку! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#42 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 September 2005 - 07:04

а харизма у Йенса есть! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif довольно-таки обаятельный немец!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif

Просмотр сообщения


Согласнана все 100%! Друзья-единомышленники! Объединяемся! Не проходим мимо, голосуем за Йенса! Даешь Леманна в Капитаны!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Осталось только устроить митинг в поддержку нашего немца у Хайбери )) Ну или у Арсена под окном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#43 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 September 2005 - 07:22

Почему Йенс?!
Во-первых, подходит по характеру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Чего тут рассказывать, помните? "Я не навижу три вещи - проигрывать, сидеть на скамейке и Оливера Кана" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Всегда готов в бой и всегда хочет выигрывать (что даже ему мешает порой).

Просмотр сообщения


Эт точно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Он у нас парень боевой! То перчаткой кому в морду, то швырнет кого )) Вспомните хотя бы матч со Шпорами за 25.04.04 ))) Последние минуты... чуть из-за Йенса не влетели )) А все его вздорный характер...
Но его вечное желание побеждать, эт да...неоценимо )))

Короче, чего я тут распинаюсь, Йенс намбер уан! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#44 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 07:55

Короче, Тони Адамс - форева //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif После его ухода у нас большие проблемы с сабжем...

ЗЫ. Дамы, спасибо за поддержку!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения



чёт не понял я: разве мы занимались подобным онанизмом, когда капитаном был Вьера? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ???


касательно же Йенса.....если харизма - опрделяющее качество в выборе кэпа - то, может быть. но, мне кажется игровый качества, прощще говоря класс футболиста не может не иметь значения. имхо, есссно.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#45 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2005 - 08:29

чёт не понял я: разве мы занимались подобным онанизмом, когда капитаном был Вьера?

А какими офигительно лидерскими качествами он обладал? если что меня всегда не покидало ощущение, что Пату повязку вручили как дополнительный пряник во время его очередной истории "ухода в Реал". Похоже, что и Анри тоже.
  • 0

#46 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 08:40

чёт не понял я: разве мы занимались подобным онанизмом, когда капитаном был Вьера?

А какими офигительно лидерскими качествами он обладал? если что меня всегда не покидало ощущение, что Пату повязку вручили как дополнительный пряник во время его очередной истории "ухода в Реал". Похоже, что и Анри тоже.

Просмотр сообщения


я, если что, походу, не особо хочу доказывать, что Пат был достоин этого, как никто. но так, походу, опять же, замечу: когда он был кэпом (извини повторюсь) ПОДОБНЫМ ОНАНИЗМОМ МЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ. и если он не устраивал тебя: ты был вправе открыть такой вот топик, здесь, первым. и причём тут пряник? капитанил он не год и не два? или нет?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#47 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 09:22

T24,Меня не смущает ниодно из качеств Кэмбэла в роли кпитана.Меня смущает сам факт того,что он капитанил в шпорах.
Tyr,повторюсь насчет Коула - не доказано, значит невиновен.
По поводу Йенса - если б не было Эша, то я бы голосовал за него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#48 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 September 2005 - 09:58

насчет Коула - не доказано, значит невиновен.

Интересно а чой то не доказано то? То что он мирно чаёвничал с Чукоцкими представителями или то что он на весь мир обсирал Арсенал аль ещё какой-то факт был мной упущен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Имхо этого всего было достаточно чтобы ниспослать Коула НАХ, чего Сеня по доброте своей душевной не сделал
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#49 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 10:04

насчет Коула - не доказано, значит невиновен.

Интересно а чой то не доказано то? То что он мирно чаёвничал с Чукоцкими представителями или то что он на весь мир обсирал Арсенал

Просмотр сообщения

У тебя есть видео с этим эпизодом или ты такой доверчивый? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#50 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 23 September 2005 - 10:11

Жаль, что обаяние Йенса не влияет на его игровые и лидерские качества //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#51 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 10:41

Жаль, что обаяние Йенса не влияет на его игровые и лидерские качества


ага, и ещё на его умение генерить баги на ровном месте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#52 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2005 - 11:42

thruth lover Ну как бы не то чтоб он был более всего достоин, скорее из всех вариантов был наименьшим "злом" (если так можно сказать...). По поводу сроков его капитанства - посмотри сам сколько. Я, кстати, когда ему повязку вручали об том же и говорил, об чем щас. Насчет топика... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Да я как бы и в этот залез только потому что удивился, что никто за Йенса не голосовал.

FanArsenal Собсна сам факт встречи никто вроде и не отрицает. И раз суд вынес решение - сначит предоставили всомые доказательства. Но хер с ней, со встречей... Для меня вот лично это мало "напрягло" - а вот последующие вопли что "да чтобы я новый контракт?! Да нивжисть!" - это-то вот куда хуже...

Seventh Son и child_in_time Руки начить прочь! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Мы с adamss тут уже два года за него бьемся, так что в этом деле поднаторели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , а еще ведь есть новая подмога //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#53 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 12:15

Вадим, возможно встреча и имела место, а вот что на ней было достоверно мы знать не можем.Тоже касается и воплей - никто из нас лично не говорил с Коулом,а посему не знает его настоящего мнения, мало ло чего пресса может напридумывать.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#54 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 September 2005 - 12:57

все знают, что я никогда не являлся приверженцем Йенса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif но в данном топике он и по моему мнению среди первых, т.к. кэптен прежде всего должен обладать офигительным уважением и спортивной злостью на своих партнеров..он должен так их под контролем держать, чтобы даже при солидном преимуществе они не опускали рук/ног, а действовали слаженно на радостью своему кэпу!..у нас же сумасброд и шатание в последние годы!,.сколько раз мы забив первыми уже через десятки секунд пропускали в ответ!..так что тут Йенс был бы очень ко двору //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#55 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 September 2005 - 13:01

Руки начить прочь!  Мы с adamss тут уже два года за него бьемся, так что в этом деле поднаторели  , а еще ведь есть новая подмога

А это случайно не дело " ПРОИЗВОДСТВА КОСЯКОФ" на ровном месте предприятием Лемана датированное прошлым сезоном?
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#56 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2005 - 13:17

Сегодня наш бывший кэп из дома бапки решил предупредить и гунеров , и Арсенал , что Анри может и должен последовать его примеру покинуть Лондон в поисках удовлетворения своих амбиций //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Молчать об состоянии дел в Арсенале видно Патрик не в состоянии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
В капитанство Енса я не верю , так как думаю , что немец играет последний сезон в команде Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#57 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 23 September 2005 - 13:18

Странные люди голосуют за Кэмпбелла, мало того с травмой вечно, старый, из Шпорок, и не такой уж лидер. ЮНГБЕРГ настояший кэп.
P/s Ха! а шутка с каньдидатурой Хлебца удалась))))))))

Сообщение отредактировал French: 23 September 2005 - 13:20

  • 0

#58 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2005 - 13:19

FanArsenal Ну блин ты опять споришь ради спора! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Были же интервью его личные, его друзей, агента и т.п.! Или он в интревью чье-то другое мнение высказывал?
Ты же знаешь, я сам первый не верю газетам, тем более нашим с их полупереводом-полувымыслом. Но когда я читаю полное интервью человека где-нить на BBC, тут уж деваться некуда - приходится верить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

А это случайно не дело " ПРОИЗВОДСТВА КОСЯКОФ" на ровном месте предприятием Лемана датированное прошлым сезоном?

И чо? Причем здесь вопрос капитанства?
  • 0

#59 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 13:24

Тир,водится такой грешок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Но все же согласись - никакая, даже самая достоверная пресса ни является достоверным источником.Даже агенты и друзья не могут быть достоверными источниками.Что-то можно придумать, что-то соврать и с этим спорить ИМХО бессмысленно.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#60 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 September 2005 - 13:31

Живенько тут стало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Руки прочь от Йенса! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/42.gif Я знаю, что он скорее всего последний сезон в Арсенале...но... "не сыпьте соль на рану..." //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

А Патрик офигел уже! Пусть уже не чирикает там! Еще и Анри подбивает! Ррррррррррррр! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей