Перейти к содержимому


Уход Тити - позитифф или негатифф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#41 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 23 June 2007 - 16:05

Будет как с Челси!Сначало каманда звезда,а потом каманда звёзд!!!А что?Теперь у барсы одни звёзды!!!И пусть эти самые звёзды там в католонии друг другу лижут П*зды!!!

дык они ж мужики:) у них этой самой нету :10:
Короче.
Есть позитивное в уходе анри. гы например Бендтнеру будет легче в основу пробится :) Посмотрите, Арс играл большую часть сезона без, были выйграны матчи с манками, героическая ничья с членси, разгром ливера в гостях....
Как я раньше писал Арсенал учится играть без анри, как сборная франции отошла от Зиданозависимости.
нужно строить новую команду, времена пиреса,виеры,анри,лорена и сола прошли.
Сейчас другой костяк, игра стала немного другой, но Венгер же не просто так покупал Росицки и Адебу с Тео, все повторяется. Пирес тож начинал играть в центре, пока его Сеня не подписал, Росицки тож думаю заиграет слева. Тож самое с Адебой, Тео и тп...
Строится новая команда, в которой будут свои звезды, анри был одним из последних в старой гвардии, эра которой подходит к концу. Остался только самый настоящий пушкарь Фредди Юнберг и нащ кеп Силва! На них сейчас ложится особый груз ответственности.Силва и Фредди теперь и должны показать пример молодым как нужно любить свой клуб, который ему так много дал!
И мотивировать игроков к завоеванию трофеев, чтобы инкубатора для других клубов не получилось.
Арсенал даж в таком составе способен завоевыть трофеии, надо просто захотеть, поверить в себя тем кто бы в тени анри, сейчас их эра, и им карты в руки.
Зохотят - будет Арс такой же великий, не захотят - сами уничтожат клуб, который им столько дал.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#42 OFFLINE   КОсьтя

КОсьтя

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 16:05

мдя, мягко говоря шокирующая новость :137:
мы не ожидали такого, в кого в кого, а в Анри верили!!
Ну что ж поделаешь, это все же случилось......и дай бог ему успешно еще и долго выступать!!!
Лично я не хочу и не буду обливать его грязью...........это культовый игрок как для клуба, так для мира.
И Анри многое сделал для нас и надо помнить об этом!!!
А мы......мне кажется многого не знаем о внутренних процессах происходящих в клубе........да и футбол сейчас - это деньги!!
  • 0

#43 OFFLINE   Матвеич

Матвеич

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 16:08

и готов был к тому, что уйдет.
и за сегодня уже начитался чего угодно во всем инете о переходе Анри.
Но все равно как-то представить Арсенал без Анри зная, что его нет даже на стадионе, как-то не получается.
Пол сезона я смотрел как моя любимая команда пытается вырвать победу без Кэпа, который за всем этим наблюдал с трибун. И пол сезона я думал: "ну все, вот он выздоровеет, РВП и Адеба подтянутся по уровню еще выше, останется только левый фланг усилить".
И тут все как в прошлом году: "Анри перешел в Барсу и все такое". А он это все вроде как опровергает и ваще никаких разговоров нет по этому поводу.

А тут не тебе.
ну блин с его уходом я еще смирюсь(хотя барсуки выглядят теперь еще сильнее). но вот нет-ли проблем внутри самого Арсенала. А если действительно все так как говорит Grin. И Венгер и не подумает никак существенно усилить команду. Это уже и будет знаком того, что скоро мне тоько придется вспоминать о том за какой Арсенал я начал болеть.
  • 0

#44 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 16:13

агония...

Хочется сказать пару вещей. Он ушел, ещё раз продемонстрировав как можно ошибаться в людях. Простите меня поклонники таланта TH, но для меня его поступок сродни Кэшли Канту. Он бросил клуб, где он стал легендой и имел всё, о чем только может мечтать любой футболист. Он был капитаном и лидером клуба и как крыса побежал с тонущего корабля, в самый тяжелый, за последние 30 лет, момент для клуба. Ради чего? До сих пор не пойму. Но Венгер через год уйдет. Не стоит надеяться на то, что он даст сейчас слово и подпишет долгосрочный контракт - это была одна из причин почему Анри ушел. Вслед побежит несмотря на свой мегаконтракт Сеск... Хочется напомнить с чего всё началось - с ухода ДД. Нет, даже раньше, когда Дин предложил продать клуб, а руководство посчитало это глупым и неуместным шагом. Даже не хочется спрашивать "ну и?" всех тех, кто так возносил нынешнее "о мудрейшее правление". here we are... Клуб висит над пропастью. Самовыворачивание из кризиса и гордое – ”мы сами”, обернулось крахом. Нет, Арсенал безусловно больше чем Анри, но то, что подвигло его уйти, больше Арсенала. И это начало цепной реакции. Shareholders обещали не продавать акции еще год, но за этот год Арсенал может так долбануться об дно, что даже с миллионами Кренке и ДД будет долго всплывать наверх. Тевесы, Торресы не выход. Проблема гораздо глубже если уходят самые верные и преданные. Но для меня он стал предателем, навсегда... извините если что; сказал почти всё, что хотел.

Да , ты не хотел верить ... люди меняются :168: ... эти рекламные акции Pepsi , Nike and many many others все-таки радикально влияют на рост ЭГО .
В чем лично для меня трагедия ?
В том , что наконец-то за годы своего боления я достигла окончательной и безповоротной точки неверия к каким-либо интервью в футболе .
А если человек не имеет какой-либо веры , это опустошение :168:
Что мне непонравилось в открытом письме болельщикам ?
Оно меня не убеждает . Оно практически дестабилизирует ВСЕ ЖИВОЕ И НЕЖИВОЕ В АРСЕНАЛЕ !
Эти слова об контракте Арсена - это уйти , взорвав свою личную раздевалку в здании , а следовательно и разрушить всё здание :000612:
Если Арсен в таком состоянии и ЭТО В ОТКРЫТУЮ ДЕКЛАРИРУЕТСЯ КАПИТАНОМ , неужели вы верите в :
*** наличие аццкого сплочения и командного духа среди всех плееров Клуба ?
*** какой-либо приличный игрок сейчас захочет идти в команду , где полнейшая неопределенность с тренером ?
Да , я верю в присутствие какой-либо любви Анри к нашему Клубу , но такой ЕГО УХОД и ТАКОЕ ПИСЬМО - это называется "гори всё после меня синим пламенем" .
Больно , обидно , но Тьерри Анри действительно сбежал из Арсенала , показав что есть какой-то Лондонский Клуб по сравнению с Великой Барселоной .
И поэтому я сейчас полностью согласна с Гришей , хоть он мне ранее и не верил :10: :10:
Арсенал=лето=2007 равняется :excl: пороховая бочка ( фитиль уже начинает дымить ) :000054:

Сообщение отредактировал kust: 23 June 2007 - 16:18

  • 0

#45 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 23 June 2007 - 16:39

Тьерри Анри: «Болельщики «Арсенала» навсегда останутся в моем сердце»
Нападающий «Арсенала» Тьерри Анри, принявший предложение «Барселоны», обратился с письмом к болельщикам «канониров», сообщает Sky Sports.
«Арсен Венгер все последние годы был частью моей жизни. К сожалению, он решил не продлевать контракт с «Арсеналом», истекающий по окончании предстоящего сезона. Я уважаю его решение, но к концу следующего сезона мне будет уже 31, и я не хочу оставаться в «Арсенале» без Арсена и Дэвида Дейна. Переход в «Барселону» - исключительно мое решение, на меня никто не давил. Я чувствую, что должен был сделать это.
«Барселона» - замечательный клуб. У него богатые традиции, а команда играет в эффектный футбол. Я уверен, что буду счастлив в испанском клубе. Но я буду скучать по фанатам «Арсенала». Они поддерживали меня и навсегда останутся в моем сердце. С «Арсеналом» меня связывает нечто особенное», - сказал француз.

No coments
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#46 OFFLINE   Pers1aN

Pers1aN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 June 2007 - 16:45

Однозначно негатив!!!Некакие деньги не сравняться с той в первую очередь эмоциональной потерей!Всё таки капитан ушёл!!!Да и лучшиго наподаюшего современности просрали!!!Да ешё и соперников усилили!!!


Полностью согласен...
  • 0

#47 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 23 June 2007 - 16:56

Фу, наконец-то дочитал ваши мысли в топике "Обсуждение трансферов". Да, не ожидал, что человек с ником HENRY_14 будет желать ему сломать обе ноги. Давайте не будем материть Тьерри, а попытаемся понять, почему он ушел. Во-первых Анри обижен на себя в первую очередь. Он, человек, у которого футбол в крови, просидел на трибуне почти целый сезон. Это повод, чтобы что-нибудь поменять. Во-вторых, может и впрвду Анри видит то, чего не видим мы. Судя по репликам игроков и впервю очередь АВ, Арсенал медленно но верно идет к краю пропасти. Венгер хочет уйти, и это ясно. Иначе не стал бы он откладывать вопрос о своем контракте на декабрь, а сказал "Я остаюсь навсегда". Значит проблемы действительно серьезные, причем все упирается в деньги и долги. Сегодня руководство клуба опять заявило, что не собирается продавать Арсенал. Значит все останется по-прежнему...
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#48 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 23 June 2007 - 17:45

Если Арсен в таком состоянии и ЭТО В ОТКРЫТУЮ ДЕКЛАРИРУЕТСЯ КАПИТАНОМ , неужели вы верите в :
*** наличие аццкого сплочения и командного духа среди всех плееров Клуба ?


Что ещё очень сильно огорчило - это его поведение, т.е. уход в стиле Cunt'а и Пэта... Раньше к нам переходили и радовались: "в Арсенале потрясающая обстановка, они для меня как семья". Теперь от костяка вообще ничего не осталось: рядом стоит фотка с какого-то матча ЛЧ: Адамс, Киоун, Парлор, Симен, Лорен, Виейра, Кэшли, Диксон, Анри, Вильтор, Пирес... он был последним. Щас формируется абсолютно новая команда, связанная с той лишь АВ, который одной ногой...капздец..
одно радует, Арсен наконец-то сделает приобретение в стиле галактикос)) уж щас его экономию не поймут((
Заипись тем кто с этого сезона начал болеть за Арсенал - у вас нулевая отметка намного ниже.
а ваабще переживать не стоит, у нас есть мегаталанты - Уолкотт, Денилсон, Адеба, Траоре и Мерида! бойтесь нас, пенсионеры из Манчестера!!!
  • 0

#49 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 June 2007 - 18:35

Гриша ты как всегда прав, действительно повезло тем, кто начинает болеть за Арсенал с этого года, а тем кто на своих глазах растерял многих и многих -грусть и печаль на сердце!
Уход Анри это большой крик. Крик в некуда!!!
Уход Венгера возможен уже этим летом, слишком все к этому идёт!

НО Гриша, Аля, не тот человек Анри чтобы его посчитать предателем!!!!
Я думаю что все его заслуги просто перекрывают его переход. То что он отдал себя всего НАМ, и хоть что то он должен получить в ЗАМЕН, я так считаю!

Но с уходом Анри, начинается во истину новая Эра "Арсенала".
Только я пока не вижу будущего именно у такой команды, с совершенно не понятным нам правлением.
Что нас ждёт впереди, покажут ближайшие два месяца.
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#50 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 June 2007 - 18:37

*very difficult situation without any solutions*! будет когда Венгер уйдет. А Анри, конечно, лучше бы обошелся шаблонными фразами, чем ВОТ ТАК положить на переживания фанатов. Не знаю, чего там думает борд, но если Арсен уйдет след. летом - будут плакать все.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#51 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 23 June 2007 - 18:42

Сейчас это кажется полной опой, но пройдет время и ... уход Анри будет казаться просто трансфером, а у нас есть РВП, Фабрегас, Адебай наконец, так что прощай Анри, здравствуй Кубки :142:

Мечтай!!! :176: Арсенал без Анри сейчас неочень,прямое тому догазательство прошедший сезон!!!!! :168: Я как узнал-неповерил,но всёже это правда,и это ху*во!!!!Для меня это один негатив!!
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#52 OFFLINE   Эмир Кустурица

Эмир Кустурица

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 18:45

уход анри это однозначно плохо...зато молодёжь начнёт играть на полную,зная что на скамейке не сидит анри,который подлечит травму и рванет в бой,им останется полагаться только на себя..вырастут возмужают...лично я думаю на следующий сезон ван перси и сеск будут зажигать,а потом уже и уолкотт возмужает и станет вторым анри)
  • 0

#53 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 18:53

НО Гриша, Аля, не тот человек Анри чтобы его посчитать предателем!!!!
Я думаю что все его заслуги просто перекрывают его переход. То что он отдал себя всего НАМ, и хоть что то он должен получить в ЗАМЕН, я так считаю!

Лично я слово "предатель" в своих комментах не употребляла .
Разве мой пост выше здесь недостаточно выражает мнение kust на всю эту стерильность ухода ?
Да , а разве ВЗАМЕН Анри ничего никогда не получал от гунеров ????
Некоторые фаны , извиняюсь , как наивные ( не хочу никого обижать :142: !!!! ) до последнего не верили никакой прессе - верили лишь слову Тьерри про бла - бла навека .
Спасибо ему , конечно , за все , но зачем же подрывать все вокруг - то своим уходом ???
  • 0

#54 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 19:01

//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...sion+of+my+life
  • 0

#55 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 19:15

а можно приблезительный перевод?
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#56 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 19:22

насчет Венгера Kust была права :142: он еще не решил...
  • 0
Джек-наше всё!

#57 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 23 June 2007 - 19:34

хватит хоронить Венгера раньше времени!!!

По поводу Анри: ушёл, ну и бог с ним! Зачем поливать грязью человека, который столкь осделал для Арсенала? Уйдёт Венгер вы и его будете обсират ьи желат ьчтобы ег осбил 20тонный грузовик?

Я болею за Арсенала почти 10 лет ,поэтому уход капитана команды для меня серьёзная травма, но н есмертельная... Робин, Адебайор, Уолкот, Сеск да и многие другие - у нас прекрасная молодёжь, знаменующая новую эпоху великого клуба!
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#58 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 23 June 2007 - 19:56

//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...sion+of+my+life

Люди, переведите пожалуйста и на главную киньте.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#59 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 23 June 2007 - 20:01

Про уход анри просто нет слов!я где-то еще питаю надежды,что анри останется!не зря говорят,что надежда дохнет последней,ведь она *редиска* живучая тетка!

Прикрепленные файлы


  • 0

#60 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2007 - 20:11

Я начал болеть за Арсенал, когда увидел игру Анри.И вообще я польбил футбол.
Анри мой кумир, и его уход для меня конечно негатив.
За его решение зла на него не держу. Его выпор и точка.
Хочу только пожелать ему удачи, голов и здоровья, а остальное купит за деньги.
И еще:
Спасибо тебе за игру в Арсенале
За голы которые ты забил за Арсенал.
За годы которые ты провел в Арсе.
За красивую игру.
Для меня ты лучший!!!!Я тебя никогда не забуду!!!!
Благодаря тебе я познал футбол.
Ты мой кумир навсегда!!!
Но Барселону я не люблю.
Я с Арсеналом на всю жизнь. В любые моменты:Тяжелые, легкия.
Арсенал моя команда!!!
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей