Перейти к содержимому


Фотография

Who worths to be the captain?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#1 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 September 2005 - 18:04

Не обвиняйте меня в искусственном разжигании спора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif . Но действительно, весьма интересно услышать мнения всех насчет этого вопроса. Тем более в свете недавних произошедших событый (напомню, матчи с Тюном и Эвертоном).
Лично для меня Сол был бы просто идеальной кандидатурой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif . Он и в Шпорах капитанил. Но не это главное, а его игра.

Сообщение отредактировал Valkeru: 12 December 2006 - 13:32

  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#2 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 September 2005 - 18:40

Канешна наш гигант Соломон, //forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/paladin.gif и причин тому много:
Фо первых он Англичанин, а оный факт сходу затыкает глотку критикам того, что если кЭп не Британец, то енто типа не катит. У Сола классно получается рулить командой, что в исполнении Тити выглядело, так сказать не очень //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Ну и ф конце концоff у Кэмпбелла получилось завести команду и зажечь в лицах Гуннеров огонь победы и упорства, который сходу напомнил те незабываемые 49 матчей с пристафкой UNBEATEN //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#3 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 September 2005 - 19:02

Я тоже считаю что Сол должен быть капитаном! В мачте с Туном, Эвертоном и в бывшем сезоне он это прекрасно доказал! Он отлично регулирует игру в обороне и может отлично настроить игру на победу. Анри... на мой взгляд он пока к этому не готов... ему надо на голах сосредоточиться! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#4 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2005 - 19:28

Однозначно Сол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 September 2005 - 19:32

Однозначно Сол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Пока Сол играет Солягу, 6-0 в одну калитку, какое единстфо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#6 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 05:39

ради приличия хоть ктонить за других проголосовал бы что ли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#7 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2005 - 06:36

Анри... на мой взгляд он пока к этому не готов... ему надо на голах сосредоточиться! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Да дело не в готовности. Анри отличный футболист, гениальный голеадор. Но вот лидерских качеств, этакой харизмы я лино в нем не замечаю. В отличие от Кэмпбелла.
  • 0

#8 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 September 2005 - 06:59

на данный момент кандидатура №1 это Сол, и всетаки, если както забыть историю с чукчами у Эша, то я думаю что он былбы суперским капитаном(пусть он в этом сезоне докажет, что он гунер до мозга костей и вперед ...), ради приличия голосую за Эша, но повторюсь, пока капитанить должен Сол. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#9 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 September 2005 - 07:35

Воздержусь пока от голосования - подожду следующего матча. А там видно будет...))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#10 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 07:35

Хотел было в шутку проголосовать за соотечественника Глеба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif (Наверное, также в шутку его и поместили в этот список //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif ), но обьективный выбор, безусловно - Сол Кэмпбелл - сымый опытный и харизматичный АНГЛИЧАНИН в команде. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#11 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 21 September 2005 - 09:34

поддерживаю Valkeru насчёт Эша! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif Он как воспитанник клуба капитанить должен отлично. Если отмоет челсийское пятно со своей репутации, то велкам на капитанский пост.
А пока - Сол, без сомнений. Хотя бы даже из-за его габаритов, чтобы одним своим видом страх нагонял //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

только есть ли смысл в этом голосовании? сомневаюсь, что Арсен отберёт повязку у Анри... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#12 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 09:46

наблюдается интересная картина: на авансцену выходит Эшли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ... глдяишь может и леманн голосочек получит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
чтобы не искажать результатов голосования предлагаю подать последний голос 16 октября, а 17-го подведем итоги, как вы считаете?
.....................
насчет повязки. мы можем итоги голосвания послать Венгеру (серьезно). а вдруг?!
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#13 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 09:54

я Эшли отдал голос.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#14 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 10:01

опаньки! зашёл гоглсовать, за Эша было триголоса. проголосовал - опять три //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#15 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 21 September 2005 - 12:50

эша в капитаны? а что неплохая мысль...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#16 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2005 - 13:06

Старожилы этого форума в курсе , что мой любимец играет под 23 номером //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Но , если честно , мало верю в отбирание повязки у Тити в пользу Супербизона Сола , так как Венгер страстно желает продления контракта для нашего бомбардира .
Теперь по Эшу - он почти никогда не подбегает к другим футболлерам праздновать голы в чайном и в этом сезоне - значимый минус в моих глазах !
Ж...-то он вроде рвет моментами играя за Арсенал , но чай в пакетиках вовсе не забыт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#17 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2005 - 13:28

СОЛ true captain! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

kust, прости не соглашусь с тобой про празднование мячиков и участие в сих безумствах Эша..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#18 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2005 - 15:42

СОЛ true captain! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

kust, прости не соглашусь с тобой про празднование мячиков и участие в сих безумствах Эша..

Просмотр сообщения


Паш , ты можешь со мной не соглашаться по любому вопросу - no problems //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Кароче , у меня все матчи записаны (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Я как раз обожаю просматривать бурные празднования голешников нашими (на моем аппаратике делаю это даже по малюсеньким кадрикам) - так что мне чуток можно поверить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Нет такой вечеринки по поводу голешника , которую бы пропустили , например , Лорен - Коло - Бобби ....
Но Эшу видно в последние два сезона влом к игрокам подбегать - именно с момента чаепития и по сей день (наверно , вне экрана их приветствует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif )
Помню только , как Коул подбежал к Берги в той феерии 7-0 и усе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#19 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2005 - 16:11

ну ладно..не могу с тобой спорить, т.к. в этом сезоне видел всего полтора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif матча..просто на вскидку показалось, что с ирисками Коул-таки прибегал полямзать Сола по лысине //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#20 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 21 September 2005 - 16:15

А я проголосовал за Льюнгберга. Конечьно он не британец, но у него есть та самая харизма. Жажда к игре, упорство и неотступность, искорка в игре...
Вобщем как капитан он был неплох...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей