Перейти к содержимому


Вопросы Андрею Аршавину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 October 2011 - 14:20

чо там у них конфликты на этой почве что ли?


Я тоже не понял. Англичяне, что, ждали, что Аршавин будет поддерживать Англию? Он же не Березовский в конце концов ...
  • 0

#42 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 October 2011 - 15:32

почему вашу гражданскую жену Юлию ненавидят в Лондоне?

почему вы не узаконите до сих пор ваши отношения? (ситуация, схожая с неподписанием истекающего контракта футболистов) :)

Бэлла, ну ты как всегда))

а че, ее реально ненавидят?? а да, точно, ведь это из-за нее были погромы в августе, когда матчи переносились, как я мог забыть??
  • 4

#43 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 October 2011 - 15:40

У меня есть просьба, если это возможно, то задать Андрею следующий вопрос
"Считает ли он корректным агитировать за проведения Чемпионата Мира в России, находясь в Англии и играя за английский клуб, и понимая, что победа в выборе хозяйки чемпионата Россией, могла сделать несчастными английских болельщиков, так открыто и восхищенно принявших его переход в английскую премьер-лигу"

Я ничего не говорил и не скажу Андрею об этом вопросе, но считаю, что ответ Шавы (каким бы он не был) поможет ему и Венгеру найти решение одной очень непростой задачи. Мне бы не хотелось вдаваться в рассуждение о том, почему я считаю, что это вопрос имеет серьезное значение.

Пардон, но мне кажется, что ответ на этот вопрос будет чертовски банален, типа "я уважаю и ценю английских болельщиков, но я русский и всегда мечтал, чтобы такое грандиозное событие, как ЧМ по футболу, прошло на моей Родине"
  • 1

#44 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 October 2011 - 16:32

Tyr, поставь ещё в условии задачи вопросов
-вопросы которые пропустит критика
Ибо очень сильно я сомневаюсь, что а) мы услышим правдивый ответ б) вопрос зададут
Я про компрометирующие вопросы про пересмотры матчей, тренировка игры в обороне и вопрос miidi об легальном уходе от оплаты налогов :)

От себя бы хотел задать вопрос:
Ни для кого не секрет, что сейчас не лучшие времена Арсенала и хотелось бы соответственно узнать насколько комфортно ему сейчас в Команде и насколько можно быть уверенным в том, что он не оставит Команду в сложный период(имеется ввиду собственное желание остаться ), а не вольётся в струю слухов и ухода лучших игроков из Клуба?

Сообщение отредактировал Тимоха: 18 October 2011 - 16:34

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#45 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 October 2011 - 17:38

Tyr, поставь ещё в условии задачи вопросов
-вопросы которые пропустит критика
Ибо очень сильно я сомневаюсь, что а) мы услышим правдивый ответ б) вопрос зададут
Я про компрометирующие вопросы про пересмотры матчей, тренировка игры в обороне и вопрос miidi об легальном уходе от оплаты налогов :)

Мое дело задать. А компрометирующие они или нет, решит цензура сайта :)
Кстати вот твой вопрос, я думаю, интересует всех. Только перефразирую: Андрей Сергеевич, продлеваться будем? :bigyell:
  • 1

#46 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 18 October 2011 - 17:41

Кто из игроков самый позитивный в раздевалке и на тренировках?

Ваше впечатление о командном духе сейчас?
Кого сейчас не хватает "Арсеналу"?
  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#47 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 18 October 2011 - 17:46

*
Популярное сообщение!

Если бы сегодня тебе предложили перейти в Арсенал ты бы согласился??
  • 10
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2011 - 18:13

-вопросы которые пропустит критика

это само собой разумеется, полагаю.
  • 0

#49 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2011 - 19:45

Кран, а тебе когда больше плакать нравится: утром, днем или вечером?

Днем, после обеда...


Страшно подъебал, сейчас заплачу

Сообщение отредактировал Cranium: 18 October 2011 - 19:48

  • 0

 


#50 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2011 - 19:57

Наблюдая за игрой Аршавина уже много-много лет я поняла,что потеря-набор его физ.формы зависит от количества времени,проведенного на поле,т.е. чем регулярнее выходит,тем лучше играет. Хотелось бы от него самого услышать подтверждение-опровержение этого наблюдения. Кстати,с Сандерлендом он играл после матчей в сборной,что опять же подтверждает мою теорию.
Также хотелось бы узнать о его отношении к своему нынешнему статусу "игрок замены". Хотя,несомненно,он не будет откровенничать,а просто скажет что-нибудь о том,что "старается,работает на тренировках и проч." :)
  • 0

#51 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2011 - 20:08

Если бы сегодня тебе предложили перейти в Арсенал ты бы согласился??


Конечно же он скажет правду! Прим. так:"Я с детства боготворил "Арсенал" и лично Арсена Венгера,поэтому перешел бы в этот клуб,даже в случае вылета команды в чемпионшип".
Или так: "Сегодня? В "Арсенал"?Да ты чо,с дуба рухнул? Нафига мне такие проблемы?" :hehe:
  • 1

#52 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 October 2011 - 20:26

Если бы сегодня тебе предложили перейти в Арсенал ты бы согласился??

ответ был бы банален: "сколько"?
:)
  • -1

#53 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 18 October 2011 - 20:32

Бэлла, ну ты как всегда))

а че, ее реально ненавидят?? а да, точно, ведь это из-за нее были погромы в августе, когда матчи переносились, как я мог забыть??


а че как всегда-то? :)

я знаю,что Лондонская публика ее очень невзлюбила с самого начала... и есть за что... хотелось бы узнать версию Сергеича :bigyell:

Сообщение отредактировал Bella Donna: 18 October 2011 - 20:33

  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#54 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 October 2011 - 20:36

а че как всегда-то? :)

я знаю,что Лондонская публика ее очень невзлюбила с самого начала... и есть за что... хотелось бы узнать версию Сергеича :bigyell:

каверзные женские вопросы)

ну вот зачем ты воду мутишь? не порть статистику удачных браков, а то после твоих откровений он с ней порвет и заточит ее в Тауэр, ты этого добиваешься??
  • 0

#55 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 October 2011 - 05:44

Хотя,несомненно,он не будет откровенничать,а просто скажет что-нибудь о том,что "старается,работает на тренировках и проч." :)

вот именно. зачем тогда вопрос выдвигать?
еще раз внимание обращу, что вопросы и ответы будут опубликованы на оф.сайте "Арсенала", соответственно, шансы, что подобная чушь

почему вашу гражданскую жену Юлию ненавидят в Лондоне?
почему вы не узаконите до сих пор ваши отношения? (ситуация, схожая с неподписанием истекающего контракта футболистов) :)

туда попадет равны нулю.
  • 4

#56 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 October 2011 - 07:03

Просто передайте Андрюхе привет от Димана и пацанов из Ростова-на-Дону! :) я оч серьёзно,потому что если бы я сним встретился где нить, я б не стал грузить вопросами, на это есть Мурад Латипов, просто пожал бы руку, попросил четко улыбнуться, сфоткался и пошел дальше.
  • 7

#57 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 October 2011 - 14:41

Сел писать вопросы....начал...удалил...начал...удалил...предполагая ответы. Но всё же попробую.

1. Андрей,я вот до сих пор не могу понять,какое отношение имеют кальяны и сборная России по футболу к программе "Человек и закон",может Вы объясните? Неужели в России победили преступность?!

2. Как Вы считаете, в данной очень сложной для клуба ситуации,когда очень мало игроков,пропитанных духом непобедимого Арсенала, в чём причина игнорирования например Бергкампа или Адамса,способных привнести этот самый дух на поле и в раздевалку?

3. Глядя на игру сборной в центре,складывается впечатление,что смотришь дворовый футбол. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу одновременного присутствия на поле Широкова,Денисова,Зырянова по большому счёту выполняющих работу одного какого-нибудь Тимощука,при этом вся надежда в креативе именно на Вас и умных фулбэков? А то как-то боязно за приближающееся Евро.
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#58 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 October 2011 - 15:28

базара нет, арсеналком только и ждет вопросов про человек и закон )
  • 4
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#59 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 October 2011 - 15:34

а также на "одновременное присутствие Широкова, Денисова и Зырянова в центре поля..." ))

Не зря всё-таки "написал... удалил...написал...удалил"..
  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#60 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 20 October 2011 - 20:40

stepanych, elena спасибо, я очень рад что мой вопрос позволил Вам на мгновение почувствоваться себя Аршивиным, но мне Ваши ответы не интересны, в принципе, ибо вопрос предназначен не Вам, а Ваши варианты придержите при себе. Окэ? ей Богу.
  • 1
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей