Перейти к содержимому


Фотография

Англичане в Арсенале


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

Опрос: Как вы относитесь к тому, что в Арсенале мало англичан? (62 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2004 - 20:32

Я вот подумал тут..... Печальная прослеживается тенденция... В Арсенале становится все меньше и меньше англичан.... За последние годы ушли Адамс, Киоун, Диксон, Апсон, Уинтерберн, Парлор.... Список можно продолжить... В основе остались только Коул и Кэмпбелл. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.
  • 0

#2 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 10 November 2004 - 23:16

Я полностью доверяю Венгеру! Пусть англичан мало, зато какие они! Лучший в мире левый защитник (Карлос-на пенсию) и суперцентр Солушка! Берем качеством!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#3 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 06:02

Сене виднее, конечно, но я бы хотел, чтобы их было больше.
  • 0

#4 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 06:42

НЕ, народ, это попахивает шовинизмом, типа английские команды для англичан. У нас должны играть просто самые гениальные футболисты (не самые попсовые, как в Рыале). А национальность, имхо, роли не играет.
  • 0

#5 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2004 - 07:57

Согласен с Tyrом. Еще парочка англичан нам бы не помешала.
  • 0

#6 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2004 - 10:06

Меня тоже бесит,что в славном добром английском Арсенале 80-90,сейчас мало английских воспитанников,это при том,что Арсенал всегда славился своей академией :!: :evil: Но в 2002 году Венгер сказал,что через 4 года вполне возможно,что в команде будут одни воспитанники и что единственным французом останется он сам.Он объяснил это тем,что академия клуба выигравает во всех турнирах,в которых учавствует.Ну чтож,посмотрим,прошло только 2 года :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#7 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2004 - 14:12

Интересно куда тогда все нынешние игроки денутся.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 November 2004 - 16:33

я тоже был бы непротив, чтобы у нас чуть поболее бритов было..но если реально взглянуть на вещи, то по сути-то и немного претендентов найдется..из достойных, быть может, Робинсон в ворота, Терри, Бридж, Кинг в оборону, Джеррард, Дайер, Дженас в хавы..а в атаке мне из бритов никто не импонирует..вот только стоят вышеназванные на порядок дороже, чем те же ван Перси, Сеск и Луполи так что пока нет у нас реальной возможности усиливаться хорошими англичанами..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#9 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 16:46

Паш , вот только не надо в ворота Арсенала ставить малышку Робинсона - и нюх не тот , и глаз не тот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#10 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 11 November 2004 - 16:53

я тоже был бы непротив, чтобы у нас чуть поболее бритов было..но если реально взглянуть на вещи, то по сути-то и немного претендентов найдется..из достойных, быть может, Робинсон в ворота, Терри, Бридж, Кинг в оборону, Джеррард, Дайер, Дженас в хавы..а в атаке мне из бритов никто не импонирует..вот только стоят вышеназванные на порядок дороже, чем те же ван Перси, Сеск и Луполи
так что пока нет у нас реальной возможности усиливаться хорошими англичанами..


А про Лэмпарда забыл.... не думаю что клуб отказался бы от его услуг...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#11 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 November 2004 - 16:56

Паш , вот только не надо в ворота Арсенала ставить малышку Робинсона - и нюх не тот , и глаз не тот

о вкусах не спорят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif как по мне, то я был бы рад увидеть в нашей рамке именно Робинсона

я тоже был бы непротив, чтобы у нас чуть поболее бритов было..но если реально взглянуть на вещи, то по сути-то и немного претендентов найдется..из достойных, быть может, Робинсон в ворота, Терри, Бридж, Кинг в оборону, Джеррард, Дайер, Дженас в хавы..а в атаке мне из бритов никто не импонирует..вот только стоят вышеназванные на порядок дороже, чем те же ван Перси, Сеск и Луполи
так что пока нет у нас реальной возможности усиливаться хорошими англичанами..


А про Лэмпарда забыл.... не думаю что клуб отказался бы от его услуг...

точно!..и про Райта-Филлипса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#12 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2004 - 16:59

По-моему это не дело болельщиков обсуждать правильность решений тренера! Венгер точно знает, как для Арса лучше...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#13 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2004 - 17:09

я тоже был бы непротив, чтобы у нас чуть поболее бритов было..но если реально взглянуть на вещи, то по сути-то и немного претендентов найдется..из достойных, быть может, Робинсон в ворота, Терри, Бридж, Кинг в оборону, Джеррард, Дайер, Дженас в хавы..а в атаке мне из бритов никто не импонирует..вот только стоят вышеназванные на порядок дороже, чем те же ван Перси, Сеск и Луполи
так что пока нет у нас реальной возможности усиливаться хорошими англичанами..

Зачем покупать,можно воспитать!
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#14 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2004 - 20:40

Думаю, что англичан если и должно быть много, то только в обороне - вратарь и как можно больше защитников. Это улучшит взаимопонимание, легче будет руководить действиями обороны и т.д.
  • 0

#15 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2004 - 21:35

Да Робинсона в ворота было бы хорошо поставить, но пока он не наш и в субботу надеюсь будет не его день! :wink:
  • 0

#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 22:09

По мне дак вообще без разницы, кто по нации, лучше всего, конечно, из старушки Европы, и из юга Америки было бы не плохо. Главное, считаю, исполнительное мастерство.
  • 0

#17 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 11 November 2004 - 22:40

Интересно куда тогда все нынешние игроки денутся.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Как это куда... в Рыал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#18 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 November 2004 - 10:36

Да эти всех подряд скупают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#19 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2004 - 19:27

Интересно куда тогда все нынешние игроки денутся.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Как это куда... в Рыал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Или в Челси... :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#20 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 November 2004 - 10:16

Я лично, мягко говоря, не в восторге, что в нашей команде мало англичан... :? Впрочем во всём мире в последнеее время ситуация примерно схожая, когда легионеры превалируют над местными. И это плохо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей