Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4461 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2018 - 17:14

Благодарочка.  :driving:


  • 0

#4462 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 June 2018 - 09:09

Вот не люблю сюда писать, но когда модер пишет шовинистский комментарий, я обращаю на это внимание, и он лепит мне предупреждение за офф-топ (и Б-г бы с ним), но свое сообщение не правит.

 

Эд, ты вроде у нас просвещенный либерал. Ты правда считаешь, что писать "в теле хачика" - это нормально?


Сообщение отредактировал SVD: 18 June 2018 - 09:10

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#4463 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 09:17

Ну вот тут бы и обсуждал этот вопрос. И никакого предупреждения за оффтоп бы не было.

Я, в свою очередь, готов понести заслуженное наказание по п.9


  • 0

#4464 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4031 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 June 2018 - 09:40

Как "просвещенный либерал" (ЛОЛ) Эд кончился сегодня. В дальнейшем воспринимать его в качестве "просвещенного либерала" (ЛОЛ) воспринимать серьезно не получится.

 

Можете за оффтоп выписать, если считаете нужным)


  • 0

#4465 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 11:31

Да уж сильно пацаны, у вас пост "в теле хачика" набирает +15 за пару часов. Вы уже себя называйте, не фан клуб ЛА в Снг. А националистический фан клуб . Ну чтобы людей не путать, это вам так совет. А поводу хачика, мне лично не обидно. И я даже не ответил, этой нацисткой картофельной мафии. Вот так наши деды, искореняли это все. А наши соседушки, какими оказались


  • -1

#4466 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 June 2018 - 12:28

Про гаплогруппы забыл
  • 0

Merci Arsene


#4467 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 12:46

Про гаплогруппы забыл

Так ты прочитай с чего все началось. Что я человеку написал, что принципиальной ошибки назвав Джаку арабского происхождения нет. Эд же был чем то недоволен, и уже там писал чушь не чушь. Я привел аргументы, своей правоты обойдя в интеллектуальном плане, человека который меня обсирает . Дальше он не успокоился и решил произвести впечатление в целом не плохим постом, но при этом обозвав меня Хачом. Т.е если в интеллектуальном споре Эд не смог, он перешел такие границы. Все что было дальше эмоции.

Ну вот что я могу ждать, от человека который Гитлера считает не таким уж и плохим, которые переходит на нац. оскорбления теперь. И ты за него впрягаешься , говоря что норм же слова. А виноват я, кто привел научные аргументы.

Ок. Мне то плевать и честно, я ничего не жду. Просто думайте какие выводы о вас сделает общество, Эд представитель фан клуба от респ белоруссия и если такой человек позволяет переходить на националистические оскорбления и в каком свете вы выставляете себя. Я не буду продолжать в каком свете, не хочу и за ОДНОГО не умного человека называть всех такими же словами .


Сообщение отредактировал APCEHAL: 18 June 2018 - 12:53

  • 0

#4468 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 13:15

Сам Эд выше отписался, что готов понести наказание по п9.

Неужели этого не достаточно, чтобы закрыть вопрос...

Сказал - получил.

Ладно бы после сказанного ничего не последовало, тогда ещё можно понять возмущения.


  • 0

#4469 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 13:24

Сам Эд выше отписался, что готов понести наказание по п9.

Неужели этого не достаточно, чтобы закрыть вопрос...

Сказал - получил.

Ладно бы после сказанного ничего не последовало, тогда ещё можно понять возмущения.

Возмущение по тому что это нац вопрос. По сути челик сел за монитор, и начал раскидываться, такими выражениями. Ты знаешь за это не форумное наказание. Я ему лично зла, не желаю. Да и сам я не оскорблен . Я уже писал что метис,  русич :rolleyes:  . И я не настолько отбитый что бы челиков которые не следят за языком наказывать. Таких в рунете миллионы. Но Эд же личность известная, и не пойми кто прочитает его слова . Ему даже его близкий, сказал что не нужно писать такие слова. Скажи он это мне в лицо, по братский подсрачник бы дал и объяснил , что так не нужно делать. Такие люди найдут себе проблему в жизни, где нибудь он в реальной жизни покажет себя накатит и не к тем подкатит вот с таким "Хачик" не "Хачик", ноги разок сломают тогда поймет. Представляю как Рей брата будет выручать.

Парни ваш брат нуждается в спасении, вы ему хоть объясните. Я же честно, зла тебе братан не желаю. А ты вы ему своими плюсами, даете понять что это норма, он так и будет ведь думать. И попадет по жизни, это я вам 100% говорю 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 18 June 2018 - 13:32

  • 1

#4470 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 14:00

Да не важно какой вопрос, если наказание по нему предусмотрено правилами и выписано согласно этих правил.

Тем более сам утверждаешь, что не обиделся.

Плюсы отдельная тема, но пытаться переделывать кого-то через интернет та ещё затея. Плавали, знаем (с)


  • 0

#4471 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 16:18

"Дальше он не успокоился и решил произвести впечатление в целом не плохим постом, но при этом обозвав меня Хачом

 

Полностью на стороне Апци.

Вот в принципе в этом и была вся загвоздка, что не добавь Эд этого лишнего выражения, то пост в целом был хороший и весьма себе даже весёленький, по-крайней мере у меня лично до этих слов он вызывал только положительные эмоции, но вот эта вставка всё перечеркнула.

Понятно что Ацпи не сахарный и не растает (как и любой наверно на его месте), но в целом это как-то подпортило впечатление об Эде как о "просветлённом либерале", хотя в целом он один знаковых форумчан и вроде своей манерой общения задавал положительный тон форуму. ОН один из тех на кого положено как бы равняться в манере форумной переписки и зачем было вставлено это если И БЕЗ ЭТО МОЖНО БЫЛО ОБОЙТИСЬ и  пост при этом не потерял бы ни  в чём.

Ну да ладно, все живы и то хорошо, но осадок небольшой всё же остался, потому что не понятно "зачеем?", а главное как именно Эд мог такое написать, вот уж от кого точно не ожидалось подобного. Напиши это кто другой из так сказать "группы риска" то получил бы своё предупреждение и дело с концом, но в исполнении Эда это как гром среди ясного неба. И как и говорит Апци мне лично не понятно с чего вдруг столько наплюсовали мне не понятно. Вот не будь этого в посте то такой пост я сам бы плюсанул, но переходить на личностные оскорбления на ровном месте (тема спора смешна сама по себе) это скорее в стиле других *емпио*** с которыми Эду рядом не место как по мне.

 

ЗЫ должны же оставаться на форуме люди которые личным примером будут задавать тон местному общению, и уж явно не таким оно должно быть ИМХО, а плюсанувшие вроде как получается считают иначе, что именно так общаться здесь правильно..... печаль.


Сообщение отредактировал Thornex: 18 June 2018 - 16:19

  • 2

#4472 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 June 2018 - 16:32

Ну если быть точным Эд его арийцем назвал. В чужом теле. И посыл очевидно был в том, что наш общий друг Апцехал вдруг ударился в пиписько- черепо- геномеряние нихерашеньки в этом не смысля. Как неустанно делают "истинно-арийские" нацики.

Но злая ирония интеллектуальной пропасти разделяющей вас увы в том, что вы нихyя юмора ситуации и Эдова сарказма не поняли, братэллы.

Что впрочем ещё больше доставляет. "Нацик" у них теперь Эдуард. Умора. :bigyell:
  • 1

Merci Arsene


#4473 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4031 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 June 2018 - 17:00

Красивая история.


  • 0

#4474 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2018 - 18:40

Господа, хватит уже меня идеализировать и загонять в рамки :) уже и в просвещенные либералы записали и в нацисты и в олицетворение системы.
Я простой человек, такой же, как вы. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Имеющий такое же право, как и вы высказать свое мнение здесь на форуме. И не всегда оно должно всем нравиться. И не всегда оно выдержано в мудро нейтральных тонах. Я тоже нарушаю правила. За что получаю заслуженные наказания.
  • 0

#4475 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 June 2018 - 19:43

Ну Рей например тоже себе позволяет в своих постах Узбекистан и в узбеков в уничижительном ключе использовать. Это в БЕЛОРУССИИ наверное норма )
  • 1

#4476 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 June 2018 - 21:39

По Узбекистану у нас главный штурмбанфюрер СЭН, ты не путай)

Я отвечаю за шутки про казахов.
  • 0

Merci Arsene


#4477 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 June 2018 - 02:40

Ну посоны, я вам дал повод глянуть на себя со стороны, а вы его использовали, чтобы ещё разок поубеждать друг-друга в собственной правоте. Эд, никто не требует от тебя святости, ты всего лишь модер на богом забытом футбольном форуме, осколке 20-го века. Просто пойми, что в следующий раз, когда ты будешь убеждать кого-то быть терпимее к гомосексуалистам это будет выглядеть жалко и смешно.

Сообщение отредактировал SVD: 19 June 2018 - 02:40

  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#4478 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2018 - 06:29

Просто пойми, что в следующий раз, когда ты будешь убеждать кого-то быть терпимее к гомосексуалистам это будет выглядеть жалко и смешно.

 

Оно так и выглядело для тебя всегда. Ты просто сейчас нашел повод это оправдать :)

И я уже давно стараюсь (не всегда, правда, получается :)) никому ничего не доказывать. Я высказываю свою точку зрения. Если просят, пытаюсь подкрепить ее фактами или рассуждениями.

Зачем доказывать что-то тому, кто не хочет, чтобы ему это доказали? Бесполезный труд.


  • 0

#4479 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 June 2018 - 06:43

на "неправильную_беларусь" тут перестали реагировать?  :bigyell:

 

кстати, СЗОТ, а какая вторая, "хачикская", часть Апци?  :bigyell:


  • 0

#4480 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 June 2018 - 07:05

SVD, твоё замечание было абсолютно по делу. Грубость с призывом не ругаться это да, нонсенс. И нарушение.

Но вот последующие пространные выводы - попахивают морализаторским жеманством. Обожемой, он раз сказал "хyй/китаёза/педик", значит он быдло/расист/гомофоб навсегда. Как-то одноклеточно.

Имхо определяющ не подбор слов, а смысл сказанного.

Сообщение отредактировал Ray: 19 June 2018 - 07:24

  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей